Сладкая жизнь... (украшение тортов :))

Сообщение Автор
 
18 Окт 2011 22:50

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
От последнего просто упала wacko1
 
18 Окт 2011 23:04

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Сюзн
все тортики классные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
свадебный последний шикарный good2 good2 good2 good2
коробка ,планета земля ,смешарики и халат отлично получились good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Окт 2011 0:07

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Сюзн
Сюзана, все торты у тебя шикарные! Розы потрясающие. люди и лица просто супер! Очень аккуратно и со вкусом!!
 
19 Окт 2011 3:22

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзанночка!!! Привет!! Наконец-то ты появилась!!! Поздравляю твою Принцессу с Днем рождения!!! Пусть растет на радость маме и папе, такой же красавицей, будет счастливой и здоровой!!!
А ты большая молодец! Такой классный торт! Почаще радуй своих любимых людей такими подарками!
Теперь по др тортикам! Бабуська с дедом такие милые, кроватка у них белоснежная, как в первую брачную ночь!
С рыбаком вот вроде пустоват тортик, нет зелени, но ощущение бескрайнего моря полное! еще нравится как твое море поблескивает, прям натурально! это чем?
свадебный 1 аккуратный, но согласна, что и ярусы и лебедей ты можешь сделать лучше sharik
Для врача безупречен!!! Молодец!
Смешарики хорошенькие, особенно Крош усатый порадовал girl_haha girl_haha girl_haha , ему бы еще папаху, бурку и кинжал!!! Супер!
Земля-фигурки отличные, но как намазюкала материки-не очень нравится, ты делала лучше. Как то небрежно в этот раз, вот такая я бяка sharik
Коробка очень стильная!!! Ленточки для банта кажется толсто раскатала, хотя я банты вообще еще не мастерила, так что может так и надо?
свадебный 2 просто шикарный!!! Гордишься не зря, а полностью заслуженно!!! Очень аккуратно, стильно, красиво!!! Розочки твои фирменные! Я бы тоже от такого не отказалась, эх, может тебе на какую годовщину заказать такой? Надо подумать! Wink
 
19 Окт 2011 6:21

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Сюзанночка давно любуюсь твоими тортиками в одноклассниках. Все просто отличные . Но после последнего я упала и до сих пор не встала . Для дочи тоже улет просто. Скажи какой ганаш ты используешь, что за рецепт ? И еще на первом свадебном маленькие бусинки и большие беленькие такие какскадом нанесены. Как ты их так ровненько крепишь , у меня они беспорядочно падают вниз.
 
19 Окт 2011 8:21

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Сюзанчик, ты умничка! Для врача и коробка замечательные! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ну а свадебный просто чудо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Такой нежный, ровненький! Пропорции замечательные! good2 good2 good2
 
19 Окт 2011 17:01

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Сюзаночка, какая ты молодчина!!!!!!! Столько тортиков и все на высшем уровне! Свадебный - прелесть girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Окт 2011 17:46

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сюзана, какая ты молодчинка, торт для доченьки просто замечательный! girl_claping Планета Земля тоже здорово получился, человечки такие красивенькие! good Подарочная коробка красивая, со вкусом сделана. Свадебный настолько аккуратно сделан, ты молодец! good Бока нежно и красиво оформлены. Только вот без зеленых веточек смотрелось бы нежнее.
 
19 Окт 2011 18:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Сюзн
Ах, какой красавец свадебный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Смело и без стеснения можно гордиться! good2 good2 good2 good2 good2 А по лебедям наталь...я выкладывала МК http://forum.say7.info/topic44640.html , видела? Торт "Рыбак и "рыбка" 2" понравился! good2 Так здорово вода мерцает! good good Торт "Планета Земля..." немного неузнаваем girl_haha , это какая-то другая планета Wink Торт "Подарочная коробка с бантиком" классный! Только чуть потоньше бы бантик. good good good
 
20 Окт 2011 5:16

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Сюзана......от свадебного я присоединяюсь к валявшимся..........УЛЁТ!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Принцессу Лилечку с Днём Рождения!!!!!!!!!!!! sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
20 Окт 2011 15:14

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Сюзана вот это масштабы wacko1 wacko1 wacko1 7 кг торт просто отпад.
Свадебные классные, ты просто молодец girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Окт 2011 19:46

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Сюзана, свадебный торт-Супер.Я помню первый, а теперь видно, что РУКА МАСТЕРА!.Очень красивый, нежный, Розы Шикарныы!Как живые, МОЛОДЕЦ!
 
