Сладкая жизнь... (украшение тортов :))

Сообщение Автор
 
27 Июн 2011 0:05

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Ванамике писал(а):
Очень красиво!!!! а по каким рецептам ты пекла эти коржи можно ссылки плиз

Ванамике
Спасибо! Rose Это торт от Алии "Дамский каприз" называется, у нас на форуме он есть. Wink http://forum.say7.info/topic31882.html
Любительниц@ писал(а):
ааа...а то я что-то как-то не очнеь поняла..неужели думаю так и отдала?

Да нет, ты что я еще не с ума сошла, чтобы в ТАКОМ виде свои тортик приподносить! wacko1
Любительниц@ писал(а):
просто если в другой раз будешь сама отвозить в ресторан , то прямо над душой стой ,чтобы в холодильник убрали...потому что знаешь как неприятно будет тебе во сто крат , если вдруг что-то с ним случится Не бойся быть настоятельной - это же твой труд и тем более денежки тебе платят... невесте в такой день уже не до хлопот ( вспомни себя )...

Альбин, в той ситуации я не сочла нужным на этом настаивать.
Любительниц@ писал(а):
Ты не обижайся на меня я тебе по-дружески написала всё

Я и не обижаюсь... Embarassed
Наташа из Орла
Наташа из Орла писал(а):
А тртик очень красиво получился и цвета подобраны и цветы получились , а уж про шарики! я то думала есть специальные формы для бусин, а катать вруучную , ещё мне завитушки понравились, аккуратные! МОЛОДЕЦ!

Натусик спасибо большое за добрые словечки!!! girl_in_love А за подобное отношение к тортику, правда не приятно... Как-будто я их вагонами отгружаю, каждый через себя проносим. give_heart
Люльвила писал(а):
юзанночка ты умничка ! Почитала тут твои "нытики".ничего ,я бывало рыдаю над тортом,не идет и все ,а потом проревусь, и все идет намано.И поныть тоже нужно.А свадебный тортик очень хорош!! Красивый,ровный,стильный.МОЛОДЕЦ!

Люльвила
Оксаночка, спасибо большущее!!! girl_claping Я все хочу к тебе с комментами заглянуть, но только как у Люды "то избы горят, то коней ловить надо..." girl_haha Embarassed Знаешь по твоим тортикам никогда бы и не сказала, что может чего-то не так пойти! praising friends girl_in_love Алиюшкин
Аличка спасибо за похвалюшки!!! air_kiss air_kiss air_kiss Знаешь я тоже думала, что никогда этому не научусь, но сейчас уже в голове яснее стало! girl_haha Embarassed
Алиюшкин писал(а):
.надо расти и расти...

Надо, и не только тебе!!! praising Всем нужен этот рост, просто у кого то есть худ.наклонности, кто-то от природы талантлив... а мне всему заново приходиться учиться... Embarassed
Алиюшкин писал(а):
Подскажи пожалуйста, а СП с Глобалшугарарт- я в этом плохо разбираюсь можно ли заказать доставку в Казахстан?

Алиюш, по этому поводу пока ничего не скажу... unknown но возможно в принципе конечно, почта ведь у вас есть! Embarassed girl_haha
Алиюшкин писал(а):
ты ее делала по МК с нашего сайта? Она послушная? Не растекается? Ею лучше покрывать торт или делать фигурки?

Она подходит и для обтяжки и для фигурок, но тоже сохнет быстро, не так как желатиновая правда, но и не как молочка.
 
27 Июн 2011 0:28

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Сюзн
Сюзана, ты такая молодчинка! Вот, ты говоришь, что роста не видишь, а на самом деле он очень заметен, я бы даже в глаза бросается. Гони её тоску-печаль, и к печке!!!
Свадебный твой очень красивый, про сердцевинки уже написали. ( скажу по секрету, у меня на первых лилиях то же самое было). Цвета мне очень понравились, чем красила, сухими красителями? Думаю промашку с рестораном на будущее ты учтешь, вот кто бы мог подумать, что можно так относиться к чужому труду.
Мне вот тоже скоро свадебный делать, хочу спросить, трудно сникерс упаковать в мастику?
 
