Скумбрия, тушённая в собственном соку

Сообщение Автор
 
08 Май 2016 22:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Спасибо, Юля, отличнейший рецепт good2
Фото
 
04 Сен 2017 16:14

Распечатать сообщение
Мама0ля

Ольга

48 лет
г. Октябрьский

Мама0ляМои рецепты
Приготовила в эти выходные. В горшочках. На гарнир печеный картофель. Очень вкусно! Без возни. И из продуктов все, кроме рыбы, всегда есть в холодильнике. Семья в восторге. Спасибо!
 
17 Окт 2017 14:56

Распечатать сообщение
Furu

Irina


Norway

FuruМои рецепты
Спасибо, спасибо. Скумбрия вкусная, вкусная приготовилась.
В банку на 1,5 литра добавила 1 ч.л. оливкое масло + 100 мл томаты в собственном соку, перемолола в блендере.
Уменьшила сахар до 0,3 ч.л.
Рыба осталась ночевать в духовке, косточки мягкие. ВКУСНЯТИНА.
 
22 Окт 2017 1:46

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Очень понравилась рыбка, вообще скумбрию стараюсь не готовить из-за её специфического вкуса и запаха жира wacko1 но такой способ её приготовления убрал весь негатив unknown good2

рыбка получилась сочная, вкусная, но я, правда, готовила её на газу, в сотейнике, все сложила в него, пересыпая слои овощами, и томила на очень тихом огне под крышечкой, кроме предусмотренных рецептом овощей и специй, добавляла сладкий перец и много сельдерея nyam2 good

очень довольна рецептом, буду повторять, жалею, что он мне раньше не попался wacko1

спасибо за рецепт give_heart sharik Romashki


Фото
 
22 Окт 2017 16:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
t a s m i
Татьяна Rose Rose Rose очень рада, что отношение к приготовлению скумбрии поменялось, сама по себе рыбка вкусная, но я тоже ее редко готовлила из-за запаха... а тут попался рецепт скумбрии в паприке(запекать в духовке http://forum.say7.info/topic86786.html), ни запаха практически, ни лишнего жира, а вкуууусноооо!!! nyam2 очень советую
 
22 Окт 2017 21:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а тут попался рецепт скумбрии в паприке(запекать в духовке http://forum.say7.info/topic86786.html), ни запаха практически, ни лишнего жира, а вкуууусноооо!!!

Юлечка, я обязательно посмотрю этот рецепт и возьму все из него полезное... но у меня духовка маленькая, электрическая - фирмы Тефаль, очень надежная, боюсь даже менять её, ведь сейчас качество "Г" wacko1 , и она не позволяет запекать такие блюда, подходит только на форму с пирогом, а газовая не работает, пока как-то обхожусь wacko1

Я сегодня опять делала твою рыбку, попозже ещё приду к тебе с отчётом nyam2 good

Очень рада, что ты появилась, смотрю тебя давно не было unknown

give_heart give_heart sharik Romashki
 
22 Окт 2017 23:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
t a s m i писал(а):
подходит только на форму с пирогом, а газовая не работает, пока как-то обхожусь

жаль, но может одну рыбку все же удастся запечь, ооочень вкусно!!!
t a s m i писал(а):
смотрю тебя давно не было

я периодически появляюсь, но все время практически занимает работа, школа младшей(чем старше становится, тем больше отслеживать приходится girl_haha ) и внучка Smile
 
21 Июл 2018 0:11

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Юлечка, благодарю nyam2 nyam2 good2

Фото


Фото
 
27 Авг 2018 2:24

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Юлия, спасибо за рецепт!
 
12 Окт 2018 17:12

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Юлия! Rose Спасибо за рецепт! good2 good2 good2 Бесподобная рыбка, очень вкусная! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2018 13:37

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
t a s m i
Zhanik
МАНДАРИНКА55555
Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Дек 2018 1:51

Распечатать сообщение
Klodinda

Анна

47 лет
Харьков

KlodindaМои рецепты
Спасибо за рецепт. Делала как написано (только масла добавила 1 столов. ложку). Все в миске перемешала и выложила в две банки по 0,5. А потом еще в каждую банку налила немного воды, как бы вместо недобавленного масла, чтобы не пригорела когда закипала. Банки были неполные поэтому и сок выделился еще и никуда ничего не убежало. Получилось вкусно. Остыли в банках так и спрятала в холодильник. Удобно, что никакой лишней посуды не мыть))) В другой раз масла совсем добавлять не буду, только немного водички, чтобы лишнего жира не было. (пардон на первый план термометр попал))) это я до кипения доводила - и рецепт готовила и термометр тестировала для отзыва на Али).
Фото
Фото
 
28 Сен 2019 2:15

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Julia & Ko
Юля, старый давний любимый рецепт! Сколько лет делаю и благодарю!
Rose
Страница 7 из 7

Наверх