Планирование беременности

Сообщение Автор
 
04 Июл 2012 1:35

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
(((Elena))) писал(а):
А чего это у нас тишина такая?

Докладываю: Лена у нас в Турции колбасится dance2 Drinks or Beer , у Ириши волшебный процесс girl_in_love, Алия у родни гостит party ... остальные, из последних "магикан" пока регулярно появляются sharik
(((Elena))) писал(а):
выходите из кустов ВСЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че-то никто не хочет с нами тусить girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Ну вот, добили страницу за 5 дней wacko1
Деффчонки, кто еще в нашем строю?? Стащила вам улыбнуться у беремушек наших:
Kiparies писал(а):
Вот вам посмеяться немножко)

о время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
- А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
- Кого? - спросил охреневший муж.
- Депутатов, - и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом "Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!"
- Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. - заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся... Поверила.
- Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!.. - требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
- Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! - истерически заявила спустя девять дней.
- Куда ты дел швандипульку? - поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
- Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. -предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
- Вот это жоооооооооопа!.. - восхитилась я той же ночью.
- Чья? - тут же подозрительно вскинулся муж.
- Моя-аааа, - я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
- Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
- Солнышко, ты уже полтора года как окончила, - успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
- Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! - билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота... который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
- Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на***, ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
Чуть позже я выдала что-то вроде "Сколько в человечине калорий?" и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
- И где эта волосатая дрянь? - пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала "Аааа..." и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня
спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
- В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!.. - к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
- Мохнатый чааайник, - я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше - лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что "Ну ни хренааа себе штучка". После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю - "Ну нихрена себе ручка!"
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: "Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?"
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и "Ма-па, киииса". Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку - нет! Спит себе, никакого кота...
- Я же говорила, не заводи кошку, - буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло.

А вы во сне разговариваете? Я раньше тихо спала, а теперь муж говорит, что стала звуки издавать разные... unknown
 
04 Июл 2012 16:05

Распечатать сообщение
Irrka


37 лет


IrrkaМои рецепты
Валериана писал(а):
Она у меня как пацанка Все время лазит, прыгает, бегает

правильно good2 good2 dance2 dance2
прикольная такая на аватарке girl_in_love girl_in_love girl_in_love
arivik писал(а):
Вик, ну ник так резко менять нельзя,

подумала,что кто то новенький у нас girl_haha girl_haha girl_haha
(((Elena))) писал(а):
Буду еще скучать по этой жаре...

ага Razz
(((Elena))) писал(а):
Так красиво выглядит Не сомневаюсь, что вкусный

я уже попробовала,очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
arivik писал(а):
Имя есть такое армянское "Аревик" (ударение на последний слог), означает "солнышко"

да ты ж наше Солнышко girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love kiss3
arivik писал(а):
Сегодня утилизировала засохшие баранки, получились пиццы своеобразные:

классно good2 good2 good2
(((Elena))) писал(а):
неа(( Нас туда-сюда засылали, в итоге выяснилось, что нам проще это сделать у себя в городе((

мда girl_in_dreams
(((Elena))) писал(а):
Итааак... рассказ "Как Лена Москву покоряла" или "Второй чемодан явно был лишним".

ну и приключения wacko1 ,но ты молодец не растерялась good2
arivik писал(а):
Че-то никто не хочет с нами тусить

я пришел pooh_door
arivik писал(а):
Стащила вам улыбнуться у беремушек наших:

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
я кстати тоже разговариваю во сне sharik А вы?
что то беремушки нас совсем позабыли,не чихают на нас unknown
 
04 Июл 2012 16:05

Распечатать сообщение
(((Elena)))


42 года
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
arivik писал(а):
остальные, из последних "магикан" пока регулярно появляются

паняна...Иррчиик наша куда-то запропастилась еще... unknown

arivik писал(а):
Стащила вам улыбнуться у беремушек наших:

гыгыгы)) я редко разговариваю, но метко. Из последнего запомнила, как утром разбудила мужа выкриком "ну п.......ц!" А еще я ржу часто. Как то "смотрела" во сне "Прожекторперисхилтон". Шутки, надо сказать, были смешнее, чем в реале))

Добавлено: sharik

Irrka
Явилась, не запылилась)) sharik Я тебя потеряла))

Девочки, а я тут сыроделанием занялась)) Привезла из дома высушенные бараньи и телячий желудки и понеслось) Творог уже готов, осталось закваску дождаться. А из творога все мечтаю вот эту http://romashovaa.livejournal.com/5137.html штучку сделать. Когда-то давно в Беремушках порекомендовала одна девочка.
 
