Шоколадный торт на противне

Сообщение Автор
 
11 Янв 2012 7:42

Распечатать сообщение
Аня_



Россия

Аня_Мои рецепты
Тори.я, спасибо за рецепт Romashki Я тоже стала поклонницей этого тортика. Как и многие здесь, пекла его несколько раз подряд.
Вместо пергамета в форму положила силиконовый коврик - получилось с бортиками. Очень легко было вытаскивать с формы за уголки.
С праздниками всех, всех! Congratulate
 
12 Янв 2012 17:33

Распечатать сообщение
Татьяна)

Таха

55 лет
Пермский край

Татьяна)Мои рецепты
чудо торт вчера пекли тут же сьели не стали ждать. сейчас пеку снова в тесто добавлю мак. спасибо. супер быстро. Rose Rose
 
12 Янв 2012 20:18

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Нам тоже понравился тортик.Лёгкий, вкусный, шоколадный! Я, правда, сливочное масло в корже поделила с растительным и уменьшила кол-во какао.
Фото
 
13 Янв 2012 3:52

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

73 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
А я с отчётом!
Фото
и в разрезе:

Фото

Виктория, Спасибо за рецепт! Спекла шоколадные коржи легко, без проблем! Только я решила сделать торт с белковым кремом и не ошиблась! Очень замечательно сочетается сладкий ооочень шоколадный корж со слегка кисленьким кремом!!!! Сказали,что торт получился ЛУЧИАНОВСКИЙ! (это ПОХВАЛА!)))))
СПАСИБО за рецепт!
 
13 Янв 2012 21:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Аня_

Аня_ писал(а):
Тори.я, спасибо за рецепт Я тоже стала поклонницей этого тортика. Как и многие здесь, пекла его несколько раз подряд.
Вместо пергамета в форму положила силиконовый коврик - получилось с бортиками. Очень легко было вытаскивать с формы за уголки.
С праздниками всех, всех!


Аня welcom в наши ряды! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Очень рада что понравился мой любимчик! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Способ хороший, а я в стеклянной форме пеку и там же и оставляю и от туда же едим! Wink Wink Wink Wink Wink
С праздниками !!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi


Татьяна)

Татьяна) писал(а):
чудо торт вчера пекли тут же сьели не стали ждать. сейчас пеку снова в тесто добавлю мак. спасибо. супер быстро.


Татьяна безумна рада что понравился тортик!Захотиде ещё! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


makar60

makar60 писал(а):
Нам тоже понравился тортик.Лёгкий, вкусный, шоколадный! Я, правда, сливочное масло в корже поделила с растительным и уменьшила кол-во какао.



Татьяна ну и красавец у вас на фото, good2 good2 good2 good2 good2 good2 ммммммммммм такой прям шоко - при - шоко wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 , люблю такой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо что зашли ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


toma-tomad


toma-tomad писал(а):
Виктория, Спасибо за рецепт! Спекла шоколадные коржи легко, без проблем! Только я решила сделать торт с белковым кремом и не ошиблась! Очень замечательно сочетается сладкий ооочень шоколадный корж со слегка кисленьким кремом!!!! Сказали,что торт получился ЛУЧИАНОВСКИЙ! (это ПОХВАЛА!)))))
СПАСИБО за рецепт!


Томара отдельное спасибо за чудесные фотографии! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ну так хочется с ложкой к вам на чашечку чая с вашим тортиком мммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я никогда не пробовала с кремом , даже и представить себе не могу ,как это должно было быть вкусно !!??!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Очень рада , что вам понравился торт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Заходите ещё , будем очень рады!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka


Спразниками вас девочки всех!@ New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Янв 2012 2:19

Распечатать сообщение
Красотуся

Мария

36 лет
Питер

КрасотусяМои рецепты
спасибо! nyam2 отличный рецепт!
 
