Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
05 Мар 2020 18:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Амани писал(а):
Если речь о сыворотке Peptidin, то моя знакомая - она перепробовала если не все, то многое у марки - говорит, эффекта совсем нет, а ей слегка за 30.

Спасибо , что сказала ! Задумаюсь !
А пилинг я тоже решила взять ! У меня карт собралось на сефору wacko1 вот страдаю , чего бы такого ещё взять wacko1
 
06 Мар 2020 23:24

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариша извини, я не заглядывала
Клиник брала круглую
Новый вариант
Но сейчас предпочитаю кларинс рассыпную
Там кисть и с ней получается очень легкое покрытие
А клиник заменили кисть на спонж
И у меня не выходить такого эффекта с ней как раньше
А ты решила вернуться к клиник?
 
07 Мар 2020 0:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
А ты решила вернуться к клиник?

Да мне просто надо было что-то кинуть в сумку, в косметичку. Рассыпная для этого не подходит. На Клиник была хорошая скидка!
Кстати, я попробовала уже нанести ее своей кистью, от которой мне нравится эффект, поэтому у меня такая кисть и в домашней косметичке, и в сумке! И вполне ничего! Цвет самое главное тот, что и был dance2
 
07 Мар 2020 0:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Тори.я писал(а):
чего бы такого ещё взять

Именно из Dr. Jart+ ? Маску в стаканчике попробуй friends Она получается не выгодная по цене за одно применение, но эффект отличный! На выход хорошо.
 
07 Мар 2020 2:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Амани писал(а):
Именно из Dr. Jart+ ? Маску в стаканчике попробуй friends Она получается не выгодная по цене за одно применение, но эффект отличный! На выход хорошо.

Нет , вообще ищу что-то стоящее из новинок, но последнее время стало ‘модно’ покупать любимые товары которые рекламируют инстаграмщики, я как то не из этой категории! Embarassed
 
07 Мар 2020 2:26

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
но последнее время стало ‘модно’ покупать любимые товары которые рекламируют инстаграмщики,

Ага, не надо, я на этом обожглась! Купила несколько продуктов вот так, после восторженных оханьев и аханьев((( Я лучше комментарии и отзывы читаю к этим продуктам и делаю выводы...все мы разные и никакой продукт не может подходить прям так всем! А инстаграмщицы, все известно, деньги за это пытаются заработать.
 
07 Мар 2020 7:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Ага, не надо, я на этом обожглась! Купила несколько продуктов вот так, после восторженных оханьев и аханьев((( Я лучше комментарии и отзывы читаю к этим продуктам и делаю выводы...все мы разные и никакой продукт не может подходить прям так всем! А инстаграмщицы, все известно, деньги за это пытаются заработать.

Во во ! Если често , я вообще уже давненько не смотрю ни кого и не слушаю ни чьих воздыханий !
 
07 Мар 2020 7:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Вы знаете , вот уже пару месяцев я поменяла уход и вернулась к Корейцам wacko1 , устала от экспериментов , и я такая довольная сейчас!Лицо заметно преобразилось , и выравнивая тон! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Единственное мне нужен бальзам для снятия макеяжа новый , скадка пилинг ! А так больше ничего не хочу нового!Хотя нет , когда можно отказать себе в чём то ? Wink girl_haha Wink girl_haha Wink girl_haha Wink
 
08 Апр 2020 14:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девчули, привет!
Как жизнь на карантине?! wacko1
Надеюсь, вы все здоровы, как и ваши близкие!

Отчитаюсь по последним покупкам:

Крем Тальго с кремниевым комплексом - хотя покупала его после использования миниатюры, в постоянном уходе он меня совсем не впечатлил. Обычнейший. Использую, но повторять не буду, пустышка.

Сыворотка Новексперт порадовала - легко впитывается, дружит со всем остальным косметосом, не пахнет ничем, в общем, хорошая! Как для гиалуроновой сыворотки, цена (без скидок если брать) высоковата, но продукт достойный.

Продолжаю изучать аптечные марки, очень понравился вот этот тоник Ла Рош Позе:

На фото справа. Уже закончила его, сейчас начала Авен, тоник комфорт для чувствительной кожи, но уже не то...

Ещё купила санскрин Clarins, блин, два раза только сходила с ним на улицу wacko1
Санскрин приятный, правда, жидкий, надо приноровиться:


Девочки, пишите, как ваши дела (не обязательно про косметику), и желаю здоровья! sharik
 
09 Апр 2020 21:17

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Привет! Я еще успела с Кореи заказать на лето легкий крем Huxley, у меня этот крем в прошлом году уже был, а второй заказ с гиалур.сывороткой уже не пропустили и корейцы мне деньги вернули. Жаль...
А так , ну как, как у всех...я работаю, но мало..мы в группе риска, кто работает врачом или у врача, как я...принимаем только с утра и только с болями зубными...сейчас, на следующей неделе , полностью закрыты-отпуск))) дети дома уже 3 недели. Если дочь в свои 19 лет самомтоятельно готовится к выпускным экзаменам в гимназии, которые переложили на середину-конец мая, вместо конца апреля, то с сыном труднее...это разные вещи-делать домашние задание или самостоятельно учить...ленится, надо постоянно подгонять, иначе будет весь день за игровой приставкой сидеть((( дни летят быстро и я, если честно, завидую тем, кто от скуки перемыли всё что только можно...у меня на нормальную уборку ни черта времени нет..дни летят один за другим)))
Мариш, как сыночек???
 
09 Апр 2020 21:22

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Меня кстати обсыпало какой то странной сыпью...её больше руками чуствуешь, так как ночами чешется лицо, чем визуально видно. Подозреваю, что аллергия , и даже не на косметич.продукт, а как на какое то цветущее дерево. Чихаю, глаза с утра припухшие, тоже чесать их хочется wacko1 но на всякий случай убрала из ухода пептидную сыворотку от Medik8. Я её недавно ввела в уход, а вдруг она виновата???
 
