Шоколадный торт на противне

Сообщение Автор
 
25 Окт 2011 17:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MaryOs

MaryOs писал(а):
мой любимый тортик теперь

[img]http://pics.livejournal.com/ubit_menia_malo/pic/00175e5q/s640x480[/img]

СПАСИБО!!![/img]


Машуля очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , нас в рядах становится больше! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
вот тока фоточки не видно unknown unknown unknown

http://pics.livejournal.com/ubit_menia_malo/pic/00175e5q/s640x480
 
19 Ноя 2011 7:08

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

47 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
Вика, тортик просто объеденье!!! girl_in_love: Для шокоголиков как я самое ТО. Во всем он шикарный: влажный, не приторный (использовала такое же количество сахара как и вы), очень шоколадный nyam2
и просто делать, и мало посуды мыть good2

 
22 Ноя 2011 8:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Marishka1

Marishka1 писал(а):
Вика, тортик просто объеденье!!! girl_in_love: Для шокоголиков как я самое ТО. Во всем он шикарный: влажный, не приторный (использовала такое же количество сахара как и вы), очень шоколадный
и просто делать, и мало посуды мыть


Ой Марина Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye ,как я рад а,что понравился!Это торт - моя любовь !!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Всё так ,как ты сказала......особенно с посудой!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Ноя 2011 11:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото
Фото
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Ноя 2011 0:46

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Тори.я Rose
Викуль!!! Замечательный тортик nyam2 good2 Рецептик забираю с удовольствием girl_claping
 
27 Ноя 2011 1:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Алусик-мамусик

Алусик-мамусик писал(а):
Тори.я
Викуль!!! Замечательный тортик Рецептик забираю с удовольствием


Алла приятно что вам нравится!А вот если попробуете то не сомневаюсь влюбитесь!
А вот и ещё в виде пирожен
Фото

Фото
 
27 Ноя 2011 1:37

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Обалденный торт! good2 Спасибо! girl_in_love
 
27 Ноя 2011 1:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sven785

sven785 писал(а):
Обалденный торт! Спасибо!


Wink Wink Wink Wink
 
05 Дек 2011 20:42

Распечатать сообщение
мила80(москва)

людмила




мила80(москва)Мои рецепты
Уважаемая Тори.я!!! Очень приглянулся Ваш рецепт тортика. Хочу испечь на ДР в форме 25х34 . Как Вы думаете, нужно взять двойную норму?
 
06 Дек 2011 0:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
мила80(москва)
мила80(москва) писал(а):
Уважаемая Тори.я!!! Очень приглянулся Ваш рецепт тортика. Хочу испечь на ДР в форме 25х34 . Как Вы думаете, нужно взять двойную норму?



Да Людочка, уверенна ,что двойная норма для такого размера будет идеальна!!!
 
07 Дек 2011 17:32

Распечатать сообщение
sonnez

Маша

39 лет
Россия, Хабаровск

sonnezМои рецепты
Спасибо за рецептус! Непременно попробую на выходных!
Соду не надо гасить? Я вообще не понимаю, почему ее гасят или не гасят. И есть ли разница чем гасить wacko1 Уксусом или лимоном...
 
13 Дек 2011 6:55

Распечатать сообщение
Бурёнка)

Ольга

39 лет
Беларусь, Витебск

Бурёнка)Мои рецепты
а кого это тут расцеловать?????
Викулечка,соНышкА....приогромнейшее спасибо за этого красавца!!! какой он у меня пышный стоит в духовочке ммммммммм.....

отчетик с фото с меня) nyam2
 
13 Дек 2011 7:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sonnez

sonnez писал(а):
Спасибо за рецептус! Непременно попробую на выходных!


Машуля удачки, надеюсь всё получится и понравится!~
sonnez писал(а):
Соду не надо гасить? Я вообще не понимаю, почему ее гасят или не гасят. И есть ли разница чем гасить Уксусом или лимоном...


