Кабачки: просто, быстро, вкусно

Сообщение Автор
 
11 Сен 2018 0:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вот и мой отчет:
 
11 Сен 2018 13:56

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
yfnfif77
Спасибо, Наташа, что нашла время зайти и порадовать тарелочкой, так и хочется утащить кружочек. Wink give_heart Хорошая сейчас пора - овоще-фруктовая. nyam2 Romashki
 
09 Июл 2019 23:08

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ольга, кабачки очень вкусные! good2 nyam2 Большое спасибо ещё раз! Romashki Romashki Romashki

 
10 Июл 2019 0:19

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Zhanik
Жанночка, рада снова видеть тебя в гостях. give_heart Красивущие они у тебя получились, ровненькие как по шаблону и равномерно зажаренные. good Ну очень аппетитные. nyam2 Спасибо, что нашла время зайти и поделиться впечатлениями. empathy2 Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2019 18:31

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Уж сколько раз их уже делала, а спасибо пришла сказать первый раз Embarassed
Очень вкусно и без заморочек nyam2 good
Фото

Спасибо! Romashki
 
03 Авг 2019 14:27

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Жюльенка
Юлечка, аппетитная тарелочка у тебя, good так бы и утащила пару-тройку-четверку... on_the_quiet2
Жюльенка писал(а):
спасибо пришла сказать первый раз

Все равно приятно. give_heart Главное, что нравится, готовь на здоровье. Rose
 
04 Авг 2019 1:50

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Ольга, наконец-то и я добралась до этого быстрого и удачного рецепта утилизации кабачков nyam2 good Спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото
 
04 Авг 2019 16:12

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
НеБелоручка
Еленушка, какую гору кабачков приготовила! good2 Приятно, что рецепт нашел признание, надеюсь, что "пропишется" на вашем столе. Wink Спасибо за отчетик и приятные слова. give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2020 23:08

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Ольга, спасибо за экспресс метод приготовления кабачков. Очень понравилось и минимум масла!
Вкусно, быстро, просто! good
Фото
 
20 Май 2020 1:05

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Елена 05
Елена, ты просто соблазнительница. Wink Оооочень аппетитно, nyam2 а мы еще не открывали сезон кабачков. Embarassed Мне приятно, что мои советы пригодились. girl_claping Спасибо, что зашла и поделилась впечатлениями. Rose
 
13 Авг 2020 0:52

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт! Вкусно и быстро, как всегда! girl_claping Romashki Romashki Romashki Вот такой интересный кабачок мне привезли родители из деревни, так что у нас бесконечное 8 марта видимо. girl_haha girl_haha girl_haha

 
13 Авг 2020 20:55

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Zhanik
Класс! Природа - большая затейница. Wink Натюрморт у тебя просто загляденье. good Замечательная сейчас пора, все овощи свежие, вкусные. Жанночка, очень рада тебе и твоим отчетикам. give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2020 17:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Keily
Ольга, спасибо за рецепт!
Запекать даже полезнее, чем жарить friends
 
03 Сен 2020 1:30

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
photo2011 писал(а):
Запекать даже полезнее, чем жарить

Согласна. girl_yes Мы подсели на этот рецепт:
https://forum.say7.info/topic9601.html
Причем кладу то, что есть в наличии. Делала с грибами и без, с баклажанами, патиссонами, помидорками черри. Один раз в процессе перемешала и все хлопоты. Если не готовила, то рекомендую. Wink
Наташа, спасибо, что зашла, очень рада тебе. give_heart Rose
 
10 Июн 2021 11:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Один из самых любимых рецептов! Как правило до заправки не доживают girl_haha Оленька, спасибо, что поделилась рецептом!!!

 
11 Июн 2021 22:24

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
олина
Леночка, ты абсолютно права, если не успеешь приготовить соус заранее, то нужда в нём отпадает. girl_haha Мне очень приятна твоя похвала, значит все было не зря. Wink give_heart give_heart Готовь на доброе здоровье. give_heart
Фото
 
31 Июл 2021 21:35

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Олечка, сегодня приготовила кабачки по твоему рецепту.
Как всегда очень вкусно! Спасибо за рецепт! Переодически готовлю, но не всегда есть возможность сфотографировать, а сегодня вот получилось, так что принимай фотоотчет!

Фото
 
01 Авг 2021 2:21

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Валенция
Валюша, как всегда все у тебя красиво и аппетитно. good Приятно осознавать, что рецепт востребован. Спасибо тебе за душевный отзыв и классное фото. give_heart Готовь на здоровье. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2021 3:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Keily
Мой муж жарил пару дней подряд. Слишком жирные.
Ольга. Я попробую из все же запечь по твоему рецепту.
В муке обвалять - милое дело friends
 
01 Авг 2021 22:51

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
photo2011
Наташа, я тоже предпочитаю запечь, потому что сразу много и с минимумом масла. Сегодня на одном противне запекла кабачки и баклажаны, замечательная пора - такие вкусности можно приготовить из овощей. Попробуй приготовить в духовке, тебе должно понравиться. Wink Drinks or Beer
 
30 Авг 2021 20:07

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ольга, с удовольствием повторяем, спасибо! Romashki Romashki Romashki Соус делаю лошадиными дозами из 450 гр. банки сметаны, и муж это все съедает подчистую, я хорошо если успеваю три кусочка кабачка урвать и пару ложек соуса. girl_haha girl_haha girl_haha

Фото
 
31 Авг 2021 19:49

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Zhanik
Не удивительно, что кабачки у вас улетают, такие горочки аппетитные, румяные. good Муж наверняка гордится женой - мастерицей. Wink Спасибо, Жанночка, что продолжаешь радовать меня своими отзывами. air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2023 21:34

Распечатать сообщение
nix508

Dinara

38 лет
Магнитогорск

nix508Мои рецепты
Доброго времени суток! Специально пришла поблагодарить за простой и очень удачный способ приготовления кабачков. Я их обожаю! Но именно жарка в масле меня прям напрягала и по времени, по запаху и трудозатратам. Сегодня вы спасли меня от этого всего! girl_claping

Пока кабачки жарились, я работала за компьютером и предвкушала кабачки с чесночком и помидоркой! Все удалось! Спасибо большое! Rose
 
07 Июн 2023 23:31

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
nix508
Динара, ты уже открыла сезон кабачков. girl_claping Мы еще только собираемся. И мне ооочень приятно, что мой способ тебе облегчил жизнь. Здорово, когда наша возня на кухне нам не в тягость, а в радость. Wink Готовь на доброе здоровье! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 13 из 13

Наверх