27 Июн 2011 0:57

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сюзана, ну что сказать-отличный свадебный торт вышел! girl_claping Цветы красивые! Молодчина! good
 
27 Июн 2011 2:23

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сюзн
Сюзана, наконец-то дождалась твоего свадебного! Слава богу, все получилось и у тебя самой есть заряд положительных эмоций! good Торт очень красивый и аккуратный good2 good2 good2 good2 Я как в цветах не разбираюсь, так ничего криминального в твоих лилиях не увидела Wink Красиво и, судя по описанию, очень вкусно. Нет, ну точно придется молочную девочку пробовать. А то я прямо не в теме wacko1 . Все хвалят... Wink
 
27 Июн 2011 12:07

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзн
Сюзана, какая красота. Ты большая молодец! Это разве не прогресс? Это стремительный рост! good2 Очень все аккуратно, продуманно! Ох, я просто в восторге girl_claping good2 Мне вот скоро предстоит тоже лилии лепить, ты же их по верху красила? А с изнаночной стороны тоже есть покраска?
 
27 Июн 2011 14:03

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сюзанчик, торт красивенный! Цветы улётные, не зря ты ими гордишься girl_claping ! И сфотографировано хорошо Embarassed . Я конено не профессионал, учить тебя фоткать, ты уж не обижайся на меня sharik . Вот здесь http://forum.say7.info/post923629.html#923629 Иришка веселуха советует. На красивой ткани когда тортик стоит эффектно смотрится. Ты ведь на заказ делаешь, клиенты фотки твои в первую очередь смотрят, а хорошо сделанное фото добавляет красоту.
 
27 Июн 2011 14:39

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Нюша Кленг
Анют, спасибо большое что оценила! girl_in_love girl_in_love Правда очень переживала, но в целом я всем довольна! Жаль только что от невесты кроме смс больше никаких слов так и не услышала... Embarassed Sad
Нюша Кленг писал(а):
Цвета мне очень понравились, чем красила, сухими красителями?

Да, сейчас фотки своего "добра" выложу, не так то просто оказалось ими красить! wacko1 unknown









Нюша Кленг писал(а):
Мне вот тоже скоро свадебный делать, хочу спросить, трудно сникерс упаковать в мастику?

Ань, честно не верю, что для тебя это может быть трудно! praising friends Я его обрезала, после того как он под прессом постоял, выравняла этой картошкой, и кремом под мастику на 2 раза, вроде норм было! Wink good Arseniya
Сашуля спасибо большое!!! friends Ты то нас скоро порадуешь свадебным? friends Нет пока заказа? Embarassed
Shumishka
Ирочка, спасибо большое!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Shumishka писал(а):
Нет, ну точно придется молочную девочку пробовать. А то я прямо не в теме . Все хвалят...

Обязательно попробуй! Он у меня в фаворитах! nyam2 good2
Блииин, со своими эмоциями совсем забыла слова спасибо сказать... Embarassed

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИШЕ-Shumishka ЗА ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ СВАДЕБНОГО ТОРТИКА!!! Rose Rose Rose Благодоря твоему тортику я наверно и согласилась на этот заказ... Embarassed Ириш, спасибо большое, что отвечала на мои вопросы, ты мне очень и очень помогла!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

оленька2
Ольчик спасибочки Зайка!!! give_heart give_heart give_heart
оленька2 писал(а):
Мне вот скоро предстоит тоже лилии лепить, ты же их по верху красила? А с изнаночной стороны тоже есть покраска?

Красила по верху сухой краской, изнутри ничего нет.

Аняша
Анют спасибо за такие добрые слова!!! air_kiss Очень радует что торт понравился! girl_claping И за ссылку спасибо! Я уже давно ткань прикупила, жду пока муж ширмочку смастерит! Embarassed wacko1
Аняша писал(а):
Я конено не профессионал, учить тебя фоткать, ты уж не обижайся на меня

Какие обиды!!!??? give_heart praising Ты что?! Все нормально, я только благодарна за помощь!!! give_heart friends
 
27 Июн 2011 15:04

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Сюзн
Сюзана, спасибо за ответ, я смотрю у тебя красочки Америколор, хорошо они красят, меня особо красный цвет интересует. Невеста хочет алые розы.
А на первой фотографии у тебя молд, смотрю смотрю и не пойму для чего он.
Сюзн писал(а):
Жаль только что от невесты кроме смс больше никаких слов так и не услышала...

