Сладкая жизнь... (украшение тортов :))

Сообщение Автор
 
06 Сен 2011 17:19

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Сюзанночка! А я тебя потеряла! ((( Все сайт твой пыталсь найти, а тут на темку твою наткнулась!! Ну даешь!! Ну молодчинка!! Такой прогресс! СТОЛЬКО ТОРТИКОВ!! wacko1 wacko1 wacko1 Когда все успевешь? Я ушла в отпуск отдохнуть от тортиков.. а ты прям печешь и печешь без остановки! Умничка! Поделись как время раскидываешь? все печешь одновременно? или у тебя духовка каждый день работает? А как же детеныш? в садике уже?
Из работ больше всего в душу запал торт с подсолнухами и жестяная банка... Это тебе! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2011 19:16

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сюзанка, молодечик good2 good2 good2 !
Принесла много своих стараний, да каких girl_claping . сразу выделю Драгоценность, очень милый, цветы и цвет классные, бусинки -ювелирно good ! На десят лет розы уложены не понятно как то, зато нравятся "лепестковыеминдальные" торты мне, минимум мастики. И вообще сами мастерицы в основном не очень то любят своих домашних ею кормить girl_haha , а такой вариант здоровский.
С кисками сердце - сильно фото засвечено, потому эффект не тот. М форма сердца не очень правильная.
Первосентябрьские все хорошенькие, только вот девочке на последнем я бы платьице приррисовала sharik .
Машинка, форма конечно не очень правильная, хотя с какой стороны посмотреть Wink . У тебя получился ретро автомобиль для пожарных Yahoo! . и покрашен с полосочками чуть.
Домик - супер! Рубашка оч.аккуратная good2 good2 good2 !
 
06 Сен 2011 19:26

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Ох, сколько тортиков!!!! Я все пропустила)))
Очень Драгоценность нравится и парочка котиков))) У второго львенка прическа нравится)))
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2011 0:55

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Наташа из Орла
Натусик спасибо за комменты!!! give_heart give_heart give_heart
Наташа из Орла писал(а):
Что вдомике внутри?

Там тоже "Девочка", только без фруктов. Wink Который раз убеждаюсь, совсем неудачный торт для подобных целей! wacko1
Наташа из Орла писал(а):
А чего ты к пажарной машине примахалась, нормальная. правда по себе скажу, что из молочной девочки такие формы нереально сделать(слишком мягкая)

Дааа, в этом моя ошибка и была. Embarassed Но девушка-заказчица хотела именно этот торт... пошла на встречу, хотя предпологала такой исход. wacko1
Спасибо Наташ! Очень рада видеть у себя!!! friends air_kiss

Lusindo4ka
Людочка спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart Очень приятно! Rose А машина... думаю в след.раз будет лучше, хотя я их уже боюсь... Embarassed

veseluxa
Иришка спасибочки что заглянула!!! girl_in_love Очень приятны от тебя подобные комменты, я так "бьюсь" над ровностью, рада что хоть здесь косяков не заметили. Embarassed
veseluxa писал(а):
тут у тебя рецепты с много много орешков ....а можно рецептик ,а где орешки в креме или бисквите и какие ,жареные или простые .....все подробности пожалуйста

Обыкновенный "Сникерс", я в темке даже рецепт где-то давала, как я его делаю. Embarassed Орехи арахис жаренные, дробленые скалкой и добавленный в крем из сгущенки-варенки с маслом, много.... girl_haha

Шифон
Танюша спасибочки тебе за оценочки на ОК!!!! give_heart Я к тебе тоже забегаю. Wink По возможности... Embarassed А разрез - это тортик Надюши "Ореховый торт с трюфельным кремом", или как то так. Embarassed

Алиюшкин
Аличка, спасибо большое!!! air_kiss Дааа, что-то я закопалась по самые уХи... girl_haha надо отдыхать срочно, а то уже из последних сил все делаю - боюсь желание пропадет. Sad((
Алиюшкин писал(а):
а еще пропорции крема сливки и творожный сыр- можно?

Я на глаз делаю, примено 400 мл. сливок/баночка твор.сыра (150-200гр.)

Arseniya
Саша спасибо что заглянула! friends В домике окошки есть, по бокам 2. Наверно отсюда невидно. unknown
Arseniya писал(а):
А что такое Эстеровайт ?

