Банники песочно-дрожжевые

Сообщение Автор
 
15 Окт 2016 18:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Южная девушка писал(а):
ЛИКА, спасибо за рецепт !! Очень вкусно! Периодически пеку банники с разными начинками, мои мальчишки очень их уважают!! У Вас вообще очень удачные рецепты

Нелли,на здоровье! give_heart
Я очень рада, что рецепт пригодился и банники нравятся!
Спасибо большое за отзыв! Rose
wishenka писал(а):
ЛИКА , огромное спасибо за вкусняшку

Пеки на здоровье!!! give_heart
wishenka писал(а):
Получилось 4 маленьких рулета (2 заморозила ).

good2 nyam2
Большое спасибо за великолепный отчёт и тёплые слова! girl_in_love Rose
 
08 Янв 2017 23:15

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Я прям в эти праздники прошлась по твоей выпечке))) спасибо за этот чудесный рецепт. Тесто готовить очень быстро и просто. И результат отменный))

 
08 Янв 2017 23:21

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
Lika!S Rozdestvom Hristovym! New Year Tree Vsego samogo dobrogo Vam i Vashei semje! Pekla iz zamorozennogo testa s makom i orehami- net slov -kak ze vkusno![/i]
 
13 Янв 2017 23:52

Распечатать сообщение
0liga

0liga

40 лет
Київ

0ligaМои рецепты
Спасибо Вам большое за рецепт, получилось очень вкусно. С указаного количества у меня вышло 4 небольших рулета, делала с маковой начинкой уже готовой, ореховую готовила сама, получилось жидко в будущем молока возьму меньше. Рецепт действительно очень удачный, спасибо.
 
19 Янв 2017 12:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Бабушка Вьюга писал(а):
Я прям в эти праздники прошлась по твоей выпечке))) спасибо за этот чудесный рецепт. Тесто готовить очень быстро и просто. И результат отменный))

Анна,я в восторге от твоего отчета.И мне приятно, что тесто не доставило тебе хлопот в приготовлении! И результат порадовал.Огромное спасибо за добрые слова, за доверие к рецепту и за такой вкусный-вкусный отчёт! Rose
hazel писал(а):
Lika!S Rozdestvom Hristovym! Vsego samogo dobrogo Vam i Vashei semje!

Ирина,спасибо большое girl_in_love girl_in_love Взаимно и я Вас поздравляю желаю Вам и вашим родным всех благ give_heart
hazel писал(а):
Pekla iz zamorozennogo testa s makom i orehami- net slov -kak ze vkusno![/i]

я безумно рада, что рецепт пригодился и результат радует!!! girl_bye
0liga писал(а):
Спасибо Вам большое за рецепт, получилось очень вкусно. С указаного количества у меня вышло 4 небольших рулета, делала с маковой начинкой уже готовой, ореховую готовила сама, получилось жидко в будущем молока возьму меньше. Рецепт действительно очень удачный, спасибо.

Ольга,на здоровье !Спасибо огромное, за внимание и интерес к этому рецепту!!! Rose Rose Rose
 
23 Янв 2017 14:39

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Лика, я с благодарностью за такой шикарный и простой рецепт. И что я так долго его не опробовала? unknown
Просто находка, можно утилизовать варенье и достаточно долго хранится, можно печь впрок, что я и сделала.
Чудо а не рецепт Yahoo!

Фото


Спасибо Romashki Rose

З.Ы. Банники очень понравились любимому коллективу и они настоятельно просили сказать огромное спасибо, что я и делаю с удовольствием girl_in_love
 
05 Фев 2017 21:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
floxina писал(а):
Лика, я с благодарностью за такой шикарный и простой рецепт. И что я так долго его не опробовала?
Просто находка, можно утилизовать варенье и достаточно долго хранится, можно печь впрок, что я и сделала.
Чудо а не рецепт

Ольга,Я очень рада, что рецепт пригодился и банники понравились!Пеки на доброе здоровье!!! И спасибо большое тебе за отличный отчет и теплый отзыв!
floxina писал(а):

З.Ы. Банники очень понравились любимому коллективу и они настоятельно просили сказать огромное спасибо, что я и делаю с удовольствием

Ольга,на доброе здоровье всему коллективу передавайте girl_in_love give_heart
 
17 Апр 2017 18:19

Распечатать сообщение
Maya-65

Maya

59 лет
Туркмения

Maya-65Мои рецепты
Здравствуйте, Лика! Вчера испекла банников с яблочной, лимонной и ореховой начинками. Пригласила своих соседей на чаепитие ооооочень понравилось и мне и соседям! Большое Вам спасибо! А тесто изумительное в работе. Благодарю Вас! Мая!
 