21 Окт 2011 7:17

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сюзана, свадебный потрясающе шикарный!!! Очень красивые розы! Минимум украшения на боках, очень стильно, нравится ужасно!!!!!! Гипсофила настоящая? Вес у торта небольшой, а смотрится кг. на 10! Какие размеры ярусов?
Еще сейчас только увидела твой тортик с влюбленными котятами под фонарем. Прелесть! Однозначно идею заныкалаSmile
Сюзана, у меня вопросы по начинкам: ты часто пишешь в составе молочной девочки шоколад. В каком виде ты его туда добавляешь?
Торт "Подарочная коробка с бантиком" ну ОЧЕНЬ понравился! По какому рецепту ты делаешь тирамису? Надпись классная!!! Как так можно красиво написать?! wacko1
Сюзн писал(а):
Торт "Смешарики на полянке", вес 2,500 кг, внутри "Французкий торт" с черносливом и грецким орехом и ррррчень необычным сливочным кремом, миндальные лепестки

Можно узнать рецепт? Embarassed
Дочурку с днем рождения!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Молодец, такой тортик сделала ребенку!
 
21 Окт 2011 16:59

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Сюзана, а розочки у тебя из Эсторвайта или другая, уж очень они красивые!
 
21 Окт 2011 17:54

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Сюзана! Потрясающие работы, аплодирую стоя!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Все работы понравились good2
 
26 Окт 2011 23:17

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Отпаааааааааад тортики!!!!!!!!Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!! супер-супер-супер! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Расскажи как ты наполеон прячешь под мастику да и 3 шоколада? сверху надо бисквитом закрывать? какой крем под мастику используешь????
и еще обратила внимание на надписи на тортах.. с рыбаком-стрелки указатели; на торте дедушка-бабушка и на планете про мечты..это съедобно-как сделано??
(ой.. Embarassed столько вопросов)
 
27 Окт 2011 12:15

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Сюзанна, обалденный свадебный! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Расскажи про гипсофилу. Неужели тоже съедобная? Если да, то срочно необходим МК
 
28 Окт 2011 12:20

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Сюзн
Сюзаночка, я потерялась в тоих потрясающих тортах!!! Сколько всегооооо! Я накопировала себе кучу-прекучу. И теперь не помню что больше всего понравилось. Да это невозможно!! Они все шикарные и не придерешься ни к чему!!! Последнйи свадебный улетный!!! Как здорово придумала мастикой сделать гирлянды на боках.я все боюсь делать их. красиво, но айсингом у меня ровно не выйдет. рука твердая нужна. А тут мастикой - круто-круто-круто! Yahoo! Про розы вообще молчу - потрясающие!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2011 15:09

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Присоединяюсь к вышенаписанным восторгам, особенно по последнему свадебному! Круто! Цветы красивейшие, дизайн со вкусом, размеры, исполнение, все на 10 баллов из 10! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 praising praising praising girl_in_love
 
01 Ноя 2011 15:37

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
selux
veseluxa
Сода
оленька2
Дарина10507
Lusindo4ka
Матвейчик
Arseniya
Наталiya
Фисочка
bul
Наташа из Орла
Shumishka
kovex
Snezhana3005
RibaZ
Larissa_
ksu90

Shocked Shocked Shocked Девочки я в реальном шоке!!! Shocked Столько слов в мой адрес!!! Столько комментариев!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибочки-спасибочки вам большое, нет огромнейшее!!!!! give_heart give_heart give_heart



Извените что так длого отсутствую, просто разрываюсь на части - не понимаю когда все все успевают. unknown Embarassed Embarassed Embarassed



оленька2 писал(а):
С рыбаком вот вроде пустоват тортик, нет зелени, но ощущение бескрайнего моря полное! еще нравится как твое море поблескивает, прям натурально! это чем?

