Кабачки: просто, быстро, вкусно

Сообщение Автор
 
15 Июл 2011 17:23

Распечатать сообщение
Шелест

Натали




ШелестМои рецепты
Ольга, ОЧЕНЬ понравился ваш способ "жарить" кабачки, делаю уже не первый раз. Всегда предпочитала готовить в духовке и быстрее и полезнее,одним словом Спасибо praising
 
16 Июл 2011 0:19

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Кон-фу-мама
Жанночка, какие у тебя симпатяшки получились good
Шелест писал(а):
готовить в духовке и быстрее и полезнее

Натали, полностью с тобой согласна, столько хочется успеть Wink
Девочки, очень рада, что мой опыт оказался полезным для вас girl_claping
 
17 Июл 2011 0:10

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
РЕЦЕПТ пригодиться, люблю кабачки, Оля, спасибо nyam2 good2 good2 good2 good2
 
17 Июл 2011 15:13

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
katinka
Катя, буду рада girl_claping На здоровье! Спасибо за внимание к рецепту Rose
 
21 Июл 2011 14:44

Распечатать сообщение
Леночка Ленусик

Елена

39 лет
Нижневартовск

Леночка ЛенусикМои рецепты
girl_claping Ммммм.....какая вскусняшка!!!!!!!!!! Побежала готовить!!!! Спасибочки Оленька!!!!!!
 
21 Июл 2011 18:32

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Леночка Ленусик писал(а):
какая вскусняшка!!!!!!!!!!

Леночка, на доброе здоровье! Drinks or Beer Здорово, что рецептик тебе приглянулся. Yahoo!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/url]
 
22 Июл 2011 14:52

Распечатать сообщение
Hoka-maroka

Татьяна

44 года
Ставрополь

Hoka-marokaМои рецепты
Спасибо огромное за рецептик, всегда жарила на сковороде: и жирно и долго, а тут всё так просто и быстро, а сама так бы и не догадалась так делать ( в духовке)
 
22 Июл 2011 19:28

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Hoka-maroka
Танюша, очень рада, что мои советы помогли тебе, пользуйся Drinks or Beer . Спасибо, что зашла.
[url=http://[censored smajliki]/smilie-690372999.html][/url]
 
23 Авг 2011 12:20

Распечатать сообщение
Lav_inna

Инна

50 лет


Lav_innaМои рецепты
Очень люблю поджареные кабачки! Но жарила их крайне редко, в основном тушу. Как представлю, что потом полкухни от брызг отмывать... все желание пропадает. Ольга, подскажи пожалуйста, а в духовке они брызгаются? Уж очень захотелось кабачков, после просмотра твоих аппетитных фоток. good
 
23 Авг 2011 22:46

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Lav_inna писал(а):
а в духовке они брызгаются?

Инночка, не лей много масла, достаточно хорошо смазать противень, и не делай очень сильный огонь, средненький. И противень я ставлю тоже на средний уровень. Но когда будешь делать первый раз, повнимательней будь, чуть зазеваешься и кабачки подгорят. Они готовятся довольно быстро. Удачи тебе girl_bye и спасибо, что заглянула Wink
 
27 Авг 2011 18:14

Распечатать сообщение
наташулик

наталья

62 года
Челябинск

наташуликМои рецепты
Ольга беру рецепт в закладки-Теперь буду делать только в духовке Romashki
 
28 Авг 2011 0:07

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
наташулик
Наташенька, удачи! girl_bye Wink Надеюсь, не разочаруешься Drinks or Beer
 
01 Сен 2011 15:53

Распечатать сообщение
Emilian

Юлия


Украина

EmilianМои рецепты
Спасибо Вам,Оленька, за рецептик Rose sharik Rose , он у меня уже в закладках, теперь кабачки буду только так и готовить, а то раньше надо было у плиты часок простоять, чтобы тарелку кабачков нажарить! а съедаются-то они очень быстро! mocking
 
01 Сен 2011 18:24

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Emilian писал(а):
а съедаются-то они очень быстро!

Абсолютно так Wink Я таким образом обжариваю кабачки и для кабачковой икры (люблю икру из обжаренных овощей), они потом немного полежат, дадут сок, кабачки - через мясорубку, а сок - в тазике. И икра получается не такая жидкая Wink Спасибо, Юлечка, за приятные слова, очень рада оказаться полезной girl_claping give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2011 17:38

Распечатать сообщение
Хэппи

Софья

44 года


ХэппиМои рецепты
Ольга, большое спасибо за ваш рецепт и за способ обваливания кабачков в муке! Rose Все гениальное просто! good
Мне очень понравилось! Получилось очень быстро, чисто, никакого чада на кухне и масла на плите! Я в полнейшем восторге! (Пойду позвоню, попрошу у мамы еще кабачков! nyam2 )
 
26 Сен 2011 22:47

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Хэппи
Сонечка, мы в этом году постоянно готовим кабачки, и они нам не надоели. girl_haha Я так же и рыбные куски панирую перед жаркой Wink Я рада, что мои советы пригодились. спасибо, что нашла время отписаться. girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2011 1:23

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга, рецепт, и правда, очень прост, быстр и вкусен. А еще очень лбекго и совсем не жирно good2 good2 good2 Спасибо большое!
Фото
 
30 Ноя 2011 21:35

Распечатать сообщение
evgesh_ka

Евгения

42 года
Казань

evgesh_kaМои рецепты
Ольга, спасибо приогромное!
Фото
 
30 Ноя 2011 23:20

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Оксана 74-Оксаночка [URL=http://[censored smajliki]/smilie-983347527.html][/URL]
evgesh_ka-Женечка [URL=http://[censored smajliki]/smilie-983347527.html][/URL]
Девочки, как у вас вкусно и красиво! girl_in_love А мы в этом году так лопухнулись girl_hide : забыли занести убранные кабачки с холодной веранды и они у нас замерзли girl_in_dreams Хоть и не много было, а все же жалко. Спасибо, что порадовали меня своими отчетиками.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1215190215.html][/URL]
 
30 Дек 2011 23:36

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Keily
Оленька! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Новых тебе свершений в кулинарии и, конечно, в нелегком учительском труде, коллега! New Year Go New Year Go New Year Hi New Year Hi New Year ggg New Year ggg
 
04 Янв 2012 19:35

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ника-Елена
Леночка, спасибо за поздравление. Тебя и твою семью тоже с Новым годом и наступающим Рождеством!

P.S. Приятно встретить коллегу. Wink
 
07 Янв 2012 1:21

Распечатать сообщение
evgesh_ka

Евгения

42 года
Казань

evgesh_kaМои рецепты
Ольга, с Новым годом New Year ggg и Рождеством!!!
А у нас такая же история со свеклой. Вся замерзла, эх,мы растяпы! Даже селедки под шубой на новогоднем столе не было!
 
10 Янв 2012 18:59

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
evgesh_ka писал(а):
эх,мы растяпы

Подписываюсь обеими руками. girl_yes Ну, как говорится, и про старуху бывает порнуха. girl_in_dreams
Женечка, я тоже поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом и Рождеством! Здоровья, благополучия и всего только самого доброго!
 
17 Фев 2012 16:16

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Отличный рецептик. Romashki Спасибо, give_heart забираю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Фев 2012 14:07

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
~Lika~
Ирина, очень рада, что тебе приглянулся рецептик. Yahoo! Пользуйся на доброе здоровье. Спасибо, что заглянула. give_heart [URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
Страница 3 из 13

Наверх