Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2013 21:01

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Алена, не дразнись своей погодой,а то укушу новыми зубами!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1161731271.html][/URL]
 
25 Ноя 2013 21:38

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

52 года
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь успею прокомментировать и меня не выбросит girl_haha
Шиншила плюс писал(а):
Народные рецепты от ожирения

good2 Спасибо за информацию..
Светл@нк@_ писал(а):
У меня сломался компьютер, на этот раз "полетел" жесткий диск

Светик скорейшего решения всех проблем с компиком!!!
полианна писал(а):
я малость приболела , но уже все хорошо. вроде.
готовлюсь к отчетам.

Анютка.. держись там sharik sharik sharik
Mars писал(а):
Спина уже две недели отстегивается. Наверное, отправлюсь я все-таки к хирургу, не буду ждать, пока сама пройдет.

Вот вот.. и чего ждем? acute girl_hospital
Iri$k@ писал(а):
Результат на линеечке. Это был мой путь.

victory victory victory Крутышка!!!
Iren73 писал(а):
будем о Вечном городе

Ах.. Иришка.. сразила наповал!!! good2 good2 good2 good2 Нет слов.. Брависсимо!!! Clapping Clapping Clapping
Iren73 писал(а):
Вообще итальянцы очень ревностно относятся на разного рода замечания или просьбы по отношению к еде. То , что они подают , значит так надо. Никакой самодеятельности!

girl_haha girl_haha girl_haha Прям как я )) Тоже не люблю, если гости едят не так как задумано girl_haha girl_haha girl_haha
Iren73 писал(а):
Люблю детали. От личных фото уже давно ушла. Но иногда понимаю , что зря. Люблю портретную съемку детей.

good2 good2 good2 Профессионально!!!
Iren73 писал(а):
Неа , народ совершенно не толстый. И самое удивительное, на ночь ЖРУТ! Вернее , ЖРУТ только на ночь Не по спискам

girl_haha girl_haha girl_haha Это наверное туристы Wink girl_haha
Морозянка писал(а):
Всем привет, мои хорошие

АА прогульщица явилась friends friends friends
Iren73 писал(а):

График у итальянцев кардинально отличается от Миримановского

girl_haha girl_haha girl_haha Поэтому Кате в Италии и не нравиться Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Морозянка писал(а):
огоооооо если я так буду питаться,

Девочки, это воздух.. воздух girl_haha girl_haha girl_haha Wink Wink Wink
Iren73 писал(а):
Но там мне приходилось быть в группе поддержки у мужа. Он даже дома питается по-итальянски: утром-чай/кофе , в обед -суп , вечером- спагетти баланьзе или шмат мяса с картофаном на основное , антипасти -салат , сыр , колбаски

girl_haha girl_haha girl_haha Мой тоже оказывается итальянец))))
Морозянка писал(а):
про Валюшку узнавала, но она так и не появилась....через друзей ее узнала, что с ней все в порядке, просто ее взломали...Вот как-то так)))...

good2 Хорошие новости!!!
Морозянка писал(а):
я на ней скинула 20 кг...но сейчас мне с ней совсем не по пути

А я когда то 15 girl_in_dreams sorry sorry sorry
Морозянка писал(а):
гравитационную йогу

tease круто))
Iren73 писал(а):
Моя квартира , мой ребенок , до 11 вечера имею полное право делать ,что нашей душе угодно, и ее претензии не принимаются. Больше наездов не было.
good2 good2 good2
Iri$k@ писал(а):
Сделала наконец зубы,теперь практически акулой себя чувствую.

Wink girl_haha girl_haha girl_haha Гляди там не покусай туристов Wink и отличного beach beach beach beach
Mars писал(а):
Половина друзей разъезжаются, остальные что-то мнутся. Вот мы и решили, что вдвоем будем. А на каникулах уже увидимся и поздравимся со всеми. А у вас какие планы на праздник?

Хорошая идея.. А мы до сих пор не знаем unknown
Но на работе с девчонками затеяли ресторан узким кругом- девишник))
Светл@нк@_ писал(а):
А у нас сегодня настоящий мороз, минус тридцать. Привыкли уже к теплому ноябрю, а с
тут студеный воздух, все белым бело кругом от мороза. Повесили на балконе кормушку для птичек.

Ого го.. и нас пугают - 23.... wacko1
Светл@нк@_ писал(а):
Сегодня только понедельник, а ощущение такое, что месяц пахала без выходных.
Все так же ем, начать новую жизнь в очередной раз с первого дня недели не удалось. Заедаю стрессы ...

