Бисквитный рулет «Домашний»

Сообщение Автор

16 Авг 2011 16:20

Распечатать сообщение
Может быть и передержала unknown Смазывала сгущенным какао
ЮлянНиколаевна

Юлия

37 лет
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты

16 Авг 2011 16:27

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна писал(а):
Может быть и передержала Смазывала сгущенным какао

Юленька, ты сильно не огорчайся, возьми и поробуй сделать ещё разочек. Вроде из девочек никто так не писал.
ЮлянНиколаевна писал(а):
А мне не очень понравилось само тесто суховатое получилось

Желаю удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты

19 Авг 2011 17:28

Распечатать сообщение
Пекла рулетик на работу на свой День Рождения, всем понравилось. Начинку делала из заварного крема по рецепту Сюзн http://forum.say7.info/topic30654.html good good good
*chocolate*

Ольчик

31 год
Украина

*chocolate*Мои рецепты

19 Авг 2011 21:10

Распечатать сообщение
*chocolate* писал(а):
Пекла рулетик на работу на свой День Рождения, всем понравилось. Начинку делала из заварного крема по рецепту Сюзн http://forum.say7.info/topic30654.html
Оленька, молодец, что испекла этот рулет, а начинку можно класть любую, какая тебе нравится!
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

17 Сен 2011 18:39

Распечатать сообщение
Любовь, спасибо, что показали рецепт такого отличного бисквита. Мне этот рецепт достался по наследству от мамы и старшей сестры. Если пеку белый бисквит, то только так. На этот раз с заварным кремом от Люси.
http://forum.say7.info/topic899.html
Фото
Оля Колобок

Ольга

39 лет
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты

17 Сен 2011 19:41

Распечатать сообщение
Оля Колобок писал(а):
Любовь, спасибо, что показали рецепт такого отличного бисквита. Мне этот рецепт достался по наследству от мамы и старшей сестры. Если пеку белый бисквит, то только так. На этот раз с заварным кремом от Люси
Отличный рулет!!! good2 good2 good2
Я тоже пеку с разными начинками, и с заварным кремом, и со взбитыми сливками. Правда не всегда у меня есть фотоаппарат, чтобы сфотографировать и показать.
Вот рулет пекла внучке на выпускной.Рулет со взбитыми сливками и клубникой. Покрыт шоколадом.
Фото

Ещё пекла для неё торт.
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

27 Сен 2011 15:32

Распечатать сообщение
Любовь, еще раз и еще много-много раз СПАСИБО!!! В последние два раза я решила все сделать "по науке" и взбила белки отдельно в крутую пену, ... А оказывается, рулеты имеют разный вкус, если их делать по-разному. Со взбитыми отдельно белками получается просто какое-то облако, завернутое в рулет. Smile
Один ездил к родителям (с домашним абрикосовым вареньем) nyam2 :
Фото

Второй сегодня поехал к сестре на работу (тоже с абрикосовым вареньем) nyam2
Фото

СПАСИБО!!! good2
Оля Колобок

Ольга

39 лет
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты

27 Сен 2011 17:43

Распечатать сообщение
Оля Колобок писал(а):
Любовь, еще раз и еще много-много раз СПАСИБО!!!

Оленька, тебе спасибо за доверие, за то что приготовила рулеты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оля Колобок писал(а):
Один ездил к родителям (с домашним абрикосовым вареньем)

Оля Колобок писал(а):
Второй сегодня поехал к сестре на работу (тоже с абрикосовым вареньем)

Замечательные рулеты, а начинка бесподобная, моя любимая!!! good2 good2 good2 Drinks or Beer
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

03 Окт 2011 13:42

Распечатать сообщение
Любовь, испекла рулет! Никогда у меня рулеты не получаются идеальными. То тоненькие, то трескаются. Вот и этот треснул. Я думаю, что я слишком быстро его свернула. Надо попробовать чуть помедленнее мазать. Ведь только что их духовки края рулета совсем хрустящие. Когда заворачивала последний виток рулет как раз стал податливым. ) Это наивкуснейший бисквит! Спасибо! На фото еще онфетки от Имбирь, точнее их остатки. А крем - остатки от торта Лены http://forum.say7.info/topic27736.html
Фото
Елена^-^

Елена

34 года
Москва

Елена^-^Мои рецепты

03 Окт 2011 14:08

Распечатать сообщение
Еленаь-ь писал(а):
Это наивкуснейший бисквит! Спасибо!

