Банники песочно-дрожжевые

Сообщение Автор
 
21 Апр 2013 17:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Лика, огромное спасибо за вкуснейшие банники! Пекла уже неоднократно, а засняла только однажды, и то пока остывали

Елена,Как мне приятно читать твой отзыв и видеть тебя у себя на страничке с таким изумительным красивым фото-отчетом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромное тебе спасибо за твоё доверие и интерес к рецепту!!! И за такие теплые слова!!! give_heart

НеБелоручка писал(а):
нужно будет попробовать и с другими начинками

очень вкусная начинка: грецкие орехи перемешать с абрикосовым вареньем good2
 
22 Апр 2013 17:28

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Дорогуля моя, give_heart безумно вкусно, good2 ,обожаю тебя!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends





ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Апр 2013 22:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Какая красота!
Хочу с вишней попробовать!
Ликуся, спасибки тебе за такие классные рецепты!
 
23 Апр 2013 12:47

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Акилежна

Ликуся girl_in_love Rose огромное тебе спасибо за нехлопотный, потрясающий рецепт girl_claping good2 Rose friends
мои любители маковой выпечки были в восторге! dance2 girl_claping girl_claping girl_claping

очень вкусные банники!! nyam2 good2 good2 good2

 
24 Апр 2013 11:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fatimadg писал(а):
Дорогуля моя, безумно вкусно, ,обожаю тебя!!

Айнурчик,невероятную красоту мне принесла!!! Банники у тебя получились супер аппетитными girl_claping girl_claping girl_claping фотографиями любуюсь ,очень красивые good2
в разрезе аккуратно, ровно и так сочно good2 с моей любимой ореховой начинкой nyam2
fatimadg писал(а):
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!

Взаимно дорогуля!!!! give_heart air_kiss Спасибо тебе огромное, за твое дорогое внимание и интерес к этому рецепту!!!Я очень-очень рада, что банники понравились! Yahoo! Yahoo!

жди меня я к тебе тоже с отчетиками загляну,все никак не доберусь времени не хватает sharik
Aliy писал(а):
Какая красота!
Хочу с вишней попробовать!
Ликуся, спасибки тебе за такие классные рецепты!

Алия,пеки на здоровье для своих родных и близких!!! girl_in_love
буду только рада если рецепт пригодится !!! Smile

ЕкатеринаД писал(а):
Ликуся огромное тебе спасибо за нехлопотный, потрясающий рецепт
мои любители маковой выпечки были в восторге!
очень вкусные банники!!

Катюшенька,Пеки на здоровье!!!
я очень рада, что рецепт не подвел и банники понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! просто замечательные у тебя баннички получились красота и вкуснота!!! Огромное тебе спасибо за твое доверие, за аппетитный фото-отчет и теплый отзыв!!!
 
25 Апр 2013 12:55

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Лика, спасибо тебе за такую вкусняшку! Romashki Romashki Romashki
Банники понравились всей семье. good



 
25 Апр 2013 23:11

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

47 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Акилежна писал(а):
Пеки на здоровье!!!!!

Спасибо Ликуся!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Апр 2013 12:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Svеtлана писал(а):
Лика, спасибо тебе за такую вкусняшку!
Банники понравились всей семье.

Светлана,Мне безумно приятно и радостно, что рецепт не подвел и банники пришлись по вкусу!!! Yahoo! Спасибо огромное, за такой красивый и аппетитный фото-отчет!!!

inches писал(а):
Спасибо Ликуся!!!

Иннесочка,всегда пожалуйста!!!!
 
