Банники песочно-дрожжевые

Сообщение Автор
 
17 Июн 2013 1:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Maryano4ka писал(а):
Лика! Чудесный рецепт, огромное вам спасибо! Единственное - я не рассчитала с начинкой, но в следующий раз сделаю побольше!
С песочно - дрожжевым тестом я первый раз имела дело, но благодаря Вашему рецепту все получилось супер!!!

Мариночка,как мне радостно, что эти банники тебе тоже пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту!!!
Большое тебе спасибо, что поделилась своими впечатлениями об этих банниках и порадовала меня так своим красивым фото-отчетом !!!
Пеки на здоровье, Мариночка, и заходи еще в гости обязательно!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-774250023.html][/URL]
 
21 Июл 2013 14:26

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Лика,спасибо еще раз.Эксперементирую с начинками, в этот раз в творожной массой. очень нежно получилось! Rose
 
22 Июл 2013 16:25

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Лика , просто огромное спасибище за такой вкусный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Делала банники с маком и с вареньем +изюм.

Получилось изумительно вкусно. тесто обалденное, и не сложное в работе, а результат - просто превосходный, следующий раз попробую с вареной сгущенкой сделать и с кокосом.
heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
 
22 Июл 2013 18:05

Распечатать сообщение
olunya16

Ольга

42 года
Севастополь

olunya16Мои рецепты
Здравствуйте, у меня почему то тесто получилось жирным.когда я его раскатывала аж руки были жирными ..это нормально или я что то сделала не так? Embarassed
 
28 Июл 2013 17:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
sfinks писал(а):
Лика,спасибо еще раз.Эксперементирую с начинками, в этот раз в творожной массой. очень нежно получилось!

Леночка,обалденно красивый банник!!! nyam2 nyam2 good2 good2
Спасибо за шикарный отчет!!! girl_in_love give_heart air_kiss

TYSYA-1963 писал(а):
Лика , просто огромное спасибище за такой вкусный рецепт

Делала банники с маком и с вареньем +изюм.

Получилось изумительно вкусно. тесто обалденное, и не сложное в работе, а результат - просто превосходный, следующий раз попробую с вареной сгущенкой сделать и с кокосом.

Наталья,огромное Вам спасибо за интерес и доверие к рецепту!!!

Я очень-преочень рада,что у Вас всё получилось и всё понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

olunya16 писал(а):
Здравствуйте, у меня почему то тесто получилось жирным.когда я его раскатывала аж руки были жирными ..это нормально или я что то сделала не так?

Ольга,это нормально Smile
после расстойки тесто нужно было чуть перемесить и оно не было бы таким жирным sharik
 
15 Авг 2013 16:54

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Лика я с новыми фото и благодарностью Rose
Вчера на праздник Маковея ходили в церковь с сынулей, в корзинках банники nyam2 вкуснее выпечки с маком наверное не бывает! Вчера угощали родных и друзей! Спасибо ещё раз за такой замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
16 Авг 2013 12:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Лика я с новыми фото и благодарностью

Валентина, красота невероятная!!Корзиночка -просто загляденье!! girl_in_love
Ponochka я писал(а):
Вчера на праздник Маковея ходили в церковь с сынулей, в корзинках банники вкуснее выпечки с маком наверное не бывает! Вчера угощали родных и друзей! Спасибо ещё раз за такой замечательный рецепт

мне приятно, что рецепт банника в очередной раз пригодился и пришелся по вкусу тебе и твоей семье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе огромное за такой фото-отчет блестящий и теплый отзыв!!! give_heart air_kiss
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-275652231.html][/URL]
Сынулька такой лапочка -малыш air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Авг 2013 11:15

Распечатать сообщение
Стюшенька

Анастасия

43 года


СтюшенькаМои рецепты
Вчера весь вечер облизывалась, сегодня с утра поставила тесто) Мак не очень люблю...хочу сделать с густым яблочным повидлом..думаю будет неплохо...вообще я так поняла. сюда любая не жидкая начинка подойдет...с прокрученым лимончиком например очень вкусно наверное будет) Вообще рецепты Лики..это просто шедевры...я всегда изучаю..смотрю..но почему то не решалась ничего сделать))) Особенно торты..красота такая....Ну вот сегодня попробую) отчитаюсь позже)
 