Мастика, отличная мастика для лепки, для меня просто идеальная можно сказать. good2

ELENKA_L
Ленчик! Очень рада тебя видеть!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ELENKA_L писал(а):
А я тебя потеряла! ((( Все сайт твой пыталсь найти, а тут на темку твою наткнулась!! Ну даешь!!

Да, было дело... Embarassed просто с 1 сент. столько заказов на эти дни навалилось, не в силах была еще и фотки выкладывать. Embarassed
ELENKA_L писал(а):
Поделись как время раскидываешь? все печешь одновременно? или у тебя духовка каждый день работает? А как же детеныш? в садике уже?

Нет, Лен, ребенок дома, жду нашу бабушку когда она вернется, уже не могу, из последних сил - делаю все только ночью, максимум она мне дает бисквит испечь и всЕ! Поэтому устала просто жуть как... wacko1
ELENKA_L писал(а):
Это тебе!

Спасибо, что заглянула очень и очень приятно!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Аняша
Анюта, спасибо тебе за комменты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так все расписала подробненько! good good good За советы и подсказочки спасибо - все учту на будущее! give_heart

selux
Оксаночка спасибо большое!!! Drinks or Beer friends Признаюсь - мне эта "Драгоценность" самой нравится. Embarassed

Покажу вам последние и пойду трудиться дальше... wacko1

Торт "Красотки на море", вес 3,300 кг, внутри "Тирамиссу", воздушный и легкий бисквитный торт с нежнейшим кремом из сливок и творожного сыра, пропитанный кофейной пропиткой с кофейным ликером, молочный шоколад, мастика Петтинис+Эстеровайт.







Торт "Тигренок", вес 2,500 кг, внутри "Молочная девочка" с кремом из сливок, творожного сыра и творожка, чернослив, грецкий орех, шоколад, мастика Петтинис+Эстеровайт





Торт "Фотоаппарат", вес 3,800 кг, внутри "Дамский каприз", шоколадно-медовый торт, пропитанный заварным кремом и присыпанный рубленными грецкими орехами, шоколад, мастика Петтинис. Фото не оч. получилось. unknown Embarassed

 
08 Сен 2011 1:13

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Я первая на новинки!!! Ну красотки меня насмешили!!! Ну просто "красотки"!! girl_haha girl_haha girl_haha С фоток лепила? Вот только ноги коротковаты... А что за "песок"? прям золотом отдает...
 
08 Сен 2011 11:42

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Сюзн писал(а):
, рада что хоть здесь косяков не заметили.

косяки если и есть то не значительные ,для меня важна аккуратность в торте ,чистота Wink
красотки на море .....все очень хорошо girl_claping girl_claping girl_claping песочку вот пожалела Embarassed ножки у дам можно было по толще сделать и длинее чуть ,а то тело большое Wink
с тигренком отличный good
фотоаппарат очень аккуратный good2 good2 good2
 
08 Сен 2011 12:16

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Сюзана, я, как и многие девочки, читаю твоё описание и слюнки текут nyam2 , особенно что касается кофе и шоколада(к расотки).
Меня так заинтересовала ак ты делала фотоаапарат..Он у тебя чем закреплён, что не падает, вроде бы 3,8кг большой.Или просто он по периметру большой, а по высоте нормальный? А то на фото кажется, что он высокий и узкий.А чёрная мастика готовая?Фотик good2 good
Младшая тоже тигрёшку прости такого, говорит, пойдем лепить из мастики такого "мишку", вот иду лепить....
 
18 Сен 2011 23:07

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
ELENKA_L
Ленчик, да "красотки" те еще! girl_haha Хотя на мой взгляд одни из лучших моих мордашек... Embarassed Эх, надо фотоотчет выставить с праздника того! good А песочек это сахар дееоративный золотой! Wink

veseluxa
Иришка спасибо!!! give_heart give_heart give_heart Да, про фотик промолчали... Embarassed Мне форма самой совсем не нравится, незнаю до сих пор как в 3Д тортах ее рассчитывать, не вижу я объектов в пространстве. unknown unknown unknown

Наташа из Орла
Девочки! А что вам мешает, писать такие вкусные описания?!!! unknown С фантазией вроде у всех все впорядке. friends
Как я делала фотик? Тебе лучше не знать! girl_haha Делал все не правильно, не надо так делать! girl_haha girl_haha girl_haha Он стоит сам, без каких-либо закреплений, высокий, но не настольео чтобы упасть. Мастику поверху красила, а она потом меня красила, прикоснуться нельзя было... wacko1 wacko1 wacko1 Думала, заказчица маетрить будет, а она написала, что мужчины ихниЕ, сказали что "...это самый о**ительный торт, который они ели!" Вот так! Embarassed Wink
 
