Шоколадный торт на противне

Сообщение Автор
 
19 Апр 2012 12:34

Распечатать сообщение
Lika_K

Анжела




Lika_KМои рецепты
Виктория, может подскажешь в чем моя ошибка. Все делала строго по рецепту, корж поднялся, спичка вышла сухой после 20 мин в духовке, я его вытащила и он немного осел. Тесто после выпечки тяжелое, влажное, но мягкое. Структура совсем не пористая. Не пойму в чем дело. Пробовала 2 раза испечь шокоторт на кипятке по другим рецептам - та же история. Может, просто торт не мой, не знаю...
 
19 Апр 2012 17:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
M@linka1
M@linka1 писал(а):
Специально зарегистрировалась, чтоб сказать Вам спасибо.
Испекла торт мужу на юбилей, гости языки проглотили)))
Правда форма у меня круглая 25 см в диаметре, корж поднялся отлично, пекла где то час.

Очень приятно ,спасибо что вы написали!Безумно рада что вы удивили всех и мужу главное понравилось!Заходите ещё !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Tatyana4

Tatyana4 писал(а):
Огромное тебе спасибо за рецепт! Wow, давно такую вкуснятину не кушала. Ещё раз, спасибо.

Ух ты спасибо!!! Очень рада что тортик понравился!

Tatyana4 писал(а):
Теперь у меня он будет иметь другое название : "Оболденный торт, Вики!"

Спасибо за название, очень креативно! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Главное что бы торт нравился! Wink Wink Wink Wink Wink Wink

painter
painter писал(а):
Прикольный торт. Добавила в закладки. Попробую приготовить. на вид, вкусно)

Лейла очень надеюсь что понравится! Wink Wink Wink Wink Wink

Lika_K
Lika_K писал(а):
Виктория, может подскажешь в чем моя ошибка. Все делала строго по рецепту, корж поднялся, спичка вышла сухой после 20 мин в духовке, я его вытащила и он немного осел. Тесто после выпечки тяжелое, влажное, но мягкое. Структура совсем не пористая. Не пойму в чем дело. Пробовала 2 раза испечь шокоторт на кипятке по другим рецептам - та же история. Может, просто торт не мой, не знаю...

Анжела вы знаете ,не говорите что это не ваше !!! Мы всё можем на самом деле!Я до этого сайта пекла только блины и жарила сырники, на большее я думала что просто не способна!Но я сказала себе -чем я чуже других , почему у меня не получается ?И я начала пробовать!Внимательно читайте всегда рецептуру , а ещё важнее по шаговое приготовление !!!Всё как написанно!В этом рецепте ненужно ничего взбивать и много мешать,только смешивать!Вы соду добавляли ?Нужно приготовить всё зарание ,что бы действие соды не прошло и тесто поднималось в духовке!Одним словом - как замешали (не взбили) на заранее приготовленный противень и в заранее разогретую духовку !!!!Тогда всё получится!А это шоколадное удовольствие того стоит !!!!Удачи Анжела и ждём вас с хорошими навостями и вкусным тортом! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2012 1:53

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вик, теперь я к тебе с замечательным тортиком!!! Yahoo! Очень полюбился он нам! nyam2 Делается быстро и просто, а результат какой волшебный! girl_in_love У меня было немного грецких орешков и я добавила еще фундука... nyam2 Вкуснааааааааааа! wacko1 Ну оооочень!!! nyam2 Wink Можно и как тортик его подавать, а можно и на пироженки нарезать - это так здорово! Yahoo! Спасибо тебе за прекраснейший тортик! Rose give_heart





 
29 Апр 2012 2:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга
Барбагорга писал(а):
Вик, теперь я к тебе с замечательным тортиком!!! Очень полюбился он нам! Делается быстро и просто, а результат какой волшебный! У меня было немного грецких орешков и я добавила еще фундука... Вкуснааааааааааа! Ну оооочень!!! Можно и как тортик его подавать, а можно и на пироженки нарезать - это так здорово! Спасибо тебе за прекраснейший тортик!

