Какие сериалы смотрите вы?

Сообщение Автор
 
01 Мар 2015 0:29

Распечатать сообщение
Sunny Bunny

Александра

33 года
Самарская область

Sunny BunnyМои рецепты
Я сейчас смотрю "Менталист", чем то похож на сериал "Касл". Всем кому нравятся сериалы про расследования и детективов, очень советую)
 
04 Мар 2015 17:31

Распечатать сообщение
Хачатурова

Белла

51 год
Москва

ХачатуроваМои рецепты
Доброго дня!
тем , кто любит детективы решусь посоветовать наши сериалы " Мосгаз" и "Палач". СССР 60-е годы. Главный герой майор Черкасов со своей командой ведет расследование громких дел. Фильм основан на реальных событиях тех времен. В " Мосгазе" ищут серийного убийцу в Москве.А в " Палаче" команда Черкасова расследуя убийство юноши выходит на след печально известной ,во время второй мировой на Брянщине -Тоньки-пулеметчицы. Хороший сценарий . Игра актеров замечательная. Быт 60-х достоверно снят. Особенно впечатлил " Палач" посмотрела на одном дыхании. " Маньяк" с Шарлиз Терон рядом с Тонькой - пулеметчицей - детский сад!!!
 
08 Мар 2015 21:40

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Девочки-очень много мелодрам посмотрела в последнее время-не стала Вам писать очень-скучные они какие-то Embarassed Но, вот на днях наконец-таки появился новый сериал-"Пропавший жених"-мне он понравился good2 там стиль детектива присутствует good2
 
13 Мар 2015 10:42

Распечатать сообщение
Кадеточка

Галюня

38 лет
Украина, Днепр

КадеточкаМои рецепты
Sunny Bunny писал(а):
Я сейчас смотрю "Менталист", чем то похож на сериал "Касл". Всем кому нравятся сериалы про расследования и детективов, очень советую)

Да-да! Отличный сериал! Особенно концовка 6 и 7 сезона невероятны. Хорошо закончили его, а то многие сериалы страдают тем, что не умеют сделать эффектный уход сериала на покой. Wink

А сейчас Сверхъестественное смотрю. И чего раньше боялась? Ничего страшного. Интересный сериал о жизни братьев, необычной, интригующей... их взаимоотношение трепетное друг к дружке - это что-то с чем-то sharik
 
02 Апр 2015 20:47

Распечатать сообщение
Лариса Лысенко

Лариса Лысенко

53 года
Республика Казахстан, г. Алматы

Лариса ЛысенкоМои рецепты
Хачатурова писал(а):
Доброго дня!
тем , кто любит детективы решусь посоветовать наши сериалы " Мосгаз" и "Палач". СССР 60-е годы. Главный герой майор Черкасов со своей командой ведет расследование громких дел. Фильм основан на реальных событиях тех времен. В " Мосгазе" ищут серийного убийцу в Москве.А в " Палаче" команда Черкасова расследуя убийство юноши выходит на след печально известной ,во время второй мировой на Брянщине -Тоньки-пулеметчицы. Хороший сценарий . Игра актеров замечательная. Быт 60-х достоверно снят. Особенно впечатлил " Палач" посмотрела на одном дыхании. " Маньяк" с Шарлиз Терон рядом с Тонькой - пулеметчицей - детский сад!!!

Спасибо за рекомендации.
Просмотрела сериал "Палач".
До сих пор под впечатлением... Хоть и после 5 серии стало понятно кто есть кто, фильм до конца досмотрела с не снижаемым интересом.
Теперь буду смотреть "Мосгаз".
Еще раз спасибо.
 
02 Апр 2015 21:20

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Мне очень понравился сериал Ника-авантюрный и легкий Wink girl_haha
 
02 Апр 2015 21:37

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
Всем привет!
Tat2014 писал(а):
Мне очень понравился сериал Ника-авантюрный и легкий

Танечка спасибо за Нику,с твоей легкой руки очень полюбился актер Сергей Чирков, с большим удовольствием смотрю фильмы с его участием.
Посмотрите сериал Полдарк - мне понравилось,поделитесь впечатлениями кто посмотрел этот сериал.
 