Ты по этому поводу не переживай, мои заказчики иногда даже спасибо не скажут, спросишь "Как торт", а они " Нормально", ну разве это ответ.
 
27 Июн 2011 15:21

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Сюзана
шикарный свадебный торт girl_claping girl_claping girl_claping
такой ровный,такой идеальный бусины одна к одной ,класс!!!лилии превосходные good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Июн 2011 15:31

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Нюша Кленг писал(а):
Сюзана, спасибо за ответ, я смотрю у тебя красочки Америколор, хорошо они красят, меня особо красный цвет интересует. Невеста хочет алые розы.

Да не за что! friends А краски хорошо Анют красят! good Правда сначала,я думала капнешь малипусенькую капельку и чудо случится, а нет его - чуда то... Embarassed Достаточно надо влить чтобы цвет получился как на тюбике wacko1 Мои лилии, что на верху покрашены краской кот. во 2 ряду последняя справа.
Нюша Кленг писал(а):
А на первой фотографии у тебя молд, смотрю смотрю и не пойму для чего он.

Для младенца... wacko1
Нюша Кленг писал(а):
Ты по этому поводу не переживай, мои заказчики иногда даже спасибо не скажут, спросишь "Как торт", а они " Нормально", ну разве это ответ.

Да не за чем! Мы созвонились!!! Yahoo! Она меня очень благодарила, сказала правда, что самой попробовать лишь малипусенький кусочек досталось, поэтому след. их праздник снова тортик у меня!!!! girl_claping
А еще.. про заказчиков... тот тортик что "типа с феечкой" я же не вытерпела, написала в однокл. ей письмо, мол так и так отпишитесь, для меня это важно, тишина... Зато ее сестра родная меня сегодня из друзей почему то удалила? unknown Ничего не понимаю... unknown Главно сначала оценки тортикам поставила а потом взяла и удалила... unknown unknown unknown
Гюльчитай
Надежда, спасибо большущее!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада что заглянули ко мне!!! girl_claping Получить такой отзыв от вас особенно ценно!!! Romashki Я скоро наверно пойду вашим МК по машинкам учиться. Embarassed give_heart
 
27 Июн 2011 15:44

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Очень удачный красивый свадебный торт. Видимо переживания и самобичевание накануне нужны были именно для того, чтоб так здорово все сделать Wink good2
Мне "младенец" тоже скоро прийти должен. Трудно с ним работать, или без проблем сразу получается?
Дамский каприз уже в закладках. А "Сникерс" какой печете? На сайте минимум 4 штуки нашла.
 
27 Июн 2011 20:26

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Komilfo
Марина спасибочки большое!!! Rose friends Я по честному признаться не думала, что что-то подобное получится - настроения не было вООбще... Embarassed
Komilfo писал(а):
Мне "младенец" тоже скоро прийти должен. Трудно с ним работать, или без проблем сразу получается?

Марин, по моему еще легче ничего придуманного нет! Засунул - в морозилку и вуаля!!! good2
Komilfo писал(а):
Дамский каприз уже в закладках. А "Сникерс" какой печете? На сайте минимум 4 штуки нашла.

Ко мне на "ты" во первых! praising friends Рецепт не отсюда, думаю есть и такой. unknown
Тесто такое: 5 яиц, 1ст.сахара, 1ст.муки, 2ст.л.молока, 100гр.шоколада, 1 ч.л. разрыхлителя.
 
27 Июн 2011 22:30

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзн писал(а):
Тесто такое: 5 яиц, 1ст.сахара, 1ст.муки, 2ст.л.молока, 100гр.шоколада, 1 ч.л. разрыхлителя.

Рецепт на заметку!
 
27 Июн 2011 23:05

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Сюзн
Сюзанна, торт с клематитами оч здоровский, обожаю эти цветы!!!
Корзины с розами и пионами очень аккуратные!!! Цветы у тебя замечательно выходят!!!