Леночка, очень рада, что бисквит понравился и рулет удался!!! girl_in_love То что он нмного треснул, ничего страшного, Как я поняла, это твой первый рулет, но уверена, что не последний. Всё ещё в переди, самые лучшие и наивкуснейшие рулеты будешь теперь делать всю жизнь! Поверь мне! Я тоже в молодые годы начинала с такого рулета!
Желаю удачи в кулинарном творчестве!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

05 Окт 2011 22:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь, спасибо большое за такой лёгкий и очень-очень вкусный рулетик!!! Просто палочка-выручалочка! Очень нежный и пропитался очень быстро. У меня со сметанным кремом и малинкой. nyam2 good2 Рулетик надежно поселился в закромах любимых и вкусных семейных рецептиков! Romashki
Фото
лисс

Олеся

40 лет
Новосибирск

лиссМои рецепты

05 Окт 2011 23:25

Распечатать сообщение
лисс писал(а):
Любовь, спасибо большое за такой лёгкий и очень-очень вкусный рулетик!!! Просто палочка-выручалочка! Очень нежный и пропитался очень быстро. У меня со сметанным кремом и малинкой. Рулетик надежно поселился в закромах любимых и вкусных семейных рецептиков!

Олесенька, очень приятно, что рулет понравился и надежно поселился в закромах любимых рецептов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за замечательный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

20 Окт 2011 15:40

Распечатать сообщение
Ой, мне так нравится этот рулет. И вообще даже просто одна фотография Любови... Smile Такая Вы располагающая к себе, что есть доверие к рецептам.
Почитала почти все страницы коментариев Smile, но все равно непонятно (уж простите, глупышку). Я делаю рулет на бумаге. Потом он готов. Отделяю края от рулета, таким образом у меня часть теста для заворачивания образовывается, заворачиваю.
А потом эта фраза, что готовый рулет в бумаге поставить в хол-к на какое-то время меня смущает. В какой бумаге? Smile мы ж ее всю отделили от теста? или опять завернуть рулет в бумагу новую?
Воть....
blume2000

Polina

Москва

blume2000Мои рецепты

20 Окт 2011 17:27

Распечатать сообщение
blume2000 писал(а):
Ой, мне так нравится этот рулет

Полиночка, и мне нравится!!! good2 good2 good2
blume2000 писал(а):
И вообще даже просто одна фотография Любови... Такая Вы располагающая к себе, что есть доверие к рецептам.

Большое спасибо за такие слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
blume2000 писал(а):
Я делаю рулет на бумаге. Потом он готов. Отделяю края от рулета, таким образом у меня часть теста для заворачивания образовывается, заворачиваю.
А потом эта фраза, что готовый рулет в бумаге поставить в хол-к на какое-то время меня смущает. В какой бумаге? мы ж ее всю отделили от теста? или опять завернуть рулет в бумагу новую?
Полиночка, всё правильно. После того, как мы немного отделим наш бисквитный пласт и скрутим из него рулет, то готовый рулет заворачиваем в эту же бумагу и отправляем его в холодильник. Это я так делаю в целях экономии бумаги, но можно и завернуть в чистый лист пекарской бумаги. Кто, как пожелает. Drinks or Beer
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

21 Окт 2011 18:38

Распечатать сообщение
Любовь, спасибо, что научили делать такой чудесный рулет Romashki
Мы в восторге good2
Фото
адалия