02 Апр 2015 22:53

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
ASA-ASA писал(а):
с твоей легкой руки очень полюбился актер Сергей Чирков,

Ирина,я тоже его сначала не очень поняла в сериале- Остров ненужных людей-даже внимание на него не обращала unknown бегает мальчик по острову,ну и пусть бегает girl_haha girl_haha girl_haha Потом уже в каком то сериале он мне понравился give_heart и привлек мое внимание Wink Он,выбрал себе стиль актера необычного и "умного"-умного в кавычках,потому,что действительно он показывает свой стиль и речь и диалоги его-очень интересные бывают.Я заинтересовалась им и в поиске нашла много фильмов и сериалов с его участием-ранние его фильмы не так понравились,но последние очень хорошие girl_claping girl_claping girl_claping Я даже уже так скажем -"Новым своим взглядом"-пересмотрела заново сериал-" Остров ненужных людей"и действительно Сергей Чирков-там очень хорошо справился с ролью girl_claping girl_claping girl_claping
Между прочим фирма Star Media-недавно опубликовала о том,что скоро ждите продолжения сериала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сценарий написан уже и вскоре приступят к съемкам dance2 dance2 dance2
ASA-ASA писал(а):
Посмотрите сериал Полдарк

Ирочка,не смотрела unknown спасибо Rose обязательно посмотрю и напишу свои впечатления friends friends friends
 
04 Апр 2015 17:32

Распечатать сообщение
LinuliaKolja

Элина

47 лет
Казахстан - Алматы

LinuliaKoljaМои рецепты
Посмотрела российский сериал "Хорошие руки" с Еленой Ксенофонтовой в главной роли.Очень своеобразный,интересный. В сериале показано, что за все поступки в жизни придется платить.
 
05 Апр 2015 15:12

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
LinuliaKolja писал(а):
сериал "Хорошие руки" с Еленой Ксенофонтовой

Мне тоже он понравился good2 good2 good2
 
10 Апр 2015 20:58

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
ASA-ASA писал(а):
Посмотрите сериал Полдарк - мне понравилось,поделитесь впечатлениями кто посмотрел этот сериал.

Ирина, делюсь впечатлением-не понравился Embarassed Только без обид friends friends friends
Пришел солдат с войны-узнал по дороге,что дом пустой-отец умер-решил сразу к дяде приехать-там его никто не ждал unknown Если приехал к дяде,то почему-то напал с вопросами на свою сестру,что-ли???Она сказала выхожу замуж.Но,у них симпатия была-раньше.Но,она выходит замуж за другого.Но,а потом вообще так скучно стало,он видимо не нашел девушку для своего вкуса и начал думать о заброшенных своих владениях оставшихся ему по завещанию отца-нашел себе служанку на рынке-потом женился на ней.Я могу и дальше писать-но это очень скучно-извини это не мое unknown Embarassed
 
12 Апр 2015 22:05

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
Tat2014 писал(а):
Ирина, делюсь впечатлением-не понравился Только без обид

Танечка,никаких обид! я наоборот хочу сказать тебе спасибо Rose ,за твои рекомендации,я все фильмы рекомендованные тобой посмотрела очень понравились,ведь для того мы здесь и обмениваемся просмотренными фильмами и делимся здесь своими впечатлениями,спасибо тебе за отзыв и с праздником тебя ХристоС Воскрес!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Апр 2015 3:07

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Вышел 5-ый сезон сериала "Игра престолов" Yahoo!
Пока в неважном качестве и плохой озвучке. Подожду озвучку от LostFilm . Обещают во вторник-четверг.

Посмотрела все 4 сезона американского сериала "Родина". Очень классный! Рекомендую! good2 Кто любит сериал "24 часа", тому точно понравится.
 
