Какие сериалы смотрите вы?

Сообщение Автор
 
29 Авг 2015 1:56

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Kassandra77
Привет, Януся! Вообще драма, но так легко смотрится, об адвокатах, попробуй, может понравится, я уже последний сезон растягиваю, так нравится.)
 
29 Авг 2015 2:21

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Цукерочка писал(а):
Kassandra77
Привет, Януся! Вообще драма, но так легко смотрится, об адвокатах, попробуй, может понравится, я уже последний сезон растягиваю, так нравится.)
Юльчик спасибо, поищу. friends good
 
13 Сен 2015 14:46

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
А я подсела на фантастические сериалы.
1. Для проведения времени за глажкой и уборкой - "Эврика". С точки зрения науки - почти бред, но прекрасные актеры и занимательные сюжеты.
2. С этой же целью для фонового просмотра - "Дрожь Земли". Есть фильмы (3 или 4), есть одноименный сериал. Первый фильм 1989 года самый классный. Смотрела уже раз 20.
3. "Темное дитя" - затягивает с первой серии. Только не смотрите сразу последнюю, а то будет неинтересно Smile
4. Сейчас новый сериал - "Зверинец". Как пишут в комментариях, после просмотра серии хочется сразу покормить кота Smile
5. Звездные врата: Атлантида - бесконечный сериал, который можно смотреть с любой серии. Просто красивые люди и тупые сюжеты Smile Опять хорош как фон при глажке или готовке Smile

Еще не совсем сериал, но люблю Фильмы про Чужих, особенно Чужой-2 (Чужие).
 
13 Сен 2015 14:49

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Фантастический сериал Спираль - первый сезон понравился, второй перемудрили. С трудом досмотрела.

Последний корабль - не понравился вообще.

Корабль El barco - так себе. Актеры классные.
 
13 Сен 2015 14:51

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Сейчас подсела еще на сериалы Касл и Кости. Детективы, актеры очень нравятся, особенно в Кости. Смотрю обычно на кухне.
 
21 Сен 2015 0:58

Распечатать сообщение
КСЮШШШИК

Ксения

45 лет
Украина

КСЮШШШИКМои рецепты
"И шарик вернется" мелодрамка -понравилась, 8 серий.
 
24 Сен 2015 3:25

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Не смотрю, потому что не вышел. Но буду стопудово смотреть "Измены" Не сопливая мелодрамка, а трагикомедия. Сценарист - креативный продюсер "Интернов":
http://izmeny.tnt-online.ru
 
24 Сен 2015 20:38

Распечатать сообщение
Katerunka

Катя

35 лет
Киев,Украина

KaterunkaМои рецепты
Я сейчас смотрю только 2 сериала: Ходячие мертвецы и Игра престолов, сразу скажу что в своем выборе ориентировалась на рейтинг ИМДБ
 
09 Окт 2015 3:59

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Сериал Измены
Очень качественно снято. Уровень игры всех актеров впечатлил good Но Лядова, конечно, моя любимица. Муж, увидав ее, сказал: "Интересно, где они откопали актрису с таким пропитым лицом?" А мне ее лицо очень нравится. Оно настоящее актерское - может быть уродливым, может быть прекрасным.
Конечно же фильм о любви, а вовсе не пособие по изменам, как может казаться поначалу. Думаю, стоит посмотреть и детям после 14-15 лет. Просто полезно понять, что игры на чужих чувствах могут очень плохо закончиться, и никогда не знаешь, на что окажется способен другой человек в отличии от тебя самого.
 
09 Окт 2015 15:04

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Очень понравился сериал "Код 100"- все очень, очень и актеры, и их игра, сюжет, интрига. Смотрите не пожалеете! С нетерпением жду продолжения!
 
10 Окт 2015 23:14

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Вышел 5-ый сезон сериала Родина ( Homeland). Пока по одной серии в неделю.
 
23 Окт 2015 16:19

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Вчера начала смотреть Метод. Хабенский в главной роли.
Ну что, кино про маньяков в исполнении маньяков. Пока нравится. Кровь рекой, но весело живенько так.
 
30 Окт 2015 5:08

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Смотрю сериал Мост (Bron/Broen) , Дания/Швеция, потрясающий сериал, детектив, триллер, драма. Первый сезон 2011 года, сейчас начался третий
Есть штатовская копия этого сериала, тоже Мост (The Bridge, 2013) , снято один-в один, реплики, детали.. но мне скандинавский больше нравится.

