Банники песочно-дрожжевые

Сообщение Автор
 
18 Мар 2013 23:56

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лика, привет!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А я снова тебе наших любимых банничков принесла!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Немного теста с прошлого раза заморозила, с вечера вытащила в холодильник и начинку сделала, а утром только испечь оставалось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Снова с маком и с абрикосовым повидлом, никак с орехами не попробую!!! Embarassed Embarassed Ну ничего, повидло домашнее кончилось, значит в следующий раз обязательно сделаю с орехами!!!! girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лика, угощайся вкуснятиной, дорогая, ох и вкусные же они!!!!!!! good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Мар 2013 17:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Лика, привет!!!!! А я снова тебе наших любимых банничков принесла!!!!!

Мариночка,привет!!!! girl_bye Rose
Марина0909 писал(а):
Немного теста с прошлого раза заморозила, с вечера вытащила в холодильник и начинку сделала, а утром только испечь оставалось!!!!

ВАУУУУ girl_claping Какая же красотища получилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Просто шедевральные ,и апетитные рулетики good2 good2 Очень-очень красиво, аккуратно, впрочем, как и всё в твоем исполнении!!! girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Лика, угощайся вкуснятиной, дорогая, ох и вкусные же они!!!!!!!

Мариночка,спасибо большое за угощение !!!ты меня уже соблазнила ,соберусь и я на этой неделе испеку свои рулетики Smile
спасибо тебе огромное за твой очередной потрясающий фото-отчет и теплый отзыв!!! Мне всегда очень приятно и дорого твое мнение!!!
 
19 Мар 2013 20:50

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Лика, испекла сегодня банники, ну не могла просто так продолжать смотреть на фотки и темку. Такие вкусняшки, такие вкусняшки! nyam2 good2 Думаю, что тесто замесила мягче, чем нужно и еще тонко его раскатала. В следующий раз ошибки исправлю. good И тоже горячими разрезала, ну, где-же столько терпения набраться? Embarassed Знаю только, что баннички замечательные, буду их печь и дальше! good2 Напиши, пожалуйста, что означает само слово банники? Попробовала поискать, но ничего не нашла.
Спасибо тебе огромное за рецепт! Rose air_kiss Romashki girl_in_love









 
20 Мар 2013 22:38

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Просто шедевральные ,и апетитные рулетики Очень-очень красиво, аккуратно, впрочем, как и всё в твоем исполнении!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Акилежна писал(а):
ты меня уже соблазнила ,соберусь и я на этой неделе испеку свои рулетики

Лика, я бы их каждый день пекла!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Акилежна писал(а):
спасибо тебе огромное за твой очередной потрясающий фото-отчет и теплый отзыв!!! Мне всегда очень приятно и дорого твое мнение!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Мар 2013 18:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Eni писал(а):
Лика, испекла сегодня банники, ну не могла просто так продолжать смотреть на фотки и темку. Такие вкусняшки, такие вкусняшки!

Эни ,я очень рада ,что и ты соблазнилась на эти баннички Yahoo! Yahoo! Yahoo! Баннички у тебя изумительные, аппетитные ,румяные...,красота!!! good2 nyam2
Eni писал(а):
В следующий раз ошибки исправлю.

а мне наоборот очень нравятся твои баннички ,судя по фото получились сочными и мягусенькими good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Eni писал(а):
И тоже горячими разрезала, ну, где-же столько терпения набраться?

да,да ...я тоже почти всегда все хапаю теплым и не могу дождаться когда выпечка остынет praising
Eni писал(а):
Знаю только, что баннички замечательные, буду их печь и дальше!

Спасибо тебе большое, что доверилась рецепту, Эни!!! И за твой отзыв и фото-отчет потрясающий!!!

Eni писал(а):
Напиши, пожалуйста, что означает само слово банники?

В Закарпатской области откуда я родом всякую выпечку скрученную рулетом называют "банниками" Smile
Eni писал(а):
Спасибо тебе огромное за рецепт!