13 Апр 2015 4:19

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Сантима писал(а):
Вышел 5-ый сезон сериала "Игра престолов"

Интересненько. Я, по-моему, так и не досмотрела 3-й с 4-ым, зато мужа подсадила конкретно. Он мне и поведал потом краткое изложение girl_haha
Надо будет обрадовать его Smile Спасибо, Антонина.
Сантима писал(а):
Посмотрела все 4 сезона американского сериала "Родина".

24 смотрела, Родину (российскую, с Машковым) тоже. Американскую "Родину" - не довелось. Надо глянуть, в чем там дело.
 
13 Апр 2015 13:07

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Dorothea писал(а):
мужа подсадила конкретно. Он мне и поведал потом краткое изложение
Надо будет обрадовать его

Дора, обязательно обрадуй!
Dorothea писал(а):
24 смотрела, Родину (российскую, с Машковым) тоже. Американскую "Родину" - не довелось. Надо глянуть, в чем там дело.

Я наш российский ремейк даже смотреть не стала. Так для сравнения глянула 2 серии. Сразу начала смотреть американский. Очень классный сериал. Мужу, думаю, точно понравится.
 
14 Апр 2015 13:00

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
ASA-ASA писал(а):
,ведь для того мы здесь и обмениваемся просмотренными фильмами и делимся здесь своими впечатлениями,спасибо тебе за отзыв и с праздником тебя ХристоС Воскрес!

Это точно friends friends friendsЯ от англичан ожидала,что-то красивое и необычное-сериал же новый,но не удивили. Пиши еще не стесняйся.
Тебя тоже с праздником-Воистину Воскрес!!! Rose Rose Rose
 
18 Апр 2015 18:11

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Девочки,сейчас в инете появился сериал "Цветок папоротника" Wink -меня он заинтересовал,тем,что там интрига есть-клад ведьмы-всех интересует и все события вокруг происходят Wink Смотрится легко-много природы вокруг-событий накручивают разных Wink -смотрю пока-интересно good Всего 16 серий,но добавили только 9 Wink -поэтому конец не понятен пока Wink
 
08 Май 2015 19:32

Распечатать сообщение
LinuliaKolja

Элина

47 лет
Казахстан - Алматы

LinuliaKoljaМои рецепты
Начала смотреть сериал "Тайны и ложь". Захватывающий детектив!Советую.
 
10 Июн 2015 12:22

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
"Родина" смотрю (Чужой среди своих) США, 3-й сезон досматриваю. Очень нравится. Даже просмотр Игры Престолов приостановила.
 
04 Июл 2015 14:54

Распечатать сообщение
ALLALLA

Даша

41 год
ru

ALLALLAМои рецепты
"Тайны и ложь" мне тоже понравился. А так я вообше комедиисмотрю
 
09 Июл 2015 18:46

Распечатать сообщение
Полина Олшевская

Полина

39 лет
Калининград

Полина ОлшевскаяМои рецепты
Сейчас смотрю второй сезон "Настоящего Детектива" и сериал-триллер "Сосны". При просмотре второго прямо дух захватывает. А в "Настоящем Детективе" очень нравятся персонажи. Да и актёры играющие их - просто супер!
 
09 Июл 2015 21:42

Распечатать сообщение
Houus

Ольга

39 лет
Москва

HouusМои рецепты
я вот на Екатерину подсела
 
22 Авг 2015 15:32

Распечатать сообщение
IrinkaAlekseeva

Ира

31 год
Санкт-Петербург

IrinkaAlekseevaМои рецепты
Конечно же "Друзья"- самый любимый сериал. girl_claping Другие сериалы как-то не воспринимаю.
 
28 Авг 2015 22:30

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Смотрю Форс-мажоры, ну очень классный. good
 
28 Авг 2015 23:33

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Цукерочка писал(а):
Смотрю Форс-мажоры, ну очень классный.

Юльчик привет, о чем сериал? Это ситком или какой жанр?
Страница 11 из 17

Наверх