04 Июл 2012 16:40

Распечатать сообщение
Irrka


37 лет


IrrkaМои рецепты
(((Elena))) писал(а):
Явилась, не запылилась))

derisive Razz Razz Razz
(((Elena))) писал(а):
А из творога все мечтаю вот эту http://romashovaa.livejournal.com/5137.html штучку сделать

надо попробовать,продукты все доступные Yahoo!
(((Elena))) писал(а):
я тут сыроделанием занялась))

навёрстваешь girl_haha
(((Elena))) писал(а):
Шутки, надо сказать, были смешнее, чем в реале))

Smile Smile Smile Smile я как то мужу заявила когда он спать пришел:-"У вас карточка дисконтная есть" Laughing Laughing Laughing
а еще,говорю "выключи телевизор,почему ты спать пришел,а телик не выключил" хотя на самом деле он выключен, уже несколько раз такое было Smile Smile Smile
 
05 Июл 2012 1:29

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Irrka писал(а):
наше Солнышко

Embarassed
Irrka писал(а):
я кстати тоже разговариваю во сне А вы?

girl_haha я не замечена за этим делом unknown У меня все гораздо стремнее Embarassed храпеть могу Smile Smile Smile
Irrka писал(а):
что то беремушки нас совсем позабыли,не чихают на нас

Вот-вот, прям хоть заходи и выпрашивай girl_cray girl_cray girl_cray
(((Elena))) писал(а):
, как утром разбудила мужа выкриком "ну п.......ц!
Smile Clapping Clapping Smile Smile
(((Elena))) писал(а):
Как то "смотрела" во сне "Прожекторперисхилтон". Шутки, надо сказать, были смешнее, чем в реале))

Ну ты ж у нас юморная girl_haha girl_haha girl_haha
(((Elena))) писал(а):
Девочки, а я тут сыроделанием занялась))

Крутооооо!!!! я бы тоже попробовала, но у нас желудки наврядли продаются Sad надо где-то фермент искать... Зато делала адыгейский сыр, есть хороший рецепт. http://forum.say7.info/topic14253.html В первый раз прикол вышел: муж купил молоко козье, а я не просекла, в итоге сыр получился на любителя rofl2 rofl2 rofl2
(((Elena))) писал(а):
А из творога все мечтаю вот эту http://romashovaa.livejournal.com/5137.html штучку сделать

А что мечтать?? пора действовать!! Wink А у нас нет такого рецепта? Может выставишь?
Irrka писал(а):
я как то мужу заявила когда он спать пришел:-"У вас карточка дисконтная есть"

Smile Smile Smile Smile Smile Smile А он не ответил, что у него пожизненный абонемент???? Embarassed
 
05 Июл 2012 2:04

Распечатать сообщение
Irrka


37 лет


IrrkaМои рецепты
arivik писал(а):
Вот-вот, прям хоть заходи и выпрашивай

ну чё,толпой пойдем rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
arivik писал(а):
А он не ответил, что у него пожизненный абонемент????

не помню Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
arivik писал(а):
Зато делала адыгейский сыр, есть хороший рецепт. http://forum.say7.info/topic14253.html

Romashki добавила ,но у нас он итак на каждом шагу продается sharik dance2
 
06 Июл 2012 0:00

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

42 года
Украина

ВалерианаМои рецепты
arivik писал(а):
Че-то никто не хочет с нами тусить

и правда, тишина, пропали наши девчонки где-то, Рамира интересно как там unknown , и новеньких нет girl_cray girl_cray girl_cray
 
06 Июл 2012 1:45

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Irrka
Насчет сыра: купить проще, но тут ты уверенна в гигиене и качестве продуктов Smile
Валериана да, Рамилочка наша, надеюсь, идет на поправку..Ириша, дай Бог скоро узнает о своем счастье или уже girl_in_love Ленчик скоро из Турляндии должна прибыть dance2
Девчат, ну а мы грустить не будем, пусть нас и мало,но.... Wink завтра ритуал!! не прозевать!! ВИК, дочура опять вне конкуренции give_heart
 
06 Июл 2012 14:16

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

42 года
Украина

ВалерианаМои рецепты
arivik писал(а):
Ириша, дай Бог скоро узнает о своем счастье или уже

очень верим! girl_in_love
arivik писал(а):
ВИК, дочура опять вне конкуренции

Списибки sharik У нас вчера такой ливень был, сильнейший и солнце при этом girl_haha Так она сразу давай по лужам скакать girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Июл 2012 17:31

