Банники песочно-дрожжевые

Сообщение Автор
 
10 Авг 2018 13:13

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Лика! Пекла банник из замороженного теста (оставляла для пробы), мне понравилось. спасибо вам еще раз Rose

 
19 Авг 2018 17:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Акилежна
Лика, снова спасибо! friends nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
21 Авг 2018 19:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Лика, я снова с благодарностью за рецепт Тесто до чего нежное и податливое Я ставлю его на ночь, пеку на следующий день.

Наталия,на здоровье!Спасибо большое ,за красивый фото-отчет!
Анна и Король писал(а):
Добрый день, Лика! Как давно я засматривалась на этот рецепт, он меня просто покорил, тесто замечательное, работать с ним одно удовольствие Спасибо вам

Добрый день,Анна!
На здоровье! как же я рада, что Вы в таком восторге от банников give_heart
На срезе банники очень аппетитные! good2 girl_claping
Марина0909 писал(а):
Лика, еще много-много-много раз Спасибо!!!!!!!!
Всегда пеку и тебя вспоминаю!!!!!

Мариночка,на здоровье! girl_in_love Спасибо ,за такой потрясающий отчет, мне очень-очень приятно Rose Фотки безумно аппетитные!!!!!!
 
21 Авг 2018 19:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Добрый день, Лика! Пекла банник из замороженного теста (оставляла для пробы), мне понравилось. спасибо вам еще раз

Анна,на здоровье!спасибо большое ,,за отзыв и доверие к рецепту! Rose
Наталiya писал(а):
Лика, снова спасибо!

Наталия,Спасибо Вам за отзыв, забегайте еще! Rose
 
15 Дек 2018 14:23

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Акилежна
Лика, милая, спасибо тебе большое за рецепт! girl_in_love нам так понравился банник...., что не описать словами nyam2 Сразу испекла четыре штуки, две с маком, одну с яблочным повидлом и одну с силтом из красной смородины. Это что-то!!!! nyam2 Сыночек со смородиной почти всю сам съел. girl_haha Требует печь ещё! Congratulate Так что, пойду печь банник! Wink Спасибо тебе ещё и ещё раз!!! Rose girl_in_love
 
13 Июл 2019 22:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Наталия,Спасибо Вам за отзыв, забегайте еще! Rose

непременно)) всё готово)) Разрезала, не дожидаясь остывания
Фото

снова огромное спасибо, Лика!))
 
13 Авг 2019 20:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Акилежна
Лика, милая, спасибо тебе большое за рецепт! girl_in_love нам так понравился банник...., что не описать словами nyam2 Сразу испекла четыре штуки, две с маком, одну с яблочным повидлом и одну с силтом из красной смородины. Это что-то!!!! nyam2 Сыночек со смородиной почти всю сам съел. girl_haha Требует печь ещё! Congratulate Так что, пойду печь банник! Wink Спасибо тебе ещё и ещё раз!!! Rose girl_in_love

Светлана, пеките на здоровье! Рада, что Вам было вкусно give_heart
 
13 Авг 2019 20:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Наталiya писал(а):
непременно)) всё готово)) Разрезала, не дожидаясь остывания
снова огромное спасибо, Лика!))

Наташенька, спасибо большое, за доверие и отзыа girl_in_love Rose
 
27 Окт 2019 14:47

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
Давно не пекла баннички, вчера захотелось именно их до одурения. Вот хочу банников и всё! Встала сегодня с утра, затеялась с ними, стоят уже в духовке мои красавцы girl_claping начинка сушка яблочная компотная с изюмом и сахаром, маковая начинка готовая магазинная. Жду уже с нетерпением wacko1 разберусь, как фотки вставлять и начну уже, наконец-то, отчитываться.
 
03 Ноя 2019 14:29

Распечатать сообщение
Ika73

Ирина


Харьков

Ika73Мои рецепты
Лика, столько раз пекла ваши банники, а спасибо не сказала. Спасибо огромное. Вчера пекла из замороженного теста, тоже понравились, обычно сразу 4 пекла, уходили на "ура".
И отдельное спасибо за рецепт маковой начинки. делала по разным рецептам, но ваш - самый удачный, беспроигрышный, простой и славный. Спасибо!!!!! Rose
 
05 Ноя 2019 22:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лика, привет Rose

Спасибо, как всегда вкусно nyam2 morning1 good2

Фото


Фото
 
25 Ноя 2019 0:25

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Анжелика Rose отличный банник получился good2 good2 nyam2 , я делала тесто на полппорции и у меня вышло два наивкуснейших банника с яблочным повидлом.

Фото


Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2019 14:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Южная девушка писал(а):
вчера захотелось именно их до одурения.

И у меня такое бывает Yahoo!
Южная девушка писал(а):
Вот хочу банников и всё!

спасибо тебе огромное за доверие и интерес к рецепту!!! give_heart
Ika73 писал(а):
Лика, столько раз пекла ваши банники, а спасибо не сказала. Спасибо огромное. Вчера пекла из замороженного теста, тоже понравились, обычно сразу 4 пекла, уходили на "ура".
И отдельное спасибо за рецепт маковой начинки. делала по разным рецептам, но ваш - самый удачный, беспроигрышный, простой и славный. Спасибо!!!!!

