Шоколадный торт на противне

Сообщение Автор
 
09 Май 2011 22:13

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Спасибо за фото и такие замечательные слова в наш с тортом адресс!!!

это тебе спасибо, заходь к нам в общую болталку грудничковскую с Матвейкой, будем рады, я как раз там тортик твой рекламирую Yahoo!
 
09 Май 2011 22:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Людмилочка писал(а):
заходь к нам в общую болталку грудничковскую с Матвейкой, будем рады, я как раз там тортик твой рекламирую



Шо за болталка такая?
 
10 Май 2011 11:20

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Шо за болталка такая?

http://forum.say7.info/topic41786-4025.html

заходи friends
 
20 Май 2011 12:51

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Тори.я
Вика, спасибо за отличный рецепт air_kiss Romashki Romashki Romashki !!!
У нас в Венгрии принято гостей принимать с разнообразными пирожеными (и до, и после горячего обеда), так что я всегда рада рецептам незамороченным и вкусным - этот то, что надо good2 friends !
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Май 2011 19:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Bubamara

Bubamara писал(а):
- этот то, что надо


Пооооолностью согласна !!!! Спасибо ,что написали! good очень приятно girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye , тем более .что это мой любимый шоколадный тортик!Не люблю крема!
 
22 Май 2011 2:20

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Тори.я писал(а):
Спасибо ,что написали!

вроде бы я одна писала unknown girl_haha ... Вика, давай лучше на "Ты" friends .
Тортик готов, процесс прошел легко и быстро good2 . завтра снимем пробу и отчитаюсь о вкусе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2011 3:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Bubamara

Bubamara писал(а):
Вика, давай лучше на "Ты"

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Bubamara писал(а):
Тортик готов, процесс прошел легко и быстро . завтра снимем пробу и отчитаюсь о вкусе


Очень буду ждать отзыва!!! Надеюсь понравиться , я бы не удержалась и уже бы какой (где) кусочек отщипнула! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Май 2011 11:59

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Тори.я писал(а):
Надеюсь понравиться , я бы не удержалась и уже бы какой (где) кусочек отщипнула!

Я побоялась, что отщипнув разок, не сдержусь и наотщипываю с полтортика girl_haha . Поэтому дождалась утра и с кофейком испробовала этот нежнейший и такой шоколадненький тортик girl_tender ... Вика, praising good2 nyam2 nyam2 nyam2

P.S.в холодильнике обнаружились 2 начатые баночки натурального йогурта "Активия" - я их использовала вместо кефира. Привкус соды не люблю, поэтому заменила ее пакетиком разрыхлителя.
Чувствую, что этот тортик будет у нас ооочень частым гостем на столе Smile . Еще раз спасибо тебе, Вика, огромное за замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki !!!
Хорошего дня girl_in_love girl_bye !
 
22 Май 2011 16:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Bubamara

Bubamara писал(а):
Тори.я писал(а):
Надеюсь понравиться , я бы не удержалась и уже бы какой (где) кусочек отщипнула!

Я побоялась, что отщипнув разок, не сдержусь и наотщипываю с полтортика . Поэтому дождалась утра и с кофейком испробовала этот нежнейший и такой шоколадненький тортик



это точно!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha У меня так и происходит!Но плюс в том , что на утро он становится ещё вкуснее и нежнее!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Bubamara писал(а):
P.S.в холодильнике обнаружились 2 начатые баночки натурального йогурта "Активия" - я их использовала вместо кефира. Привкус соды не люблю, поэтому заменила ее пакетиком разрыхлителя.


Ну кефир ,что очень замечательно можно заменить и йогуртом или сметанкой , а вот соду я тоже очень чувствую и не редко заменяю разрыхлителем , но в этом варианте иммено с содой он лудше!Нежнее и както интересней!Сода хорошо работает с какао ....