01 Май 2017 23:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Maya-65 писал(а):
Здравствуйте, Лика! Вчера испекла банников с яблочной, лимонной и ореховой начинками. Пригласила своих соседей на чаепитие ооооочень понравилось и мне и соседям! Большое Вам спасибо! А тесто изумительное в работе. Благодарю Вас! Мая!

Добрый день,Мая! На здоровье!!!
Мне очень-очень приятно, что рецепт пригодился и понравился Rose Спасибо огромное Вам за доверие к рецепту, и за отзыв!!!
 
20 Май 2017 21:24

Распечатать сообщение
Krevetka12

Елена

30 лет
Москва

Krevetka12Мои рецепты
Добрый день! Я с отчетом, очень вкусная получилась выпечка! Я начинку делала мак+ кокосовая стружка, это нечто wacko1
 
23 Май 2017 1:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Акилежна
Лика, какое счастье, что мне попался на глаза этот рецепт girl_in_love girl_in_love Мак у меня давно лежал, всё боялась к нему подступиться, ну запаривать там чего-то надо и тд... не готовила с маком никогда sharik А хотелось girl_haha И вот была-не была! Smile Мака чуть больше у меня было, я поварила его в сладком молоке почти до выпаривания молока. Потом добавила в остывший 3 или 4.... большие ложки с горкой яблочного варенья.(оно потом и не чувствовалось Wink ) Тесто замесила и выставила на балкон. А пекла потом вечером Wink Маргарина не было, использовала пачку масла 180 грамм. Начинки мне хватило на всё тесто, видимо варенье роль сыграло Wink Первый рулетик показался тоненьким, я запаниковала girl_haha и скрутила его в улитку. А остальные рулетики крутила не как обычный бисквитный- закручивая длинную сторону, а наоборот, закручивая короткую, чтобы потолще был Wink
Люди, как же это вкусно получилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love На фото четвертый, оставшийся у меня рулет, который я смогла сфотографировать Wink Начинки в нем меньше, чем в первых трех Wink (фото на скорую руку sharik )
Фото

Фото

Это вкуснее, чем просто дрожжевая выпечка nyam2 Или мне просто чего-то такого хотелось. Smile Спасибо, Лика, однозначно не раз ещё испеку, забираю рецепт навсегда! Smile friends friends friends
И ещё заинтересовалась, что такое банники Smile, а интернет дает ответ только про существо, обитающее в бане girl_haha
 
28 Май 2017 0:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Снова испекла dance2 Утилизировала курагу-чернослив-кумкват из компота sharik, добавив туда арахис, поваренный в сладком молоке и варенье. Сначала не очень понравился результат. Но, полежав в пакете, стало всё более гармонично и вполне съедобно Wink А один сделала с вареной сгущенкой- этот вкуснющий с самого начала и до конца girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 И в этот раз они в середине расплылись у меня, как-будто с икрой girl_haha Но не суть. Можно ведь и в формочку положить при выпечке Wink
 
10 Июн 2017 16:06

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лика, прими очередное спасибо nyam2 good2

Фото


Фото


Фото
 
13 Июн 2017 16:07

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Добрый день!!!! Спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose Очень все рецепты нравятся!!!! Только я мак не молола-хотя и мельница есть-а когда все страницы прочитала-увидела,что его молоть нужно Embarassed Может дописать в рецепте -что его помолоть нужно? Но так прикольно-хрустит на зубах.Сейчас моя хлебопечечка домесит и буду делать на пол нормы.Еще раз много много спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть все будет хорошо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2017 12:04

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Очень аппетитно! Спасибо, Лика! Rose Rose Rose
 
08 Авг 2017 12:15

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Ваша выпечка, Лика, всегда вне конкуренции! Спасибо! Rose Rose Rose
 