14 Янв 2012 3:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
15 Янв 2012 16:27

Распечатать сообщение
Красотуся

Мария

36 лет
Питер

КрасотусяМои рецепты
ммм.... очень вкусно! приготовила)) правда у меня глазурь не получилась, но ничего, смели все в раз! спасибо! Rose
 
22 Янв 2012 23:44

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Торичка! Я с отчётом! girl_curtsey
Фото

Тортик просто восхитительный! Спасибо тебе, дорогая, за такой классный рецепт!Пекла уже 4 раза, получилось с первого раза без осечки Wink good2 good2 good2 Только, наверное, я люблю более сладкое, чем ты girl_haha Wink , сахара положила почти 2 стакана girl_yes2 Понравился всем кого угощала, все просто в восторге! Спасибо ещё раз! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Янв 2012 1:48

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Тори,или девочки,кто пёк этот тортик,скажите,пожалуйста,а можно ли его выпекать в порционных формочках для кексов? И сколько тогда времени потребуется на выпечку в духовке?
 
23 Янв 2012 8:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Красотуся

Красотуся писал(а):
ммм.... очень вкусно! приготовила)) правда у меня глазурь не получилась, но ничего, смели все в раз! спасибо!


Мариша ,почему же глазурь не получилась то?Может дело в масле?

graNATKA

graNATKA писал(а):
Тортик просто восхитительный! Спасибо тебе, дорогая, за такой классный рецепт!Пекла уже 4 раза, получилось с первого раза без осечки

Наталья , как же я рада что нравится рецептик и тортик!МММММММММММ............... ну а на фоточке просто отпад!Спасибо что показала!

graNATKA писал(а):
Только, наверное, я люблю более сладкое, чем ты , сахара положила почти 2 стакана Понравился всем кого угощала, все просто в восторге! Спасибо ещё раз!

Сластёночки Rose Rose Rose Rose , очень приятно что всем нравится! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Заходите ещё ! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye


*ELISHKA*
*ELISHKA* писал(а):
Тори,или девочки,кто пёк этот тортик,скажите,пожалуйста,а можно ли его выпекать в порционных формочках для кексов? И сколько тогда времени потребуется на выпечку в духовке?

Ну разу не пробовала, unknown unknown unknown unknown я в формачках крейзи кейк делаю Smile , а этот только на противне ........ Wink Wink Wink Wink
 
23 Янв 2012 15:40

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Тори, я тоже с отчётом!
Ещё не пробовали - остывает на балконе. Но!!! вид обалденный!
Я все ложки облизала во время приготовления! А фростинг-мммм!..
Только на счёт молока сомневалась, показалось, что оно у меня с кислинкой, и я заменила его на сливки 10%. Вот муж приедет с работы,попробуем - отпишусь!
Фото
 
24 Янв 2012 0:46

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Ну вот такие у меня получились пирожные! dance2 Yahoo! girl_claping
Фото
Такая вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото
На разрезе видно-такая нежная,влажная структура! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ММММММ!..
А этот шоколадный кусочек-тебе,Вика! Спасибо за рецепт!
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2012 15:09

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


41 год
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
распечатала рецептик,в ближайшем будущем обязуюсь испечь!!!
 
01 Фев 2012 3:07

Распечатать сообщение
Iloshkin

Илона

52 года
Philly, USA

IloshkinМои рецепты
Вика, я с вопросом. Нам в Субботу в гости, нужно спечь шоколадный торт. Но крем у меня будет другой, т.к. там у детей аллрегия на орехи. Вопрос к тебе, этот торт если печь в 9 инчевой форме, можно будет разрезать на 3 коржа, или этот торт не режется хорошо? Или лучше спечь твой Экономичный шоколадный бисквит? http://forum.say7.info/topic36762.html

Спасибки Romashki
 
02 Фев 2012 8:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
*ELISHKA*
*ELISHKA* писал(а):
Тори!!!!!! Я с отчётиком!!!!! Ещё не пробовали-остывает на балконе-но!!! вид обалденный!!! Я все ложки облизала во время приготовления! А фростинг-мммм!..Только на счёт молока сомневалась,показалось,что оно с кислинкой,и я заменила его на сливочки 10%. Вот муж приедет с работы,попробуем,-отпишусь!