Декоргель Ольчик! Wink Тебе отдельное спасибо! Romashki Все тортики по полочкам разложила, согласна с каждым словом!!! girl_in_love

оленька2 писал(а):
свадебный 1 аккуратный, но согласна, что и ярусы и лебедей ты можешь сделать лучше

Оооо, не говорите мне про лебедей... wacko1 они сломались в 5 утра.... wacko1 а торт к 9 нужно было отвезти!!! Confused Confused Confused

Дарина10507 писал(а):
Скажи какой ганаш ты используешь, что за рецепт ? И еще на первом свадебном маленькие бусинки и большие беленькие такие какскадом нанесены. Как ты их так ровненько крепишь , у меня они беспорядочно падают вниз.

Машуля спасибо тебе большое!! air_kiss Ганаш это шоколад плитка молочного, плитка горького (по 100 гр. которые) + 200 гр. пачка масла (хорошего!) топлю и остужаю в хол-ке до состояния крема, иногда взбиваю. Wink А бусинки, намазала водичкой и прям кисточкой макала в бусинки и прикрепляла к тортику. give_heart

Наталiya писал(а):
А по лебедям наталь...я выкладывала МК http://forum.say7.info/topic44640.html , видела? Торт "Рыбак и "рыбка" 2" понравился! Так здорово вода мерцает! Торт "Планета Земля..." немного неузнаваем , это какая-то другая планета

Наташ, спасибо за МК, я его уже глядела до делания своих "уродцев"... Embarassed мне уже бы он не помог... сама виновата надо было заранее сушить все. Embarassed Планета... girl_haha правда не земля, от торопливости вообще че попало намазюкала... Embarassed

Shumishka писал(а):
Гипсофила настоящая? Вес у торта небольшой, а смотрится кг. на 10! Какие размеры ярусов?

Ириш, да гипсофила настоящая, я так точно не смогу, я еще к проволке боюсь подступаться... Embarassed Размеры 26-18-10 см. Wink
Shumishka писал(а):
Сюзана, у меня вопросы по начинкам: ты часто пишешь в составе молочной девочки шоколад. В каком виде ты его туда добавляешь?

Щоколад, это ганаш под мастикой.

Shumishka писал(а):
Торт "Подарочная коробка с бантиком" ну ОЧЕНЬ понравился! По какому рецепту ты делаешь тирамису? Надпись классная!!! Как так можно красиво написать?!

Тирамиссу у меня в рецептах глянь пож-та по нему и делаю.Надпись не на мастике, просто на фотобумаге сделана, никак ни научусь писать красиво. unknown

Shumishka писал(а):
Можно узнать рецепт?

Это я у Алии рецепт взяла, чуть позже поищу скину. Wink friends

Наташа из Орла писал(а):
Сюзана, а розочки у тебя из Эсторвайта или другая, уж очень они красивые!

Да, Наташ это эстеровайт, все фигурки из нее. friends

RibaZ писал(а):
Расскажи про гипсофилу. Неужели тоже съедобная? Если да, то срочно необходим МК

А что рассказывать... Embarassed она живая... Embarassed

Larissa_ писал(а):
Как здорово придумала мастикой сделать гирлянды на боках.я все боюсь делать их. красиво, но айсингом у меня ровно не выйдет. рука твердая нужна. А тут мастикой - круто-круто-круто!

Ларисочка спасибочки тебе большое!!! give_heart Очень рада что пригодились идейки, сама мешочек в руках не умею держать, а так отличненько вышло. Wink

Snezhana3005 писал(а):
Расскажи как ты наполеон прячешь под мастику да и 3 шоколада? сверху надо бисквитом закрывать? какой крем под мастику используешь????
и еще обратила внимание на надписи на тортах.. с рыбаком-стрелки указатели; на торте дедушка-бабушка и на планете про мечты..это съедобно-как сделано??

