Плавленый сыр «Удовольствие»

Сообщение Автор
 
15 Янв 2012 0:06

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Джонатан писал(а):
скажите,а можно сделать шоколадный плавленный сыр ?

Игорь, я не пробовала, Unknown но можно вместо соли и приправ добавить сахар и какао или шоколад. Возможно, получится. Желаю удачи! good2
 
24 Янв 2012 21:25

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Здравствуйте! Пришла сказать спасибо за вкуснейший плавленный сыр! Правда я его чуть передержала, - хотелось консистенцию чуть по-жиже. Но теперь я знаю как это сделать. Еще раз спасибо!!!!
Фото
 
25 Янв 2012 0:12

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
MansVV писал(а):
Пришла сказать спасибо за вкуснейший плавленный сыр!

Валентина, я очень рада, что Вам понравился рецепт!!! Yahoo! friends
Спасибо за фотоотчет! good friends friends
 
06 Фев 2012 14:55

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
Тори.я писал(а):
у меня получился омлет ...... unknown unknown unknown unknown unknown

Вот и у меня тожеSad творог брала магазинный, зернистый, перетерла блендером до однородной массы. По началу вроде масса была однородной а потом "свернулась"...жаль так у всех красиво получилось....
 
06 Фев 2012 22:59

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
lin_k писал(а):
творог брала магазинный, зернистый, перетерла блендером до однородной массы. По началу вроде масса была однородной а потом "свернулась"

Натали, очень жать! unknown Попробуйте сделать из другого творога. friends
 
13 Фев 2012 4:39

Распечатать сообщение
Фея Драже

Юлия


Москва

Фея ДражеМои рецепты
Ох, Анастасия Сергеевна, видно у меня руки для сыра не из того места выросли... Ведь говорил мне внутренний голос, чтобы не делала сразу много, а сначала попобовала... Короче, творог перетёрла в блендере, добавила масло, яйца и пр., да ещё и соль с содой перепутала! Ну, думаю, не страшно, если на хлеб ещё маслица, а потом сыр, то ничего будет... Попробовала сварить (((. Всё у меня быстренько свернулось и начало пригорать, хотя я ожесточенно вертела ложкой. В итоге получилось нечто, напоминающее адыгейский сыр, с "ароматом" соды и яиц... А я хлебушек испекла, так хотелось домочадцев порадовать. Как Вы полагаете, что я сделала не так? Сы-ы-ы-ыра Вашего хочу-у-у-у!(((
 
13 Фев 2012 22:22

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Фея Драже писал(а):
Как Вы полагаете, что я сделала не так?

Юлия, очень жалко, что сыр у Вас не получился! Попробуйте добавить меньше соды и плавить на самом маленьком огне, постоянно помешивая. Еще может быть не получается из-за творога. Вы какой брали, деревенский или магазинный?
 
14 Фев 2012 4:51

Распечатать сообщение
Фея Драже

Юлия


Москва

Фея ДражеМои рецепты
Даже не знаю, как этот творог классифицировать- покупаю в палаточке у метро. Вроде бы очень свежий, вкусный, сырники и запеканки из него чудесные. Но творог развесной, и кто его знает, что в него намешали. Я тоже склоняюсь к тому, что что-то не так с творогом. Вот взбодрюсь после фиаско, куплю творог в магазине и попробую ещё раз! Спасибо за поддержку и удачи!
 
17 Мар 2012 1:50

Распечатать сообщение
natalia2805

Наташа

47 лет
Ленинградская область

natalia2805Мои рецепты
Спасибо за отличный рецепт Rose Rose Rose Rose Rose
Так просто и без "химии"
 
23 Мар 2012 20:09

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Настя, спасибо большое за рецепт! Я делала на полпорции получилась все очень отлично и вкусно! good2 Творог брала домашний неизвестной жирности, но выбирала самый мягкий, чуть ли не кремообразный. Перетирать через сито не стала, а взбила его погружным блендером до состояния крема, все остальное по рецепту. Грела не на огне, а на водяной бане, мне так показалось безопасней(что бы не пригорал) Wink . Честно говоря даже не знала, что такое можно сотворить в домашних условиях. Еще раз спасибо за классный сыр Romashki Romashki Romashki . Буду делать еще ни раз, это уж точно! Smile
 
26 Мар 2012 18:54

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
natalia2805 писал(а):
Так просто и без "химии"

Да good good good
М@ри@нн@ писал(а):
спасибо большое за рецепт!

Наташа, Марианна, я очень рада, что Вам понравился рецепт!! nyam2 friends
 
29 Мар 2012 21:55

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
А у меня не получилось Embarassed Творог свернулся, а никакого плавления я так и не дождалась. Интересно, почему?...
 
29 Мар 2012 23:32

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
---Весна--- писал(а):
Интересно, почему?

Очень жаль, что не получилось! Наталья, а какой у Вас был творог? Попробуйте плавить на водяной бане и из другого творога.
 