Bubamara писал(а):
Чувствую, что этот тортик будет у нас ооочень частым гостем на столе . Еще раз спасибо тебе, Вика, огромное за замечательный рецепт !!!
Хорошего дня


Вера очень приятно слышать такие замечательные слова!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed !Спасибо большое Romashki Romashki Romashki ,что отписалась ещё раз Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и поделилась своим впечатлениями ! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2Заходи пожалуйста ещё ,буду очень ждать , и хочу порекомендовать шоколадные маффины ,раз уж ты любишь всяческие пироженки ,я вот эти http://forum.say7.info/post2195331.html#2195331 очень рекомендую
 
22 Май 2011 17:04

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Тори.я писал(а):
Заходи пожалуйста ещё ,буду очень ждать , и хочу порекомендовать шоколадные маффины ,раз уж ты любишь всяческие пироженки ,я вот эти http://forum.say7.info/post2195331.html#2195331 очень рекомендую

Ух, ты! Спасибо, Вика, сейчас загляну friends .
Вот, фото тортика:
Фото

Кстати, остыв в холодильнике - стал еще нежнее и вкуснее Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2011 17:07

Распечатать сообщение
поли 22

Александра

43 года
Россия

поли 22Мои рецепты
пекла такой торт мужу на день рождения, сказать что вкусно.... нет.... ооочень вкусно nyam2 слопали за впечер, спасибо большое за рецептик Romashki
 
22 Май 2011 17:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
поли 22


поли 22 писал(а):
пекла такой торт мужу на день рождения, сказать что вкусно.... нет.... ооочень вкусно слопали за впечер, спасибо большое за рецептик




Ой Александра чуть не пропустила тебя! Это вам с мужем большое спасибо , что оценили !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень приятно что вам понравился этот тортик!!!Пеките ещё он хорошо настроение поднимает!!!
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Bubamara


Bubamara писал(а):
Вот, фото тортика:


Кстати, остыв в холодильнике - стал еще нежнее и вкуснее

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

я его так люблю, что когда делаю не могу остановится его поедать....
Спасибо за великолепное фото!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2011 21:52

Распечатать сообщение
GarOlya

Ольга

62 года
Москва

GarOlyaМои рецепты
Вика, после сумасшедшего успеха "очень шоколадного тортика" по Вашей наводке сделала сегодня этот торт. Родственники сбежались "на запах" (гуляли с ребёнком перед моим подъездом, говорят, запах из окна шёл на весь двор girl_haha girl_haha girl_haha ). 3/4 торта умяли за 10 минут, кусочек удалось "зажать", очень хочется попробовать, каким он станет, когда постоит в холодильнике Embarassed . Сила воли ни к чёрту, но, надеюсь до утра продержаться wacko1
Мой отчёт:

Фото


А сейчас в духовке "оч.шоколадный торт" по рецепту с уксусом. Завтра опять ожидается нашествие, готовлюсь. СПАСИБО за всю эту вкуснятину girl_bye nyam2 dance2 good2
 
04 Июн 2011 23:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
GarOlya


GarOlya писал(а):
Вика, после сумасшедшего успеха "очень шоколадного тортика" по Вашей наводке сделала сегодня этот торт. Родственники сбежались "на запах" (гуляли с ребёнком перед моим подъездом, говорят, запах из окна шёл на весь двор )



Ольга я в этом случае всегда окна закрываю .....а иначе мужу кусочка не останется! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

GarOlya писал(а):
3/4 торта умяли за 10 минут, кусочек удалось "зажать", очень хочется попробовать, каким он станет, когда постоит в холодильнике . Сила воли ни к чёрту, но, надеюсь до утра продержаться



Да он на следующий день , да и с холодильника ещё вкуснее становится! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ольга я очень рада, что вам понравился этот торт!!!Он мой любимый. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

GarOlya писал(а):

А сейчас в духовке "оч.шоколадный торт" по рецепту с уксусом. Завтра опять ожидается нашествие, готовлюсь. СПАСИБО за всю эту вкуснятину



с уксусом очень экономично,шоколадно и нежно!Надею и он понравится! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Июн 2011 21:28

Распечатать сообщение
GarOlya

Ольга

62 года
Москва

GarOlyaМои рецепты
Удалось-таки попробовать после холодильника. Стал ещё вкусней!!!! nyam2 good2
 
06 Июн 2011 0:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
GarOlya

GarOlya писал(а):
Удалось-таки попробовать после холодильника. Стал ещё вкусней!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Июн 2011 1:24

Распечатать сообщение
Aniorka

Анюта

44 года
Хмельницкий

AniorkaМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Обалденно-вкуснючий торт!!!!!!!!!
Я обожаю шоколад, ШОКОЛАДНЫЕ ТОРТЫ!!!!!!!
Правда, сахарку добавила чуть больше половины стакана, а в глазурь - совсем не добавляла.
СУМАСШЕДШИЙ ШОКОЛАДНЫЙ ВКУС!!!! Аромат в кухне стоял wacko1
Спасибо огромное за рецепт!!!!!!
Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2011 1:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Aniorka

Aniorka писал(а):
Обалденно-вкуснючий торт!!!!!!!!!
Я обожаю шоколад, ШОКОЛАДНЫЕ ТОРТЫ!!!!!!!
Правда, сахарку добавила чуть больше половины стакана, а в глазурь - совсем не добавляла.
СУМАСШЕДШИЙ ШОКОЛАДНЫЙ ВКУС!!!! Аромат в кухне стоял
Спасибо огромное за рецепт!!!!!!