Прям сестра.. friends Только ем меньше и зарядку делаю.. Wink

А я в труде.. и в обороне.. comando comando comando
 
25 Ноя 2013 21:42

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Клуся писал(а):
Только ем меньше и зарядку делаю

good2 good2 good2
 
25 Ноя 2013 23:06

Распечатать сообщение
Морозянка

Олеся

42 года
Республика Коми г. Сыктывкар

МорозянкаМои рецепты
Девочки, милые, добрый вечер girl_in_love
Iri$k@ писал(а):
Все боятся выйти в эфир из-за долгой паузы или как?

Embarassed угу
Iri$k@ писал(а):
Сделала наконец зубы,теперь практически акулой себя чувствую.

наконец-то твоя эпопея с зубками закончилась))) очень тебя понимаю praising сама недавно там была Wink
Iri$k@ писал(а):
Завтра улетаем,

ужеее wacko1 хорошей вам поездки girl_in_love
Iri$k@ писал(а):
Мне приятно,что ты рядышком!!!

и мнеееее girl_in_love
Mars писал(а):
Я смотрю, у нас одни сменяют других. По очереди в кустах сидим

Wink точно-точно
Mars писал(а):
Не уходи в кусты, с нами ведь веселей

знаю))) Wink
Mars писал(а):
А у вас какие планы на праздник?

мы в этом году решили встретить НГ в тихом семейном кругу...НО...Дедушка Мороз обязательно придет поздравить девчонок)))
Mars писал(а):
Ужин: хурма, самодельный молочный коктейль с земляникой

nyam2 вкусный ужинннн wacko1
Шиншила плюс писал(а):
У нас 1 января утром на улицах людей нет,идешь как в фантастическом фильме.

с утра да Wink так оно и есть....к вечеру выползают... girl_haha ... у нас первого числа у старшенькой ДР, так что чуть свет wacko1 .... и здрямкаем ее girl_in_love sharik
Светл@нк@_ писал(а):
А у нас сегодня настоящий мороз, минус тридцать.

wacko1 обалдеть...у нас +3...мы в шоке от нынешней зимы wacko1
Светл@нк@_ писал(а):
Сегодня только понедельник, а ощущение такое, что месяц пахала без выходных.

Embarassed а мы с сегодняшнего дня с мужем в отпуске dance2
Светл@нк@_ писал(а):
Все так же ем, начать новую жизнь в очередной раз с первого дня недели не удалось. Заедаю стрессы ...

Светик, скоро НГ ... новое платье ... бросай заедать стресс - ешь в удовольствие Wink praising
Светл@нк@_ писал(а):
С компьютером ничего не получается, придется покупать новый жесткий диск.

жаль ((((
Iri$k@ писал(а):
так что будем сооружать себе настроение и праздник сами.

и правильно, солнце girl_in_love
Iri$k@ писал(а):
Фотографии постараюсь делать,беру и мыльницу и зеркалку ,но такого качества,как у Ирины не жди.

будем ждать с нетерпением girl_in_love
Клуся писал(а):
АА прогульщица явилась

как любит теперь говорить моя старшенькая, УПС pardon
Клуся писал(а):
Девочки, это воздух.. воздух

girl_haha так вот оно что girl_haha girl_haha
Клуся писал(а):
Но на работе с девчонками затеяли ресторан узким кругом- девишник))

good2 класс...а мы вот все никак не решим с корпоративчиком unknown
Клуся писал(а):
Только ем меньше и зарядку делаю..

умничка good2 прям горда sharik Rose girl_claping
 
25 Ноя 2013 23:26

Распечатать сообщение
полианна

анна

44 года
МО

полианнаМои рецепты
приветы крошки!! girl_in_love
мой отчет прошел wacko1 прокатило. надо список только принести.
всем спасибо за участие и пожелание здоровья. но я пока не оправдаю это дело. прихватила грыжа, да так что стоять больно wacko1 не знаю как сегодня отработала. не могу взять больничный в конце недели праздник. впрочем посмотрю по состоянию.

Ириска приятного отдыха!! Embarassed girl_bye
Иринка- фоты супер, и так интересно описала приемы пищи. Good
Олеся- тоже приятного отпуска, отдыхайте sharik
все стали часто появляться прям приятно!!!!!!!!! Romashki
 
25 Ноя 2013 23:30

Распечатать сообщение
Морозянка

Олеся

42 года
Республика Коми г. Сыктывкар

МорозянкаМои рецепты
полианна писал(а):
прихватила грыжа, да так что стоять больно

girl_devil Анютка, ну сама все знаешь praising
полианна писал(а):
тоже приятного отпуска, отдыхайте

спасибо girl_in_love
полианна писал(а):
все стали часто появляться прям приятно!!!!!!!!!