29 Мар 2012 23:51

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Творог был из магазина 9%. Буду пробовать из другого sharik
 
30 Мар 2012 1:50

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Я пришла докладывать об эксперименте с изготовлением ШОКОЛАДНОГО плавленного сыра.
Количество сладких продуктов подобрано методом научного тыка girl_haha
ИТАК:
творог домашний 200 гр
сахар 3 ст.л.
какао 1 ст.л.
сода 0,5 ч.л.
яйцо 1 шт
масло сливочное 50 гр
черный шоколад 50 грамм+1 ч.л. растительного масла

Творог взбила погружным блендером до состояния крема. Потом смешала творог, яйцо, соду, какао, сахар венчиком до однородности. Шоколад растопила в микроволновке с 1 ч.л. растительного масла. Растопленный шоколад смешала с творожной массой венчиком. Поставила все это на водяную баню плавить на 15 минут.
Короче все по рецепту только вместо специй положила сахар, какао и растопленный шоколад.
Получилось ШИКАРНО ВКУСНО!!! Консистенция идеальная, гладкая. Сыр получается менее твердый, легко намазывается на хлеб. Вкус ооочень шоколадный.
 
30 Мар 2012 13:46

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
М@ри@нн@ писал(а):
Я пришла докладывать об эксперименте с изготовлением ШОКОЛАДНОГО плавленного сыра.

Класс!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Марианна! Спасибо, что поделились рецептом! Обязательно буду пробовать!!! good2 friends
 
02 Апр 2012 23:37

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Настюша, спасибо за рецепт, очень nyam2 вкусно, только у меня плотный получился, можно было ножом резать.
Фото

Буду обязательно повторять Yahoo!
 
03 Апр 2012 0:39

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
svetlana-sp
Светлана, мне очень приятно, что Вам понравился рецепт! girl_claping Спасибо за фотоотчет!!! good
svetlana-sp писал(а):
вкусно, только у меня плотный получился, можно было ножом резать.

Да, у меня тоже такое бывало несколько раз, но на вкус это не влияет. girl_haha nyam2
 
26 Апр 2012 2:02

Распечатать сообщение
Barambolka

Оля

40 лет
Харьков, Украина

BarambolkaМои рецепты
Получился! Уря-трям-трям-трям))) Засекла время: от момента, когда доставала из холодильника продукты, до готового сыра прошло 15 минут! Быстрее, чем в магазин сходить girl_haha
 
27 Апр 2012 17:24

Распечатать сообщение
Ленчик19

Лена

39 лет
Брянская область, Клинцы

Ленчик19Мои рецепты
Анастасия, спасибо за чудный рецепт сыра!!! Очень вкусно!!! Рецептик прижился!!!
Фото


[/b]
 
01 Май 2012 22:38

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
И у меня свернулось, а так гладко все начиналось!
 
02 Май 2012 15:29

Распечатать сообщение
MarfaVasilna

Марина




MarfaVasilnaМои рецепты
Девочки! А вы не могли бы перечислить производителей магазинного творога? А то у меня тоже не получилось...Sad
 
06 Май 2012 20:28

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Barambolka писал(а):
Получился! Уря-трям-трям-трям)))

Оля, я очень рада, что у Вас получилось! good friends
Ленчик19 писал(а):
Анастасия, спасибо за чудный рецепт сыра!!! Очень вкусно!!! Рецептик прижился!!!

На здоровье, Лена! Romashki Спасибо за фотоотчет! girl_claping
HelenWriter
MarfaVasilna,
Елена, Марина, очень жаль, что сыр не получается, попробуйте сделать из другого творога.


MarfaVasilna писал(а):
А вы не могли бы перечислить производителей магазинного творога?

Я не знаю из какого Вы города, я обычно делаю из творога местных Саратовских производителей. Еще делала из творога "Благода" и "Снеда". К сожалению, не помню кто производитель.
 
12 Май 2012 13:35

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Анастасия Сергеевна!прости,что без фото,но обещаю исправиться! Rose
Сыр очень даже получился!Сделала на полную норму прибавила лишь соль,разделила на две части,одну оставила,как есть-сливочную,а во вторую прибавила ванили и 50гр шоколада.
Творог был домашний,варила меньше 15 минут.Масла сл добавила тоже меньше,потому что сумлеваюсь в диетичности творожка Wink
Рецепт класс! good Спасибо тебе за него! Romashki Romashki Romashki
когда повторю,обязательно принесу фоток Embarassed
 
12 Май 2012 23:28

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
СЬюзан писал(а):
Сыр очень даже получился!Сделала на полную норму прибавила лишь соль,разделила на две части,одну оставила,как есть-сливочную,а во вторую прибавила ванили и 50гр шоколада.

Класс! Сюзанна, спасибо за отзыв! Очень рада, что сыр получился! girl_claping
СЬюзан писал(а):
Творог был домашний

Я представляю, как вкусно из домашнего творога! nyam2 nyam2 nyam2
Страница 3 из 8

Наверх