06 Сен 2017 19:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Акилежна
Лика, соскучилась уже по банникам и снова испекла Wink Один положила в формочку, чтобы не расплющивался. Форму банник хорошо держит, но мак сгруппировался girl_haha толстым слоем лег и неудобно нарезать, вываливается Smile
Фото

Один из 4 банников сделала с вареной сгущенкой- съела его первым nyam2 nyam2 nyam2 в кадр не попал girl_haha Wink
Спасибо! friends friends friends
 
15 Сен 2017 13:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Krevetka12 писал(а):
Krevetka12

Наталiya писал(а):
Наталiya

t a s m i писал(а):
t a s m i

**Иринка** писал(а):
**Иринка**

Ирина Расшивалова писал(а):
Ирина Расшивалова

Наталiya писал(а):
Наталiya

Девочки,на здоровье! give_heart girl_in_love Очень красивые у всех фото отчеты! nyam2 good2 Спасибо большое! Rose Rose Rose
 
15 Сен 2017 13:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
**Иринка** писал(а):
Может дописать в рецепте -что его помолоть нужно?

Ирина,да,обязательно допишу!Извините ,что сразу не уточнила в рецепте ! sharik
 
19 Фев 2018 13:28

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
Опять я со спасибой girl_claping Romashki делала с курагой и абрикосовым вареньем, и с творогом и изюмом. Тесто очень вкусное само по себе, а когда начинки много, вообще шедевр good2 Единственное, не дождалась нормальной расстойки и запихнула в духовку, полопались мои баннички, но на результате это не отразилось. Начали есть ещё горячими wacko1 сделаю фото, если успею конечно, и вечером выставлю
ЛИКА, спасибо огромное за замечательные рецепты Romashki girl_in_love
Вот на пляцок засматриваюсь, с духом собираюсь girl_in_dreams
 
28 Фев 2018 0:39

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ликуся, твои банники у нас уже много лет - хит № 1!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Не устаю тебя благодарить дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Особенно любим с маком!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Апр 2018 16:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Южная девушка писал(а):
ЛИКА, спасибо огромное за замечательные рецепты
Вот на пляцок засматриваюсь, с духом собираюсь

Нелли,на здоровье!Спасибо огромнейшее, за твой отчет чудеснейший и твой теплый отзыв!!!! И удичи тебе с пляцками sharik
Марина0909 писал(а):
Ликуся, твои банники у нас уже много лет - хит № 1!!!!!!
Не устаю тебя благодарить дорогая!!!!
Особенно любим с маком!!!!

Мариночка,как же мне всегда радостно тебя видеть у себя на страничках!!! give_heart Жаль только, что редко пересекаемся sharik Огромнейшее тебе спасибо за твое доверие и интерес к банникам . Ой, какие же они хорошенькие у тебя получились nyam2 good2 А от осознания того, что они у тебя с макомм..., nyam2 nyam2 nyam2 Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!!!
 
02 Май 2018 17:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Акилежна
Лика, я снова с благодарностью за рецепт friends Тесто до чего нежное и податливое girl_in_love girl_in_love Я ставлю его на ночь, пеку на следующий день.
Фото

Фото

Сделала 2 шт с маком, 2 шт со сгущенкой. Мак не измельчала. Поварила его в молоке с сахаром. Туда же сразу сливовое варенье и яблоки в сиропе порезала. И всё это почти до выпаривания жидкости помешивала. Очень вкусная начинка nyam2 А те, которые сгущенкой намазала, присыпала ещё курагой. Стояла она у меня в баночке ликером политая. И вот хорошо, что кураги добавила Smile Сгущенка много вытекла, а курага осталась girl_claping girl_claping Smile Smile На фото те, что со сгущенкой-курагой.
А это с маком nyam2 Wink
Фото
 
11 Июл 2018 14:03

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Лика! Как давно я засматривалась на этот рецепт, он меня просто покорил, тесто замечательное, работать с ним одно удовольствие good2 Спасибо вам Rose Rose Rose


 
18 Июл 2018 2:08

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лика, еще много-много-много раз Спасибо!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Всегда пеку и тебя вспоминаю!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Эти пекла еще на пасху, поэтому сверху украшены сахарной глазурью! Wink
Страница 12 из 14

Наверх