Сдоба «Превосходная»

Сообщение Автор
 
24 Май 2011 21:20

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
ну, очень понравилось!
спасибо огромное! делала с кремом патисьер.... http://forum.say7.info/topic29510.html good2
good2 good2 good2
Фото
 
24 Май 2011 22:14

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Тесто суперское,я делала пирожки с горохом,так на следующий день они мягенькие были,очень вкусное тесто,спасибо! Rose
 
25 Май 2011 23:02

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
тетя Таня - Танечка писал(а):
ну, очень понравилось!
Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог красавец!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
тетя Таня - Танечка писал(а):
спасибо огромное!
на здоровье! give_heart Romashki Romashki Romashki
тетя Таня - Танечка писал(а):
делала с кремом патисьер....
Танюш,спасибо за идею, обязательно приготовлю! Wink girl_bye girl_bye Спасибо,дорогая за такой приятный отзыв и красивенный фотоотчет!
Улито4ка писал(а):
Тесто суперское,я делала пирожки с горохом,так на следующий день они мягенькие были,очень вкусное тесто

Очень-очень рада,что рецепт не разочаровал и пришелся по-вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! благодарю за доверие и отчет!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Картинки Спасибо
 
25 Май 2011 23:19

Распечатать сообщение
снежок 00





снежок 00Мои рецепты
Скажи marina а как ты морозиш клубнику и в чём .в баночках или в мешочках и сколко надо сахору??
 
25 Май 2011 23:31

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
снежок 00 писал(а):
как ты морозиш клубнику и в чём .в баночках или в мешочках и сколко надо сахору??
клубнику,малину,смородину... вообщем ягоду по сезону, я толку деревянной толкушкой с сахаром, причем сахар добавляю по вкусу...а для хранения лучше всего подойдут прямоугольные контейнеры,но я как-то приспособилась хранить в обрезанной пластиковой бутылке 1,5 л. Embarassed Embarassed Embarassed ,квадратной формы...просто так больше входит в морозилку... Wink удобнее хранить. На бутылку сверху одеваю целофановый пакет,плотно обвязываю и все...прекрасно хранится, вкус и аромат, как только ягода из сада..заготавливаю так уже много лет, и отказалась от этого от вареневарения вообще...буду очень рада если мой совет пригодится! Rose Rose Rose girl_bye girl_bye
 
26 Май 2011 0:05

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
marina42 писал(а):
Спасибо,дорогая за такой приятный отзыв и красивенный фотоотчет!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2011 0:40

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
marina42
извини, что влезла. просто читала про булочки, а тут про варенья говорят. Я тоже перестала варить, во первых экономия времени и песка, а во вторых действительно всё свежее. Я замораживаю в 1,5 л.бутылках из-под воды. Закрываю тоже этим же колпачком.прошлым летом 20 бутылок заморозила, удобно очень, попробуйте.
а рецептик в закладки, буду пробовать. Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2011 11:15

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
ALьKA писал(а):
извини, что влезла.
Romashki Romashki Romashki Алечка,Спасибо за интерес к темке! girl_bye girl_bye girl_bye
ALьKA писал(а):
действительно всё свежее
да и полезное! а как удобно,быстро и вкусно!!! раз и готово!!! good2 good2 good2 готовый летний десерт! nyam2 nyam2 nyam2 вот уж правда говорят "век живи, век учись", я раньше тоже варенье традиционно варила... unknown а тут как-то много лет тому назад... Wink в разгар эпидемии гриппа одна из сотрудниц принесла на работу 1,5 л. такой же малины... nyam2 nyam2 nyam2 для поддержания нашего иммунита girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart для меня это было новшеством!!! girl_claping нам все очень-очень понравилась!!! good nyam2 nyam2 nyam2 вкус лета,когда ягоды только сахаром засыпаешь...а АРОМАТТТ... nyam2 nyam2 nyam2 вот с тех самых пор только так ягоду и заготавливаю... dance2 dance2 dance2
ALьKA писал(а):
прошлым летом 20 бутылок заморозила
ну это конечно супер масштабы!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
ALьKA писал(а):
а рецептик в закладки, буду пробовать.
на здоровье дорогая! надеюсь,что рецепт не разочарует! Rose Rose Rose
 
01 Июн 2011 23:56

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Марина, очень аппетитная выпечка! nyam2 good2 nyam2 Спасибо за рецептик! girl_in_love Rose girl_in_love
 
04 Июн 2011 23:53

Распечатать сообщение
olga1969

ольга

54 года
украина

olga1969Мои рецепты
Извините меня за то,что не по теме,но у меня вопрос на счет варенья в бутылке:как его оттуда достать-оно же как лед?
 