Старички под одеялом так смущенно выглядят бадто оч натурально!!! good good

Мне очень понравился твой сайт, очень функциональный! good2 good2 good2 good2
 
27 Июн 2011 23:38

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Сюзн писал(а):
Да, сейчас фотки своего "добра" выложу

Обзавидовалась я на твое добро... А ты еще все бросить хотела. Да с таким богатством ты горы свернешь!!!
 
29 Июн 2011 1:02

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сюзн писал(а):
Сашуля спасибо большое!!! Ты то нас скоро порадуешь свадебным? Нет пока заказа?

Я отказалась от заказа. Вроде и торт простой в оформлении был, но были моменты, которые меня смущали-решила не рисковать и лучше съездить на дачу отдохнутьSmile Embarassed
Сюзн писал(а):

А еще.. про заказчиков... тот тортик что "типа с феечкой" я же не вытерпела, написала в однокл. ей письмо, мол так и так отпишитесь, для меня это важно, тишина... Зато ее сестра родная меня сегодня из друзей почему то удалила? unknown Ничего не понимаю... unknown Главно сначала оценки тортикам поставила а потом взяла и удалила... unknown unknown unknown
Сюзана, люди странные бывают-не обращай внимания на них.
 
29 Июн 2011 1:29

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Ага! Вот он этот свадебный красавец перед которым столько мондража и нытья было! Ну что сказать, оно того стоило, поныла немного praising взбодрилась, собралась ну и выдала нам красоту!!!!!
Сюзн писал(а):
Нууу, я еще забыла написать, что я люблю все преувеличивать...

Ну это мы уже поняли! girl_haha friends
Молодец! хороший торт! По поводу нового сорта цветов, очень понравились!
 
29 Июн 2011 11:05

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Сюзаночка поздравляю с покупками Romashki . Тортик твой очень красивый про цветы даже написать не могу - слов нет от красоты. Цвета шикарные молодец просто умничка good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Июн 2011 14:47

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Сюзн
Сюзаночка,какие же красивые тортики!!!!!!Сколько всего я пропустила!!!!!!!
Мне очень нравятся твои корзиночки с цветами girl_in_love ,пионы такие нежные и красивые-прелесть!!!!!!Ну и остальные тортики очень хорошо получились girl_in_love
Садебный очень красивый,ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!Очень нравятся все цвета, что ты собрала на торте!Очень нравится как ты его выровняла,очень нравится,что бусики на каждом ярусе соответствующего размера good2 это важно!А как прочла что ты их катала сама!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 долго немогла прийти в себя...купи себе такой молд,вот у этого продавца good очень советую именно из такого силикона,рядочек бус получается цельным.
http://cgi.ebay.de/Silicone-mold-mould-sugarcraft-cake-moulds-8mm-beads-/250778585746?pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item3a63918a92

Хочется лишь,чтоб ты добилась разницы в ярусах.Я непойму как у тебя в цифрах все правильно,на деле выглядит иначе unknown Измеряй сантиметром шаблоны по которым ты коржи пекла.
 
29 Июн 2011 15:42

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
оленька2 писал(а):
Рецепт на заметку!

Оль, аХа, только не дописанный! girl_haha Embarassed
Яхонтовая
Ооо, Наташенька и ко мне заглянула!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping Спасибо большое!!! friends Сначала не поняла про какие цветы.... Embarassed Лилии тоже мои самые любимые цветы! Даже дочю так назвали! give_heart Спасибо большое за оценку мокго творчества, до вас мне еще стремиться и стремиться, а цветы, глядя на те что делаете вы и другие наши волшебницы, мне кажутся просто пародией... Embarassed
Яхонтовая писал(а):
Мне очень понравился твой сайт, очень функциональный!

И на сайт деже заходили!? Yahoo! Спасибо большое!!!! Rose Rose Rose friends
Lusindo4ka
Люда, знаешь всем этим добром мне лично еще не мешало бы правильно научиться ползоваться... Embarassed unknown
Arseniya
Саш, ну если сомневаешься - тогда конечно лучше не стоит... я вот при сомнениях тоже больше никогда не возьмусь - себе дороже... wacko1
Arseniya писал(а):
Сюзана, люди странные бывают-не обращай внимания на них.