26 Апр 2013 18:17

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ох!Лика,какая же патрясающая выпечка получается,я наконец тоже добралась до ьанничков,извини,что без фото(глючит чо-то комп)но с такими впечатлениями от выпечки girl_in_love просто нет слов какая вкуснятина,вся семья в восторге good good good good Yahoo! даже те кто ратует за диету и правильное питание girl_hahaогромное тебе СПАСИБО,дорогая Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashkiа забыла...начинка была-мак вместе с орехами и шоколадом nyam2
 
28 Апр 2013 16:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Ох!Лика,какая же патрясающая выпечка получается,я наконец тоже добралась до ьанничков,

Натешенька, Я так рада, что рецепт тебе пригодился!!!Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Натуличка Сергеевна писал(а):
извини,что без фото

конечно,извиняю give_heart give_heart
Натуличка Сергеевна писал(а):
но с такими впечатлениями от выпечки просто нет слов какая вкуснятина,вся семья в восторге

на доброе здоровье!!! girl_in_love мне приятно, что банники пришлись по вкусу тебе и твоей семье!!! girl_in_love give_heart
Натуличка Сергеевна писал(а):
огромное тебе СПАСИБО,дорогая

Наташенька,и тебе огромное спасибо отчет и за приятный отзыв!
 
28 Апр 2013 17:22

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Лика, хочу сказать тебе еще раз спасибо за эту вкуснятину Rose Rose Rose (уже отчитывалась в 11 году girl_haha ).
Пеку с огромным удовольствием girl_in_love , а муж и доча уплетают еще более с огромным удовольствием nyam2 nyam2 .
СПАСИБО ТЕБЕ Romashki Romashki Romashki
Фото
 
29 Апр 2013 0:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Helena W писал(а):
Лика, хочу сказать тебе еще раз спасибо за эту вкуснятину

Елена,на здоровье и на радость своим родным и близким girl_in_love air_kiss
чудесный банник у тебя получился!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Helena W писал(а):
(уже отчитывалась в 11 году ).

SmileКак я рада, что рецепт полюбился!!!
Helena W писал(а):
Пеку с огромным удовольствием , а муж и доча уплетают еще более с огромным удовольствием

Огромное тебе спасибо,Елена,что вновь поделилась со мной таким вкусным-вкусным фото-отчетом и таким теплым отзывом!!! girl_in_love give_heart
 
05 Май 2013 1:32

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Лика,очень понравились банники!
Фото

Фото

буду частенько печь.Быстро и вкусно!
 
06 Май 2013 0:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
elay писал(а):
Лика,очень понравились банники!

Елена,как же я рада, что рецепт тебе понравился и банники полюбились!!! girl_in_love банники у тебя получились просто изумительные!!! Очень здорово!!! good2 nyam2
elay писал(а):
буду частенько печь.Быстро и вкусно!

Пеки на здоровье и большое тебе спасибо, что поделилась со мной фото-отчетом и приятным отзывом!!!
 
06 Май 2013 0:22

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Ликочка, огромное спасибо за рецепт. Делала на Пасху, решила немножко соригинальничать и не печь традиционные куличи, а сделать твои баннички. Делала их уже второй раз - в первый так и не отчиталась, извини. Вчера замесила сразу двойную порцию, чтобы и моим мужчинам, и гостям и завтра на работу хватило. Только вот и не хватило - половинку одного банничка успела спрятать, чтобы завтра угостить коллег, а остальное уже съели! good2 good2 good2 И нахваливали! good2 Делала с маком, арахисом и ... овсянкой (как-то здесь же на форуме нашла какой-то пирог с овсянкой и сгущенкой, вот теперь довольно часть эту начинку использую. Еще раз спасибо! Христос Воскрес! С Праздником!
 
06 Май 2013 0:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
Ликочка, огромное спасибо за рецепт. Делала на Пасху, решила немножко соригинальничать и не печь традиционные куличи, а сделать твои баннички.

Ольга, как мне приятно, что рецепт так пригодился и пришелся по душе и по вкусу!!! Спасибо огромное тебе за то, что доверилась рецепту и поделилась со мной своими впечатлениями!!! give_heart girl_in_love
Ольга1969 писал(а):
Делала их уже второй раз - в первый так и не отчиталась, извини.

конечно ,извиняю, Rose я тоже не всегда успеваю у девочек отчитываться в темах , sharik
Ольга1969 писал(а):
Вчера замесила сразу двойную порцию, чтобы и моим мужчинам, и гостям и завтра на работу хватило.

