Шоколадный торт на противне

Сообщение Автор
 
27 Фев 2011 17:24

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Спасибо огромное тортик очень вкусный, правда сладкий (я в тесто использовала 1 ст. сахара, а в помадке 300 гр. сахарной пудры) Сделала вчера ,а на утро просто вкуснотень. Очень хорошо и к чаю и к кофе.
Автору огромное СПАСИБО!!!!!!! air_kiss Romashki
 
27 Фев 2011 20:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Вредняка


Вредняка писал(а):
Спасибо огромное тортик очень вкусный



Ирина рада что вам понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Вредняка писал(а):
правда сладкий (я в тесто использовала 1 ст. сахара, а в помадке 300 гр. сахарной пудры)


Я не поняла , было сладко с пол нормы сахара? Я тоже делаю с 1 ст. сахара было в полне нормально!!! nyam2

Вредняка писал(а):
Сделала вчера ,а на утро просто вкуснотень. Очень хорошо и к чаю и к кофе.
Автору огромное СПАСИБО!!!!!!!


Спасибо очень приятно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Фев 2011 15:45

Распечатать сообщение
поли 22

Александра

43 года
Россия

поли 22Мои рецепты
какой вкуснючий тортик nyam2 хочу попробовать испечь в ближайшее время girl_claping sharik спасибо за рецепт!!!
 
28 Фев 2011 19:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Александра спасибо за интерес, girl_claping торт на самом деле не плох, тем кто любит шоколадную выпечку ,должно обязательно понравится! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Удачи и ждём ваших комментариев!!! Embarassed
 
01 Мар 2011 0:01

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Тори.я
Виктория! Обалденный тортик на фото, аж слюнки текут dance2 Yahoo! give_heart
Обязательно приготовлю Wink
Спасибо за рецептик Romashki
 
01 Мар 2011 2:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
lusi07


lusi07 писал(а):
Виктория! Обалденный тортик на фото, аж слюнки текут




Спасибо Люси , сама как посмотрю так слюни вытираю wacko1 , но надо при тормозить , а то я 2 раза пудрят пекла nyam2 nyam2 nyam2 .....

lusi07 писал(а):
Обязательно приготовлю Wink
Спасибо за рецептик


Очень рада , что понравился ,делайте на здоровье! girl_bye
 
01 Мар 2011 18:03

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Торичка,спасибо за рецепт! Забрала в закладки!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
01 Мар 2011 19:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ольга_Ефименко

Ольга_Ефименко писал(а):
Торичка,спасибо за рецепт! Забрала в закладки!!!!!!!!!


Оличка на здоровье , надеюсь попробуешь! girl_bye girl_bye girl_bye
 
07 Мар 2011 16:29

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
это так вкуусно. и получается действительно как торт. мы его быстренько испекли и ещё быстрее приговорили. делала на большом противне. для фростинга масла брала половину, но добавила 2 ст.л. молока. теперь будем делать чаще его. спасибо Вика! Rose Rose Rose
 
07 Мар 2011 20:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Колоколь4ик

Колоколь4ик писал(а):
это так вкуусно



Ой Мариночка girl_claping girl_claping ,я так рада что вам пришёлся по вкусу этот тортик! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Колоколь4ик писал(а):
и получается действительно как торт. мы его быстренько испекли и ещё быстрее приговорили. делала на большом противне. для фростинга масла брала половину, но добавила 2 ст.л. молока



Уверенна , что получилось очень вкусно! good2 good2 good2 A топ торта на самом деле можно покрыть чем угодно , Wink лишбы нравилось! nyam2 Я шоколадом один раз заливала и посыпала орешками ...ооооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Колоколь4ик писал(а):
теперь будем делать чаще его


делайте на здоровье! Smile Я очень рада что рецептик пригодился! girl_claping

Колоколь4ик писал(а):
спасибо Вика!

give_heart give_heart give_heart give_heart Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Мар 2011 4:02

Распечатать сообщение
Цvetochek

ЮЛИЯ

39 лет
Санкт-Петербург

ЦvetochekМои рецепты
Какая вкусняшка nyam2 good Уже в закладках. Спасибо Виктория Rose
 
10 Мар 2011 5:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Цvetochek

Цvetochek писал(а):
Какая вкусняшка Уже в закладках. Спасибо Виктория



Юличка рада что тебе понравился этот тортик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Мар 2011 19:09

Распечатать сообщение
Yuki

Наталья, Новосибирск

36 лет


YukiМои рецепты
Тори.я
Шикарный рецепт. girl_claping nyam2 Сегодня готовила во второй раз. В первый раз не успела даже глазурь приготовить, муж уже расхватал. girl_haha
Сейчас уже с глазурью приготовила. Супер. Люблю этот торт за его нежность и неповторимость girl_in_love

Фото

Фото
 
16 Мар 2011 19:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Yuki


Yuki писал(а):
Шикарный рецепт. Сегодня готовила во второй раз




Наталья ,спасибо , полностью согластна с тобой !!! good

Yuki писал(а):
В первый раз не успела даже глазурь приготовить, муж уже расхватал


Ой ,как здорово girl_claping girl_claping , а у меня муж только медовики любит , а я их не умею и не хочу делать(лентяйка),но этот тоже аЖ нож облизывал....А мы с дочей любим шоколадные тортики. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Yuki писал(а):
Сейчас уже с глазурью приготовила. Супер. Люблю этот торт за его нежность и неповторимость



