Кабачки: просто, быстро, вкусно

Сообщение Автор
 
28 Авг 2013 23:30

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
ШЮлия писал(а):
Очень вкусно и главное просто!

Это важно. Wink
Спасибо, Юлечка, что зашла. Romashki
Nelli4ka) писал(а):
Сверху помидорка с чесночком и маслом

Нелличка, спасибо за такую красоту, girl_in_love от одного вида слюни каблуком. on_the_quiet2
Li~Sa писал(а):
майонез заменить на постный "Ласка"

Да, соус можно свой использовать. Вон Нелличка помидорку с чесночком добавила. nyam2 good
Li~Sa писал(а):
е нужно играться со сковородой!!!

Ради этого все и затевалось. girl_haha Wink
Лили писал(а):
я аж запах от картинки (фоток) почуяла

girl_haha Лилечка, ты настоящий кулинар - вкус блюда чувствуешь по картинке.
Девочки, спасибо огромное за ваши теплые слова. give_heart Готовьте на здоровье и радость близким.
 
13 Сен 2013 10:55

Распечатать сообщение
Elsi_Лена

Лена

45 лет
Санкт-Петербург

Elsi_ЛенаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, кабачки очень вкусные! Одного противня оказалось мало. После еще один приготовили. nyam2
 
13 Сен 2013 12:00

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Elsi_Лена писал(а):
Одного противня оказалось мало

Ура! Yahoo! Наши пришли! Drinks or Beer Мы тоже их очень любим, да с чесночным соусом. nyam2 Готовьте на здоровье. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2013 1:00

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
Спасибо за идею, получилось очень даже, делала уже два раза. Как и многие весь сезон шарахалась от кабачков, т.к. в жару еще и стоять у плиты wacko1 , а тут случайно наткнулась на рецепт и вот наконец-то порадовала домочадцев nyam2
 
24 Сен 2013 13:30

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Мишка писал(а):
делала уже два раза
Drinks or Beer Ну следующий урожай уж точно не пропустите. Wink Правда, кабачки - находка, продукт - сплошная польза. good2
Мишка писал(а):
наконец-то порадовала домочадцев

Надеюсь, что следующим сезоном радости будет больше. on_the_quiet2 Спасибо, Вика, что заглянула и порадовала приятным отзывом. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2013 14:39

Распечатать сообщение
yakovka

Людмила

38 лет
Омск

yakovkaМои рецепты
спасибо за подсказку легкой панировки, я всегда в духовке делаю, и просто вместо соуса чесночком готовые смазываю )
 
21 Окт 2013 22:33

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
yakovka
Я люблю кабачки и без соуса, а с чесночком они вообще - супер! nyam2 Мне очень приятно, что еще кому-то мой рецептик оказался полезным. Спасибо, Людочка, за отзыв. give_heart Romashki
 
14 Июн 2014 19:57

Распечатать сообщение
Freya

Кристинка

39 лет
Курск

FreyaМои рецепты
Хочу высказать автору нескончаемую благодарность за замечательную идею и за рецепт а главное за то что он развязывает руки готовящему и не надо стоять у плиты ... Romashki Romashki Romashki Romashki

Отлично всё всякий раз,вкусно и не подгорает ..на сковороде так не получится !!! girl_in_love

фотоотчёта нет простите unknown
 
14 Июн 2014 23:39

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Freya
Кристиночка, дорогая, спасибо за твой теплый отзыв, give_heart фотоотчет не главное, главное, что рецептик кому-то приносит радость и облегчение в нашем не совсем легком кухонном труде. Yahoo! Готовьте на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Июн 2014 1:24

Распечатать сообщение
Freya

Кристинка

39 лет
Курск

FreyaМои рецепты
приносит облегчение не то слово ! Rose 2-й день готовлю good2
 
21 Июн 2014 23:08

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Keily
спасибо за подсказку по запеканию и панировку!!! Romashki
люблю кабачки, но стоять и жарить..........а тут просто волшебно!! Wink
т.к. при жарке, кабачки стреляются hunter , то может быть пригодится кому-то из девочек мой совет.
кто будет жарить кабачки на сковороде, то кабачки НЕ СОЛИМ!!! просто обмакнули в муку и жарим,тогда не будет воды и не будет арт обстрела.
и уже после, как выложили на тарелочку, вот тогда и солим.
они получаются чуточку с хрустинкой, т.е я люблю, чтобы были, как говорят альденто.
 
21 Июн 2014 23:35

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Freya
Кристиночка, я рада, что мой рецептик пригодился. Yahoo! Мы тоже сезон кабачков открыли dance2
loros писал(а):
люблю кабачки, но стоять и жарить........