Снежаночка, спрятать под мастику наполеон, лично для меня очень сложно, он весь кривой... wacko1 но умудряюсь... обрезаю или крем с остатками коржиков перемалываю, дырки залепляю... Embarassed 3 шоколада очень лекго прячутся в мастикау, просто крем под нее как я выше писала, никакой корж сверху ни кладу.
А надписи - это на компе, на фотобумаге напечатаны... Embarassed Embarassed Embarassed
 
16 Ноя 2011 3:39

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Ой щас Сюзанчик придет.. как принесет опять мешок с подарками!! )))) ТОчнее торты из закромов родины..После такого-то свадебного заказов видимо по самую макушку good2 good2 good2 ну-ка.. ну-ка!!! nyam2
 
25 Ноя 2011 16:42

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
ELENKA_L
Ага, Лен!!! give_heart Примерно так и есть. Wink

Торт "Русалочка Ариэль", вес 3,200 кг, внутри "Молочная девочка" пропитанная персиковым сиропом, с нежным сливочно-творожным кремом, персики и лесные орешки, шоколад. Конечно не совсем Ариель... но зато думаю понятно. Embarassed







Торт "Паровозик из "Ромашково"", вес 2,500 кг, внутри "Молочная девочка" пропитанная персиковым сиропом, с нежным сливочно-творожным кремом с творожным сыром, кусочки персиков и лесные орешки, кокосовая стружка, конфетки М&М Просили без мастики.





Торт "Юбилейный", вес 3,000 кг, внутри "Три шоколада", ароматный бисквит на шоколаде и три вида суфле с горьким, молочным и белом шоколадом



Торт "Котята", вес 2,700 кг, внутри "Молочная девочка" пропитанная персиковым сиропом, крем из сливок и творожного сыра, кусочки персиков и хлопья молочного шоколада





Торт "Котенок на клубке (или 9 мышат)", вес 3,100 кг, внутри "Сникерс", нежный шоколадный бисквит, пропитанный ванильным сиропом с 2 видами крема, один из взбитых сливок, второй карамельный с добавлением жареных орешков.







Торт "Бабочки", вес 2,700 кг, внутри ванильный бисквит, пропитанный персиковым сиропом, сливочно-творожный крем, кусочки персиков и киви, шоколад





Китти...









Торт "Рапунцель", вес 4,700 кг, внутри "Молочная девочка" пропитанная персиковым сиропом, прослоенная кремом из взбитых сливок, творожка и творожного сыра, кусочки персиков и лесные орешки, шоколад.







Торт "Для Аркаши...", вес 6,200 кг, внутри 1 яруса "Сникерс", 2 ярус "Панчо" с кулбникой, бананами и сметанным кремом, 3 ярус специально для деток ванильный бисквит с творожным кремом и бананами









Подушечки...





Торт "Лунный мальчик", вес 4,200 кг, внутри 1 яруса торт "Сказка" с грецким орехом, изюмом и маком, нежный сметанный крем, пломбирная пропитка; внутри 2 яруса тортик "Сливочные облака" с персиком







Пока думаю достаточно... Embarassed Жду ваших комментариев и критики!!!! friends girl_bye girl_bye girl_bye
 
25 Ноя 2011 18:52

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Сюзн
Сюзаночка, ты просто волшебная, детская фея ..........я просто обожаю твои детские тортики.........в них столько красок и радости Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! !!!!!!!!!!!
Очень понравились котята (и в группе, и на клубочке), также приглянулся тортик для Аркаши......стырила бессовестным образом!!!!!!!!!!!
МОЛОДЧИНКА Rose Rose Rose !
P.S. Но внесу ложку дёгтя, на последнем торте надпись у тебя ну просто с грубейшей ошибкой - слово чюдо пишется через У Embarassed (чудо)
 
25 Ноя 2011 22:12

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Сюзана, последний свадебный просто шикарный !!! Отпад !!! girl_claping
А вообще у тебя целый тортопад. И как только ты справляешься с таким количеством заказов ? Ты там у вас наверное единственная такая мастерица ?
И кстати, обращает на себя внимание твоя Рапунцель - совсем другой уровень лепки, фигурка на порядок лучше твоих прежних, молодец ! friends
 
27 Ноя 2011 2:04

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сюзн
Сюзана, количество тортов просто поразило! wacko1
Подушечки, Китти, Бабочки очень аккуратные и нежные girl_claping .
Детские радостные и яркие!
Розы на юбилейном очень красивые!
Интересное решение оформления клубка! good2
Из критики: немного оплыл паровозик, кажется приземистым
котятам не хватает усов, и, мне кажется, ушки немного длинноваты
и есть ошибка в надписи на торте Тимоше, а сам тортик мне понравился больше всех! good2 Интересно, как держится месяц?
Страница 17 из 18

Наверх