Шоколадный торт на противне

Сообщение Автор

08 Фев 2018 2:30

Распечатать сообщение
chili-lili писал(а):
Второй раз не получился мой любимый торт, не пойму,что делаю не так.
Бисквит спекся пышным , пористый, высокий, залила заливкой с орехами, бисквит опустился сразу, стал плотным плотным, как паста, может причина,что заливка сразу с огня кипящая?
Очень часто пекла тортик, на этой странице есть мой отзыв.
Девочки, вы заливали кипящей заливкой или надо остудить?
Хочу завтра перепечь ещё раз.

Нужно , чтобы может бисквит немного остыл ? Я машинально его уже делаю и как вот не припомню подследственность моих действий girl_haha girl_haha girl_haha unknown
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

08 Фев 2018 2:34

Распечатать сообщение
chili-lili писал(а):
Второй раз не получился мой любимый торт, не пойму,что делаю не так.
Бисквит спекся пышным , пористый, высокий, залила заливкой с орехами, бисквит опустился сразу, стал плотным плотным, как паста, может причина,что заливка сразу с огня кипящая?
Очень часто пекла тортик, на этой странице есть мой отзыв.
Девочки, вы заливали кипящей заливкой или надо остудить?
Хочу завтра перепечь ещё раз.

Не так давно , на рождество я его пекла ! И что хочу сказать Embarassed , бисквит у меня точно не оседал никогда Embarassed , я его и тёплым переворачивала , а потом заливала , а один раз , даже вдоль разрезала и промазывала кремом потом Embarassed
Почитайте хорошо и проверьте свои ингридеенты Embarassed Embarassed Embarassed
Я вот сейчас делаю фростинг на веганском масле и молоко больше не добавляю , лучше кипяток !
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

08 Фев 2018 21:53

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Нужно , чтобы может бисквит немного остыл ? Я машинально его уже делаю и как вот не припомню подследственность моих действий girl_haha girl_haha girl_haha unknown

Много раз пекла, отлично получалось, видимо отвлеклась и что то упустила
Попробую ещё раз
Даже неудавшейся очень вкусный, бисквит получился пышный, я с заливкой напортачила видимо
Спасибо за рецепт Виктория
chili-lili

Лилия

55 лет

chili-liliМои рецепты

10 Фев 2018 1:02

Распечатать сообщение
chili-lili писал(а):
Много раз пекла, отлично получалось, видимо отвлеклась и что то упустила
Попробую ещё раз
Даже неудавшейся очень вкусный, бисквит получился пышный, я с заливкой напортачила видимо
Спасибо за рецепт Виктория

На здоровье, мне очень приятно , что вы его любите и печёте girl_haha Wink give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Я сама недавно, напортачила с фростингом , сняла его и покрыла сметанным кремом girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha пошёл на УРА!!! Yahoo! Yahoo!
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

24 Фев 2018 10:45

Распечатать сообщение
Вика, я снова к вам! Ну не можем мы жить без вашего шоколадного торта!!! Спасибо girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Фото
Ирина малина

Ирина

45 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты

24 Фев 2018 22:50

Распечатать сообщение
Ирина малина писал(а):
Вика, я снова к вам! Ну не можем мы жить без вашего шоколадного торта!!! Спасибо girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Спасибо , за кусочек, я бы с удовольствием Wink girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

10 Мар 2018 19:35

Распечатать сообщение
Виктория. спасибо за этот супер-шоколадный торт! good2 Я тоже положила в тесто 1 стакан сахара, мне вполне хватило. Орехи я не люблю, во фростинг добавила "пьяную" вишню, которая у меня остаётся от приготовления моего Вишнёвого "Спотыкача". Получилось очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
binbin

Ирина

65 лет
Московская область

binbinМои рецепты

11 Мар 2018 1:43

Распечатать сообщение
binbin писал(а):
Виктория. спасибо за этот супер-шоколадный торт! good2 Я тоже положила в тесто 1 стакан сахара, мне вполне хватило. Орехи я не люблю, во фростинг добавила "пьяную" вишню, которая у меня остаётся от приготовления моего Вишнёвого "Спотыкача". Получилось очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Мммммммммммм какая вкуснятинка, да ещё и с вишней Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

22 Апр 2018 11:08

Распечатать сообщение
Виктория, как на счёт тортика? Приглашаю на чай friends отличный вариант шоколадного торта! good2 не изменяю ему give_heart часто готовлю по рецептам с Ютюба, но за шоколадным тортом возвращаюсь на наш любимый сайт Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото
Ирина малина

Ирина

45 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты

25 Апр 2018 17:38

Распечатать сообщение
Ирина малина писал(а):
Виктория, как на счёт тортика? Приглашаю на чай friends отличный вариант шоколадного торта! good2 не изменяю ему give_heart часто готовлю по рецептам с Ютюба, но за шоколадным тортом возвращаюсь на наш любимый сайт Romashki Romashki Romashki

Ой , спасибо , это мой любимый girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень у вас красивый , сразу видно , какой правильный и вкусный у вас кэйк!
Я к вам на чай Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

23 Июл 2018 2:11

Распечатать сообщение
Добрый вечер!Виктория,я к Вам с благодарностью!Спасибо за такой классный и простой рецепт!А тортик безумно вкусный,все,как я люблю!Шоколадный шоколад!!!! Большое спасибо!!!!
Фото

Фото
Аля12

Алена

33 года

Аля12Мои рецепты

29 Июл 2018 7:32

Распечатать сообщение
Аля12 писал(а):
Добрый вечер!Виктория,я к Вам с благодарностью!Спасибо за такой классный и простой рецепт!А тортик безумно вкусный,все,как я люблю!Шоколадный шоколад!!!! Большое спасибо!!!!

Ой какойййййй вкусный ммммм прямо видео , какой шоколадный мммм wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за фото-отчёт sharik sharik sharik
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

27 Апр 2019 20:24

Распечатать сообщение
Вика Romashki , спасибо nyam2 morning1

Фото

В этот раз разрезала на 3 полоски и промазала кремом , из обрезков накрутила трюфели nyam2 good2

girl_in_love Благодарю , рецепт в girl_in_love
wishenka

wishenkaМои рецепты

05 Май 2019 1:19

Распечатать сообщение
wishenka писал(а):
Вика Romashki , спасибо nyam2 morning1

В этот раз разрезала на 3 полоски и промазала кремом , из обрезков накрутила трюфели nyam2 good2

girl_in_love Благодарю , рецепт в girl_in_love

Классссс вкуснотааааа
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

20 Июл 2019 2:06

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт. Сначала показалось что очень жирно из за того что масла много а когда остыл... Ммммм... Вкусно. Делала с арахисом как два круглых кекса. Все что осталось. Rose good
nbilochenko

Надя

29 лет
Украина

nbilochenkoМои рецепты

20 Июл 2019 2:09

Распечатать сообщение
Фотоотчёт
Фото
nbilochenko

Надя

29 лет