19 Сен 2011 2:10

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзн
а вот и я!!! Ну наконец-то доползла к тебе!!! Ты просто пчелка-трудяжка, отпуск когда??? wacko1 Влюбленные меня покорили-классно!!! give_heart В рубашке пуговицы я бы может кондурином оттенила-все как-то одноцветно-сливается очень Embarassed Машине "дорожного просвета" не хватает. Embarassed Котенок милашка просто!!! Сентябрьские хоть и простые, но такие строгие, как раз в тему!!!
Львенок замечательный!!! В домике окошко бы... sharik
Красотки прикольные, но ножки бы им подлиннее
Сюзн писал(а):
Мастика, отличная мастика для лепки, для меня просто идеальная можно сказать.

А где берем? Wink
Тигренок сама скромность!!! А фотоаппарат-молодец!!! Не каждый возьмется за него!!! Объектив так и должен быть белым? Embarassed
 
19 Сен 2011 12:49

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Сюзанна тортики отпад, красотки получились отличные
, детские класс. Фотик как настоящий good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Сен 2011 17:59

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Сюзанна!!!!!
Вот наконец то я до твоей темки добралась! Работ море, и каких good2 good2 good2 Отличные тортики! Девочки уже все написали, не хочется повторяться, разве что отдельно хочу отметить торт с влюбленной парочкой, фигурки на детских тортиках - милашки!!!!
А еще мне заказчица фото твоего тортика (банка с консервами) прислала в качестве примеа, так что отдельное спасибо тебе за идею и вдохновение!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2011 20:51

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Сюзаночка, красотки класснючий получились, море с волнами оч интересное. girl_claping girl_claping girl_claping Я вот не представляю, КАК ты уложила мастику на тирамиссу??? wacko1 Он ведь такой.... нежно-хлипенький, что-ли... Молодец! Congratulate Тигренок - милашка, хоооорошенький! girl_in_love Фотик good good good Сделать ровненький такой тяжелый торт...за это медаль тебе надо дать Rose
 
01 Окт 2011 15:09

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
оленька2
Ну в пору и мне сказать - а вот и я! Embarassed Простите что так долго не было... очень тяжко что-то - ребенок, дом, болезнь, и все без выходных... wacko1
Олечка спасибо за комменты!!! give_heart give_heart give_heart
оленька2 писал(а):
А где берем?

Ой, сейчас нашла базу у нас в городе! girl_claping girl_claping Да этого через инет! wacko1 wacko1 wacko1
Объектив - даже незнаю Ольчик, а каким его сделать надо было? Я вообще думала меня попрут с этим тортом! Embarassed

bul
Наташенька спасибо большое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хоть и не шедевры - но приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

kovex
Леночка спасибо что зашла!!! girl_claping Rose Rose Rose Сама наврятли смогу вас уже догнать, буду втягиваться помаленьку! friends Правда? Мой тортик прислали???! Ну надо же! Embarassed Приятно! Smile Smile Smile

Natala30
Натусик спасибище тебе!!! give_heart give_heart give_heart А Тирамиссу хоть и нежный, но форма все же не сложная, вот диван делать из него была ... wacko1 А девочки вообще умудрялись машину делать! unknown wacko1 Спасибо что заглянула!!! air_kiss air_kiss air_kiss

Ох, незнаю выборочно чтоли выложить торты...столько их много накопилось... Embarassed ладно место не казенное! Wink
Принимайие работу!!! sharik

Торт "Футбольный мяч", вес 3,000 кг, внутри "Сникерс" - нежнейший шоколадный бисквит пропитанный ванильным сиропом с 2 видами крема: взбитые сливки и карамельный, под мастикой шоколад.





Торт "Красная шапочка", вес около 3,000 кг, внутри "Молочная девочка" с кремом из взбитых сливок, творожка и творожного сыра, персики, бананы, клубника, шоколад.





Торт "Барби в розовом", вес 2,500 кг, внутри ванильный бисквит пропитанный персиковым сиропом, персики, фундук, шоколад.



Торт "Рыбак и "рыбка"...", вес, 2,500 кг, внутри "Наполеон", тонкие слоеные коржи со сливочно-заварным кремом.