До него смотрела Как избежать наказания за убийство. Первый сезон просто супер! Адвокатская история.Сейчас начался второй, выходит по 1 серии в неделю, коплю, он очень динамичный, мне нравится смотреть сразу несколько серий.
 
30 Окт 2015 13:18

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Nozomi писал(а):
До него смотрела Как избежать наказания за убийство. Первый сезон просто супер!

good2 И я жду новые серии, уже 5 посмотрела во втором сезоне. В стиле этого сериала еще есть новый Куантико, очень классный! И затянул Кровь и нефть. good2 good2 good2
 
04 Ноя 2015 15:14

Распечатать сообщение
LinuliaKolja

Элина

47 лет
Казахстан - Алматы

LinuliaKoljaМои рецепты
[quote="Nozomi"]Смотрю сериал Мост (Bron/Broen) , Дания/Швеция, потрясающий сериал, детектив, триллер, драма. Первый сезон 2011 года, сейчас начался третий
Есть штатовская копия этого сериала, тоже Мост (The Bridge, 2013) , снято один-в один, реплики, детали.. но мне скандинавский больше нравится.

Согласна,именно скандинавский отличный сериал!
Если любите скандинавские сериалы советую посмотреть "Убийство"(Forbrydelsen) и "Правительство"(Borgen) good
 
07 Ноя 2015 13:22

Распечатать сообщение
АлёночкаЯ

Алена

34 года
Москва

АлёночкаЯМои рецепты
мне очень нравится сериал дневники вампира, сверхъестественное и ходячие мертвецы Embarassed
 
16 Ноя 2015 18:06

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Кто ещё не смотрел "Коварные горничные" - очень рекомендую. Здесь и детектив, и любовь, и юмор, а также красивые женщины и шикарные наряды. Досматриваю 3-ий сезон.
И смотрю 5-ый сезон "Родина ( вышла озвучка от Лост-фильм)". Тоже супер! Очень нравится.
 
19 Ноя 2015 0:03

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
LinuliaKolja писал(а):

Согласна,именно скандинавский отличный сериал!
Если любите скандинавские сериалы советую посмотреть "Убийство"(Forbrydelsen) и "Правительство"(Borgen) good

Очень понравились эти сериалы, а еще советую "Тот, кто убивает".
Американскую версию Моста не смогла смотреть, после скандинавского – совсем не пошлО.
 
22 Ноя 2015 20:27

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Девочки, добрый день.
С огромным удовольствием посмотрела сериал «Рубикон» 2010 г.
Любителям интеллектуальных детективов рекомендую.
В центре сюжета - теория мирового заговора.
New Year Go
 
07 Дек 2015 9:55

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Посмотрела новый Тихий Дон Урсуляка. Страшно. Цепляют крупные планы. Лица.
Страдания прямо нестерпимые. Казаки и не воевать не могут, и не поймут, на чью сторону стать, и оставаться нельзя, и без своей земли жить не могут. А тут ещё любовь.
Депрессия обеспечена.
 
10 Дек 2015 14:45

Распечатать сообщение
Dina103

Дина


Одесса

Dina103Мои рецепты
Как избежать наказания за убийство 1 и 2 сезон, очень нравится этот сериал
 
22 Дек 2015 3:16

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Метод
Начали за здравие, кончили за упокой. Под конец совсем уж грустно и страшно. Зато понятно, что продолжение следует girl_bye
 
19 Янв 2016 14:22

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Несколько месяцев назад смотрели с мужем сериал "Во все тяжкие." Поймала себя на мысли о том, что некоторые моменты, темы, затронутые в нём, вспоминаются до сих пор, значит, впечатлил. Неординарный, честный фильм, только первые серии непонятны и скучноваты, а дальше сюжет захватывает. Рекомендую. Wink
 
21 Янв 2016 19:50

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Сериал "Фарго". Такой необычно-интересный, я бы сказала. Сериал со своей изюминкой. Советую.
 
02 Фев 2016 22:01

Распечатать сообщение
Монголка

Надежда

49 лет
Югра

МонголкаМои рецепты
Девочки,спасибо за совет посмотреть сериалы "Родина" и "Мост"- супер-супер!!! good Очень под впечатлением!
Страница 12 из 17

Наверх