Да, нет... тут все как раз со смыслом Sad((
kovex
kovex писал(а):
Молодец! хороший торт! По поводу нового сорта цветов, очень понравились!

Лен спасибо большое!! friends Сначала отругали - теперь хвалят... girl_haha Embarassed
kovex писал(а):
столько мондража и нытья было

Кстати не без причинно... торт тот все же не понравился... от этого меня и удалили из друзей, поставив перед этим "2"... заказчица на мои сообщения не отвечает... видимо я настолько обидела ее, что ей даже противно думать обо мне... Sad

bul
Наташечка спасибо огромное за твои добрые слова!!! girl_in_love Очень и очень приятно!!! girl_claping

Nasya
И ко мне Надюшенька зашла!!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Надюш, спасибо большое, что посмотрела и оценила!!! give_heart Твои цветы - просто нереальны, и я хочу тоже так научиться их делать!!! Embarassed И мне поэтому вдвойне приятнее, что ты сказала мне о том, что они хоть чего то стоят!!! dance2 dance2 dance2 girl_claping
Nasya писал(а):
это важно!А как прочла что ты их катала сама!!!!!!!!!! долго немогла прийти в себя...купи себе такой молд,вот у этого продавца очень советую именно из такого силикона,рядочек бус получается цельным.

Дааа, молд конечно чудеснный! Но как его заказать я не представляю... unknown Embarassed
Nasya писал(а):
Хочется лишь,чтоб ты добилась разницы в ярусах.Я непойму как у тебя в цифрах все правильно,на деле выглядит иначе Измеряй сантиметром шаблоны по которым ты коржи пекла.

Вот и мне этот момент вообще не понятен! unknown Меряла прям линейкой! Сама не пойму в чем проблема... видимо в глазах... girl_haha Embarassed
 
29 Июн 2011 15:48

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Ну вот снова как-будто первый торт, после последних событий, делался правда легко, но на душе... wacko1 wacko1 wacko1
Торт "Влюбленные обезьянки", вес 2,700 кг, внутри внутри - шоколадный ванильный бисквит, шоколадный крем из взбитых сливок и сливочного сыра, вишня, пропитка ликер "Виторио Марелло"+вишневый сироп, мастика молочная, декоргель.

Фото


 
29 Июн 2011 15:57

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сюзн
Сюзан, кажись, я первая! Классные, ну просто чудесные обезьянки и пальма( на шпажке?) И мелочевка морская good2 good2 good2 good2 Что-то смущает в надписи, не могу сформулировать, но в целом торт очень классный!
 
29 Июн 2011 16:25

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Сюзанчик тортик классныЙ ! Как ракушки делаешь???? Обезьянки очень симпатишные ! А декор гель где заказываешь?
 
29 Июн 2011 16:56

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Сюзн писал(а):
И ко мне Надюшенька зашла!!!! Надюш, спасибо большое, что посмотрела и оценила!!! Твои цветы - просто нереальны

Cюзаночка,ну не преувеличивай!!!!!Мне аж неловко!Буду чаще заходить,чтоб ты меня так не смущала!!!!!!!!! friends

Сюзн писал(а):
И мне поэтому вдвойне приятнее, что ты сказала мне о том, что они хоть чего то стоят!!!


И более того!!!!!!!!Я сказала,что цветы-прелесть!!!!!!!Недооцениваешь ты себя!

Сюзн писал(а):
Но как его заказать я не представляю...

Постарайся разузнать!Ты будешь не раз за него благодарна!!!!Вместо двух часов на них уходит на такой огромный торт около 5 минут!!!!!!!

Ну а тортик с обезьянками такой классненький!Супер милашки!!!!!!!!!!Очень люблю желтенькие тортики,они так вкусно выглядят nyam2
Идея классная,я себе ее запомю!
Очень хвалю! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Июн 2011 19:13

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Сюзана, обезьянки очень милые и очаровательные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как у тебя получается молочной мастикой работать, меня она совсем не слушается - уплывает, может я что-то не так делаю?
Страница 7 из 18

Наверх