Торт "Сумка CHANEL", вес 4,300 кг, внутри "Молочная девочка" со сметанно-сливочным кремом, чернослив, грецкий орех, шоколад.





Торт "Hello Kitty", вес свыше 5,000 кг, внутри нижнего яруса торт "Наполеон", верхний ярус "Молочная девочка" с кремом из взбитых сливок и творожного сыра, персики, клубника, киви, шоколад.





Торт "Мишутка и "Макквин"", вес 2,600 кг, внутри "Сливочные облака с персиками" нежнейший шоколадный бисквит, пропитанный персиковым сиропом, крем-суфле из сливок и персикового йогурта, целые половинки персиков, шоколад.





Торт "Маша и медведь на огороде", вес 3,800 кг, внутри "Молочная девочка" с персиками и лесным орехом, крем из взбитых сливок и творожного сыра, шоколад.





Торт для любимого мужа на 3 года совметной жизни! give_heart give_heart give_heart Торт "Кожанная свадьба", вес больше 3,000 кг, внутри "Три шоколада" бисквитный воздушный шоколадный корж и три вида кремов-суфле с горьким, молочным и белым шоколадом!









Торт "Мишка Тедди с подарочком", вес 2,300 кг, внутри торт для любителей шоколада - шоколадный бисквит, шоколадно-сливочный крем с творожным сыром, вишня, пропитка из виневого сиропа и шоколадного ликера, шоколад.





Торт "Корзина розовых роз", вес больше 3,000 кг, внутри "Молочная девочка" с кремом из взбитых сливок, творожка и творожного сыра, половинка тортика с черносливом и грецким орехом, 2 половинка с ананасами и фундуком, шоколад.





Надеюсь вы еще не уснули... girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed
 
01 Окт 2011 15:59

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Сюзн
Сюзанночка, привет, сколько же ты красоты принесла wacko1 wacko1 wacko1 Все тортики просто прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ах, какие розы, ромашки, фигурки с детских тортиков - закачаешься!!! girl_claping girl_claping girl_claping praising Трудно комментить, когда столько красоты Embarassed
 
01 Окт 2011 17:35

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сюзана, с выздоравлением тебя! Столько тортов, обалдеть, ты когда отдыхаешь? Мяч очень аккуратный, симпсон тоже симпотяга! good Свадебный-просто класс! Очень понравилась идея с фотками! Печать съедобная? Ну а внутри просто красота, слюнки текут!
С мишкой тедди тоже замечательный, такой ровнюсенький и яркий! good
Корзинка твоя мне тоже очень нравится! girl_claping
 
01 Окт 2011 18:06

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Сюзана, столько тортов wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Когда ты спала и лечилась? Ну, молодец! Congratulate Оч, оч, оч, оч понравилась сумка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да все отлично, китти оч прикольно, такой разноцветный торт получился good Цветы обалденный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Окт 2011 1:48

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзик!!! Я офигела от такого разнообразия!!! Ну ты даешь! Выздоравливай и обязательно время на отдых выкраивай-ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО!!! friends
Тортики класснючие! (жаргон у меня еще тот girl_haha )
Больше всего впечатлилась конечно же Кожанным!!! Просто супер!!! good2 Счастья вам и успехов во всем!!! Мира и благополучия!!!
Сумка потрясная!!! Сюжетные тортики просто сказка!!!
Ты большая молодец!!! give_heart give_heart give_heart
 
02 Окт 2011 13:02

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Сюзн
Какая ты молодец, столько всяко разного натворила! Здоровья тебе и твоей семье !!!! Rose
 
02 Окт 2011 22:12

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Вот это тортопад!!!!!!!
Столько всего и разного) Молодец!!!
 
06 Окт 2011 11:55

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ты просто молодец столько тортиков и все такие разные но красивущиее good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Окт 2011 17:35

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
понравился "кожаная свадьба" - выделяется среди остальных... good2 Как делала окрас? а фотки свои настоящие? или пищевой принтер под рукой? Тортик вкусный да? Я в восторге от "три шоколада"!!!! А у меня как делаешь "для себя" - так вечно косяки и думаешь - "..и так сойдет" Embarassed Embarassed Embarassed У тебя прям классно вышло! good2 good2 good2
 
12 Окт 2011 2:36

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
мне корзина с розами очень понравилась.
А мяч...прям Вау! Ровно, красиво, здорово! А как количество и величину 5ти 6ти угольников рассчитывала? Их, вроде меньше, чем на настоящем
 