Не представляю куда делось моё сообщение ???? unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown Я уже давноооооооооо отписаласй по поводу твоей вкуснАты и крАсоты!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


*ELISHKA* писал(а):
Ну вот такие у меня получились пирожные! Такая вкуснятина! На разрезе видно-такая нежная,влажная структура! ММММММ!..

А этот шоколадный кусочек-тебе,Вика! Спасибо за рецепт!

Элина , солнышко ,я так рада ,что у тебя всё получилось отлично и вам всем понравилось!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ну такая красота!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 У меня не то что слюни,у меня дух перехватило!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммммммммммммммммммммм............................. wacko1 friends friends friends friends friends


Ольга_Ефименко
Ольга_Ефименко писал(а):


распечатала рецептик,в ближайшем будущем обязуюсь испечь!!!

Ольга присоединяйся в наши рядт любителей шоколада!!!! dance2 praising praising praising praising praising praising


Iloshkin


Iloshkin писал(а):
Вика, я с вопросом. Нам в Субботу в гости, нужно спечь шоколадный торт. Но крем у меня будет другой, т.к. там у детей аллрегия на орехи. Вопрос к тебе, этот торт если печь в 9 инчевой форме, можно будет разрезать на 3 коржа, или этот торт не режется хорошо? Или лучше спечь твой Экономичный шоколадный бисквит? http://forum.say7.info/topic36762.html


Девочки делали с кремом , писали что вкуснятина, но сама я только с орехами делала!!!Так что на этот раз может и лучше сделатй экономичный , unknown good good с ним проблем не будет и разрезатй можно легко! Wink good good good
 
02 Фев 2012 20:56

Распечатать сообщение
Iloshkin

Илона

52 года
Philly, USA

IloshkinМои рецепты
Spasibo Rose
 
03 Фев 2012 1:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Iloshkin

Iloshkin писал(а):
Spasibo


Wink Wink Wink Wink Wink
 
05 Фев 2012 18:23

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


41 год
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
у меня почему-то сыроватый внутри получился unknown
 
05 Фев 2012 19:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ольга_Ефименко

Ольга_Ефименко писал(а):
у меня почему-то сыроватый внутри получился


Оленька не додержала видимо в духовке! unknown
 
05 Мар 2012 20:08

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Вика,я опять с отчётом! Пекла по заказу дочери на её "девишник". Всем девчонкам очень понравилось! В этот раз он даже выше получился, пекла примерно 30-35 мин.
Фото


Фото


Фото

Спасибо ещё раз за прекрасный мега-шоко-торт!!! Rose Rose Rose
 
06 Мар 2012 18:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
*ELISHKA*
*ELISHKA* писал(а):
Вика,я опять с отчётом! Пекла по заказу дочери на её "девишник". Всем девчонкам очень понравилось! В этот раз он даже выше получился, пекла примерно 30-35 мин.

Элина ох хорош!!!! Всё как надо ,и в противне и глазурь с орешками ммммммммм............ох как бы я присела к вашему чаепитию !!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо большое Элиночка за замечательные фоточки ,мне очень приятно ,что вы используете этот рецепт и вам нравится!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2012 19:34

Распечатать сообщение
M@linka1

Tanea


Chisinau

M@linka1Мои рецепты
Специально зарегистрировалась, чтоб сказать Вам спасибо.
Испекла торт мужу на юбилей, гости языки проглотили)))
Правда форма у меня круглая 25 см в диаметре, корж поднялся отлично, пекла где то час. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Мар 2012 3:57

Распечатать сообщение
Tatyana4





Tatyana4Мои рецепты
Огромное тебе спасибо за рецепт! Wow, давно такую вкуснятину не кушала. Ещё раз, спасибо. Теперь у меня он будет иметь другое название : "Оболденный торт, Вики!"
 
05 Апр 2012 20:27

Распечатать сообщение
painter

Лейла

35 лет
Ингушетия

painterМои рецепты
Прикольный торт. Добавила в закладки. Попробую приготовить. на вид, вкусно) Wink
Страница 5 из 11

Наверх