Оленька,вот это очень правильно ты сделала ,так как баннички расходятся и съедаются молниеносно , Wink а еще если намечаются гости girl_haha
Ольга1969 писал(а):
Делала с маком, арахисом и

представляю как вкусненько получилось good2
Ольга1969 писал(а):
(как-то здесь же на форуме нашла какой-то пирог с овсянкой и сгущенкой, вот теперь довольно часть эту начинку использую.

очень интересно ,сгущенка и овсянка в начинке .....никогда не пробовала подобную начинку в выпечке Smile обязательно попробую.
а сгущенка думаю нужна варенная ???
Ольга1969 писал(а):
Еще раз спасибо!

Пеки на здоровье!!!! girl_in_love Спасибо за твой теплый отзыв,Оленька, и за твой чудесный отчет!!!!

Ольга1969 писал(а):
Христос Воскрес!

Воиститну Воскресе!!! girl_in_love
Ольга1969 писал(а):
С Праздником!

Взаимно!!!
 
06 Май 2013 0:57

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Акилежна писал(а):
сгущенка думаю нужна варенная ???

Да, в рецепте, по моему у хозяйки форума Настеньки (хотя могу и ощибаться) в рулетиках, использовалась вареная- овсянку ( у меня обычный Геркулес) погонять на сухой сковороде, до светло-коричневого цвета, размельчить (я в блендере) и смешать с варенкой. Но в этот раз у меня дома варенка кончилась, была только обычная сгущенка и в пластиковой бутылке, так что сварить не было возможности. Вот я ее и вылила. Делала все на глаз, сахар не добавляла. Получилось вкусно, и никто не догадался. из чего начинка good2 good2
 
06 Май 2013 23:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
Получилось вкусно, и никто не догадался. из чего начинка

Ольга,спасибо большое за рецепт начинки!!!при случае обязательно воспользуюсь!!!! Rose
 
07 Май 2013 1:15

Распечатать сообщение
Ольга1969

Ольга




Ольга1969Мои рецепты
Ликочка, я буду только рада, что ты - такая мастерица и искуссница в выпечке, используешь этот способ. А рецепт не мой - на нашем же сайте у кого-то из девочек видела, вот только не помню точно автора.
 
11 Май 2013 15:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ольга1969 писал(а):
Ликочка, я буду только рада, что ты - такая мастерица и искуссница в выпечке, используешь этот способ. А рецепт не мой - на нашем же сайте у кого-то из девочек видела, вот только не помню точно автора.

Оленька,благодарю за приятные слова и доброе отношение ко мне !!! give_heart girl_in_love
 
22 Май 2013 0:38

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Акилежна Rose

Анжелочка, спасибо за рецептик ! girl_claping
Очень даже вкусненько ! nyam2

Фото

Фото


Ликуся ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
22 Май 2013 1:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Маркизко писал(а):
Очень даже вкусненько !

Саша,Как же мне приятно, что рецепт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо, что так меня порадовала, своим красивым и аппетитным фото-отчетом give_heart girl_in_love
Маркизко писал(а):
спасибо за рецептик !

На большое здоровье!!!! girl_bye give_heart Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-275652231.html][/URL]
 
23 Май 2013 11:34

Распечатать сообщение
diana.r

Diana

38 лет
Latvija

diana.rМои рецепты
Подскажите не понятливой Embarassed указано 150 г.мака на 2 банника, а молоко и сахар на какое количество?
у Вас тесто на 4 банника,а начинка на два указаны? sharik
 
24 Май 2013 1:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
diana.r писал(а):
Подскажите не понятливой Embarassed указано 150 г.мака на 2 банника, а молоко и сахар на какое количество?
у Вас тесто на 4 банника,а начинка на два указаны? sharik

Да,все верно тесто на четыре а начинка на два банника с маком
И два банника с орехами sharik
 
13 Июн 2013 14:36

Распечатать сообщение
Maryano4ka

Марина

39 лет


Maryano4kaМои рецепты
Лика! Чудесный рецепт, огромное вам спасибо! Единственное - я не рассчитала с начинкой, но в следующий раз сделаю побольше!
С песочно - дрожжевым тестом я первый раз имела дело, но благодаря Вашему рецепту все получилось супер!!! good2
Фото
Страница 7 из 14

Наверх