10 Апр 2020 1:41

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Подозреваю, что аллергия , и даже не на косметич.продукт, а как на какое то цветущее дерево. Чихаю, глаза с утра припухшие, тоже чесать их хочется



Привет Ольга Rose , похоже все же на аллергию. Возьми проверь и попринимай дня два-три Cetirizin . Если это аллергия, облегчение будет сразу. praising
 
10 Апр 2020 13:19

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
ellona-s писал(а):
Привет Ольга , похоже все же на аллергию.

Привет! bye НСпасибо! Надо попробовать. Сегодня с утра поллица хочется расчесать wacko1
 
10 Апр 2020 13:24

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Мариш, как сыночек???

Спасибо, Ольчик, ничего! Завтра полгода.

Да, домашнее обучение - это wacko1

Насчёт аллергии, ты же отменила сыворотку, и все равно? Тогда, наверное, не она... Так, по идее, за пару дней должно бы перестать.
А ты витамины никакие не начинала пить в последнее время?
 
10 Апр 2020 18:59

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
О, уже какие большие вы! Ты хоть высыпаешься? Wink
Витамины и добавки я пью на постоянной практически основе, но новогл ничего сейчас нет, поэтому грешу всё же на какую-нибудь пыльцу. У дочери сейчас тоже аллергия на цветение , кроме подкожного высыпания на лице, симптомы остальные те же.
 
12 Апр 2020 23:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Ты хоть высыпаешься?

Да, высыпаюсь, спасибо Smile

Что ж, возможно, действительно цветение, но раньше тебя это не беспокоило?
Ты не пропила ничего от аллергии? sharik
 
19 Апр 2020 0:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Привеееттт девчули?! Как вы там все?
 
16 Май 2020 2:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Не могу подобрать себе крем ночной ! А у вас сейчас что ? Всё что пробую не о чём ! wacko1 Хочется чтобы вот проснулс и хотябы увлажнённый был !
Единственное , что мне очень нравиться это корейский , но дневной ! Ночной хороший , но почти закончилс ! Вот думаю , брать такой же unknown но хочется попробовать что-то ещё Drinks or Beer
Может Kiehl’s взять wacko1 unknown
 
16 Май 2020 8:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Lancôme ни кто себе не брал из ухода ?
 
16 Май 2020 17:08

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Привет Вика! У меня на утро корейский Huxley, Fresh and More кажется называется, а вот на ночь the jojoba intense overnight renewal cream, мне и коже не очень..добью на руки и тело. А потом попробую на ночь avant , он как раз был в июньском боксе лукфантастика, там такое длинное название wacko1
 
16 Май 2020 22:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Привет Вика! У меня на утро корейский Huxley, Fresh and More кажется называется, а вот на ночь the jojoba intense overnight renewal cream, мне и коже не очень..добью на руки и тело. А потом попробую на ночь avant , он как раз был в июньском боксе лукфантастика, там такое длинное название wacko1

Привет, Ольчик girl_bye
Как вы ? Уже всё открыли у вас ?
У меня тоже на утро всё Корея и я оооочень довольна , вчера маску рисовый скраб наносила , так лицо сияет до сих пор give_heart give_heart girl_in_love
Я вчера до ночи сидела выбирала себе , ну короче остановилась на ланкоме , взяла скраб сауна , для волос и что-то ещё 😂😂😂😂
 
16 Май 2020 23:49

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Да, у нас с каждым днем всё больше и больше послаблений. Весь апрель я работала мало, а вот с этой недели в обычном режиме. У дочери выпускные экзамены, они уже 2 недели как в школу ходили. Но это только выпусники. С понедельника 4 классы выходят пока только 3 раза в неделю. У нас на юге школа до конца июля, так что стресс с учебой продолжается. Ходить в магазин в маске достаёт... wacko1 сейчас сезон цветения всего, итак нос заложен, так еще и маска.. на работе ношу, это привычно, а вот в магазинах...достало, но куда деваться unknown
Как всё особенно достанет, то развлекаюсь онлайн шоппингом give_heart купила консилер Clarins, новый для меня аромат Шанель Кристалл и тени mini Gold Natasha Denona.
А у вас как?
 
17 Май 2020 0:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Да, у нас с каждым днем всё больше и больше послаблений. Весь апрель я работала мало, а вот с этой недели в обычном режиме. У дочери выпускные экзамены, они уже 2 недели как в школу ходили. Но это только выпусники. С понедельника 4 классы выходят пока только 3 раза в неделю. У нас на юге школа до конца июля, так что стресс с учебой продолжается. Ходить в магазин в маске достаёт... wacko1 сейчас сезон цветения всего, итак нос заложен, так еще и маска.. на работе ношу, это привычно, а вот в магазинах...достало, но куда деваться unknown
Как всё особенно достанет, то развлекаюсь онлайн шоппингом give_heart купила консилер Clarins, новый для меня аромат Шанель Кристалл и тени mini Gold Natasha Denona.
А у вас как?

Да всё закрыто и школы и универмаги , вот только и по интернету закупаемся. Из одежды с зимы с дочей ничего не покупали wacko1 wacko1 wacko1
 
17 Май 2020 0:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Тоже смотрела на косметику , хотела Шарлоту Т прикупить , а потом подумала - дома сидим , зачем мне пока unknown Wink girl_haha
 
21 Май 2020 5:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Кстати ,
Само-загар никто не берёт себе ? Я накупила парочку , буду тестить !
Drops, spray и крем 🤷♀
Страница 530 из 547

Наверх