Анюта я очень,очень рада что торт на противне ,мой любимчик шоколадный и вам понравился!ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо ,что написали,мне очень важно ваше мнение! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2011 22:43

Распечатать сообщение
Еленочкка

Елена

50 лет
ХМАО-Югра

ЕленочккаМои рецепты
Обалденский тортик! Очень вкусный - не оторваться! Правда после его молниеносного поглощения пришлось сесть на диету. Если планируете сделать для домашний, а самой не есть - ничего не получится, слишком уж он ароматный и вкуснявый! Орехов ложила очень много, заранее их поджарив и слегка измельчив! Вот бы сейчас кусочек... Wink

Фото
 
06 Сен 2011 21:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Еленочкка

Еленочкка писал(а):
Обалденский тортик! Очень вкусный - не оторваться! Правда после его молниеносного поглощения пришлось сесть на диету. Если планируете сделать для домашний, а самой не есть - ничего не получится, слишком уж он ароматный и вкуснявый! Орехов ложила очень много, заранее их поджарив и слегка измельчив! Вот бы сейчас кусочек...



good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Елена вот бы сейчас и мне кусочек. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Сен 2011 19:26

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
Я в первый раз когда готовила у меня получилось тонкий большой корж. На противне.Я его пополам разрезала.и Каждую половину промазала ганашем и положила один слой на другой. Потом когда тортик пропитался.... wacko1 ....оторваться было просто нереально!!!я уже горячим его была готова слопать.ВЕСЬ!!!! nyam2
но подумала что весить в два раза больше не хочу...


Вобщем спасибо огромнейшее за рецепт!!!!! Romashki чудесный торт!! потрясающий! girl_in_love

[img]http://pics.livejournal.com/ubit_menia_malo/pic/00175e5q/s640x480[/img]
 
23 Сен 2011 22:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MaryOs

MaryOs писал(а):
Я в первый раз когда готовила у меня получилось тонкий большой корж. На противне.Я его пополам разрезала.и Каждую половину промазала ганашем и положила один слой на другой. Потом когда тортик пропитался.... ....оторваться было просто нереально!!!я уже горячим его была готова слопать.ВЕСЬ!!!!
но подумала что весить в два раза больше не хочу...


Машуля я очень рада что ты вышла из своего положения и результат тебя не разочаровал!Читая твой комент , я с замиранием сердца думала ,неужели не получился , неужели не понравился ..........а нет !!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо тебе и за фоточку ,порадовала меня!Это ж мой любимый тортик!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Окт 2011 10:35

Распечатать сообщение
Jo March

Katia

38 лет
Mercer Island, WA - Lutsk, Ukraine

Jo MarchМои рецепты
Виктория, давно я уже наточила зубы на этот торт, но повода не было. Завтра намечаются гости, решила испечь. Очень шоколадный, очень мягкий, очень вкусный ( я немножко края обрезала и неудержалась так сказать Embarassed ). Только я использовала муку грубого помола и 1/4 норму сахара (не люблю очень сладкое). Буду печь еще не раз! Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
фото попозже выставлю
Фото
 
13 Окт 2011 4:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Jo March

Jo March писал(а):
Виктория, давно я уже наточила зубы на этот торт, но повода не было. Завтра намечаются гости, решила испечь. Очень шоколадный, очень мягкий, очень вкусный ( я немножко края обрезала и неудержалась так сказать ). Только я использовала муку грубого помола и 1/4 норму сахара (не люблю очень сладкое). Буду печь еще не раз! Спасибо огромное!
фото попозже выставлю


mmmmmmmmmmm wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 вкуснятинка Катя спасибо за отзыв и огромное спасибо за фоточку - обьядение!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2011 14:13

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
good мой любимый тортик теперь girl_claping

[img]http://pics.livejournal.com/ubit_menia_malo/pic/00175e5q/s640x480[/img]

СПАСИБО!!![/img]
Страница 3 из 11

Наверх