Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
21 Май 2020 11:28

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Д
Тори.я писал(а):
Само-загар никто не берёт себе ?

Привет. Дочка моя сейчас мажется Smile Vita Liberata foaming tan water в оттенке light-medium. После 2х применений выглядит good . Наносит специальной руковичкой.
 
21 Май 2020 14:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Тори.я писал(а):
Само-загар никто не берёт себе ?

Капли Clarins хороши и не дают пятен и искусственного желтого оттенка good
 
22 Май 2020 9:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото

Вот этот наборчик мне приглянулся!
Через неделю не сходит пятнами , как у многиХ о разных кремов и не имеет запаха , но я ещё тестирую лицо! После бани нанесу на тело !
 
22 Май 2020 9:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Скоро придут мои новиночки , похвастаюсь Embarassed
 
02 Сен 2020 16:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет! Сюда кто-нибудь заходит?
Вот и лето прошло wacko1 На носу осень и соответствующий уход.

Я хотела у Юляши спросить, как дела с сывороткой Timeless? Понравилось? Был ли результат?
Я себе тоже ее сейчас взяла на осень.
 
04 Сен 2020 2:20

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Привет Марина!
Я добиваю остатки летнего ухода. Он из за жары был минимальным. А точнее крем-гель Antipodes. Увлажняющий Booster от Sarah Chapman. Прям чудо-капельки. 😍😍😍я этот бустер добавляла в Hadalabo Lotion. А для глаз у меня сейчас Dermalogica с вит.С плюс сверху закрываю кремом от Perricone. Очень даже нравится. Ещё купила по хорошей акции Foreo Ufo mini и развлекаюсь тем, что маски делаю.
 
04 Сен 2020 14:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Он из за жары был минимальным. А точнее

Оля, спасибо. У нас жары не было совсем. Можно было ничего не менять.

Покупала себе набор по 15 мл сывороток Iunik, ну такие, базовые, по ним хорошо работать роллером кварцевым. Использовала за лето увлажняющую сос-сыворотку Caudalie, уже третий флакон покупаю, брала на смену гиалуроновОМУ бустеру Novexpert. Сейчас вот буду хваленый Timeless осваивать.
Крема никакого нет на раннюю осень, но если Scindoctors пришлёт скидку на ДР, от них хочу купить. Так же в планах мезо-маска Филорга.
 
12 Сен 2020 3:49

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Привет девочки
Мариш, я взяла 2 бутылочку
Сейчас Новая туба, с помпой
Мне нравится
Захожу сюда иногда, но тема как бы неживая
Поэтому и не пишу
 
16 Сен 2020 0:26

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, напиши потом как тебе витамин С
То, что цвет лица с ним стабильно ровный это факт

Я ещё хотела спросить за очищение клиник
Бальзам который ты советовала
Дело в том, что я про него как-то забыла
Недавно решила использовать
И мне показалось к него появился запах
Ты не помнишь, пахнет ли он?
Может ли он испортиться ??
 
16 Сен 2020 14:37

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Юляш, привет,
расскажу потом, конечно. Пока не подружились...

Насчёт бальзама - у него ощущается несильный запах, немного пластиковый, как у косметики без парфюмерных отдушек. Но никакой прогорклости или неприятного запаха не должно быть.
Испортиться может всё sharik
 
16 Сен 2020 19:56

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш поняла
Я тоже помню что нейтральный был
А тут прямо в нос ударил запах
Жаль
Не ожидала, что он может испортиться
И срок маловат.
Всего 6 месяцев

А почему не подружилась с витамином ?
Реакция ?
 
22 Окт 2020 16:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет-привет!

Youli писал(а):
А почему не подружилась с витамином ?
Реакция ?

Юляш, прости, пропустила вопрос! Да, щипало! Но я приноровилась, сейчас понемногу пользуюсь сывороткой. Но говорить об успехах от неё пока рано.

