Сдоба «Превосходная»

Сообщение Автор
 
17 Дек 2011 14:34

Распечатать сообщение
Наталка

Наташа

51 год


НаталкаМои рецепты
marina42 писал(а):
С наступающим Новым годом!!!

Марина, спасибо!!! Прими также и мои поздравления с этими прекрасными и волшебными праздниками!!! Здоровья, любви, материальных благ и много счастья!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2011 12:55

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Наталка писал(а):
Марина, спасибо!!! Прими также и мои поздравления с этими прекрасными и волшебными праздниками!!! Здоровья, любви, материальных благ и много счастья!!!
Наташенька,спасибо огромное!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пусть Новый год будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. New Year Tree New Year Tree New Year Tree Да здравствует Новый 2012 год, и да принесет он нам лишь добро и свет! New Year Go New Year Hi New Year Snegurochka
 
21 Дек 2011 10:36

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
МАРИНОЧКА замечательный рецептик wacko1 good2
Фото

У меня они с картошкой, еще были с сосисками, но не успела сфотогрофировать
ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ТЕСТО nyam2 good2 good2 good2 good2
Благодарю Rose Rose Rose Rose
C наступающим New Year Go New Year Hi
 
21 Дек 2011 22:12

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
ruz65 писал(а):
МАРИНОЧКА замечательный рецептик
урааааааааааааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рузаночка,пирожки чудесно-восхитительнейшие!!! good2 good2 good2 Румяные,аппетитные! Ух... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ruz65 писал(а):
ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ТЕСТО
душа поет и сердце радо,что все пришлось по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ruz65 писал(а):
Благодарю

на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love буду рада если рецепт приживется!!! Wink Rose give_heart
ruz65 писал(а):
C наступающим
спасибо огромное за отзыв и поздравление,очень рада! give_heart give_heart give_heart Рузаночка вас и вашу семью с наступающими праздниками!!!Здоровья,мира, благополучия,добра вашему дому!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
21 Дек 2011 23:14

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
marina42
Мариша Wink Wink привет
Спешу к тебе, да не с пустыми руками
Фото

Это пирожочки с брынзой
Фото

А это пирог с мясом и сыром
Фото

Это рулет с мясом
Очень вкусное тесто girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, дорогая , за рецепт give_heart give_heart give_heart
 
21 Дек 2011 23:27

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
адалия писал(а):
Мариша привет
Спешу к тебе, да не с пустыми руками
ух ты.............. Shocked Shocked Shocked Леночка,ну ничего себе сюрприз... Yahoo! Yahoo! Yahoo! когда ты только все успеваешь... ?girl_in_love girl_in_love girl_in_love я только любовалась твоим Пряничным веночком. good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love До сих пор нахожусь под впечатлением... greeting greeting greeting greeting greeting greeting greeting greeting А здесь еще такие пирогииииииииии nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! да со столькими начинками wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 Браво Леночка,ты такая умница! give_heart give_heart give_heart
адалия писал(а):
Очень вкусное тесто
очень-очень рада,что рецепт понравился!!! verygood verygood verygood Спасибо тебе дорогуль,за море положительных эмоций от твоего труда!!! С наступающими праздниками New Year Go New Year Go New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Всего самого-самого доброго!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart give_heart give_heart

 
24 Дек 2011 22:58

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Мастер-класс просто супер! Очень понравилось.
Спасибо.

С Наступающим!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2011 16:44

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Alenka1c писал(а):
Мастер-класс просто супер! Очень понравилось.
Спасибо.
Аленка,спасибо за похвалу,очень приятно... Embarassed Embarassed Embarassed пользуйся на здоровье!!! friends Wink Это не сложно,пробуй girl_cook cook Будут вопросы,спрашивай,подскажу friends give_heart
Alenka1c писал(а):
С Наступающим!!!
Спасибо,дорогая!!! Rose Rose Rose Взаимно! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree Всего самого доброго в Новом году!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts New Year gifts New Year gifts


[url=http://[censored smajliki]/smilie-918157479.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-918157479.html][/url]
 
