Шоколадный торт на противне

Сообщение Автор
 
22 Авг 2014 18:58

Распечатать сообщение
На позитиве)

Ася

37 лет
Новороссийск

На позитиве)Мои рецепты
Вик, спасибо огромное за такую вкусняшку! girl_claping
Я уже 3 раза делала)))))))
Первый был с фростингом, безумная сытная вкуснятина Yahoo! , второй был с заварным карамельным кремом и с шоколадной глазурью сверху (на ДР племяннице), он тоже был бесподобным wacko1 , а третий сейчас на столе стоит остывает, тоже буду с кремом делать, а сверху фростинг.
У тебя вегда обалденные рецепты, тоже обожаю всё шоколадное Rose
 
02 Дек 2014 0:03

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Спасибо за вкусный рецепт. Очень вкусно орехи в шоколаде!!!! Для моего мужа сочетание орехов и шоколада -идеально!!!!!!!
 
07 Дек 2014 23:14

Распечатать сообщение
Natalia Nik

Natalia


Украина г. Николаев

Natalia NikМои рецепты
Тори.я, спасибо огромное за вкусняшку! Шоколадно при шоколадно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Мужу тоже очень понравилось good2
Фото

Фото правда темное получилось Embarassed
 
08 Дек 2014 0:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки я очень и очень рада , что вам понравился этот необычный тортик!!!! А главное ещё что и мужу понравилось!!!!!
 
07 Янв 2015 1:54

Распечатать сообщение
Maria-Merabella


45 лет


Maria-MerabellaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусный и нежный тортик! В след. раз попробую без орехов-мне как-то они тут не оченьSad а так очень вкусно, спасибо!
 
15 Янв 2015 23:59

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
спасибо за отличный рецепт!
делали уже дважды. я орешков побольше положила. первый раз с грецкими, второй - с арахисом. очень вкусно!!!
 
24 Янв 2015 7:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Maria-Merabella писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусный и нежный тортик! В след. раз попробую без орехов-мне как-то они тут не оченьSad а так очень вкусно, спасибо!

Попробуйте просто с шоколадной глазурью Wink
 
24 Янв 2015 7:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
спасибо за отличный рецепт!
делали уже дважды. я орешков побольше положила. первый раз с грецкими, второй - с арахисом. очень вкусно!!!

Оч рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Янв 2015 21:38

Распечатать сообщение
cabachok

Галина

56 лет
Москва

cabachokМои рецепты
Виктория, здравствуйте! Большое-большое спасибо за рецепт, очень вкусным получился Ваш тортик! Тесто мягкое, влажное, но не вязкое. Рассыпчатое, тает во рту, но не крохкое, после холодильника режется на аккуратные кусочки. Делала утром перед работой - легко и очень быстро! Кефира у меня не было, заменила сметаной и глазурь сделала другую - на шоколаде. СПАСИБО Romashki
Фото

Фото
 
08 Фев 2015 1:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
cabachok писал(а):
Виктория, здравствуйте! Большое-большое спасибо за рецепт, очень вкусным получился Ваш тортик! Тесто мягкое, влажное, но не вязкое. Рассыпчатое, тает во рту, но не крохкое, после холодильника режется на аккуратные кусочки. Делала утром перед работой - легко и очень быстро! Кефира у меня не было, заменила сметаной и глазурь сделала другую - на шоколаде. СПАСИБО Romashki

Шикарно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Просто идеально , как я и задумывала Wink
 
20 Ноя 2015 16:43

Распечатать сообщение
Сетина

Светлана

33 года
Алматы

СетинаМои рецепты
Спасибо, очень вкусный торт

Посыпка: фундук в сахаре Smile
 
20 Ноя 2015 20:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good good good
 
02 Фев 2016 16:43

Распечатать сообщение
Helenia

Елена


Санкт-Петербург

HeleniaМои рецепты
Спасибо, невероятно вкусный десерт!
Замечательно все получилось!
Легкий в исполнении, вкусный, большой, недорогой![/img]
 
02 Фев 2016 22:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Helenia писал(а):
Спасибо, невероятно вкусный десерт!
Замечательно все получилось!
Легкий в исполнении, вкусный, большой, недорогой![/img]

Очень рада Romashki Romashki
На здоровье Wink
 
06 Мар 2016 8:19

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Виктория, это супер-пупер вкусный торт! good nyam2 good2 Очень -очень понравился всем! Yahoo! Yahoo! Yahoo! При этом готовится быстро, просто и из доступных продуктов. На следующий день этот тертик ещевкуснее и сочнее. Спасибо огромное, что поделилась таким отличным рецептом! girl_in_love give_heart Romashki Жаль что я фото не сделала.
 