Вот и мы тоже их просто обожаем. nyam2
loros писал(а):
кабачки НЕ СОЛИМ!!! просто обмакнули в муку и жарим

Иногда количество кабачков превышает размеры противня, и я дожариваю на сковородке. Спасибо за совет, give_heart ужасно раздражает "плевачее" масло. girl_hysteric
 
21 Июн 2014 23:52

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Keily Romashki Romashki Romashki
 
22 Июн 2014 15:26

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
loros
give_heart Rose
 
25 Июн 2014 12:46

Распечатать сообщение
Kat_ko

Катерина




Kat_koМои рецепты
сезон кабачков 2014 официально открыт Wink
а что если по такому же принципу запечь в духовке кабачковые оладушки Embarassed
кстати, подскажите, обладательницы духовых электрических шкафов с конвекцией - на какую температуру выставляли?
 
25 Июн 2014 15:39

Распечатать сообщение
Аллочка87

Алла

36 лет
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты
Да рецепт супер, сначала показалось трудоемко, но по факту вышло проще и вкуснее ! а корочка такая хрустящая,нямка. Спасибо!
 
26 Июн 2014 15:23

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Kat_ko писал(а):
сезон кабачков 2014 официально открыт

Yahoo!
Kat_ko писал(а):
по такому же принципу запечь в духовке кабачковые оладушки

Запросто, girl_yes я многое запекаю в духовке, только противень с маслом предварительно должен быть хорошо прогрет. А вот насчет эл. духовки не подскажу. Embarassed
Аллочка87 писал(а):
по факту вышло проще и вкуснее !

girl_claping Да-да, именно так. girl_yes
Аллочка87 писал(а):
а корочка такая хрустящая,нямка

Я тоже обожаю корочку, которая хрустит и не очень масляная. nyam2
Спасибо, девочки, за отзывы. give_heart Готовьте на здоровье.Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Июл 2014 2:17

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Оленька, спасибо за рецепт и способ приготовления Rose
По поводу в пакете с мукой потрясти-я буквально месяц назад этот способ начала применять с молодой картошкой, потрясла, вынула и запекла. Но вот с кабачками не додумалась бы без твоего совета. Wink Это так круто. Когда в тарелке их макаешь-мука начинает мокнуть, все вокруг в муке wacko1 И кабачок не покрывается мукой так ровно как в пакете.
Но больше всего понравилось именно запекать кабачок, всю жизнь обжаривала на плите, тратила кучу масла, вся плита в каплях, а тут - даже не надо стоять у плиты и обжаривать партиями. good2 Положил на противень и отошел. girl_claping
Лови отчетик
Фото
 
03 Июл 2014 22:14

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Журавлик*
Ленчик, аппетитнейшие румянчики у тебя получились. good Спасибо большое за такой соблазнительный фотоотчет.give_heart Я очень рада, что мои советы оказались в тему, пользуйся на здоровье. Надеюсь, что теперь кабачки будут у вас на столе почаще. Wink
 
28 Июл 2014 1:26

Распечатать сообщение
JULIE-JUST-JULIE

Юлия


Беларусь

JULIE-JUST-JULIEМои рецепты
Keily
Ольга, большущее спасибо за рецепт: в нашей семье его оценили и взрослые, и дети! Кухонька чистая, кабачков расходуется прилично(что в сезон кабачкового бума немаловажно), минимум масла и .... горка ароматных кабачковых "чипсов" на столе!
Фото

Ваш рецепт ушел в народ! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
28 Июл 2014 16:24

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
JULIE-JUST-JULIE писал(а):
Ваш рецепт ушел в народ!

girl_clapingМы - большие поклонники кабачков и я радуюсь, когда наши ряды пополняются. Yahoo!
Юлечка, они у тебя просто один к одному, такие красивущие. girl_in_love good Спасибо, порадовала. give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Авг 2014 2:02

Распечатать сообщение
natashenka2

Nataliya

37 лет
Vancouver, WA

natashenka2Мои рецепты
Спвсибо ещё раз хочу сказать в прошлом году делала по вашему рецепту и сечас сразу забежала на сайт за вашим рецептом как всё легко м бистр
А ещё в доме нет запаха горелого если вдруг неуспел перевернуть на сковородке

Спасибо
 
06 Авг 2014 21:03

Распечатать сообщение
Taxxi

Наталья

42 года
Зеленоград

TaxxiМои рецепты
Ольга, спасибо большое! Действительно: быстро, просто, а, главное ооочень вкусно!!!! Забираю в закладки. good2
Фото
 
07 Авг 2014 0:40

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
natashenka2 писал(а):
как всё легко м бистр

Ага. Wink
natashenka2 писал(а):
А ещё в доме нет запаха горелого
girl_yes Только приятный запах печеных кабачков. girl_in_love
Taxxi писал(а):
быстро, просто, а, главное ооочень вкусно!!!!

А какие они у тебя красивые получились, прямо один к одному. empathy2 Спасибо за прекрасный фотоотчетик. give_heart
Девочки, готовьте на доброе здоровье! Drinks or Beer Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Авг 2014 2:37

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
прекрасная альтернатива!!!! очень удобно и нет запаха жаренного!! мне очень было очень преочень вкусно!!! give_heart give_heart give_heart спасибо! Romashki
Страница 9 из 13

Наверх