Распечатать сообщение
Ra-mila


44 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
Привет девулечки, роднулечки!
Валериана писал(а):
, Рамира интересно как там

arivik писал(а):
Рамилочка наша, надеюсь, идет на поправку

Я здесь с вами, читаю каждый день. Я иду на поправку...на последней операции мне поставили аппарат Илизарова, через неделю контрольный снимок, посмотрим как сростается. Заведующий сказал через 3 недельки снимет аппарат Yahoo! вот теперь буду с нетерпением ждать его с отпуска girl_haha Я тут неделю назад ходить начала без костылей, девочки скажу я вам, кайф неописуемый, когда ходишь на двух ногах dance2 хожу конечно как старый, ржавый терминатор, размахивая руками, которые кажуться очень длинными, незнаю куда их засунуть, так как руки всегда были при делах, держали костыли, но блин, радости полные штаны... girl_haha
arivik писал(а):
своем счастье или уже

" В Советском союзе секса нет" girl_haha Девченки, муж ко мне даже подходить боиться, не то что трогать, так что роговею, как бы не заросло все там rofl2 Щас покажу свой "самовар", потом уберу...
Фото

Фото

Фото
 
06 Июл 2012 17:42

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

42 года
Украина

ВалерианаМои рецепты
ramila-1981 писал(а):
Я здесь с вами, читаю каждый день.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ramila-1981 писал(а):
Я тут неделю назад ходить начала без костылей, девочки скажу я вам кайф неописуемый, когда ходишь на двух ногах

Умничка какая good2
ramila-1981 писал(а):
Девченки, муж ко мне даже подходить боиться, не то что трогать, так что роговею, как бы не заросло все там

girl_haha Потерпи еще немножко, пусть соскучится муж хорошо, потом еще одного бебика заделаете sharik
ramila-1981 писал(а):
Щас покажу свой "самовар", потом уберу...

суйрозный аппарат wacko1
 
06 Июл 2012 18:25

Распечатать сообщение
Ra-mila


44 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
Валериана писал(а):
Потерпи еще немножко, пусть соскучится муж хорошо

Ну сколько ж можно wacko1 я уж на врачей заглядываюсь, они мне хоть ногу чупают girl_haha
Валериана писал(а):
одного бебика заделаете

эт да, скорее бы... girl_in_love
 
06 Июл 2012 21:38

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
ramila-1981
Какие люди!!!! preved preved preved Хорошо, что выглянула из кустов!!! Yahoo!
ramila-1981 писал(а):
Я иду на поправку.

Наконец-то!!!! Ураааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (т.т.т.)
ramila-1981 писал(а):
Я тут неделю назад ходить начала без костылей, девочки скажу я вам, кайф неописуемый, когда ходишь на двух ногах
Поздравляю!!! Romashki
Вот ведь, мы не осознаем своего счастья, что живы, более-менее здоровы. Ходим-бегаем. Каждый день надо Бога благодарить за то, что нам дано. Angel Angel Angel
ramila-1981 писал(а):
как бы не заросло все там

Опять девочка будешь!! Wink Эксклюзив!!
ramila-1981 писал(а):
Щас покажу свой "самовар",

Надо же совпадение какое, буквально пару часов назад видела девочку на улице с таким же аппаратом. Спать неудобно с ним наверно??

Тааак!!!! Не пропускаем ритуаллл!!! Через полтора часа!
Как бы самой не проспать Embarassed В глаза хоть спички вставляй girl_haha
 
06 Июл 2012 22:01

Распечатать сообщение
Ra-mila


44 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
arivik писал(а):
Наконец-то!!!! Ураааа!!!

Да, сама радая что подхожу к финишной прямой girl_claping
arivik писал(а):
Каждый день надо Бога благодарить за то, что нам дано.

Это точно, ну почему-то нужно через все это пройти чтобы осознать...и еще я поняла какие люди мои подруги...очень жаль что я не узнала этого раньше...
arivik писал(а):
Спать неудобно с ним наверно??

Я уже привыкла и не замечаю его, он у меня мааааленький самый, а вот купаться не удобно... нога на табуретке за пределами ванной girl_haha
arivik писал(а):
Тааак!!!! Не пропускаем ритуаллл!!! Через полтора часа!

Я тоже девулечки за вас просить буду...
 
06 Июл 2012 22:36

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
ramila-1981 писал(а):
и еще я поняла какие люди мои подруги..

в хорошем смысле или наоборот? sharik
ramila-1981 писал(а):
не замечаю его, он у меня мааааленький самый

я вот и подумала, что аккуратный! good
ramila-1981 писал(а):
нога на табуретке за пределами ванной

вот намучилась-то!!! praising
ramila-1981 писал(а):
Я тоже девулечки за вас просить буду...

Взаимно friends
 
06 Июл 2012 22:49

Распечатать сообщение
Ra-mila


44 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
arivik писал(а):
в хорошем смысле или наоборот?

