Кабачки: просто, быстро, вкусно

Сообщение Автор
 
15 Июл 2013 12:36

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Лилёшкин писал(а):
нямка получилаааась

Yahoo! Здорово, что рецепт не разочаровал. girl_claping
Лилёшкин писал(а):
фото не сделала,смели за раз

Сама грешу этим. Главное, что понравилось, очень-очень приятно. Спасибо за такой приятный отчетик. air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Июл 2013 2:28

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Оленька,очередное спасибо за вкуснейшую закуску.Как я писала,шашлык без нее не обходится. girl_in_love Romashki
Почему-то у меня всегда мука остается по краям.Думаю,это из-за того,что я выпекаю их на бумаге для выпечки и не смазываю маслом.
В следующий попробую маслом смазать.
Это мы вчера себе на балконе устроили праздник живота...а сегодня разгружаюсь. girl_haha wacko1

Фото


Фото


фотки неудачные,торопилась за стол,щелкнула два раза и все! girl_haha
 
16 Июл 2013 23:40

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
nata69
Да, на ваше изобилие смотреть и восхищаться. Так все аппетитно. girl_in_love
nata69 писал(а):
Почему-то у меня всегда мука остается по краям

У меня не остается, я смазываю противень и не стелю на него ничего. А у тебя они подсушиваются, я в следующий раз тоже так сделаю - хочу чтобы масла совсем не было, а корочка получилась. Wink
Спасибо, Натуль, за то настроение, которое ты создаёшь своими фотками.
 
16 Июл 2013 23:54

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Keily писал(а):
У меня не остается,

ну да,я вижу на фото good2
Keily писал(а):
А у тебя они подсушиваются, я в следующий раз тоже так сделаю - хочу чтобы масла совсем не было, а корочка получилась.

а мне,наоборот,хочется,чтобы слегка маслице присутствовало,а получается именно подсушенные,с корочкой...но нам и так очень нравятся
чисто для пробы и сравнения
Keily писал(а):
Спасибо, Натуль, за то настроение, которое ты создаёшь своими фотками

ой,засмущала girl_haha ...спасибо,дорогая! Romashki
 
17 Июл 2013 0:02

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
 
27 Июл 2013 15:20

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Ольга! Не побоюсь сказать - рецепт просто гениальный! Я, балда, не готовила кабачки целый месяц, всем раздавала и только из-за того, что не хотела мороки с жаркой их на плите. Сегодня наткнулась на Ваш способ и уже приготовила! Спасибо 100 раз!
 
28 Июл 2013 22:19

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Птица Галка писал(а):
не хотела мороки с жаркой их на плите

praising Как жалко, что целый месяц пропустила. girl_in_dreams Мы их готовим в разных видах постоянно (у меня даже выложено несколько рецептов), жарила сегодня котлеты из куриных грудок, добавила туда кабачки, манку и вышло их 26 штук из 1 кг филе. Wink Да такие сочненькие получились. girl_claping Галочка, спасибо огромное за теплые слова, give_heart верю, что ты все наверстаешь, сезон еще не закончился, да и в квартире кабачки хорошо хранятся. Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2013 20:26

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Keily писал(а):
Как жалко, что целый месяц пропустила

Да какие наши годы! Действительно, наверстаю!
Keily писал(а):
жарила сегодня котлеты из куриных грудок

О-о, завтра сделаю непременно, как раз куриное филе купила. Yahoo!
 
29 Июл 2013 22:34

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Птица Галка
Галочка, обычно я готовый фарш выкладываю в дуршлаг, стекает лишняя жидкость, но в этот раз я этого делать не стала, дала постоять, чтобы манка набухла и забрала в себя жидкость. Даже яйца не клала, выкладывала фарш ложкой на сковородку и подправляла ложкой форму котлеток. Переворачивались они нормально. Удачи. empathy2
 
30 Июл 2013 16:52

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
УРА! У меня все получилось! Только я вместо манки положила овсяную муку. Форму держали прекрасно, переворачивались без проблем. Котлетки - супер! Спасибо еще 100 раз! Кабачки пошли в ход, такими темпами еще и хватать не будет... nyam2
 
30 Июл 2013 23:49

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Птица Галка писал(а):
я вместо манки положила овсяную муку

good Замечательно.
Птица Галка писал(а):
Кабачки пошли в ход

Галочка, не сочти меня навязчивой, но мы еще часто готовим в сезон:
http://forum.say7.info/topic46501.html
http://forum.say7.info/topic45605.html
Птица Галка писал(а):
такими темпами еще и хватать не будет..