Оля, MitzeKatze, ты заходишь?
Помню, ты писала про масло Кора, которое блогер Галина хвалит.
И как по итогу? Советуешь?
Что в его составе вообще? unknown
 
24 Окт 2020 0:03

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Привет Марина! Ты знаешь, я не такая как все...когда все хвалят какой то продукт, я уже могу заранее уже знать, что для меня будет этот продукт никак...хотя и бывают исключения....сейчас холодно и я опять достала это масло и пытаюсь приручить...с кремом Оморовица вроде как пошёл получше процесс...хотя это масло скорей всего просто не мой продукт...лежит на коже и не хочет впитываться, чтоб ему! Сперва я наносила Etude House Soon Jung тоник и потом масло, многим так очень подходит...а на днях психанула, нанесла сперва это масло и потом тоником сверху попшикала и потом крем, сейчас либо Perricone MD, либо абсолютная новинка - золотой крем Оморовица. В таком варианте зашёл получше. НО! Покупать масло Кора точно не буду! Не моё!
 
24 Окт 2020 0:04

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
П.С. по составам я полный профан.😊
 
24 Окт 2020 0:05

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Кстати, Марин! От сыворотки Niod был намного лучший результат под глазами, или Dermalogica Vit.C
 
24 Окт 2020 18:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Оля, спасибо!
Твоему мнению доверяю. Значит, масло мимо.
 
24 Окт 2020 21:29

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Марин, но я в меньшинстве абсолютном, кому это масло не подошло! Точнее не то, что не подошло, меня бесит, что масло не вписывается, а другие в восторге, что с тоником и сывороткой всё утягивается в кожу...и эффекта я тоже не вижу...
 
13 Ноя 2020 14:03

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Девчонки всем привет friends
Что нового у вас !?)
У меня пополнения в уходе
Инста
Витамин С и ретинол
Фото


И паола
Новинка
Ниацинамид, но уже 20%
Фото


Пока все запаковано
Добью старое скоро и начну пробовать

Расскажите, что у вас?)
 
14 Ноя 2020 0:10

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Привет Юля!
Я себе по скидкам купила от Полы Олега 3 сыворотку. Лежит пока, тоже не распаковывала ещё ...а так куча всего в уходе.. wacko1 .вечером сыворотка , крем для лица и крем для глаз Perricone MD , на утро сыворотка увлажняющий Huxley, сверху Etude House Sohn Jung Emulsion. Надо отложить эмульсию до весны, сейчас слишком лёгкая, кожа требует поплотнее консистенцию. Под глаза золотой крем Omorovicza, который я успела купить по очень хорошей цене со скидкой, иначе убейте, но не понимаю я эти цены некоторых марок...
Жду посылку с новой палеткой Huda Beauty и ещё новую палетку от Natascha Denona. Обе со скидками на день холостяка. Худу дочери подарю на Рождество. Она фанат этой марки.
 
14 Ноя 2020 4:18

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Привет Оля friends
Ну ты молодец )
Не изменяешь палеткам)
У меня не поверишь
Тени однушка от Мас)))))
И все )
Представляешь ?)))
Я завидую по хорошему тем, кто умеет пользовался палетками
Я раздарила свои
Не умею ни сочетать ни делать макияж

Расскажи потом про омегу
Тоже видела, интересно отзыв услышь 💋
 
14 Ноя 2020 12:44

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
На самом деле у меня палеток, для человека, который каждый день красится, не так уж и много Embarassed . Стараюсь выбирать самое нужное и желанное, хотя признаюсь, в этом году так хотелось пару попробовать , что купила по-принципу"А я хочу!"...Оправдываю себя тем, что в этот странный период нашей жизни и с ограничениями в разных сферах, полезно себя побаловать Embarassed
 
14 Ноя 2020 15:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, приветик!

У меня ничего прям такого ах нет. На осень брала себе такой набор из новых средств: сыворотка с витамином С от Таймлесс, крем с пептидами Антарктилайн Пламп от марки Скиндокторс и знаменитую мезо-маску Филорги:

Ничего из этого меня особо не впечатлило, повторять не буду, советовать не буду, а сыворотка с вит С совсем не зашла по итогу, и половину не использовала, увы.

С чувствительной кожей особо не разгуляешься, на самом деле. Сейчас использую крем для век марки SVR, Оля, наверное, видела у Галины Плюш Коала, она показывала их крем для глаз из серии Денситиум, я колебалась между ним и кремом для чувствительной кожи серия Палпебраль, в итоге взяла пока для чувствительной, оооч крутой.


Для лица снова купила как в том году Ультра крем от Килс, той зимой он мне хорошо подошёл. Сыворотку одну юзаю марки Dear Klairs, фигня, больше не куплю; тоник для чувствительной кожи Ла Рош Позе (хороший).

Познакомилась с новой маркой Comfort Zone, дорого, но не скажу, что прям круто-круто - понравилось масло для тела из серии Боди Стратегист (кто любит масла!), сейчас лосьон ещё для тела Транквилити использую, неплох, но Ив Роше не хуже, хоть и в десять раз дешевле Smile


Из-за проблем с сухостью кожей на руках у меня все основное внимание на крема для рукSmile
Столько пробовала в последнее время - и Dr Jart+, и Thalgo, и вот сейчас Nuxe, все работает также как и дешёвые кремы, ещё аптека более или менее.

Юль, я с тобой по теням-однушкам - Кларанс однушка у меня и ещё H&M girl_haha Если ими намазаться успела, то это считай вах какой макияшшш сделала girl_haha
 
14 Ноя 2020 16:54

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Возьму Марина крем для глаз на заметку. У меня весной была жуткая аллергия, вдруг повторится... wacko1
Амани писал(а):
Сыворотку одну юзаю марки Dear Klairs, фигня, больше не куплю;

Я купила их знаменитый голубой крем на случай опять же весенней аллергии...ты не пробовала его? Так уж он хорош, как хвалят?
А я свой крем для глаз Perricone MD в 30(!) мл совершенно случайно взяла по какой то акции всего лишь...за 30 евро и это ещё с доставкой! Там срок годности оставался небольшой. Я на это забила естественно... girl_haha крем мне нравится.
 
14 Ноя 2020 19:04

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оль ты правильно сделала, что балуешь себя в такой период
Это способ не сойти с ума )))

Мариш , мне тоже Филорга никак
Ни маска, ни крема
Однушка Кларанс кстати тоже есть
Получается 2)))

Очень хочется купить ещё тоник ВНА паолы
Цена конечно кусается, но наверное приобрету
Вот он очень классный
Когда-то раньше брала
И именно в жидком виде
Гели вообще не моё

А у вас что-то есть из кислот?
Ретинол ?
 
14 Ноя 2020 20:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Оля, голубой крем я не пробовала и как-то больше нет интереса к этой марке, а сыворотка такая:

Подкупили слова Rich Moist в названии, по факту же это один из миллиона азиатских увлажнителей - все эти тонеры, эссенции и прочее. Одно и то же яйцо с разных ракурсов, хотя навскидку могу назвать аналоги, которые мне понравились больше! Но конкурировать с реально увлажняющей сывороткой - например гиалуроновый бустер Novexpert - она не может.

Перрикон тоже хочется попробовать, но страшно жаль денег, блогеры его нахваливают, но фотки свои так фотошопят, что непонятно, помогает им крем или нет Smile Так что, пиши о своих впечатлениях, как-то я больше доверяю мнению вашему.

Юля, я разделяю твоё мнение по Паоле. У меня с той зимы ещё такой тоник:

Пользуюсь им не так часто, поэтому хватило до сих пор! Я взяла с пометкой extra strength, это те же 2% салицилки, но более кислый pH, и он более сильный по действию. Даже щиплет слегка, и он немного маслянистый по ощущениям.
В следующий раз возьму с пометкой regular, а вообще на Культ Бьюти есть тревел-флаконы, вот думаю, взять несколько разных, посильнее, послабее на разные случаи.
Страница 531 из 547

Наверх