13 Окт 2011 2:32

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сюзанна, все тортики просто good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Окт 2011 5:45

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сюзана, с годовщиной вас!!!! Очень интересный тортик на кожаную свадьбу! Детские тортики классные, я бы только к Маше придралась - не очень похожа, но сюжет узнаваем Wink Я сама вообще не могу людей лепить, пробовала Машку делать - не получилась, пришлось от заказа отказываться. Корзина с розами замечательная, интересная идея соединить разные начинки в торте! А вообще столько работ сделать -это ж сколько здоровья положить надо! wacko1 Ты там давай, восстанавливайся!
 
18 Окт 2011 22:43

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
ksu90-Оксаночка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Arseniya-Сашуля!!!! Rose Rose Rose
Natala30-Натусик!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
оленька2-Ольчик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дворянка-Ирочка!!!! give_heart give_heart give_heart
selux-Оксаночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
bul-Наташенька!!!! Rose Rose Rose
ELENKA_L-Леночка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Komilfo-Мариночка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Natali-92-Наташенька!!! Rose Rose Rose
Shumishka-Ирусик!!!! give_heart give_heart give_heart

Девочки спасибо вам большое, что несмотря на мое отсутствие на форуме, заходите ко мне комментите!!!! give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно!!! Обещаю придумать, как разобраться с заказами и к вам поскорее!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends И еще всем спасибо за поздравление в честь нашей годовщины!!! Rose Rose Rose

По поводу вопросов, принтера у меня нет пищевого, картинки/надписи не съедобны! 3 шоколада очень вкусный торт, но я его под себя подделала.... Embarassed А мяч - это вообще ужас! У меня не сошлись эти "угольники" поэтому черных внизу и нет... Embarassed

....порция новых тортиков.... Embarassed Embarassed Embarassed
Для начала отчетик с ДР моей Лилечки!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Торт "Замок для нашей Принцессы!", вес 7,000 кг, внутри 1 яруса - "Наполеон", 2 ярус шоколадный воздушеый бисквит, шоколадный крем с творожным сыром, вишня, шоколадный ликер











Далее торт-клон... Торт "Дедушка с бабушкой...", вес 3,500 кг, внутри торт для любителей шоколада - шоколадный бисквит, шоколадно-сливочный крем с творожком и творожным сыром,шоколадный ликер, вишня, шоколад







Еще один клон... girl_haha Торт "Рыбак и "рыбка" 2", вес 2,500 кг, внутри "Молочная девочка" с персиками и лесными орешками, сливочный крем с творожным сыром, персиковый сироп, шоколад





Свадебный торт, мой ужас wacko1 снова проблема в размерах ярусов, лебеди эти - будь они не ладны... Embarassed короче вот - Торт "Свадебнный с лебедями", вес 6,500 кг, внутри 1 яруса торт "Сникерс", 2 ярус "Молочная девочка" с персиками и сливочным кремом с творожным сыром.







Торт "Для врача", вес 2,500 кг, внутри ванильный бисквит, сливочный крем с творожным сыром, персики, фундук, персиковый сироп, шоколад
Мак делала по МК Замирочки - спасибище большое!!!! give_heart Rose Rose Rose







Торт "Смешарики на полянке", вес 2,500 кг, внутри "Французкий торт" с черносливом и грецким орехом и ррррчень необычным сливочным кремом, миндальные лепестки



Торт "Планета Земля...", вес 3,200 кг, внутри "Молочная девочка" со сливочно-творожным кремом, бананы, лесной орех, клубничный ликер, шоколад.





Торт "Подарочная коробка с бантиком", вес 2,500 кг, внутри "Тирамиссу", нежнейший ванильный бискыит пропитанный кофе и кофейным ликером, сливочный крем, под мастикой шоколад







Ну и последний на пока, тоже свадебный торт - я им честно горжусь! Embarassed Да, возможно не скромно, но я бы сама не отказалась от подобного свадебного тортика Embarassed Вообщем вот.
Свадебный торт "49 роз...", вес 6,300 кг, 1 ярус - "Наполеон"; 2 ярус - шоколадный бисквит пропитанный вишневым сиропом и ликером, шоколадный сливочно-творожный крем, вишня; 3 ярус "Молочная девочка" с персиками.







Страница 16 из 18

Наверх