23 Авг 2013 16:52

Распечатать сообщение
Стюшенька

Анастасия

43 года


СтюшенькаМои рецепты
заберите у меня их..я доедаю первый уже...) Это ОЧЕНЬ вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь хочу сос мородиной..с лимном...) тесто обалденное..в работе приятное очень. Спасибо за замечательный рецептик)
фото скину позже
 
30 Авг 2013 11:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Стюшенька писал(а):
Вчера весь вечер облизывалась, сегодня с утра поставила тесто)

Анастасия,Мне очень приятно, что рецепт привлек твое внимание!!! good2 Smile
Стюшенька писал(а):
Мак не очень люблю...хочу сделать с густым яблочным повидлом..думаю будет неплохо...вообще я так поняла. сюда любая не жидкая начинка подойдет...с прокрученым лимончиком например очень вкусно наверное будет)

начинку можно приготовить еще и ореховую или кокосовую nyam2
Стюшенька писал(а):
Вообще рецепты Лики..это просто шедевры..

Анастасия,огромное спасибо за твое внимание и добрые слова!!!! air_kiss

Стюшенька писал(а):
заберите у меня их..я доедаю первый уже...) Это ОЧЕНЬ вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! т

как же я рада, что рецепт тебе понравился, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже очень люблю эту простую, но вкусную выпечку!!! nyam2
Стюшенька писал(а):
Спасибо за замечательный рецептик)

На большое пребольшое здоровье пользуйся!!!!!
Анастасия,еще раз спасибо огромное, что доверилась этому рецепту!! За отчет безупречный и отзыв такой искренний и приятный!!!
Стюшенька писал(а):
фото скину позже

будет время и желание заходи в тему с фото-отчетом!!!! Rose Rose Rose
 
03 Окт 2013 22:24

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

51 год
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Лика! Огромное спасибо за потрясающе вкусный рецепт. Не устаю восхищаться Вашими рецептами, Вы большая умница!
 
04 Окт 2013 11:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
Лика! Огромное спасибо за потрясающе вкусный рецепт. Не устаю восхищаться Вашими рецептами, Вы большая умница!

Аленка,Как же мне радостно и приятно, что рецепт Вам пригодился и результат порадовал!!! Yahoo! Просто великолепные банники!!! nyam2 good2 Огромнейшее Вам спасибо за Ваш отзыв и такой бесподобный отчет!!!
 
27 Окт 2013 0:24

Распечатать сообщение
Афоня07

Олеся

38 лет
КБР Нальчик

Афоня07Мои рецепты
Ликочка, и я с благодарюшкой)))) замечательные рулеты, просто волшебное тесто, я в него влюблена))) правда замешиваю в хп. Даже на праздники пеку ваши банники. У нас в семье любят орехи, поэтому взбиваю оставшиеся два белка и перемешиваю с грецкими орехами. Прелесть!!!! Как-нибудь забегу с отчетикомWink
 
30 Окт 2013 1:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Афоня07 писал(а):
Ликочка, и я с благодарюшкой)))) замечательные рулеты, просто волшебное тесто, я в него влюблена))) правда замешиваю в хп. Даже на праздники пеку ваши банники. У нас в семье любят орехи, поэтому взбиваю оставшиеся два белка и перемешиваю с грецкими орехами. Прелесть!!!!

Олеся,на здоровье!!! give_heart Я очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе огромное за доверие к рецепту, за твой отзыв и отчет!!! girl_in_love Rose
Афоня07 писал(а):
Как-нибудь забегу с отчетиком

Будет время и желание обязательно забегай! girl_bye air_kiss
 
17 Дек 2013 16:13

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Лика!!! give_heart
Верни пожалуйста рецептик!!!!! Romashki Romashki Romashki
Дужэ хотiлося на свято приготувати!!!
Спасибо тебе!!! И всех благ!!!! New Year Go
 
17 Дек 2013 23:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
kravec сигита, рецепт на месте! girl_bye Rose
 
17 Дек 2013 23:49

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Акилежна писал(а):
рецепт на месте!