06 Июн 2011 11:52

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
olga1969
варенье в лед не превращается, если нажимать на бутылку оно такое густое,даже очень густое. Я достаю бутылку, она стоит или лежит на столе и отходит после морозилки. Потом бутылка хранится в холодильнике. попробуйте и вы будете делать так всегда.
 
06 Июн 2011 22:29

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Ланита писал(а):
очень аппетитная выпечка!
Embarassed Embarassed Embarassed
Ланита писал(а):
Спасибо за рецептик!
буду рада если придется по вкусу! Wink

ALьKA писал(а):
варенье в лед не превращается, если нажимать на бутылку оно такое густое,даже очень густое. Я достаю бутылку, она стоит или лежит на столе и отходит после морозилки. Потом бутылка хранится в холодильнике. попробуйте и вы будете делать так всегда.
Аля,спасибо за ответ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik friends friends

olga1969 для Оли,хочу добавить,что после морозилки бутылка ягоды в 1,5 литра отходит буквально за 20-30 мин. при комнатной температуре. Это очень удобно, полезно и главное ВКУССНННО!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Попробуйте!!! Wink dance2 dance2
 
13 Авг 2011 17:40

Распечатать сообщение
ms_kristina

Kristina

34 года
Украина

ms_kristinaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт. я тут новенькая,но очень много прочитала!
делала булочки с вишней и абрикосой
вот фотоотчёт! спасибо! муж очень любит сладкое,поэтому сахара там МНООООООГО))))))
[/img]
 
18 Авг 2011 18:40

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт-буду пробывать сейчас.Все такое аппетитное nyam2
Мариночка,пожалуйста подскажите-тесто можно замесить в х/п на режиме тесто-1час3мин и потом на расстойку в электрич.печь на 30мин? Или замесить и сразу в электрич.печь,не давая подходить в х/п? Спасибо Rose
 
19 Авг 2011 19:32

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
ms_kristina писал(а):
вот фотоотчёт!
шикарные булочки,так и хочется стащить кусочек!!! nyam2
ms_kristina писал(а):
спасибо!
НА ЗДОРОВЬЕ!!! Очень рада,что рецепт пригодился!!! Yahoo! Kristina, спасибо за отзыв и прекрасный фотоотчет!!! friends Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love

**Иринка** писал(а):
Мариночка,пожалуйста подскажите-тесто можно замесить в х/п
Ира, я хлебопечкой не пользуюсь...за неимением... unknown Замешиваю вручную, да как бы и фишка данного теста такова,что надо при замесе контролировать кол-во муки...т.к. производитель разный...Из собственного опыта могу сказать,что бывает, как раз 500 гр. муки и уходит, а бывает и остается...Все таки я бы посоветовала все же первый раз замесить вручную, а там уже сориентируетесь. Желаю успехов!!! girl_bye girl_bye girl_bye И буду ждать отчета!!! Rose Rose Rose
 
25 Авг 2011 1:05

Распечатать сообщение
pashushit

elena

46 лет
izrael

pashushitМои рецепты
marina bol'shoe srasibo.davna iskala takoi resept.drozzevoe testo bez moroki wacko1 tol'ko chto isrekla so svoim lubimim slivovim varen'em.vse otlichno poluchilos' good2 Yahoo! spasibo.tol'ko foto net,poka rebenka kupala domashnie vse s'eli sad mne ostalsya kusochek.v sled.. raz obyazatel'no budet foto obeshayu.a eto tebe ot vsei nashei sem'i girl_in_love
 
26 Авг 2011 13:50

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
pashushit писал(а):
marina bol'shoe srasibo