Ой ,как же я рада!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какой же он у тебя красивый girl_in_love ,и уж точно вкуснющий!!! nyam2 nyam2 nyam2 !!!А фото ну просто супер! wacko1 Спасибо тебе Наталья за то что поделилась с нами вкуснятинкой! Rose Делайте на здоровье! dance2 dance2 dance2
 
19 Мар 2011 4:06

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
ещё раз делала, огромное спасибо что с нами поделилась рецептом. делала теперь двойную порцию на большой противень. фростинг так же: с половиной порции масла и чуть больше молока. всей семье очень нравится. просят ещё. Rose Rose Rose
 
19 Мар 2011 4:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Колоколь4ик

Колоколь4ик писал(а):
ещё раз делала, огромное спасибо что с нами поделилась рецептом.


Марина очень приятно , делайте на здоровье! nyam2 nyam2 nyam2


Колоколь4ик писал(а):
всей семье очень нравится. просят ещё.



Ой ,как здорово give_heart , жаль нет у вас фотографий показать , очень любопытно...
Мы тоже собираемся завтра его печь , в гости понесём...прямо в противне , очень удобно!!! dance2 dance2 dance2
 
19 Мар 2011 20:22

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
ну просто очень-очень вкусно!!! всем рекомендую! Такой влажный, нежный, шоколадный... просто тающий!

 
19 Мар 2011 20:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ане4ка


Ане4ка писал(а):
ну просто очень-очень вкусно!!



Уууууууу....,Анечка какой же он у тебя красавец!Ну так и хочется кусочек... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Ане4ка писал(а):
всем рекомендую!



И я тоже!!! good good good good good good good

Ане4ка писал(а):
Такой влажный, нежный, шоколадный... просто тающий!



А глазурй у тебя вообще супер получилась!!! wacko1 нямка просто!Спасибо что принесла мне севодня такую красоту вкусную! girl_in_love Рада очень , что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 Очень вкусно!!!!! Yahoo! Yahoo!
 
27 Мар 2011 5:00

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
всегда стряпаю чё нибудь на выходные, спрашиваю детей, что в этот раз печь будем? а они в один голос: тот, что папе очень нравится, шоколадный!
сегодня уже поздно было начинать печь полюбившийся всем тортик , но завтра обязательно испечём.
уж извЕнЯйте меня что прихожу без фото (техника не особо хочет со мной дружить или может на оборот Embarassed )
Rose Rose Rose
 
27 Мар 2011 8:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

Колоколь4ик

Колоколь4ик писал(а):
всегда стряпаю чё нибудь на выходные, спрашиваю детей, что в этот раз печь будем? а они в один голос: тот, что папе очень нравится, шоколадный!
сегодня уже поздно было начинать печь полюбившийся всем тортик , но завтра обязательно испечём.



Мариночка мне очень приятно что вам всем понравился етот скромный тортик!!!У меня дочь тоже его вчера спросила , а у нас орехов не оказалось ,так сделала тоже вкусный ,но намного проще крэйзи кейк,на всё же этотна противне я люблю больше!Он очень нежный!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Колоколь4ик писал(а):
уж извЕнЯйте меня что прихожу без фото (техника не особо хочет со мной дружить или может на оборот



Всё равно спасибо тебе, что пишишь своё мнение , очень приятно , что поделилась своим опытом!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
 
28 Мар 2011 22:33

Распечатать сообщение
Наталка

Наташа

51 год


НаталкаМои рецепты
Виктория, вот отчет:
Фото

Спасибо, осталась довольна! good Такой шоколадно-шоколадный нежный вкус... Rose
 
28 Мар 2011 23:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наталка

Наталка писал(а):
Спасибо, осталась довольна! Такой шоколадно-шоколадный нежный вкус...



Наташа такой опетитный.....
Спасибо тебе за такие красивые фотографии и я очень рада ,что тортик понравился!!!Ура!!!
 
07 Май 2011 8:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Давненько не делала и вот решила для похода в гости сделать!Благо делается 40 мин всего!
Фото
 
09 Май 2011 22:05

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Викуля, спешу тебя поблагодарить и расцемкать Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss
это именно то, что я искала!!!
нежный, тающий, слегка влажный внутри....это наслаждение!!!!
в ресторане тут где я работала готовили 100% такой же тортик, только вот рецепт мне не открыли, и вот он !!!!!!!!!!! чудо!!!!!!!!
спасибо, дорогая!!!! give_heart

и собственно фото вкусноты

 
09 Май 2011 22:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Людмилочка

Людмилочка писал(а):
Викуля, спешу тебя поблагодарить и расцемкать
это именно то, что я искала!!!
нежный, тающий, слегка влажный внутри....это наслаждение!!!!


ой Людмила и не говори , это нечто!!!!Спасибо!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Сама вот с кофейком ем да пальчики облизываю ...

Людмилочка писал(а):
в ресторане тут где я работала готовили 100% такой же тортик, только вот рецепт мне не открыли, и вот он !!!!!!!!!!! чудо!!!!!!!!
спасибо, дорогая!!!!



Вот злыдни какие!!! Рецепт пожалели!!!Да этой вкуснятиной нужно со всеми делится , он же настроение поднимает и делает празник настоящим!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за фото и такие замечательные слова в наш с тортом адресс!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Страница 2 из 11

Наверх