01 Фев 2012 13:56

Распечатать сообщение
Елена2012

Елена


Воронеж

Елена2012Мои рецепты
Марина, в сотый раз -СПАСИБО! Рецепт -супер, даже и новое ничего не хочу пробовать. И отлично подходит для ХП. Угощайтесь!
Фото

Фото
 
04 Фев 2012 15:57

Распечатать сообщение
maryana ver

maryana

44 года
israel-odessa

maryana verМои рецепты
я сегодна тоже пекла
я пекла пустими апотом смаслом и варенем
очен вкусное тесто
 
06 Фев 2012 21:14

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Елена2012 писал(а):
Марина, в сотый раз -СПАСИБО! Рецепт -супер, даже и новое ничего не хочу пробовать. И отлично подходит для ХП. Угощайтесь!
Ух ты........ nyam2 nyam2 nyam2 Леночка,какая прелесть! Такая румяная,аппетитнейшая выпечка good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо дорогуль,за угощение, стащила бы парочку... Embarassed Embarassed Embarassed Шикарный фотоотчет! girl_claping БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping
maryana ver писал(а):
я сегодна тоже пекла
я пекла пустими апотом смаслом и варенем
очен вкусное тесто

maryana, на доброе здоровье!!! очень рада,что выпечка пришлась по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки,милые спасибо вам огромнейшее за визит,за отзыв,за море позитива!!! give_heart girl_in_love Rose
 
15 Фев 2012 17:03

Распечатать сообщение
ольчик71

ольга

52 года
()

ольчик71Мои рецепты
Спасибо за рецепт! НАдеюсь получится сдобное тесто ....... Embarassed Drinks or Beer Drinks or Beer
 
15 Фев 2012 23:54

Распечатать сообщение
Голландия

Илона

39 лет
г.Керчь

ГолландияМои рецепты
Рецепты с этого сайта ещё ни разу не подводили и абсолютно уверенна, что и в этот раз все получится Wink Завтра буду печь пирожки с тестом по вашему рецепту!!! А фотки вашей сдобы просто супер!!! Позже отчитаюсь))))
 
18 Фев 2012 1:07

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Мариночка я с отчётом! Очень удачное тесто! good2 Работать с ним одно удовольствие girl_in_love Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Растегайчики с айвовым вареньем nyam2
Фото

Сахарные плюшки с корицей girl_in_love
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Фев 2012 0:32

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
Мариночка, привет из Одессы! Спасибо за рецепт! good2 Мы тут тоже любим вкусно поесть! nyam2
Рецепт чудесный. Вкусно и просто. Но как говорят:"Мы не ищем легких путей!"
Ой, девочки, это был цирк! Все вроде ничего - замесила, поставила подходить, правда не в духовке, а на плите над кастрюлей (я так уже привыкла). Все подошло отлично, налепила пирожков с абрикосами и уложила в разъемную форму 24 см.
Фото

Тесто подошло и через щели формы стало прокапывать масло. Ага, надо исправлять! На дно духовки поставила противень, хай в него капает.
Пеку при 200 град. 20 мин. - верх готов, низ сырой. Прикрыла фольгой, 30 мин - низ сырой! 40 мин. - низ сырой! Убрала противень, 50 мин. - уже лучше и через 10 мин. вытащила. Остыл, unknown а низ белый как стена, правда тесто готово. Перевернула и поставила под гриль на 5 мин. Стрелочкой показано дно.
Фото

Все удалось, girl_yes2 высота пирожков 6 см. Мягенькие , сладенькие, просто ням-ням. nyam2
А это плюшки и абрикосовые улитки. Угощайтесь!!!
Фото
 
02 Мар 2012 1:00

Распечатать сообщение
Елена2012

Елена


Воронеж

Елена2012Мои рецепты
Мариночка! Я опять с очередным респектом! Рецепт распространила кому только можно, т.к. все в восторге от моей выпечки. Вот, угощайтесь пирожками с мясом, луком и грибами.
Фото
Фото
Фото
 
13 Мар 2012 16:49

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
ольчик71 писал(а):
Спасибо за рецепт! НАдеюсь получится сдобное тесто .......

Оля,надеюсь,что все получилось... girl_cook girl_wink
Голландия писал(а):
Рецепты с этого сайта ещё ни разу не подводили и абсолютно уверенна, что и в этот раз все получится Завтра буду печь пирожки с тестом по вашему рецепту!!! А фотки вашей сдобы просто супер!!! Позже отчитаюсь))))

Илона,спасибо за добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart Уверена, пироги выйдут отменные!!! good nyam2 nyam2 nyam2
Сандал писал(а):
Мариночка я с отчётом! Очень удачное тесто! Работать с ним одно удовольствие Спасибо за рецепт!!!
Юличка,сдоба прекрасна!!! girl_claping girl_claping girl_claping Clapping Clapping Clapping Румяная,аппетитная!!! СУПЕР!!! good2 good2 good2 Жаль айвового варенья у нас не добудешь... unknown а попробовать плюшечку, да с айвовым вареньем жуть как хочется... nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 Юличка,спасибо дорогая за отчет! Rose Rose Rose
kurochka11 писал(а):
Мариночка, привет из Одессы!
Наташа,привет-привет из Сибири!!! girl_bye girl_bye girl_bye
kurochka11 писал(а):
Мы тут тоже любим вкусно поесть!
а мы-то как любим... Embarassed Embarassed Embarassed Наташа, от твоего рассказа получила море позитива и положительных эмоций!!! girl_haha girl_haha girl_haha И как я РАДА, что после всех передряг все вышло!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот,видимо не зря говорят,что не духовка,то новые открытия...НО ничего, путь то уже пройден, в следующий раз все пойдет "как по маслу"!!! А пирожки и плюшки чудные!!! Спасибо дорогуль за угощения, шикарный рассказ и аппетитнейший фотоотчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забегай почаще... friends friends friends
Елена2012 писал(а):
Мариночка! Я опять с очередным респектом! Рецепт распространила кому только можно, т.к. все в восторге от моей выпечки. Вот, угощайтесь пирожками с мясом, луком и грибами.
Леночка give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА,что рецепт прижился и ушел в народ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка,твои пирожки шикарны!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Clapping Clapping Clapping Пышные такие,румяные...аппетитнейшие,просто слов нет!!! КЛАСС!!! good good good Спасибо тебе милая за теплые слова и прекраснейшие фотоотчеты!!! Очень-очень рада!!! Romashki Romashki Romashki friends friends friends
Девочки,милые,спасибо ВАМ всем огромное за ваши добрые слова,внимание,отчеты!!! Читаю и душа поет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот отписывать во время прощу прощения не получается...вышла на работу, катастрофически не хватает времени... Embarassed Embarassed Embarassed Но почему в сутках всего 24 часа,а не 36 например.... Wink girl_haha
 
19 Мар 2012 18:40

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
Мариночка, здравствуй! Не прошло и полгода, а я уже шесть раз пекла пирожки по твоему изЮмительному рецепту. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-851673831.html][/URL] А сегодня нашлось время, а у нас, женщин, его всегда не хватает [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1227290919.html][/URL], делюсь своими отчетами.
Это пирожки с творожком и вишенками:
Фото

Фото

Фото

А это творожный веночек и пирожки с клубничным джемом собственного приготовления.
До выпечки:
Фото

И после:
Фото

Проблем никаких не было, ровно 20 мин. тютелька-в-тютельку!!! Еще раз, большое спасибо![URL=http://[censored smayliki]/smilie-586197543.html][/URL] Девочки, пеките и получайте кайф [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1075474023.html][/URL]
 
29 Мар 2012 21:07

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
И я тоже с отчетиком!
Сдоба действительно ПРЕВОСХОДНАЯ!!!!!!!
Я пекла пирожки, они получились ооооочень вкусными nyam2 Тесто у меня было тонким, но очень мягким. good2 Отличный рецепт, теперь пирожки буду печь только на этом тесте!
Спасибо Вам большое за такой чудесный рецепт! Rose
Это все, что удалось сфотографировать, они улетучились мгновенно mocking
 
24 Апр 2012 21:07

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Марина, как я и предполагала, название "Превосходная сдоба" было оправдано на 100%! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Тесто очень понравилось, быстрое и легкое в работе и сладкие пирожки получились высшего класса!
Благодарность от всей моей семьи! good2
 
16 Май 2012 20:02

Распечатать сообщение
БисИринка

Ирина

46 лет
Новосибирск

БисИринкаМои рецепты
marina42
спасибо за рецепт!!! отличное тесто!!!! Rose
 
19 Май 2012 19:04

Распечатать сообщение
артемон

ирина

51 год
украина

артемонМои рецепты
Спасибо большое вам за рецепт теста делаю второй день подряд очень быстрое и вкусное тесто фото выложу попоже может быть потомучто не получаются такие красивые как у вас sharik

Вот мой фото отчет
Фото

еще раз спасибо за рецепт такого замечательного теста!!!!!! give_heart
 
24 Май 2012 13:05

Распечатать сообщение
пеклуша

Оля


подмосковье

пеклушаМои рецепты
Елена2012

Лена, скажи пож-та какая у тебя ХП и на каком режиме замешиваешь это чУдное тесто?
 
26 Май 2012 17:18

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
kurochka11 писал(а):
Мариночка, здравствуй! Не прошло и полгода, а я уже шесть раз пекла пирожки по твоему изЮмительному рецепту.

Наташенька,привет!!! friends Шикарная у тебя выпечка, залюбоваться можно Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 Вот такие ватрушечки с творогом,как на первом фото у меня никогда такие ровненькие не выходят... wacko1 wacko1 wacko1 Мастер-класс надо у тебя брать!!!!! friends friends friends Аппетитьненько так - СУПЕР!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
kurochka11 писал(а):
Еще раз, большое спасибо!
Наташенька, тебе спасибо дорогая за такой шикарный фотоотчет и отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Malinka_mama писал(а):
И я тоже с отчетиком!
Сдоба действительно ПРЕВОСХОДНАЯ!!!!!!!
Аннушка, я очень рада,что рецепт не подвел и пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Malinka_mama писал(а):
Отличный рецепт, теперь пирожки буду печь только на этом тесте!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Malinka_mama писал(а):
Это все, что удалось сфотографировать, они улетучились мгновенно
это же здорово!!! самый верный показатель!!! Спасибо дорогая за доверие и отчет!!! Rose Rose Rose
Lucsor писал(а):
Марина, как я и предполагала, название "Превосходная сдоба" было оправдано на 100%! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Тесто очень понравилось, быстрое и легкое в работе и сладкие пирожки получились высшего класса!
Благодарность от всей моей семьи!
Миленочка, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада!!! Спасибо за визит!!! Romashki Romashki Romashki
БисИринка писал(а):
спасибо за рецепт!!! отличное тесто!!!!
Ириша, спасибо дорогая!!! friends Готовь с удовольствием!!! Rose Rose Rose
артемон писал(а):
Спасибо большое вам за рецепт теста делаю второй день подряд очень быстрое и вкусное тесто
Ириша, спасибо милая за доверие! Как здорово,столько положительных эмоций! give_heart give_heart give_heart
артемон писал(а):
Вот мой фото отчет
плюшечки аппетитнейшие!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2
пеклуша писал(а):
Лена, скажи пож-та какая у тебя ХП и на каком режиме замешиваешь это чУдное тесто?
Олечка, здесь я вам к сожалению ничем помочь не могу...за неимением так сказать... Embarassed Уверена,Леночка ответит и поделится опытом! friends friends friends
Девочки,дорогие, спасибо ВАМ всем огромное за доверие, за ваши отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose

 
30 Май 2012 19:13

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Девочки, может быть так: оттого, что вместо молока положила кефир- пирог не пропекся. был как будто клеклым?????? держала в духовке 30 минут
Страница 5 из 11

Наверх