Не самая плохая еда. Wink Мы в прошлом году 20 шт. кабачков заготовили - просто сложили в прихожей под шкаф (и это не считая консервов из кабачков), до весны нам их хватило. Да и сорта попались хорошие: даже у крупных кожица до конца была нежной. Мы чаще всего сажаем цуккини, цукешу.
 
31 Июл 2013 10:14

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Спасибо большое, обязательно попробую!
 
31 Июл 2013 13:57

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Птица Галка
girl_bye Удачи! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2013 19:09

Распечатать сообщение
Friderik

Надежда

71 год
Екатеринбург

FriderikМои рецепты
Оленька,огромное спасибо за рецепт girl_in_love Кабачки в последнее время тушу с рисом и овощами ,т.к.жареное нельзя.А муж любит жареные-сейчас довольны все good2 Сметану приготовила с чесноком и укропчиком,ну просто объедение!И ко всему прочему быстро,чисто и ни каких запахов.Какая же ты умничка Rose sharik girl_haha
 
04 Авг 2013 15:42

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Friderik
Надюша, как я рада, что рецептик подошел и вам. Так здорово, что он выложен не зря. Yahoo! Мы очень любим кабачки, поэтому я собираю кабачковые рецепты, да и сама с ними экспериментирую. Большое спасибо за такой отзыв, give_heart очень приятно. girl_blush2 Извини за навязчивость, но может вам подойдет и это:
http://forum.say7.info/topic46501.html
http://forum.say7.info/topic45605.html
 
06 Авг 2013 0:56

Распечатать сообщение
Friderik

Надежда

71 год
Екатеринбург

FriderikМои рецепты
Оленька,спасибо за очередные рецептики.Воспользуюсь непременно,тем более что муж и сын обожают чебуреки.Предложу ка я им новый вариант wacko1 Муж их настолько любит,что даже сам жарит,а меня просит только приготовить тесто.Будем пробовать praising sharik sharik Rose
 
08 Авг 2013 0:14

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Friderik
Удачи, Надюша. give_heart Очень надеюсь, что и те блюда вам понравятся. Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2013 16:45

Распечатать сообщение
Алекса Ч

Александра

39 лет
Томск

Алекса ЧМои рецепты
Спасибо Вам за рецепт! Сегодня уже приготовила! Вкуснотища! Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2013 0:29

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Алекса Ч
Сашенька, на здоровье. give_heart Я очень рада, что вам тоже понравилось. Romashki sharik Romashki
 
22 Авг 2013 18:54

Распечатать сообщение
Ya-Ya

Наталья

46 лет
Мос обл г.Подольск

Ya-YaМои рецепты
Спасибо! Это очень вкусно! Готовила для гостей, но не удержалась ..... и съела больше половины unknown , т к ооооочень люблю кабачки girl_in_love . А особенно понравилось, что минимум масла и чувствуешь вкус кабачков. Хотела еще и фотоотчет показать Embarassed , но в след раз обязательно Yahoo!
 
22 Авг 2013 23:37

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ya-Ya писал(а):
ооооочень люблю кабачки

Drinks or Beer в нашем полку прибыло! Yahoo! Мы тоже их обожаем. nyam2 Готовлю в разных видах.
Ya-Ya писал(а):
минимум масла

Я тоже не люблю, когда они плавают в масле. girl_yes
Спасибо, Наташа, за такой приятный отзыв. give_heart Готовьте себе в удовольствие.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik
Ya-Ya писал(а):
Хотела еще и фотоотчет показать

Буду ждать. Wink
 
26 Авг 2013 1:00

Распечатать сообщение
ШЮлия

Юлия




ШЮлияМои рецепты
Спасибо, Олечка большое за рецепт! Romashki
Очень вкусно и главное просто!
 
26 Авг 2013 14:13

Распечатать сообщение
Nelli4ka)

Нелли

36 лет
Челябинск

Nelli4ka)Мои рецепты
Спасибо за такой быстрый, простой и вкусный рецепт. Очень понравилось что кабачки не жирные good

Фото


Сверху помидорка с чесночком и маслом МММММММММММ вкуснота girl_claping
 
26 Авг 2013 17:03

Распечатать сообщение
Li~Sa

Кристина

37 лет
Москва

Li~SaМои рецепты
Спасибо за прекрасный рецептик!!!!! Это идеальное блюдо для поста, только обычный майонез заменить на постный "Ласка" в соусе good А главное быстро, не нужно играться со сковородой!!! Yahoo!
 
26 Авг 2013 17:14

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Keily
girl_haha я аж запах от картинки (фоток) почуяла good2
Страница 8 из 13

Наверх