Кристинка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye отпадные получились у тя пироженки! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я вот любительница его и такого влажного (в меру) как у тя на фоточках good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !Супер , супер Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , спасибо за позитивчик , Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki хана моей диете......пойду тоже делать ......... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
29 Апр 2012 2:18

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
отпадные получились у тя пироженки!

Спасибо! Yahoo!
Ты еще в темку с хлебушком на сыворотке загляни, там тоже позитив оставила! Wink Embarassed
 
09 Май 2012 16:02

Распечатать сообщение
Yenny

Евгения

48 лет
Новосибирск

YennyМои рецепты
Мой торт в виде пирожных

Фото


Фото
 
09 Май 2012 16:15

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Yenny писал(а):
Мой торт в виде пирожных

Евгения, какие аппетитные! nyam2 А какая у вас начинка?
 
13 Май 2012 19:44

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Вика, тортик просто объеденье nyam2 !!!
Спасибо тебе за рецепт. Rose Rose Rose Rose Rose
Пекла его несколько дней подряд. И сама не любитель сладкого, Ho съела несколько ко кусочков... ВКУСНОТИЩА!!!!
Нам тоже он очень полюбился girl_in_love Romashki
Фото
 
01 Июн 2012 15:31

Распечатать сообщение
kremyshek

Анна

44 года
донецк

kremyshekМои рецепты
Вика.делаю тортик.спасибо за рецепт.Завтра попробую и отпишусь Romashki
 
01 Июн 2012 18:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Yenny
Helena W
девочки спасибо вам большое за ваши старания , за чудесные фоточки , good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо что показали нам такую красоту!ммммммммм оченй вкусные и красивые! good good good good good good good good good good good good

kremyshek
kremyshek писал(а):
Вика.делаю тортик.спасибо за рецепт.Завтра попробую и отпишусь

Удачи,надеюсь понравится! Wink Wink Wink Wink Wink
 
06 Июн 2012 2:58

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Виктория! Большое-большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Очень вкусный, очень сочный, очень шоколадный nyam2 morning1 good2!!!.
Очень прост в изготовлении, результат супер good good good . С удовольствием беру в своё семейное меню girl_bye .

Вот какой красавец у меня получился, он был гораздо больше... Для заливки использовала фундук и кокосовую стружку.

Фото
Ещё раз благодарю за прекрасный рецепт girl_in_love
 
06 Июн 2012 19:13

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Июн 2012 1:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
R_una2010
R_una2010 писал(а):
Виктория! Большое-большое спасибо!!!
Очень вкусный, очень сочный, очень шоколадный !!!.
Очень прост в изготовлении, результат супер . С удовольствием беру в своё семейное меню .

Вот какой красавец у меня получился, он был гораздо больше... Для заливки использовала фундук и кокосовую стружку.

Светлана ух ты ,а аппетитный какой , вот уж не подумала ещё и какосику дабавить , нужно будет попробовать!Спасибо за идейку! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Irina Haas
Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
16 Июл 2012 5:09

Распечатать сообщение
Julia_cyprus

Юлия

40 лет
Cyprus

Julia_cyprusМои рецепты
Тори, испекла только что, такой нежный получился и очень вкусный, спасибки!!! Romashki
 
01 Авг 2012 23:50

Распечатать сообщение
МолодаяМамочка

Ольга

33 года
Москва

МолодаяМамочкаМои рецепты
Блиииин cray у меня нет орешков и сахарной пудры. Обидно до слез, придется ждать завтра. Отзывы отпад,обязательно испробую. girl_claping
 
10 Авг 2012 1:33

Распечатать сообщение
Розита


48 лет
Москва

РозитаМои рецепты
Виктория, присоединяюсь к многочисленным откликам sharik Отличный тортик good2

Фото

СПАСИБО girl_claping
 
11 Окт 2012 11:36

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Чудесный тортик! Нежнейший, насыщенный, шоколадный-прешоколадный. Именно то, чего я хотела. Лучший шоколадный пирог в моей домашней коллекции на сегодняшний день. Виктория, огромное спасибо за рецепт, очень вкусно, буду печь много-много раз!
 