очень приятно girl_in_love Friends
 
26 Ноя 2013 16:11

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

49 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Дорогие наши Леночка и Аркадий!!!!!
Поздравляю вас с Днем свадьбы!!!!!
Счастья вам, любви на долгие годы!! Ваши чувства проверены временем, сохраняйте их и берегите друг друга!!!Обнимаю вас Friends Законному супругу огромный привет от меня, Ленчик, надеюсь, мы не раз еще встретимся и поднимем бокал за вашу свадьбу Wink

 
26 Ноя 2013 16:13

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты

Леночка! ЭТИ ЦВЕТЫ СЕГОДНЯ ДЛЯ ТЕБЯ!С ПРАЗДНИКОМ!
Леся!Вам тоже отдохнуть и набраться сил!
Через пару часов уезжаем в порт,по возможности буду выходить на связь.
 
26 Ноя 2013 22:19

Распечатать сообщение
полианна

анна

44 года
МО

полианнаМои рецепты
приветы
леночку тоже поздравляю- любви и тепла в семье-
пишу не с компа цветы завтра Embarassed
 
27 Ноя 2013 20:45

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Привет! Леночка присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
,
 
27 Ноя 2013 23:11

Распечатать сообщение
полианна

анна

44 года
МО

полианнаМои рецепты

Ленусик --от меня Congratulate
все нормально девочки.. спина вроде нормализуется...
придурошные проблемы на работе wacko1
послали ребенка за справкой к врачу с болячками, маме насрать, пришла утром ко мне ругаться, мол у вас предвзятое мнение и все такое. пообещала проблемы. звонит идиотка назвавшаяся адвокатом, сестра сожителя этой дуры- мамаши - директрисе моей и давай мозг выносить - типо не имеете права и тд. натрепала нервы ей. потом звонит типо папаша- на самом деле прихлебала -хач, живущий за счет русских дур, со всей своей семейкой. с прямыми угрозами типо разберусь с вашей работницей- это я- если вы ее не приструните, и тд, хрен моржовый. короче не дали седня спокойно работать. в итоге принес справку на ребенка хач- из нашего района, из управляющей компании,типо главный над ними, они все вась-вась, что ребенка болячки от покусов насекомых . это зимой то.
вот в таком хочетсясказатьматом мире, стране, городе мы живем. и вот такая ,б-ть, работа, и в сотый раз себя спрашиваю и на фига мне надо.. пойду бабулькам рецепты выписывать. я просто вся на взводе. если бы были прямые угрозы мне, сразу бы написала в ментовку и прокуратуру, тут просто директрису жалко. ну и себя естесно.
ну и расслабилась сегодня для души Drinks or Beer Girl haha
 
28 Ноя 2013 0:19

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
полианна писал(а):
придурошные проблемы на работе

Да Анюта повезло тебе с работой,надеюсь что хоть зарплата нормальная. wacko1 Куда не глянь все такие покрученные прям противно. Если такое будет часто,то лучше другую работу искать,здоровье дороже,по себе знаю.
полианна писал(а):
ну и расслабилась сегодня для души

Правильно от стрессов нужно избавляться. good2 Friends
 
28 Ноя 2013 18:10

Распечатать сообщение
Mars

Елена

36 лет
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Всем приветы! Romashki
Леночка, с годовщиной свадьбы! Romashki Rose give_heart Будьте вместе в любых ситуациях! Здоровья вам! И бесконечного счастья! Пронесите свою любовь через всю жизнь girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
Фото


Ноябрь для меня выдался сумасшедшим wacko1
Ириска наша на морях наверное, скорей бы вернулась с фотоотчетом и впечатлениями girl_in_love
Спрашивали меня про рецепт молочного коктейля. Он предельно прост girl_haha Берешь из морозилки землянику, размалываешь в блендере с чайной ложкой сахара, чтоб не кисло было. Заливаешь молоко, продолжаешь взбивать. При желании можно добавить половину банана и ванилин. Вуаля, все готово. Вкусно и просто nyam2 good

полианна писал(а):
придурошные проблемы на работе

Аня, прочитала и офигела от тупости и наглости людей wacko1 Мерзко так.
Не принимай близко к сердцу Romashki Молодец, что расслабилась после этого Congratulate

