Бисквитный рулет «Домашний»

Сообщение Автор

27 Янв 2012 2:08

Распечатать сообщение
Самый лучший бисквитный рулет!!!! Супер!!!! Никогда бисквит не получался таким шикарным! wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Так просто и так вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Сегодня опять повторили - остался маленький кусочек!!! Этот рецепт стал моим любимым - пышный бисквит ...без запаха яиц...с сочной начинкой из сметанки и яблочного джема...вкуснятина!!!! Спасибо вам огромное! give_heart give_heart give_heart
Лайта

36 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

27 Янв 2012 2:47

Распечатать сообщение
Оля Колобок писал(а):
Как всегда быстро! Как всегда вкусно!

Спасибо, Оленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я с тобой полностью согласна!
адалия писал(а):
Мой рулет
Супер

Леночка, молодец, что сделала рулет и нас угостила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
золя писал(а):
Сегодня пекла этот рулетик.Вкусный Свекровь даже 2 штуки заказала,так что завтра снова буду печь.Все до такого элементарно,что просто не может не радовать.

Танечка, молодец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эта часть поста мне нравится! good2
золя писал(а):
Правда не думала что так долго придется провозится с желтками,но это все мелочи

А вот эту часть поста мне как-то странно слышать. В чём причина, почему долго провозилась??? Всё очень элементарно просто и быстро делается.
Кедр писал(а):
Любочка!Добрый день!Я к Вам с рулетом.Еще остывает, но запахи...!!!!Начинку сделала из домашнего яблочного повидла.

Кедр писал(а):
Спасибо!

Кедр писал(а):
А это уже разрезали и попробовали.Вкусно!!!

Галочка, замечательный рулетик получился!!! good2 good2 good2 Я тоже чаще всего делаю с яблочным домашним повидлом, иногда добавляю лимонки для кислинки.
Лайта писал(а):
Самый лучший бисквитный рулет!!!! Супер!!!! Никогда бисквит не получался таким шикарным

Лайточка, спасибо большое, я очень за тебя рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Хочу выразить автору Наташеньке - Natali-92, http://forum.say7.info/topic42063.html
свою благодарность за такое красивое оформление рулета. Это была у меня всего вторая попытка, но зато теперь точно знаю, как оформить рулет. Уверена, что следующий рулет будет красивее!!!
Фото

Фото

Фото

Фото
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты

29 Янв 2012 13:11

Распечатать сообщение
Любовь, очень вкусный и нежный рулет, спасибо за рецепт!!! Romashki

Фото

Фото
anorexik

Ирина

27 лет
Старый Оскол

anorexikМои рецепты

01 Фев 2012 1:52

Распечатать сообщение
anorexik писал(а):
Любовь, очень вкусный и нежный рулет, спасибо за рецепт!!!

Ирочка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень красивый и вкусный фотоотчёт получился у тебя!!! good2 good2 good2
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

02 Фев 2012 22:54

Распечатать сообщение
Любушка, несу огромное спасибо и низкий поклон за этот ценный рецепт girl_in_love
Я. правда, использовала его как коржи для торта и очень довольна результатом , бисквит супер! Готовила 2 раза, вот, хвалюсь! good2

и вот

Спасибо, дорогая air_kiss Rose
ватабася

Лара

Новосибирск

ватабасяМои рецепты

02 Фев 2012 23:22

Распечатать сообщение
ватабася писал(а):
Любушка, несу огромное спасибо и низкий поклон за этот ценный рецепт
Я. правда, использовала его как коржи для торта и очень довольна результатом , бисквит супер! Готовила 2 раза, вот, хвалюсь!

Ларочка, МОЛОДЕЦ!!! friends Я очень рада, за такой замечательный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тортик у тебя получился ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! good2 good2 good2
Я тоже давным-давно начинала свои тортики именно с этого рецепта бисквита. Вот можешь посмотреть по этой ссылке: http://forum.say7.info/member1406.html
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

08 Фев 2012 14:19

Распечатать сообщение
За этот месяц пеку его уже четвертый раз! И результат всегда супер! wacko1 wacko1 wacko1 Очень вкусный рулетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Спасибо вам огромное!!!! Не рулет, а сказка!!!
Лайта

36 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

08 Фев 2012 22:24

Распечатать сообщение
Лайта писал(а):
За этот месяц пеку его уже четвертый раз! И результат всегда супер! Очень вкусный рулетик!!!