Нет не гаси Wink


Бурёнка)


Бурёнка) писал(а):
а кого это тут расцеловать?????

sharik sharik sharik sharik sharik

Бурёнка) писал(а):
Викулечка,соНышкА....приогромнейшее спасибо за этого красавца!!! какой он у меня пышный стоит в духовочке ммммммммм.....


Оленька искрене завидую !!!!!Ммммммммм обажаю! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Бурёнка) писал(а):
отчетик с фото с меня)

Wink Wink Wink Wink
 
14 Дек 2011 13:23

Распечатать сообщение
Бурёнка)

Ольга

39 лет
Беларусь, Витебск

Бурёнка)Мои рецепты
как и обещала



несомненно буду печь еще....мноооогооо! wacko1
очень вкусно- всем рекомендую!
кстати , я пекла в круглой форме( противень у меня один маленький, а второй бооольшущий.) форма 24 диаметр, высотой 10см.
вырос тортик до краешка, высоченный.
фростинг с жарен.фундуком.
 
18 Дек 2011 13:31

Распечатать сообщение
Вера НК

Вера

65 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты
good2 Тортик просто супер! good2 Спасибо огромное! girl_in_love give_heart
 
18 Дек 2011 18:22

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Вот и мой тортик. Готовила 1,5 нормы для формы 25х32см. Вкусно! nyam2

спасибо за рецепт. Romashki
 
19 Дек 2011 16:21

Распечатать сообщение
sonnez

Маша

39 лет
Россия, Хабаровск

sonnezМои рецепты
Приготовила! Вкуууснооо!!!! Спасибо!!! Rose

Вика, а если пишешь про стаканы, значит и надо все брать стаканами? или имеется в виду по 200 грамм? но тогда получатся разные кучки, ведь плотность у муки например и сахара разные. wacko1
 
20 Дек 2011 1:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Бурёнка)

Бурёнка) писал(а):
несомненно буду печь еще....мноооогооо!
очень вкусно- всем рекомендую!
кстати , я пекла в круглой форме( противень у меня один маленький, а второй бооольшущий.) форма 24 диаметр, высотой 10см.
вырос тортик до краешка, высоченный.
фростинг с жарен.фундуком.


Оля ,оболденный вышел! good2 good2 good2 good2 good2 good2 как я люблю, немного влажный с густо,густым шоколадом!!!!ммммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо что показала! friends Пеки на здоровье!!! Romashki

Вера НК

Вера НК писал(а):
Тортик просто супер! Спасибо огромное!


Очень рада, заходите ещё!


vesna04

vesna04 писал(а):
Вот и мой тортик. Готовила 1,5 нормы для формы 25х32см. Вкусно!

спасибо за рецепт.


очень красивый!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Мне очень приятно что вы девочки с фото приходите, а ещё приятней ,что вам нравится!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Дек 2011 2:41

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, я принесла тебе ОГРОМНЕЙШУЮ СПАСИБУ ЗА ТАКОЕ ВОЛШЕБНОЕ ШОКОЛАДНОЕ ЧУДО!!! wacko1 Это безумно безумно вкусно!!!! nyam2 Это что-то ОЧЕНЬ нежное, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ воздушное и МЕГАшоколадное! Yahoo! Невозможно оторваться! Никогда такую вкуснятину шоколадную не ела! Я схрумкала за раз аж 3 куска... Embarassed Делала в форме 25х33...Тесто на одну порцию и больше половины порции фростинга, потому что в процессе добавляла больше молока и какао. ( вечно казалось, что мало... Embarassed Обожаю шоколад... ) Бисквит пропекся ровно за 20 минут. А с орешками грецкими это что-то... nyam2 И главное, что такие простые ингридиенты и так мало времени занимает приготовление. Yahoo! Это очень радует! Спасибо тебе за такой потрясающий рецепт! Rose Муж был в восторге и сказал, что всегда будем готовить только этот тортик! Wink




 
23 Дек 2011 8:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sonnez

sonnez писал(а):
Приготовила! Вкуууснооо!!!! Спасибо!!!