Я питаюсь, как получится. Вечером не ем. Спортом занимаюсь. Жду чуда girl_sigh
 
28 Ноя 2013 19:44

Распечатать сообщение
Хаська-Тайсон

Елена

59 лет
Нижний Новгород

Хаська-ТайсонМои рецепты
Девочки мои дорогие, спасибо вам большое за поздравления, у нас действительно была свадьба,, только не годовщина а мы просто поженились, мы знакомы 20 лет, живем 5 лет и вот решили узаконить отношения. пишу с телефона очень неудобно, сломался компьютер, на днях привезем новый а пока буду читать так а писать как получится, еще раз спасибо за очень красивые открытки и теплые слова, я с вами!
 
28 Ноя 2013 21:10

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Девочки , добрый вечер! Rose

Ленусик , поздравляю !
Извини , что немного припозднилась.
Счастья вам и любви, долгих лет совместной жизни , радости и благополучия.
Хочу тебе подарить вот этот трогательный стих, на днях наткнулась в сети , прямо сердце екнуло. Give heart Самой захотелось так же Give heart
Когда мне будет 85
ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда всё женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет всё равно —
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся…

ОН:
Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром, просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему,
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И, взявшись за руки, по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать.

Хочу пожелать , чтобы вы свою любовь сохранили на всю жизнь.
Rose Rose Rose
У вас еще много прекрасных дней , наполненных радостью и счастьем Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Ноя 2013 9:03

Распечатать сообщение
Морозянка

Олеся

42 года
Республика Коми г. Сыктывкар

МорозянкаМои рецепты
Девочки, милые, всем привет
Iri$k@ писал(а):
Леся!Вам тоже отдохнуть и набраться сил!

Спасибо, моя хорошая))) girl_in_love
полианна писал(а):
придурошные проблемы на работе

ужжжасс wacko1 что за люди? girl_devil Терпения тебе, Анют...а может действительно работу сменить unknown нервы все-таки дороже praising
полианна писал(а):
ну и расслабилась сегодня для души

тоже надо praising
Mars писал(а):
Он предельно прост

Спасибо, Леночка, что поделилась Wink все гениальное - просто girl_claping
Mars писал(а):
Жду чуда

терпение и труд Wink
Хаська-Тайсон писал(а):
мы просто поженились

Леночка girl_in_love От всей души поздравляю вас с этим замечательным днем Romashki sharik Rose Будьте счастливы всегда, как вы счастливы сейчас girl_in_love
Фото

Iren73 писал(а):
Когда мне будет 85

замечательные стихи girl_in_love
 
30 Ноя 2013 13:40

Распечатать сообщение
Хаська-Тайсон

Елена

59 лет
Нижний Новгород

Хаська-ТайсонМои рецепты
Ирочка, спасибо за стих, действительно трогательный , еще раз спасибо всем за поздравления, я пока без компа, скоро буду с вами всегда! Romashki
 
30 Ноя 2013 19:52

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

52 года
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Во первых сроках...
Леночку и Аркадия!!! С Днем свадьбы!!!



Морозянка писал(а):
а мы с сегодняшнего дня с мужем в отпуске

Счастливые beach beach beach Никуда не едете? Wink
Морозянка писал(а):
как любит теперь говорить моя старшенькая, УПС

Girl haha Girl haha Girl haha Небось и глаза большие делает?)))))
полианна писал(а):
мой отчет прошел прокатило. надо список только принести.
всем спасибо за участие и пожелание здоровья. но я пока не оправдаю это дело. прихватила грыжа, да так что стоять больно

полианна писал(а):
придурошные проблемы на работе

Анют, ну с тобой две дурынды... Friends Friends Friends
Прочитала, что все взаимосвязано, нам не нравиться работа, мы начинаем себя жалеть, начинаем болеть, плохо выглядеть, никуда не ходим и начинаются проблемы...и начинаем заедать и запивать Wink Girl haha и т.д. и т.п.
Mars писал(а):
Спрашивали меня про рецепт молочного коктейля. Он предельно прост

good2 nyam2 nyam2 nyam2
Mars писал(а):
Я питаюсь, как получится. Вечером не ем. Спортом занимаюсь. Жду чуда

praising praising praising sharik ня...
Iren73 писал(а):
Когда мне будет 85
ах.. тронуло....