07 Мар 2016 8:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марисанна писал(а):
Виктория, это супер-пупер вкусный торт! good nyam2 good2 Очень -очень понравился всем! Yahoo! Yahoo! Yahoo! При этом готовится быстро, просто и из доступных продуктов. На следующий день этот тертик ещевкуснее и сочнее. Спасибо огромное, что поделилась таким отличным рецептом! girl_in_love give_heart Romashki Жаль что я фото не сделала.

Очень очень рада ! Я тоже его люблю Wink
 
10 Апр 2016 1:13

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Виктория! sharik Мне так стыдно girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 - рецептом пользуюсь уже точно около года, а забежать сказать спасибо времени нет! wacko1 ....Позор на мою голову!!!! Прошу прощения!
Спасибо за рецепт- у нас стал завсегдателем наших торжеств! Romashki Romashki Romashki Вкусный, сочный, прост в приготовлении- очень удачный! good2 friends good2
 
10 Апр 2016 2:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ellona-s писал(а):
Виктория! sharik Мне так стыдно girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 - рецептом пользуюсь уже точно около года, а забежать сказать спасибо времени нет! wacko1 ....Позор на мою голову!!!! Прошу прощения!
Спасибо за рецепт- у нас стал завсегдателем наших торжеств! Romashki Romashki Romashki Вкусный, сочный, прост в приготовлении- очень удачный! good2 friends good2

Ой спасибо girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha очень приятно , что забежала ! Romashki на здоровье Wink
 
27 Апр 2016 15:44

Распечатать сообщение
Irrinchik

Ирина

41 год
Новосибирск

IrrinchikМои рецепты
Виктория, спасибо Вам за тортик!
Я уже как лет пять с форумом, правда без регистрации, и это мой самый любимый рецепт из всех рецептов форума.
Делала уже много-много раз.
Мне кажется, что главное, его не передержать в духовке, тогда получается мега влажная шоколадная вкуснятина! good2
А если еще на ночь в холодильник, то просто бомба. Bomb
Фростинг, как и вы, делаю половинку.
Фото

Фото
 
28 Апр 2016 19:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irrinchik писал(а):
Виктория, спасибо Вам за тортик!
Я уже как лет пять с форумом, правда без регистрации, и это мой самый любимый рецепт из всех рецептов форума.
Делала уже много-много раз.
Мне кажется, что главное, его не передержать в духовке, тогда получается мега влажная шоколадная вкуснятина! good2
А если еще на ночь в холодильник, то просто бомба. Bomb
Фростинг, как и вы, делаю половинку.

Ох , как же вкуснооооооо у вас ! wacko1 wacko1 wacko1
Я прямо даже этот шоколадный вкус ощутила мммммм !очень рада , что всё получается и вам нравится это скромный ,но торт ! girl_haha
А на счёт не пересушить - сущая правда ! Нужно во время этот момент поймать и тогда шоколадное наслождение обеспечено!
Спасибо за чудесный фото-отчёт! Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2016 12:57

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Торт бомба! good2
готовила дважды nyam2
и буду еще готовить nyam2
спасибо за шикарнейший рецепт. friends friends friends
 
19 Окт 2016 13:27

Распечатать сообщение
Katik_Neveragodny





Katik_NeveragodnyМои рецепты
Первый раз делала, все получилось. Сейчас хотела сделать помадку по рецепту, но она сворачивается(( и жидкость отделяется(( что это такое? Почему второй раз не получилось?? Всё по рецепту. Может из-за молока? Я брала из холодильника
 
19 Окт 2016 17:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Katik_Neveragodny писал(а):
Первый раз делала, все получилось. Сейчас хотела сделать помадку по рецепту, но она сворачивается(( и жидкость отделяется(( что это такое? Почему второй раз не получилось?? Всё по рецепту. Может из-за молока? Я брала из холодильника

Ну молоко вряд ли , а вот масло наверняка ! Больше здесь нечему отделятся unknown unknown unknown
 
11 Дек 2016 16:12

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Виктория!!! girl_in_love тортик супер - шоколадная бомба!!! wacko1 невозможно оторваться!!! Спасибо Вам огромное от моей семьи и от меня! Romashki . Всё в меру, ничего не надо добавлять: сахар, какао, отдельное мерси за фростинг! Мы выскребли ложками всю форму good

Фото


Фото
 
11 Дек 2016 21:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ирина малина писал(а):
Виктория!!! girl_in_love тортик супер - шоколадная бомба!!! wacko1 невозможно оторваться!!! Спасибо Вам огромное от моей семьи и от меня! Romashki . Всё в меру, ничего не надо добавлять: сахар, какао, отдельное мерси за фростинг! Мы выскребли ложками всю форму good


Красотаааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! точно бомба шоколадная ! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за доверие и за фото-отчёт ! Супер ! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 9 из 11

Наверх