на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
pashushit писал(а):
davna iskala takoi resept.drozzevoe testo bez moroki
да, у меня это тоже один из любимых рецептов girl_in_love минимум времени и превосходный результат! nyam2 Embarassed Embarassed Embarassed
pashushit писал(а):
vse otlichno poluchilos'
очень-очень рада,что всё получилось и пришлось по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
pashushit писал(а):
v sled.. raz obyazatel'no budet foto obeshayu
ловлю на слове... Wink буду с нетерпением ждать фотоотчета!!! Елена, огромное спасибо за отзыв!!! А это вашей семье от меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love :
 
27 Сен 2011 3:22

Распечатать сообщение
НатаВита

Наталья

87 лет
Самарская область

НатаВитаМои рецепты
Чудесный рецепт, пирожки получились СУПЕРРРР!!! я сначала замесила порцию, начинка лук-яйца, потом еще одну - для картошки, очень вкусно. Пекла вчера, сегодня взяла на работу, расхватали в миг. Но расстаивала не 30 минут а где-то час, и что понравилось, на второй день пирожки нисколько не зачерствели, хотя лежали на столе под полотенцем. СПАСИБО!!
 
28 Сен 2011 16:55

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
НатаВита писал(а):
Чудесный рецепт, пирожки получились СУПЕРРРР!!!
очень рада,что понравились! girl_claping Yahoo! Yahoo!
НатаВита писал(а):
я сначала замесила порцию, начинка лук-яйца, потом еще одну - для картошки, очень вкусно.
да я тоже пеку сразу 2-ю норму..разлетаются влет,причем сегодня напечешь, а завтра уже нет.. wacko1 Wink
НатаВита писал(а):
Но расстаивала не 30 минут а где-то час
Наташ,а почему час?
НатаВита писал(а):
понравилось, на второй день пирожки нисколько не зачерствели, хотя лежали на столе под полотенцем
очень рада,что рецепт приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! кстати говоря,это тесто отлично подходит и для жарки пирожков на сковороде good2 good2 good2 обязательно выложу фото жаренных пирожков Wink Наташенька,огромное спасибо за отзыв и доверие к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2011 14:42

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
спасибо за рецепт Romashki sharik Yahoo!
обязательно попробую Smile
 
01 Окт 2011 21:15

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Наташа!!! Rose Rose Rose

Абракодабра писал(а):
спасибо за рецепт
обязательно попробую

friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
02 Окт 2011 21:54

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Мариночкеа ты просто мастерица good good good А плюшечки просто класс dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 пирог так вообще красотища Yahoo! Yahoo! Yahoo! и вся выпечка такая аппетитная, что слюнки текут girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно воспользуюсь твоим рецептиком и напишу отзыв Rose Rose Rose Rose
Мои домашние очень любят выпечку, так что буду их радовать girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Окт 2011 0:50

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Марина фото просто загляденье good2 girl_claping good2
Сдоба шикарная good2 good2 good2
Буду пробовать good2 и тесто попробую и новую духовку испытаю wacko1
 
03 Окт 2011 10:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мариночка! Рецепт этого теста прекрасен, я пекла из него.
Спасибо за интересные "выкрутасы" из теста...
 
03 Окт 2011 21:57

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
куличек писал(а):
Мариночкеа ты просто мастерица А плюшечки просто класс пирог так вообще красотища и вся выпечка такая аппетитная, что слюнки текут Обязательно воспользуюсь твоим рецептиком и напишу отзыв
Танюш Rose Rose Rose
куличек писал(а):
Мои домашние очень любят выпечку, так что буду их радовать
На здоровье,дорогая!!! girl_in_love Romashki sharik
античная роза писал(а):
Марина фото просто загляденье
Сдоба шикарная
Ириша give_heart give_heart give_heart
античная роза писал(а):
Буду пробовать и тесто попробую и новую духовку испытаю
Удачи!!! praising girl_bye Чтобы все удалось на славу! Yahoo!
Татьяна Смирнова писал(а):
Мариночка! Рецепт этого теста прекрасен, я пекла из него.
friends friends friends
Татьяна Смирнова писал(а):
Спасибо за интересные "выкрутасы" из теста...

Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо мои дорогие за теплые слова! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik Готовьте с удовольствием,радуйте своих родных! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 11

Наверх