Ирина!Спасибо огромное за такой великолепный отчет и за теплые слова! Rose
Пеките на здоровье и на радость своим родным и близким!!! give_heart
t a s m i писал(а):
Лика, привет

Спасибо, как всегда вкусно

Огромное спасибо Вам за такой отчёт бесподобный и за всегда тёплые отзывы, Татьяна!!! girl_in_love give_heart give_heart Rose
Пеките на здоровье!!!
Le11DI писал(а):
Спасибо за рецепт

Пеките на здоровье!!! give_heart Людмила,Мне очень приятно, что рецепт понравился!!! New Year Snegurochka
 
06 Янв 2020 23:33

Распечатать сообщение
Светлячок Пригожин

Светлана

52 года
Днепропетровск

Светлячок ПригожинМои рецепты
Лика!) Наконец-то я спекла Ваши банники!)Очень вкусные и ароматные, спасибо большое за такой чудесный! рецепт


С Рождеством Христовым и всеми новогодними праздниками, любви и счастья Вам и Вашей семье!)
Rose Rose Rose

Фото


Фото
 
14 Янв 2020 2:13

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Акилежна Лика, давно хотела испечь Ваши банники nyam2
вот результат:

пекла с абрикосовым повидлом и маком good
вкусно Rose good friends но остались 2 вопроса: Embarassed
1) Банники были нежные и верхушка очень хрупкая - сложно было порезать на кусочки (почему?) - на фото, где кусочки видны трещины (некоторые кусочки совсем ломались)
2) Тесто... наверное очень жирное Embarassed при раскатке был очень жирный стол и скалка или так и должно было быть? Embarassed
Лика, если не сложно ответьте пожалуйста girl_bye это мои ошибки или так и должно быть? Romashki
 
29 Янв 2020 17:46

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лика, на рождество пекла твои Банники!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Любимы моей семьей много лет рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
26 Мар 2020 19:57

Распечатать сообщение
gorka

gorka




gorkaМои рецепты
Лика добрый день! Присоединяюсь к словам благодарности за рецепт, банники просто чудо! Не покидает меня мысль, что можно еще сделать из этого теста! Оно безумно вкусное! Никто его больше нигде не использовал.? Еще раз большое спасибо!
 
27 Мар 2020 18:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Светлячок Пригожин писал(а):
Лика!) Наконец-то я спекла Ваши банники!)Очень вкусные и ароматные, спасибо большое за такой чудесный! рецепт

Светлана!Я безумно счастлива, что банники понравились girl_in_love Как же здорово и красиво получилось!!! nyam2
Heritage писал(а):
Акилежна Лика, давно хотела испечь Ваши банники
вот результат:

огромное Вам спасибо за такой отчет роскошнейший!!!
Heritage писал(а):
2) Тесто... наверное очень жирное при раскатке был очень жирный стол и скалка или так и должно было быть?

Так не должно быть,возможно ваше масло и маргарин другого качества чем надо
Heritage писал(а):
1) Банники были нежные и верхушка очень хрупкая - сложно было порезать на кусочки (почему?) - на фото, где кусочки видны трещины (некоторые кусочки совсем ломались)

когда свежие банники тогда да при нарезании они могут слегка крошиться
на следующий день после полного остывания режется уже лучше
Heritage писал(а):
(некоторые кусочки совсем ломались)

возможно причина в замесе теста или же от качества ваших продуктов (масла или дрожжей)
Марина0909 писал(а):
Лика, на рождество пекла твои Банники!!! Любимы моей семьей много лет рецепт!!!!

Мариночка,спасибо тебе огромное, моя хорошая!!! give_heart Твои отчеты и отзывы - настоящий подарок для меня!!!
gorka писал(а):
Лика добрый день! Присоединяюсь к словам благодарности за рецепт, банники просто чудо! Не покидает меня мысль, что можно еще сделать из этого теста! Оно безумно вкусное! Никто его больше нигде не использовал.? Еще раз большое спасибо!

как мне приятно читать Ваши слова!Это Вам огромное спасибо за доверие к рецепту, за такой фантастический отчет!!!
https://forum.say7.info/topic68596.html
https://forum.say7.info/topic48690.html
https://forum.say7.info/topic41544.html
Обратите пжл внимание на эти рецепты ,очень вкусные !
 
31 Мар 2020 20:11

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Лика, ваши банники самые вкусные! good2 nyam2 nyam2 Тесто просто супер! good2 good2 Однозначно этот рецепт в копилку лучших рецептов. girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Rose Rose Rose я правда фотограф не очень... Embarassed girl_haha
Фото

Фото
 
05 Сен 2020 22:08

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
Снова баловала себя и родных банничками. Отлично получились, делала с яблоком, с вареньем. Они так же хорошо стоят несколько дней, не сохнут и не теряют свои вкусовые свойства good Очень нравится рецепт Rose
 
20 Окт 2020 21:11

Распечатать сообщение
polina@iva

polina




polina@ivaМои рецепты
Спасибо за вкусную выпечку.Нам очень понравились банники.
 
11 Ноя 2020 14:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Девочки!Всем большое спасибо,за отчеты и красивые фотографии! give_heart Rose girl_in_love
 
11 Фев 2021 23:51

Распечатать сообщение
nagnag300

Лена

46 лет
Россия

nagnag300Мои рецепты
С грецкими орехами очень вкусно
 
14 Дек 2022 15:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
nagnag300 писал(а):
С грецкими орехами очень вкусно

Согласна New Year Tree
 
16 Дек 2022 1:07

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лика, дорогая, мы тут с сыном недавно вспоминали про эти чудесные банники-оооочень давно не пекли!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 13 из 14

Наверх