11 Окт 2012 21:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Julia_cyprus
МолодаяМамочка
Розита
Маня Моцарт

Дорогие мои девочки, спасибо вам за теплые слова, спасибо за ваши отчеты , мне очень при очень приятно , что вы попробовали этот чудо-шоко-торт girl_haha я уж еще больше радости мне , что вам он , как и мне понравился!!!!!!
Спасибо ,что доверились мне и попробовали его dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заходите еще , буду безмерно рада!!!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
04 Дек 2012 17:21

Распечатать сообщение
Amama

Женя

40 лет
Подольск

AmamaМои рецепты
здравствуйте! хочу поблагодарить за рецепт good2 good2 good2
я пеку много и часто, но муж сказал "это самый лучший твой торт" вот так)) для меня это выше всяких похвал. Испекла быстро и без проблем, еще раз огромное спасибо Rose
 
05 Янв 2013 2:26

Распечатать сообщение
лилах

регина

55 лет
израиль

лилахМои рецепты
я его сделала урра! получился очень красивенький пробу снимем утречком, спасибочки, give_heart
 
05 Янв 2013 3:51

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
пекла торт два раза,первый раз получился офигенным мягким ,вкусным,красивым,а сейчас на новый год пекла вообще не получился wacko1 вкусный,но не подошел совсем,плотный и из полторы порции получился один среднего размера торт,вкусненький но забитый,подруга готовила говорит тоже самое,ничего не пойму что не так,пеку уже больше 20 лет и вот такой облом,единственное думаю я не дождалась пока полностью остынет кипяток с маслом а были очень теплыми,может из-за этого Unknown
 
06 Янв 2013 1:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Amama
лилах
Очень рада, что понравился!!!!
VITA P
VITA P писал(а):
пекла торт два раза,первый раз получился офигенным мягким ,вкусным,красивым,а сейчас на новый год пекла вообще не получился wacko1 вкусный,но не подошел совсем,плотный и из полторы порции получился один среднего размера торт,вкусненький но забитый,подруга готовила говорит тоже самое,ничего не пойму что не так,пеку уже больше 20 лет и вот такой облом,единственное думаю я не дождалась пока полностью остынет кипяток с маслом а были очень теплыми,может из-за этого Unknown


Вита честно говоря и не представляю в чем тут дело!!!!!! Не думаю что из-за масла и ее температуры!!!!!! Я делала уж 10 раз точно и у меня один раз горчил , да и то я грешу на себя и какао (масло пожалела) Embarassed Embarassed
Еще хочу сказать , что продукты конечно должны быть хорошего качества, масло, яйца ну и мука!!!!! Вот она как раз иногда и попадается ....... Не очень хорошая!!!!!! Еще здесь только применять соду!!!!!
Может вы массу перемешали? Я не утверждают но может из-за этого тоже????
 
10 Янв 2013 3:16

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
Тори.я писал(а):
Amama
лилах
Очень рада, что понравился!!!!
VITA P
Вита честно говоря и не представляю в чем тут дело!!!!!! Не думаю что из-за масла и ее температуры!!!!!! Я делала уж 10 раз точно и у меня один раз горчил , да и то я грешу на себя и какао (масло пожалела) Embarassed Embarassed
Еще хочу сказать , что продукты конечно должны быть хорошего качества, масло, яйца ну и мука!!!!! Вот она как раз иногда и попадается ....... Не очень хорошая!!!!!! Еще здесь только применять соду!!!!!
Может вы массу перемешали? Я не утверждают но может из-за этого тоже????
В качестве продуктов я уверена,но именно задумалась на столько нужно остужать масло с водой,может горячая масса соду посадила
 
12 Янв 2013 18:47

Распечатать сообщение
Hunny

Татьяна

39 лет


HunnyМои рецепты
спасибо большое за прекрасный рецепт! безумно вкусный бисквит получился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping одного стакана сахара действительно достаточно Embarassed
 
05 Фев 2013 22:26

Распечатать сообщение
Selvadzha





SelvadzhaМои рецепты
Хочу сделать его как коржи с кремом... Подскажите, пожалуйста, какой крем подойдет к такому бисквиту??
Страница 6 из 11

Наверх