Наоборот.. girl_sad они просто от меня отвернулись. Друзья не познаются в беде...обидно...я ведь встану на ноги и все у меня будет хорошо girl_bye
arivik писал(а):
вот намучилась-то!!!

...и не говори, особенно сейчас, когда такая жара...
 
06 Июл 2012 23:20

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
ramila-1981 писал(а):
они просто от меня отвернулись

Бог им судья!
ramila-1981 писал(а):
я ведь встану на ноги и все у меня будет хорошо

Конечно, все будет просто офигенно!!! dance girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Щас всех с пузяками представляла!!! give_heart
 
06 Июл 2012 23:36

Распечатать сообщение
Ra-mila


44 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
arivik писал(а):
Бог им судья!

Им просто сейчас хорошо, а мне плохо. Но я знаю 100% что когда им будет плохо они придут ко мне...я слишком привязываюсь к людям, моя болезнь научила мыслить немного по иному...
arivik писал(а):
Щас всех с пузяками представляла!!!

Ага, я тоже friends
 
06 Июл 2012 23:57

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

42 года
Украина

ВалерианаМои рецепты
arivik писал(а):
Каждый день надо Бога благодарить за то, что нам дано

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Золотые слова! girl_in_love
ramila-1981 писал(а):
они просто от меня отвернулись. Друзья не познаются в беде...обидно...я ведь встану на ноги и все у меня будет хорошо

бестыжие какие punish2 Но кто то же все равно остался Embarassed ?
ramila-1981 писал(а):
.я слишком привязываюсь к людям, моя болезнь научила мыслить немного по иному...

praising praising praising
 
07 Июл 2012 0:10

Распечатать сообщение
Ra-mila


44 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
Валериана писал(а):
Но кто то же все равно остался

таких закоренелых БЫЛО две...больше нет...не осталось так сказать Embarassed
Валериана
Дочурка у тебя клевая Romashki ...Я так соскучилась по дочке, сил нет...я ее последний раз видела в конце апреля, капец...
 
07 Июл 2012 0:28

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

42 года
Украина

ВалерианаМои рецепты
ramila-1981 писал(а):
я ее последний раз видела в конце апреля, капец...

А он где-то далеко? Вам же вот вижу в школу скоро. Скоро увидитесь?
 
07 Июл 2012 0:38

Распечатать сообщение
Ra-mila


44 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
Валериана писал(а):
А он где-то далеко

Она в Башкирии у моей мамы, настродалась она пока я в больнице лежала... girl_cray
Валериана писал(а):
Вам же вот вижу в школу скоро.

Да скоро в школу...ничегошеньки не куплено, не могу я пока по магазинам ходить, как мы справимся, не знаю?
Валериана писал(а):
Скоро увидитесь?

Надесь скоро, пока нет транспорта ее забрать, я все ж надесь сама туда смотаться хоть на пару дней...к мамочке girl_cray3
 
07 Июл 2012 0:58

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

42 года
Украина

ВалерианаМои рецепты
ramila-1981 писал(а):
Она в Башкирии у моей мамы, настродалась она пока я в больнице лежала..

praising Бедненькая. Тоже по маме соскучилась....
ramila-1981 писал(а):
Да скоро в школу...ничегошеньки не куплено, не могу я пока по магазинам ходить, как мы справимся, не знаю?

А папа у вас есть (извени, что спрашиваю Embarassed ), тебе хоть кто-то помогает? или ты одна?
ramila-1981 писал(а):
Надесь скоро, пока нет транспорта ее забрать, я все ж надесь сама туда смотаться хоть на пару дней...к мамочке

А мама с малышкой к тебе не может приехать?
 
07 Июл 2012 1:05

Распечатать сообщение
Ra-mila


44 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
Валериана писал(а):
А папа у вас есть (извени, что спрашиваю ), тебе хоть кто-то помогает? или ты одна?

Папа у нас есть конечно, но папа есть папа...мне самой хочется дочу к школе готовить, это ж такой важный период в нашей жизни...
Валериана писал(а):
А мама с малышкой к тебе не может приехать?

мама не может, она в деревне живет, там летом дел полно: огород, скотина и стройка еще...и внуков полон дом girl_haha
 
07 Июл 2012 1:14

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

42 года
Украина

ВалерианаМои рецепты
ramila-1981 писал(а):
Папа у нас есть конечно

О, теперь вижу, что есть girl_in_love
ramila-1981 писал(а):
мама не может, она в деревне живет,

Понятно, деревня есть деревня. Ничего, приедет твоя доча загорелая, повзрослевшая))))))

Наверх
;