Литовский ржаной хлеб с тмином

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2016 19:32

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Светочка! Я с отчетиком большой спасибкой за чудесный хлебушек. Rose

Фото


Фото
 
18 Ноя 2016 11:55

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
милюда
Люся,на здоровье! give_heart friends
Красивый и аппетитный хлеб получился,объедение!!! girl_claping good2
 
19 Ноя 2016 15:32

Распечатать сообщение
snyulia

Юлия


Беларусь

snyuliaМои рецепты
cvetik66 писал(а):
Юлечка,это вы меня извините,не заглядывала в отслеживаемые темы,и пропустила ваш комментарий. Embarassed
если долго молчу,то строчите в личку. Wink friends

Светлана! Спасибо за помощь! Поменяла я солод, заквасочку погоняла ещё и по другому хранить стала, а то после лета, она видать бунтовала! Извиняюсь за качество фото. Это первый с новым солодом, уже не липкий, правда мелко пористый. А ещё один пекла на гостинцы, получился сууупер! Правда фоток нет. Испекла, отдала, а там быстро сьели и сфотать забыл! Но отчитались по вкусу и виду. nyam2 good2
Фото
 
23 Ноя 2016 0:30

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
snyulia писал(а):
Это первый с новым солодом, уже не липкий, правда мелко пористый. А ещё один пекла на гостинцы, получился сууупер! Правда фоток нет. Испекла, отдала, а там быстро сьели и сфотать забыл! Но отчитались по вкусу и виду.

Отличный хлеб! girl_claping
Немного плотноват,попробуй расстаивать с паром.
Но раз быстро съели,значит понравился,а это самое главное! Wink good
Спасибо тебе за отзыв! Rose friends
 
14 Мар 2018 17:24

Распечатать сообщение
Yelena@111

Елена

54 года
KZ

Yelena@111Мои рецепты
Светлана!!! Так давно не пекла заварные, , что и боязно начинать было. Но!!! Все получилось! Разреза пока нет, остываем, запахи просто с ума сводят. Спасибо за рецепт этого хлеба, с него началась моя любовь к заварным хлебам.
Фото
 
02 Июн 2020 11:54

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Светочка! Спасибо огромное за этот рецепт! Я недавно занялась хлебом на закваске, делаю первые шаги. Но твой хлеб получился замечательно! Очень хороший рецепт, понятный и очень вкусный!!! Спасибо еще раз!!! Romashki
Страница 21 из 21

Наверх