Маш рада очень ,что тебе понравился тортик!
sonnez писал(а):
Вика, а если пишешь про стаканы, значит и надо все брать стаканами? или имеется в виду по 200 грамм? но тогда получатся разные кучки, ведь плотность у муки например и сахара разные.


Ну да Машуль всё по стаканам , всё по разному конечно!

Барбагорга

Барбагорга писал(а):
Вика, я принесла тебе ОГРОМНЕЙШУЮ СПАСИБУ ЗА ТАКОЕ ВОЛШЕБНОЕ ШОКОЛАДНОЕ ЧУДО!!! Это безумно безумно вкусно!!!! Это что-то ОЧЕНЬ нежное, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ воздушное и МЕГАшоколадное! Невозможно оторваться! Никогда такую вкуснятину шоколадную не ела! Я схрумкала за раз аж 3 куска... Делала в форме 25х33...Тесто на одну порцию и больше половины порции фростинга, потому что в процессе добавляла больше молока и какао. ( вечно казалось, что мало... Обожаю шоколад... ) Бисквит пропекся ровно за 20 минут. А с орешками грецкими это что-то... И главное, что такие простые ингридиенты и так мало времени занимает приготовление. Это очень радует! Спасибо тебе за такой потрясающий рецепт! Муж был в восторге и сказал, что всегда будем готовить только этот тортик!


Кристина ,я тя не узнала, girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha читаю и думаю ,наверное кто-то ,кто уже пёк из моего что-то!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А потом по нику твоему до меня дошло (хоть и медленно)!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Я на самом деле очень рада что ты попробовала именно этот тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это моя любовь!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Я могу его целиком за день сьесть , а потом с совестью бороться! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Фоточки ,ну как всегда супер, good2 good2 good2 good2 good2 аппетитно wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ,ну , ну , ну прямо слов нет mmmmmmmmmmmmmmm..........................!
Хорошо что у мну холодильник пустой , а не то бы я уже бежала варганить его тоже! Embarassed Embarassed Embarassed
Надеюсь увидеть тебя с этой вкуснатенькой ещё не раз! friends friends friends friends friends friends friends
Яхху !!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Дек 2011 11:56

Распечатать сообщение
radiance

Татьяна

42 года
Северодвинск

radianceМои рецепты
Тори, спасибо за рецепт, очень вкусный и быстрый торт!! сегодня снова буду его печь!
 
31 Дек 2011 7:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
radiance

radiance писал(а):
Тори, спасибо за рецепт, очень вкусный и быстрый торт!! сегодня снова буду его печь!


Предметы анимашки картинки gif
 
09 Янв 2012 3:37

Распечатать сообщение
Зефирка-Мармеладка

Мариша

40 лет
Куба, Гавана

Зефирка-МармеладкаМои рецепты
Торт обалденный! Пекла на рождество, слопали весь до крошечки!!! girl_haha
Ну уж очень вкусный - без добавки не обошлось!!!! nyam2
Фото

Фото

СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose
 
09 Янв 2012 7:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Зефирка-Мармеладка

Зефирка-Мармеладка писал(а):
Торт обалденный! Пекла на рождество, слопали весь до крошечки!!!
Ну уж очень вкусный - без добавки не обошлось!!!!


Обалденный !!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за фоточки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,ну супер вышел,как надо!!!mmmmmmmmmmmmmmm nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Re: Шоколадный торт на противне
11 Янв 2012 0:16

Распечатать сообщение
Golos

Елена




GolosМои рецепты
Виктория СПАСИБО!

Испекла сегодня, когда увидела какое тесто жидкое, подумала ну все не получится. Ничего подобного получилось, очень необычный, нежный, можно сказать праздничный вкус.

Очень нам всем понравилось. Буду печь постоянно.
Страница 4 из 11

Наверх