Умничка!!!
Лайта писал(а):
Спасибо вам огромное!!!! Не рулет, а сказка!!!
И тебе спасибо за доверие и за фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

12 Фев 2012 3:52

Распечатать сообщение
Здравствуйте, Любовь! Rose Пекла Ваш замечательный рулетик 3 раза, первый раз он у меня сильно потрескался и местами еще подгорел (духовка старая, температуру определяем на глаз). Отчетик с первого рулета
Фото

Делала просто со сгущенкой, вкус великолепный!!!
Лайта писал(а):
Не рулет, а сказка!!!

Полностью поддерживаю!!!
Последующие два раза были практически без трещин, поливала их шоколадной глазурью. К, сожалению, отчеты уже делать не успеваю, у меня папа сладкоежка, также, как и я girl_haha
Огромное спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
звездочка117

Марина

28 лет
Брянск

звездочка117Мои рецепты

04 Мар 2012 23:11

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Очень вкусный рулетик! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ruz65

Рузан

54 года
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты

05 Мар 2012 21:33

Распечатать сообщение
звездочка117 писал(а):
Пекла Ваш замечательный рулетик 3 раза, первый раз он у меня сильно потрескался и местами еще подгорел (духовка старая, температуру определяем на глаз). Отчетик с первого рулета

Мариночка, спасибо за отчёт!!! Зря ты растраиваешься, ничего страшного, что немного потрескался, просто ты его немного передержала в духовке.
звездочка117 писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!!!
Пеките и кушайте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ruz65 писал(а):
Очень вкусный рулетик! Спасибо

Пеките чаще и радуйте свою семью!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

07 Май 2012 14:49

Распечатать сообщение
Любовь!! Я тоже хочу выразить Вам слова моей бесконечной благодарности, за рецепт такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, беспроигрышного рулета!
Он такой воздушный, нежный и восхитительный.
Фото
Елевка

Елена

32 года
Липецк

ЕлевкаМои рецепты

13 Май 2012 22:48

Распечатать сообщение
Елевка писал(а):
Любовь!! Я тоже хочу выразить Вам слова моей бесконечной благодарности, за рецепт такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, беспроигрышного рулета!
Он такой воздушный, нежный и восхитительный.

Леночка, спасибо за доверие и замечательный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

24 Май 2012 20:15

Распечатать сообщение
очень вкусно и легко! спасибо
Фото
riscuta

Ирина

33 года
Москва

riscutaМои рецепты

25 Май 2012 11:52

Распечатать сообщение
riscuta писал(а):
очень вкусно и легко! спасибо

На здоровье!!! Drinks or Beer girl_in_love Замечательный фотоотчёт получился!!! good2
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

29 Июн 2012 1:19

Распечатать сообщение
Я в шоке! Вкуснятина!
аромат начинается уже на стадии взбития яиц...когда получается густая пена-кажется, что происходит волшебство...
из 5 яиц так много теста!!!
делала на пергаменте..прилипает конечно жутко...сначала не знала с какой стороны подступить, чтоб не сломать его) но все получилось чудесно! Будет моей палочкой выручалочкой!)
в след раз попробую на силиконовом коврике выпечь..
ЕленаКоваль

Елена

Санкт-Петербург

ЕленаКовальМои рецепты

30 Июн 2012 20:08

Распечатать сообщение
ЕленаКоваль писал(а):
Вкуснятина!