елена

Россия

адалияМои рецепты

21 Окт 2011 19:49

Распечатать сообщение
адалия писал(а):
Любовь, спасибо, что научили делать такой чудесный рулет
Мы в восторге

Леночка, я тоже в восторге от твоего рулета!!! good2 good2 good2 Молодец!!! friends good Drinks or Beer
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

29 Окт 2011 8:56

Распечатать сообщение
Фото

Любаша, буду частым гостем на твоей страничке. Всегда вспоминаю тебя добрым словом Romashki Romashki
Спасибо за чудесный бисквит good2 - ниразу не подвел. Я и торты бисквитные делаю только с ним girl_in_loveРулет подходит и для домашнего чаепития и для праздничного стола Drinks or Beer
air_kiss air_kiss
адалия

елена

Россия

адалияМои рецепты

29 Окт 2011 16:16

Распечатать сообщение
адалия писал(а):
Любаша, буду частым гостем на твоей страничке. Всегда вспоминаю тебя добрым словом
Спасибо за чудесный бисквит - ниразу не подвел. Я и торты бисквитные делаю только с ним Рулет подходит и для домашнего чаепития и для праздничного стола

Леночка, и тебе спасибо за доверие к рецепту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тоже пеку бисквитные торты по этому рецепту! good2 good2 good2
Очень красивые ты сделала рулеты!!! good2 good2 good2
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

06 Ноя 2011 22:19

Распечатать сообщение
наконец-то испробовала и испекла на прошлой недельке!
вкуснота! внутри смазала теплой вареной сгущенкой!

спасибо Rose
Ветуся

Светлана

37 лет
Украина, Киев

ВетусяМои рецепты

20 Ноя 2011 3:54

Распечатать сообщение
Просто ОБАЛДЕННЫЙ бисквит!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А вот и мой отчет Smile Smile Smile

Фото

Крем: Сметана с сахаром и клубничным вареньем

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасный рулет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

PS: Советую всем!!!!!
Маркоша

Ольга

33 года
Британия, Лондон

МаркошаМои рецепты

03 Дек 2011 20:49

Распечатать сообщение
Ветуся писал(а):
наконец-то испробовала и испекла на прошлой недельке!
вкуснота! внутри смазала теплой вареной сгущенкой!

спасибо

Светочка, поздравляю, что испекла рулет!!! girl_in_love
Маркоша писал(а):
Просто ОБАЛДЕННЫЙ бисквит!!!!
А вот и мой отчет

Маркоша писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасный рулет

PS: Советую всем!!!!!

Оленька, спасибо за замечательный отчёт и за рекламу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А вот и мой сегодняшний рулет.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

16 Дек 2011 0:24

Распечатать сообщение
Как всегда быстро! Yahoo! Как всегда вкусно! nyam2

Фото

Любовь, спасибо!!!! Romashki
Оля Колобок

Ольга

39 лет
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты

16 Дек 2011 1:40

Распечатать сообщение
Фото

Мой рулет nyam2 nyam2 good2
Супер give_heart give_heart
адалия

елена

Россия

адалияМои рецепты

30 Дек 2011 0:00

Распечатать сообщение
Сегодня пекла этот рулетик.Вкусный good2 Свекровь даже 2 штуки заказала,так что завтра снова буду печь.Все до такого элементарно,что просто не может не радовать.Правда не думала что так долго придется провозится с желтками,но это все мелочи.Кстати,прослаивала я абрикосовым вареньем.Вкусно. Rose
золя

татьяна

35 лет
владимирская обл

золяМои рецепты

20 Янв 2012 16:06

Распечатать сообщение
Любочка!Добрый день!Я к Вам с рулетом.Еще остывает, но запахи...!!!!Начинку сделала из домашнего яблочного повидла.
Фото

Фото

Спасибо!

Фото

А это уже разрезали и попробовали.Вкусно!!!
Кедр

Галина

52 года
Сибирь

КедрМои рецепты
Страница 11 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |