Беремушки, все сюда!!!! - 2

Сообщение Автор
 
29 Авг 2011 22:03

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

38 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Врач сказала что это ложные схватки, а акушерка что я вообще эту боль себе ПРИДУМАЛА!.

Надюшка-Рыжуля писал(а):
Психуют ходят , и говорят как их достали первородки которые нихрена незнают и прутся в роддом отдохнуть..

Нет, ну что за звери такие в ваших роддомах работают???? Shocked Shocked Shocked
Зла на них не хватает!!!!!!! ireful ireful ireful mad mad mad

Отдохнуть, говорят?!?!? Ну-ну!!! Вот придти бы и надавать по шеям за такое отношение к беремушкам!!!!
 
29 Авг 2011 22:38

Распечатать сообщение
(((Elena)))


42 года
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
Надь, на букву "е" у вас там все, чесслово... Ты еще,бедолага, на хамство отвечать не умеешь. Ну что за дурдом,аааа? С такими надо так, по-ходу:" А-ну, с*, накормили,посмотрели и спать уложили меня быстрааааа нах*!!!"
Прошу прощение за присутствие в моем монологе намеков на элементы ненормативной лексики, но я по-другому эту ситуацию не вижу!
 
29 Авг 2011 23:00

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

39 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
unknown не умею я так девочки... Я уже наревелась,успокоилась.. Сейчас я только хочу домой и там переживать схватки. И ложные и настоящие.. Там на меня никто орать не будет что я себе боль придумала..
 
29 Авг 2011 23:03

Распечатать сообщение
(((Elena)))


42 года
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
девочки,сос!! Выделения с кровью((((((( что мне делать? Есть утрожестан, дюфастон, папаверин и дицинон. Я в панике!
 
29 Авг 2011 23:30

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

50 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Elen4ik писал(а):
Выделения с кровью((((((( что мне делать

Лен, мож скорую? Мне в больнице первым делом поставили укол ЭТАМЗИЛАТ, он есть и в таблетках, это кровоостанавливающее.
Надюшка-Рыжуля писал(а):
В 12 ночи меня еще раз посмотрит врач и отправит домой

Прям ночью отправят???
 
29 Авг 2011 23:40

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

46 лет
Луганск

mila-milaМои рецепты
Едь в больницу или вызывай скорую
 
29 Авг 2011 23:41

Распечатать сообщение
Ra-mila


44 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Сейчас я только хочу домой и там переживать схватки

Надюш, домой тебя уже никто не отправит, положат в потологию...Почему ты молчишь? Почему сестру не пускают к тебе? Так хочется к тебе прибежать и накормить, успокоить. Ну что за сволочи, неужели так тяжело объяснить первородке что и как mad mad mad mad mad Ты молчишь поэтому они позволяют себе так себя вести, ты беременная женщина и никто не может так к тебе относиться...Вот сижу и переживаю за тебя, меня там нет, а то устроила бы ireful ireful ireful ireful ireful ireful
 
29 Авг 2011 23:47

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

44 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
Elen4ik
срочно в больницу едь.
 
30 Авг 2011 0:08

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

39 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
wacko1 Леночка срочно скорую вызывай!!!.

Девочки,у меня отошла пробка,но шейка матки без изменений. Меня переводят в отделение патологии. Там мне нужно поспать... Сказали если схватки будут с интервалом 2-3 минуты - вызвать медсестру.. Вообщем сейчас нужно попробовать поспать..
 
30 Авг 2011 0:09

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

42 года
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Монитор показывает что схваток у меня нет,в то время когда я задыхаюсь от боли. Врач сказала что это ложные схватки, а акушерка что я вообще эту боль себе ПРИДУМАЛА!.

Уже почти сплю,но не могу не среагировать но такое... Вообщем так,у меня с первым такое было,я от боли загибалась,а КТГ показывало,что у меня схватки очень маленькие,кстати подруга у меня так и рожала с такими схваточками,а мне просто проткнули пузырь,когда схватки не усилились поставили капельницу,и ничего рожала с капельницей,не понимаю в чем у вас там проблема?Может намекнешь им на такой исход дела?Правда изначально мне готовили шейку,и все это происходило,когда она почти созрела и было раскрытие в палец,но готовили мне ее в роддоме и домой меня никто не отправлял.У ВАС ТАМ БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ-ТО.
Elen4ik писал(а):
Выделения с кровью((((((( что мне делать?

В больницу срочно!!!
 
30 Авг 2011 0:14

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

49 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Elen4ik писал(а):
девочки,сос!! Выделения с кровью((((((( что мне делать?

Лен,в больничку бы надо.Надеюсь у вас Б. сохраняют?У меня у подружки не один раз было кровотечение,но всё нормально,месяц ещё остался до родов.Благополучно сохранили.Удачи тебе,держим за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Врач сказала что это ложные схватки, а акушерка что я вообще эту боль себе ПРИДУМАЛА!.

Просто пи..ц!!!!Делать больше нам нечего!!!Что,действительно,у вас там за специалисты?! unknown Надь,а ты не можешь выбрать другой роддом?Не один же он у вас на город?! unknown
 
30 Авг 2011 0:16

Распечатать сообщение
Динка и Ко


45 лет
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Надюшка-Рыжуля, с днем рождения, дорогая! Rose Rose Rose

Такой душевной красоты
Встречать не часто удается.
Мы счастливы, что рядом ты,
Что сердце трепетное бьется!
Глаза прекрасны и грустны,
На нас взирают с умиленьем...
И признаемся в день рожденья:
Тебя, родная, любим мы!
Желаю тебе легких родов, здоровенькую девочку и много-много счастья! Благослови вас обеих Бог!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-887613735.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-887613735.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-887613735.html][/url]
 
30 Авг 2011 0:18

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

49 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Психуют ходят , и говорят как их достали первородки которые нихрена незнают и прутся в роддом отдохнуть..

А я вот не первородка,а с такими бы болями тоже в роддом припёрлась бы!!!!Неужели сами не рожали ни разу?!Я в шоке от таких специалистов!!!! unknown
Надюшка-Рыжуля писал(а):
В 12 ночи меня еще раз посмотрит врач и отправит домой. Больше я никуда из дому не двинусь, пока воды не отойдут..

Да уж,после такого нехотя начнёшь практиковать домашние роды...Надь,ты всё правильно делаешь,я бы тоже так поступила,только я бы наверное с ними поругалась!!!Ну что за беспредел?!
alityaliya писал(а):
Отдохнуть, говорят?!?!? Ну-ну!!! Вот придти бы и надавать по шеям за такое отношение к беремушкам!!!!

Я с тобой,Алия!!! good2
Elen4ik писал(а):
Прошу прощение за присутствие в моем монологе намеков на элементы ненормативной лексики, но я по-другому эту ситуацию не вижу!

Лен,а по-другому с ними и не получится,видимо. unknown
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Сейчас я только хочу домой и там переживать схватки. И ложные и настоящие.. Там на меня никто орать не будет что я себе боль придумала..

unknown Сволочи!!!!
Натуся1975 писал(а):
Лен, мож скорую?

Наташ,я если не путаю,то у них Б. до какого-то срока не сохраняют....Дай Бог,чтоб я ошиблась!!! unknown
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Девочки,у меня отошла пробка,но шейка матки без изменений.

Думаю,тут тебя уже не отпустят домой!!!Лежи-ка ты в патологии,всё хоть под наблюдением!!! Friends
Опиум писал(а):
У ВАС ТАМ БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ-ТО.

Я даже не знаю как это назвать!!! unknown
Ладушки,девочки,я баюшки,завтра в школу. wacko1 Надо лечь пораньше. Wink Всем сладких снов!!!!Надя,тебе хорошенько отдохнуть!!!! praising Леночка,а тебе ложной тревоги!!!!Держу за вас кулачки,мои хорошие!!!! praising girl_bye
 
30 Авг 2011 0:45

Распечатать сообщение
Динка и Ко


45 лет
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
natalia07, какую чудесную малышку ты родила! girl_in_love girl_in_love girl_in_love От всей души поздравляю тебя с рождением доченьки, с рождением красавицы Амины!
sharik sharik sharik Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Give heart Give heart Give heart

У куста набухла почка,
Куст отходит ото сна.
У двоих родилась дочка,
В этот дом пришла весна.
Расцветет из почки роза,
Красотой к себе маня,
Устраняя жизни прозу,
Вытирая серость дня.
Мамы с папой повторенье,
Жизни маленький росток,
Ваша дочка-загляденье
И красива, как цветок.
Пусть цветет, как роза в мае,
Пусть уйдут все беды прочь.
Этот тост я поднимаю
За родителей и дочь.


 
30 Авг 2011 0:54

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

46 лет
Deutschland

кугульМои рецепты
Elen4ik писал(а):
девочки,сос!! Выделения с кровью((((((( что мне делать?
в больничку!!! береги себя и масечку!!!! praising
 
30 Авг 2011 6:27

Распечатать сообщение
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

47 лет
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты
Elen4ik Леночка, как ты? Очень надеюсь, что все у тебя благополучно!
Надюшка-Рыжуля Солнышко, удалось поспать или уже Лидочку няньчишь?
 
30 Авг 2011 7:48

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

44 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
В 12 ночи меня еще раз посмотрит врач и отправит домой. Больше я никуда из дому не двинусь, пока воды не отойдут.. Хватит с меня унижений..


Надя, ты сама успокойся. Никто тебя из роддома не выгонит. Не реви. У тебя сейчас самое главное доченька. Давай ка настраивайся на то, что ты все перенесешь. Мало ли кто ходит и психует на первородок. Я когда с Мишкой приехала с отошедшими водами в роддом мне тоже сказали, что я на ночь глядя приперлась. Оказалось это была санитарка. И врач потом за нее извенилась. Простимулируют и шейку подготовят. Собирись!

Elen4ik Леночка - обильные выделения? А к врачу можешь попасть? Держим за тебя кулачки - все будет хорошо!!!
 
30 Авг 2011 8:02

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

39 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
dance2 девочки доброе утро!. Я в отделении патологии. У меня воды подтекают!. Ура!. Процесс сдвинулся!. Схватки сильнющие!. Больно аццки ,но я счастлива!!!.
 
30 Авг 2011 8:10

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
dance2 девочки доброе утро!. Я в отделении патологии. У меня воды подтекают!. Ура!. Процесс сдвинулся!. Схватки сильнющие!. Больно аццки ,но я счастлива!!!.

День рождения у тебя конечно был экстримальный wacko1
Хорошо что процесс пошел, очень надеюсь что завтра уже увидешь свою доченьку!! girl_in_love
Желаю легких родов без разрывов и осложнений, здоровья тебе и малышке Romashki

Elen4ik писал(а):
девочки,сос!! Выделения с кровью((((

Елена, с выделениями только к врачу!!
Хоть бы ничего серьезного!!
Держу за тебя кулачки!!!
 
30 Авг 2011 8:16

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

44 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Я в отделении патологии. У меня воды подтекают!. Ура!. Процесс сдвинулся!. Схватки сильнющие!. Больно аццки ,но я счастлива!!!.

Ну слава богу! Процесс пошел!!! Держись Надежда, мы с тобой, крепко крепко держим за тебя кулаки!!!
 
30 Авг 2011 8:29

Распечатать сообщение
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

47 лет
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Процесс сдвинулся!. Схватки сильнющие!.

Надюшка, удачи! Мы с тобой!
 
30 Авг 2011 8:30

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Надюша держись!!!!Сегодня уже будешь самой счастливой мамой!!!!Мы мыслями с тобой!!!! Friends girl_in_love Все плохое позади-все самое лучшее впереди!!!! girl_in_love


Elen4ik писал(а):
девочки,сос!!

Леночка милая как ты???Очень надеюсь,что все хорошо praising praising praising

Девочки пузатики-доброе утро Romashki Romashki Romashki
Кто сегодня у нас кругляшечки ????Поздравляю Rose Rose Rose
 
30 Авг 2011 9:02

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
У меня еще пока вечер, поэтому у Оксаночки onascko вижу кругленькую недельку - с неделькой Rose

Ксю-ха-ха-ха
Оксана тебя тоже с неделькой уже наступившей Romashki
 
30 Авг 2011 9:09

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

50 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Больно аццки ,но я счастлива!!!

Ой, Надя, а мы-то как счастливы! Наконец-то процесс пошёл!. Слушайся во всём врачей. Вот прям на работу даже ехать не охота, так бы и сидела у компа, следила за Надюшей.
 
30 Авг 2011 9:30

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

49 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Утро доброе,девочки!!! Friends Оксану и Татьяночку-с недельками!!! Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss dance2 Если кого-то пропустила-извиняйте!!! Wink
lula-lula писал(а):
Я когда с Мишкой приехала с отошедшими водами в роддом мне тоже сказали, что я на ночь глядя приперлась. Оказалось это была санитарка.

Меня такие фразы вообще удивляют!!!! unknown Ну не нравится-не работай ты в таком месте!!!Я в моём первом роддоме(где Егора рожала)ни разу таких отзывов не слышала,ни об санитарках,ни об акушерках,ни тем более о врачах... unknown А вот уже в этом да,говорили девочки,что слышали подобное. unknown
Надюшка-Рыжуля писал(а):
У меня воды подтекают!. Ура!. Процесс сдвинулся!. Схватки сильнющие!. Больно аццки ,но я счастлива!!!.

Слава Богу!!! Friends Терпи,Надюш!!!Даже если сейчас очень больно,как доченьку увидишь-всё забудется!!!! praising Удачи тебе,и дай Бог,чтоб это было самое болючее твоё состояние в этой жизни!!!Мы с тобой!!! Friends Не могла не забежать перед тем как в школу собираться!!!Надо же узнать о наших девочках!!! Give heart
Ну,побежала я собираться сама и мелкого,соответственно!!! Smile Чем нас сегодня в школе удивят?! unknown Smile Всем хорошего дня!!!! good2 И лёгких нам родов!!!! Smile Они у нас сегодня массовые получаются!!! Friends

Наверх