Леночка, согласна на все 100%!!! good2 good2 good2
ЕленаКоваль писал(а):
делала на пергаменте..прилипает конечно жутко...сначала не знала с какой стороны подступить, чтоб не сломать его) но все получилось чудесно!
Я делаю на пекарской бумаге, ничего не прилипает.Если ты делаешь на простом пергаменте, то можно смазать его подсолнечным маслом без запаха, прилипать недолжно.
ЕленаКоваль писал(а):
в след раз попробую на силиконовом коврике выпечь..
Про силиконовый коврик ничего сказать не могу, у меня его нет и я никогда не пробовала. Может кто-нибудь из девочек пробовал на силиконовом коврике, тогда пожалуйсто подскажите.
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

05 Июл 2012 12:33

Распечатать сообщение
Попробовала вчера на силиконовом коврике- уж лучше на пергаменте) ножом обрезать гораздо удобнее). Делала с абрикосовым повидлом. Муж, не любитель сладкого, попросил сам испечь) 30 минут и готово!даже не стал ждать пока остынет)
Про пекарскую бумагу ничего не слышала-посмотрю в магазине).
А про то, что прилипает-совершенно ничего страшного-обрезаю от бумаги ножом и заворачиваю
ЕленаКоваль

Елена

Санкт-Петербург

ЕленаКовальМои рецепты

05 Июл 2012 14:19

Распечатать сообщение
ЕленаКоваль писал(а):
Про пекарскую бумагу ничего не слышала-посмотрю в магазине).

У нас эта бумага есть практически во всех магазинах, причём разных производителей и разной расфасовки длины. Есть даже в рулонах не порезанная по 20 метров. У вас она ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ.
ЕленаКоваль писал(а):
А про то, что прилипает-совершенно ничего страшного-обрезаю от бумаги ножом и заворачиваю

Для меня это слишком странно слышать...

Обязательно посмотри, она называется "Бумага для выпечки".
Желаю успехов.
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

22 Янв 2013 0:45

Распечатать сообщение
Готовлю часто свой рулет, но он слишком быстро съедается в нашей семье, даже украшать нет времени.
Фото

Фото

Фото
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

23 Фев 2013 22:54

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja
Готовлю такой рулетик уже не первый раз - очень нравится! Спасибо за рецепт! Romashki
в качестве начинки - лимонный крем nyam2 ( http://forum.say7.info/topic20955.html )
Фото

а здесь - сливовое варенье good2 сверху немного сметанкой смазала
Фото
m&m'ka

Мария

30 лет
М.О.

m&m'kaМои рецепты

24 Мар 2013 2:14

Распечатать сообщение
и я к Вам с фотоотчетиком sharik
Фото

[/img]
Фото

рулетик лёгкий в исполнении и не нужно ждать пока остынет и т. д .. экономия времени . очень довольны результатом я и мои эксперты - дети. папа тоже остался очень доволен Congratulate
сасибо Вам за рецептик.
в качестве начинки у меня варенье инжирное с творогом. а сверху смайлики из шоколадной глазури. всем не только понравилось, но и улыбнуло girl_haha
Romashki это вам, Любочка от нашей семьи. спасибки
сегодня мы его назвали "Рулет-Улыбашка" girl_haha
Tatyanachiki

Татьяна

Италия

TatyanachikiМои рецепты

22 Апр 2013 23:14

Распечатать сообщение
Супер-супер-сууупер!!!!!!
Фото
адалия

елена

Россия

адалияМои рецепты

29 Май 2013 23:07

Распечатать сообщение
Любовь, пекли сегдня Ваш рулет!!!!!!!! У меня не было пекарской бумаги и я думала не снимется, но он снялся и завернулся!!!!!!!! Вкус обалденный просто!!! Сели пить чай и съели его за раз! Папа даже заметил, что мало испекла))) Люба, спасибо Вам за лёгкий в приготовлении и шикарно вкусный рулетик!!!
irinamihailowna

Ирина

irinamihailownaМои рецепты

15 Июн 2013 21:24

Распечатать сообщение
Любовь, ваш рулет просто замечательный!!!! У меня никогда не получался такой пышный бисквит!!! good2 Для начинки смешала творог со сгущенкой, поэтому такой бледный получился. И сворачивается очень легко!!!!

Фото

Спасибо за рецепт Romashki Rose Romashki Rose Romashki
splena

Вера

36 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Страница 12 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |