Сдоба «Превосходная»

Сообщение Автор
 
30 Май 2012 19:41

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Курносая писал(а):
Девочки, может быть так: оттого, что вместо молока положила кефир- пирог не пропекся. был как будто клеклым?????? держала в духовке 30 минут
Леночка,может просто не допекся? Надо было подольше подержать в духовке,они ведь все разные...Как ваша духовка буйная или тихая? А как само тесто подошло? Мне все-таки кажется, что проблема все же в духовке... unknown unknown unknown unknown unknown
Курносая писал(а):
Леночка
 
30 Май 2012 23:06

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
к духовке я уже привычная. думаю, не додержала . просто боялась пересушить, как написано
 
05 Июн 2012 7:03

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Курносая писал(а):
к духовке я уже привычная. думаю, не додержала . просто боялась пересушить, как написано
Леночка, не расстраивайся. Вот со следующего раза точно все получится! good2 good2 good2 Это точно!!! friends friends friends
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1149977991.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1149977991.html][/url]
 
11 Июн 2012 1:20

Распечатать сообщение
NAPKA

Кристина

43 года
Минск

NAPKAМои рецепты
Марина,спасибо за рецепт,очень просто готовилось и вкусно поедалось.Фото не выставляю,т.к. начинка вытекла,получилось не очень эстетично, но съедено в момент)))
 
20 Июн 2012 16:15

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Мариночка, спасибочки за рецептик good Я просто обожаю выпечку из дрожжевого теста nyam2 Ещё один рецептик из дрожжевого теста в моей коллекции.
Фото

Фото

Выпечка получилась очень нежная и пористая. Я делала с конфетами "Коровка".
В благодарность Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2012 14:20

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
И снова, здравствуйте![URL=http://[censored smayliki]/smilie-806885703.html][/URL]
Мариночка, сёня у нас пицца из твоего восхитительного теста! Yahoo!
Из одной нормы теста получилось две огромные пиццы!
Фото

Думаю, на фото видно, как поднялись бортики, но в реалии, это КРУТО!
Как в анекдоте:
-Боже мой, Сонечка, как ты сегодня шикарно выглядишь!!!
-О, это я себя ещё плохо чувствую! Smile
Вообщем, фото в разрезе не суждено было быть, потому что рук от кушанья было не оторвать. wacko1 Все, просто таяло во рту. Эта пышность и мягкость сводила с ума Crazy Какой там, фотографировать!
Спасибки!
А вместо кетчупа я воспользовалась рецептом Инги, правда кинзу я не ложила.
Вот ссылка: http://forum.say7.info/topic14733.html
Да, Мариша, совсем забыла! Вот еще пампушки делала - это сказка! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1251514503.html][/URL]
Фото

Фото

И шо, я не права?
 
06 Июл 2012 17:57

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
Спасибо! Здорово! Обычно я делаю примерно такое же тесто, только на воде. На молоке то же понравилось. Делали пирожки с картошкой, капустой и с яблоками!
 
22 Авг 2012 22:19

Распечатать сообщение
Вера НК

Вера

65 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
 
08 Сен 2012 0:21

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
marina42 Rose Rose Rose

Марина, спасибо вам!!! sharik girl_claping Делала из вашего теста булочки к завтраку, получилось шикарно!! morning1 good2 nyam2 Булочки мягкие, воздушные и долго не сохнут. dance2 Красота!!!!! girl_in_love girl_in_love Yahoo!

Фото

Фото
 
18 Сен 2012 14:39

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Марина, спасибо огромное за рецепт! Впервые в жизни у меня получились настоящие пирожки из духовки, до этого момента только жареные выходили съедобными. Даже удивилась, что всё так быстро и просто делается. Буду обязательно повторять.
Фото

Фото

Это пирожки с яблоками. В следующий раз сделаю с несладкой начинкой.
Спасибо! Romashki
 
17 Окт 2012 17:00

Распечатать сообщение
Алиса С

Алиса

55 лет
Новороссийск- Венгрия

Алиса СМои рецепты
Фото
прочитала и сразу пошла делать , получайте отчет .
Были маленькие промашки - начинка из яблок была немного влажная и поэтому внутри немного не пропеклось - в таком случае я думаю надо добавлять не много крахмала в начинку или на тесто и еще , чтобы не вытекало масло из разьемной формы я положила под дно пекарскую бумагу , надеюсь на фото видно . Пирожки просто супер ! большое спасибо за рецепт!
 
17 Окт 2012 19:02

Распечатать сообщение
Iriska270480

Ирина

43 года
Украина

Iriska270480Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт. На выходных решила сделать сосиски в тесте и нашла ваш рецептик. Вкуснее теста я не ела! ОООчень вкусно. Готовила двойную норму, из первой половины испекла сосиски, а из второй пирожки с капустой. Так вот пирожки сфотографировать и не успела, только сосиски, и то потому, что еще никто не видел girl_claping
Вот фото (извините, что боком, я первый раз вставляю фото, в следующий раз исправлюсь Embarassed )
Фото
 
20 Окт 2012 0:47

Распечатать сообщение
пеклуша

Оля


подмосковье

пеклушаМои рецепты
marina42
В очередной раз испекла пирожки из этого волшебного теста. Сижу ем пирожок и не знаю что написать. Тесто настолько замечательное, что просто нет слов. Используйте это тесто, не задумывайтесь. Мариночка огромное спасибо, что не утаила от нас это чудо. Кстати чтобы тесто подошло ставлю в микру, там сквозняков нет, подходит очень быстро.
 
11 Ноя 2012 0:45

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Мариночка, сдоба, действительно, получилась "превосходная"!Рецептик-супер! Пекла булочки с вишней, а пирожки с картошкой - на сковороде. И то, и другое получилось очень-очень! Отчётик представляю! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
19 Ноя 2012 18:17

Распечатать сообщение
Мариссолька

Марина

39 лет
Калининград

МариссолькаМои рецепты
ох раздразнили.....прибегу домой и в путь....интересно начинку из творога как лучше сделать) сметанки и сахара с ванилином бахнуть что ли? unknown
 
19 Ноя 2012 20:04

Распечатать сообщение
lenka17

елена

40 лет
Волоколамск

lenka17Мои рецепты
marina42, хочу сказать вам огромное спасибо за этот превосходный рецепт !!!! Пекла пироги и они получились вкусные, воздушные.Прямо тают во рту. good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Ноя 2012 20:08

Распечатать сообщение
Валентина Тулкина

Валентина




Валентина ТулкинаМои рецепты
Какое хорошее тесто, надо его попробовать использовать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Ноя 2012 22:58

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Мариночка, я ещё раз с благодарностью за чудесный рецепт! Вчера жарила беляши и сосиски в тесте, а ещё пекла плюшки с яблочным повидлом, Вкусно всё! После остывания изделия не черствеют, остаются такими же мягкими! Сразу завожу двойную или тройную норму теста! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2012 23:18

Распечатать сообщение
Мариссолька

Марина

39 лет
Калининград

МариссолькаМои рецепты
блин то ли мука подвела то ли дрожжи, тесто особо не поднялось, было серого цвета, на вкус ничего, на вид серые ватрушки и не пышные unknown

напишите, будьте добреньки, какую муку берете и дрожжи!
я использовала Алину и дрожжи Саф в гранулах!
 
20 Ноя 2012 0:24

Распечатать сообщение
пеклуша

Оля


подмосковье

пеклушаМои рецепты
Использую муку пшеничную хлебопекарную "Сокольническая" дрожжи саф-момент быстродействующие. А вообще мне кажется, что подойдет любая пшеничная мука высшего сорта. Удачи!Мариссолька
 
20 Ноя 2012 0:37

Распечатать сообщение
Мариссолька

Марина

39 лет
Калининград

МариссолькаМои рецепты
пеклуша писал(а):
А вообще мне кажется, что подойдет любая пшеничная мука высшего сорта. Удачи!Мариссолька

спасибочки за ответ! значит дрожжи не при чем) мука была высшего сорта! не понимаю, что не так)
но муку все таки в следующий раз куплю самую дорогую и лучше бы не нашу))))
 
21 Ноя 2012 0:31

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Мариссолька
Марина, мне нравится Старооскольская мука хлебопекарная. А дрожжи люблю пресованные, покупаю большой брикет, делю ножом на 50 - 100 г кусочки, заворачиваю и кладу в морозильник. Хранятся долго. Можно и маленькие брикетики купитьпо 100 г. Попробуйте. Romashki
 
21 Ноя 2012 0:47

Распечатать сообщение
Мариссолька

Марина

39 лет
Калининград

МариссолькаМои рецепты
Солнечный рай писал(а):
Мариссолька
Марина, мне нравится Старооскольская мука хлебопекарная. А дрожжи люблю пресованные, покупаю большой брикет, делю ножом на 50 - 100 г кусочки, заворачиваю и кладу в морозильник. Хранятся долго. Можно и маленькие брикетики купитьпо 100 г. Попробуйте. Romashki

спасибо за совет! Romashki

научилась, сменила дрожжи, муку и прочла рецепт заново) чуть модернизировала под себя) 2 раза пекла хлебушек из этого и теста, пиццу и сосиски в тесте!!!!!! не рецепт, а мечта хозяюшки!!!! Rose
 
25 Ноя 2012 23:01

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Мариссолька
Я рада, Мариночка, что у тебя всё получилось! Молодец! Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2012 16:42

Распечатать сообщение
Мариссолька

Марина

39 лет
Калининград

МариссолькаМои рецепты
Солнечный рай писал(а):
Мариссолька
Я рада, Мариночка, что у тебя всё получилось! Молодец! Romashki Romashki Romashki


спасибочки!!!!! Romashki Rose sharik
Страница 6 из 11

Наверх