На большое пребольшое здоровье!!!! girl_in_love air_kiss girl_bye
Марина0909 писал(а):
Лика, я бы их каждый день пекла!!!!!

Мариночка,я тоже люблю именно эти баннички за необычный вкус и еще они долго остаются свежими. sharik
 
10 Апр 2013 13:56

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Дорогуля,пекла вчера баннички, nyam2 безумно вкусно , good2 остановиться не возможно girl_blush2 Спасибо тебе милая за то, что ты есть, girl_in_love girl_in_love люблю тебя!!!! air_kiss air_kiss air_kiss friends give_heart give_heart give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2013 18:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fatimadg писал(а):
Дорогуля,пекла вчера баннички, безумно вкусно , остановиться не возможно

Айнурчик,Пеки на здоровье!! girl_bye Я невероятно рада, что рецепт понравился, Yahoo! Yahoo! Yahoo!
fatimadg писал(а):
Спасибо тебе милая за то, что ты есть,

Огромное тебе спасибо, что порадовала меня своим отчетом и таким теплым отзывом! girl_in_love give_heart
fatimadg писал(а):
люблю тебя!!!!

Айнурчик и я тебя люблю!!!! air_kiss girl_in_love
Спасибо дорогая,за красивейшую открытку,мне очень приятно give_heart give_heart give_heart
 
15 Апр 2013 12:00

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Акилежна, благодарим за рецепт!!! очень вкусный банник был с маком!!!!! половину теста для эксперимента положила в морозилку. потом его просто разморозить и дальше все как обычно?
тесто такое приятное. интересно было все делать, я такое тесто впервые делала. в общем - спасибо!!!
 
17 Апр 2013 1:35

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

47 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Лика спасибо за рецептик,это бесподобно,такая вкусняшка!!! good2
Фото
 
17 Апр 2013 11:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
Акилежна, благодарим за рецепт!!! очень вкусный банник был с маком!!!!

Как я рада,Алена, что банники понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
@лёнушк@ писал(а):
. потом его просто разморозить и дальше все как обычно?

да,все верно ....тесто после морозилки разморозить при комнатной температуре и выпекать следующую партию банников Smile
@лёнушк@ писал(а):
в общем - спасибо!!!

Пеки на здоровье!!!! give_heart Алена,огромное тебе спасибо за доверие и интерес к рецепту!!! girl_in_love За фото-отчет чудесный и такой позитивный отзыв!!

inches писал(а):
Лика спасибо за рецептик,это бесподобно,такая вкусняшка!

Иннеса girl_in_love какая вкуснота бесподобнейшая!!! good2 nyam2 Как же я рада, что эти банники тебе полюбились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пеки на здоровье!!!!! Smile
 
17 Апр 2013 12:09

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Лика и снова я с отчётиком! какая это вкуснота, и главное что за два часа у меня всё готово, пришла с работы и всё успела! И муж и сынуля обожают их просто! Любимая начинка у нас маковая!
Фото

Фото

Фото

С П А С И Б О!!!!!
 
18 Апр 2013 11:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Лика и снова я с отчётиком! какая это вкуснота, и главное что за два часа у меня всё готово, пришла с работы и всё успела!

Валентина, как же я рада снова тебя видеть, да с таким отчетом вкусным и красивым!!! girl_bye girl_in_love air_kissКрасота и вкуснота изумительная!!! girl_claping girl_claping girl_claping Фотографии просто замечательные!!! good2
Ponochka я писал(а):
И муж и сынуля обожают их просто!

на большое здоровье всему семейству give_heart
Ponochka я писал(а):
Любимая начинка у нас маковая!

мы тоже любим эти баннички именно с маком,хотя с грецкими орехами тоже очень вкусно nyam2
Ponochka я писал(а):
С П А С И Б О!!!!!

Пеки на здоровье!!!!И спасибо большое за рекламу банников в -худелках" Wink
 
18 Апр 2013 13:58

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Акилежна писал(а):
на большое здоровье всему семейству

спасибо Rose
Акилежна писал(а):
Пеки на здоровье!!!!И спасибо большое за рекламу банников в -худелках"
худеть ведь нужно вкусно nyam2 а реклама ведь двигатель прогресса girl_haha
Я вчера пол дня твои рецепты изучала, Тортики Киевский и ананасовый. У тебя просто талантище на выпечку. Повезло твоей семье и нам, что делишься своими знаниями доступно и понятно Rose
 
18 Апр 2013 15:01

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Акилежна писал(а):
Пеки на здоровье!!!!И спасибо большое за рекламу банников в -худелках"

Лика нас читаешь?? Smile после поста первым делом, давно глаз положила give_heart

Валюш привет girl_bye
 
18 Апр 2013 15:04

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Гелинака писал(а):
Валюш привет

Галюня приветик girl_bye
 
19 Апр 2013 1:09

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Лика, спасибо! Я тоже не прошла мимо. Попробую завтра, но на вид очень красивые!!! good2 good2 good2
Фото


Фото
 
19 Апр 2013 11:08

Распечатать сообщение
Fiona80

Ульвия

43 года
Баку&New York

Fiona80Мои рецепты
Рецепт классный! только вот я не могу найти качественных свежих дрожжей unknown (может есть тут девочки из Екатеринбурга которые знают где купить хорошие дрожжи) , а сухие дрожжи можно в этот рецепт ? если да то сколько? заранее благодарю за ответы Romashki
 
19 Апр 2013 14:42

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Fiona80 писал(а):
а сухие дрожжи можно в этот рецепт ? если да то сколько? заранее благодарю за ответы

Я делала из сухих. Положила целый пакетик good2
 
19 Апр 2013 14:45

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Fiona80 писал(а):
а сухие дрожжи можно в этот рецепт ? если да то сколько? заранее благодарю за ответы

я тоже влезу Embarassed Лика извини. сухие к свежим 1:3 то есть сухих в 3 раза меньше.
 
19 Апр 2013 16:19

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Лика, мы уже с замороженным тестом разделались! этот банник был с орехами. такой же бесподобный вкус! фото не сделала, но благодарность за этот замечательный рецепт от этого не меньше!!! спасибо! уже мечтаю о том дне, когда снова буду печь банники!
 
19 Апр 2013 17:40

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Лика, банники получились ооочень вкусные! Делаются легко, приятно. Тесто очень вкусное, слегка хрустящее. Готовила с маком и с персиковым вареньем. Как говорится, прощай диета!!! Буду печь еще.
 
19 Апр 2013 22:17

Распечатать сообщение
Fiona80

Ульвия

43 года
Баку&New York

Fiona80Мои рецепты
Спасибо Лика за рецепт, сказать вкусно ...сказать ничего! супер вкусный, и мягкий,и легкий , лучше всяких обычных дрожжевых и бисквитных рулетов...вообщем буду еще не раз готовить


Фото


с тремя начинками делала, 1-ый маково-ореховый,2-ой с апелсиновым джемом и 3-ий с джемом из киви ( стоял этот "неудачный" джем в холодельнике, ну оооочень кислый получился, не знала как использовать) очень вкусно получилось! (особенно с киви ) nyam2
 
20 Апр 2013 13:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ponochka я писал(а):
худеть ведь нужно вкусно

Валентина,согласна good2 да и нам женщинам всегда хочется чего то сладенького Wink girl_haha
Ponochka я писал(а):
У тебя просто талантище на выпечку.

Спасибо большое girl_in_love про талант не скажу ,а вот возиться на кухне и печь оочень люблю sharik
Ponochka я писал(а):
. Повезло твоей семье и нам, что делишься своими знаниями доступно и понятно

Валентина ,делюсь с превеликим удовольствием give_heart
Гелинака писал(а):
Лика нас читаешь??

Галочка,когда есть время то читаю,и в хлебную болталку иногда забегаю Wink
Гелинака писал(а):
после поста первым делом, давно глаз положила

пеки на здоровье,буду только рада если и эти банники вам придутся по вкусу girl_in_love give_heart
kukusya писал(а):
Лика, спасибо! Я тоже не прошла мимо.

Ольга, я безумно рада, что рецепт пригодился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
kukusya писал(а):
но на вид очень красивые!!!

ООООчень красивые баннички , good2 как на подбор ,один краше другого nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 разрез оочень аппетитный good2
kukusya писал(а):
Попробую завтра

надеюсь что и вкус банников не разочарует Smile
Ольга,спасибо огромное за чудесный отзыв и такой красивый и вкусный фото-отчет!!!

Fiona80 писал(а):
а сухие дрожжи можно в этот рецепт ? если да то сколько?

Ульвия,количество сухих дрожжей я кладу как пишет инструкция . girl_in_love
Fiona80 писал(а):
заранее благодарю за ответы

пеките на здоровье!!!
kukusya писал(а):
Я делала из сухих. Положила целый пакетик

Оленька,спасибо большое ,что ответила Rose
Гелинака писал(а):
я тоже влезу

Галочка,конечно влезай girl_in_love
Гелинака писал(а):
Лика извини. сухие к свежим 1:3 то есть сухих в 3 раза меньше.

спасибо большое, что нашла время и оставила свой комментарий give_heart air_kiss
@лёнушк@ писал(а):
Лика, мы уже с замороженным тестом разделались! этот банник был с орехами. такой же бесподобный вкус! фото не сделала, но благодарность за этот замечательный рецепт от этого не меньше!!!

Алена,Как мне радостно снова видеть тебя give_heart И как же здорово, что рецепт полюбился!!! Yahoo!
@лёнушк@ писал(а):
уже мечтаю о том дне, когда снова буду печь банники!

пеки на здоровье girl_in_love А мне просто невероятно приятно, что рецепт так полюбился!!! Romashki
izotov_marina писал(а):
Лика, банники получились ооочень вкусные! Делаются легко, приятно. Тесто очень вкусное, слегка хрустящее. Готовила с маком и с персиковым вареньем. Как говорится, прощай диета!!! Буду печь еще.

Мариночка, вот это банники!!! good2 nyam2 я безумно рада, что рецепт пригодился и результат радует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Большое Вам спасибо за изумительный фото-отчет и за теплые слова!!!

Fiona80 писал(а):
Спасибо Лика за рецепт, сказать вкусно ...сказать ничего! супер вкусный, и мягкий,и легкий , лучше всяких обычных дрожжевых и бисквитных рулетов...вообщем буду еще не раз готовить

Ульвия,невероятную красоту мне принесла!!! банники у тебя получился супер аппетитные и красивые good2 nyam2 И как же я рада, что рецепт тебе понравился, Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Fiona80 писал(а):
с тремя начинками делала, 1-ый маково-ореховый,2-ой с апелсиновым джемом и 3-ий с джемом из киви

представляю какими вкусными и ароматными банники получились nyam2
Fiona80 писал(а):
(особенно с киви )

ну,надо же никогда, бы не додумалась про джем из киви,что он сюда подойдет.
Ульвия ,а джем покупной или домашний???
Спасибо тебе огромное,что доверилась рецепту,за фото-отчет и за отзыв такой искренний и приятный!!!
 
20 Апр 2013 14:42

Распечатать сообщение
Fiona80

Ульвия

43 года
Баку&New York

Fiona80Мои рецепты
Джем домащний и очень кислый, но банники кислость сгладили)
 
20 Апр 2013 15:02

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Лика, огромное спасибо за вкуснейшие банники! Romashki Romashki Пекла уже неоднократно, а засняла только однажды, и то пока остывали girl_haha Wink
Фото

Делала с маком nyam2 , нужно будет попробовать и с другими начинками
Страница 6 из 14

Наверх