Ну наконец-то ))) Рецепт меня заинтриговал, столько положительных отзывов о банничках на временной теме girl_claping
 
18 Дек 2013 3:15

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Акилежна писал(а):
рецепт на месте

Ликуша!!!! give_heart give_heart give_heart
Благодарю тебя!!! Rose
 
18 Дек 2013 12:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Red Анжелочка
kravec Сигита
Девочки,пеките на здоровье!
Радуйте своих родных и близких домашней вкусной выпечкой! give_heart air_kiss
 
20 Дек 2013 1:04

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ликуся, дорогая, с праздником!Хай Миколай у вишиванці,розбудить подарунком вранці, і принесе у Вашу хату добробут, радості багато. Розбудить приспані надії. Зернятко щастя хай посіє.А я к праздничку с банничками....очень, очень вкусными.Спасибо, дорогая, за то что ты есть.[URL=http://[censored smayliki]/smilie-914801511.html][/URL]
Фото
 
20 Дек 2013 6:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
olga77pet
Оленька, симпатичные в полосочку банники у тебя напеклись! Представляю, какие вкусные nyam2
 
23 Дек 2013 18:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
olga77pet писал(а):
Ликуся, дорогая, с праздником!Хай Миколай у вишиванці,розбудить подарунком вранці, і принесе у Вашу хату добробут, радості багато. Розбудить приспані надії. Зернятко щастя хай посіє.А я к праздничку с банничками....очень, очень вкусными.

Оленька,спасибо Тебе большое за море положительных эмоций и такие добрые и приятные поздравления New Year Snegurochka New Year Snegurochka Баннички -Просто прелесть girl_claping girl_claping girl_claping
olga77pet писал(а):
Спасибо, дорогая, за то что ты есть.

Пеки на здоровье!!! give_heart girl_in_love Огромное тебе спасибо, Оленька,за твой фото-отчет изумительный и внимание теплое!!! give_heart girl_in_love
 
24 Дек 2013 19:51

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Ликуша!!! air_kiss
...поiхали банники у гостi....
Все чудненько получилось!!! Из этой порции зробила шiсть малэсэньких))))
.......следующий раз для себя...
Спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki
С наступающими праздниками !!! New Year Go
Фото
 
26 Дек 2013 3:46

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ликуся, это опять я с банничками! nyam2 good2 Какие они вкусные! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-944428647.html][/URL]Сегодня сделала по многочисленным просьбам с маком и сливовой пастилой с орешками![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1043185767.html][/URL]
Четвертый банничек до фотосессии не дожил! Embarassed
Спасибо,спасибо и еще не раз спасибо! girl_in_love air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree
Фото
 
27 Дек 2013 16:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
kravec писал(а):
Ликуша!!!
...поiхали банники у гостi...

сигита,здорово! New Year Tree New Year Tree New Year Tree повезло кому -то отведать такие вкусные банички!!!! good2 good2

kravec писал(а):
Все чудненько получилось!!! Из этой порции зробила шiсть малэсэньких))))
.......следующий раз для себя...
Спасибо огромное!!!

на здоровье!!! girl_in_love Я очень рада, что рецепт понравился!!! New Year Tree New Year Tree Огромное тебе спасибо за то, что поделилась своим фото-отчетом таким приятным и радостным для меня!!!
Пеки на здоровье girl_in_love
kravec писал(а):
С наступающими праздниками !!!

Взаимно с Наступающими Праздниками!Желаю Всех Благ родным и близким ! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
olga77pet писал(а):
Ликуся, это опять я с банничками!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ольга, как я рада, что рецепт в очередной раз пригодился и понравился New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Замечательные и очень красивые получились баники .
и глазурь очень нарядно по новогоднему смотрится
olga77pet писал(а):
Какие они вкусные!

я эти банички тоже очень люблю особенно с маком good2
olga77pet писал(а):
Сегодня сделала по многочисленным просьбам с маком и сливовой пастилой с орешками!

представляю как вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2
olga77pet писал(а):
Четвертый банничек до фотосессии не дожил!

Оленька,да на здоровье кушайте New Year Snegurochka и не думайте ни про какие фотоссесии New Year Hi New Year Hi
olga77pet писал(а):
Спасибо,спасибо и еще не раз спасибо!

Пеки на здоровье на радость себе и своим родным и близким girl_in_love
Спасибо большое за вкусный отчет и приятный отзыв!
Страница 8 из 14

Наверх