Я сама тоже приболела.. Температура и все сопутствующее...Анюту учу.. видать тоже не выдержали мои имунная и нервная системы. Но уйти на больничный не получ.. такой аврал.. и уйти на 1,5 недельки, а потом вернуться и разгребать еще больше.. нет.. не кому даже оставить дела wacko1 wacko1 wacko1
лечусь.. Ириска долетела.. но на связь пока больше не выходила..
 
01 Дек 2013 13:27

Распечатать сообщение
Mars

Елена

36 лет
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Привет, мои дорогие Romashki Опять у нас затишье unknown
У меня почему-то вес не уходит, а растет. Я в шоке и в расстройстве. Потому что ем в два раза меньше, чем летом. То ли гормоны скачут, непонятно от чего, то ли что.... unknown wacko1 Но я не падаю духом! Запускаю новогодний марафон! Отныне мой рацион будет примерно такой: на завтрак овсянка на воде либо творог, на обед паровые овощи с мясом или рыбой или без всего, на ужин кефир. В таком режиме буду держаться месяц. Готовлюсь к новому году.

Iren73 писал(а):
Когда мне будет 85

Стишок давно видела на просторах интернета good2 чудесный girl_in_love
Морозянка писал(а):
терпение и труд

это я понимаю, конечно) и жду, и тружусь.
Клуся писал(а):
ня...

спасииибо girl_in_love Give heart
Клуся писал(а):
Я сама тоже приболела.. Температура и все сопутствующее.

уууу. ты это дело брось! Выздоравливай и себя береги Romashki

Сегодня у меня последний день лафы, завтра перехожу на свой марафон к новому году dance2
Завтрак: оливье
Обед: пюре с тушеной рыбой в сметане nyam2
Ужин: кефир, яблоко печеное
 
01 Дек 2013 13:34

Распечатать сообщение
Mars

Елена

36 лет
Novosibirsk

MarsМои рецепты
И, конечно, же. С первым днем зимы, мои дорогие give_heart give_heart give_heart
Скоро начнется новогоднее волшебство New Year Snegurochka New Year gifts New Year Drink
Ксати, нонсенс wacko1 В нашей Сибири всегда лежит снег уже с 20 ноября. А тут какие-то катаклизмы. Вчера была плюсовая температура и дождь wacko1 Ночью выпал снег, хоть бы не растаял. А то несерьезно как-то для нашей местности.

Фото
 
01 Дек 2013 18:25

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

52 года
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Mars писал(а):
У меня почему-то вес не уходит, а растет. Я в шоке и в расстройстве. Потому что ем в два раза меньше, чем летом. То ли гормоны скачут, непонятно от чего, то ли что....

Леночка, может организм запасается у тебя????? Ты точно нет голодная???
Mars писал(а):
Но я не падаю духом! Запускаю новогодний марафон! Отныне мой рацион будет примерно такой:

Леночка. посчитай, чтобы не меньше 1200 ккал был.. А то получишь обратный эффект... praising
Mars писал(а):
уууу. ты это дело брось! Выздоравливай и себя береги

Буду стараться... Хотя температура за 5 дней не снижается.. самолечение казалось не эффективным.. все-таки придется на больничный идти... А на работе не початый край.. И делать некому.. некем меня заменить.. good2
Mars писал(а):
Скоро начнется новогоднее волшебство

Да.. да.. но пока настроение не новогоднее...
Mars писал(а):
А то несерьезно как-то для нашей местности.

А для нашего севера еще не серьезнее.... мак до -12 опускалось, снеж покров то ложился, то таял.. и сейчас 15 см максимум unknown А я люблю такую зиму.. это мое детство...
 
01 Дек 2013 18:28

Распечатать сообщение
Mars

Елена

36 лет
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Клуся писал(а):
Леночка. посчитай, чтобы не меньше 1200 ккал был.. А то получишь обратный эффект...

спасибо за советы sharik Romashki
Клуся писал(а):
Да.. да.. но пока настроение не новогоднее...

с этим согласна.... у нас еще и весна какая-то по погоде wacko1
 
01 Дек 2013 18:28

Распечатать сообщение
Mars

Елена

36 лет
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Клуся писал(а):
Буду стараться... Хотя температура за 5 дней не снижается.. самолечение казалось не эффективным.. все-таки придется на больничный идти... А на работе не початый край.. И делать некому.. некем меня заменить..

обязательно на больничный надо! на работе пусть выкручиваются, как хотят...
 
01 Дек 2013 21:18

Распечатать сообщение
полианна

анна

44 года
МО

полианнаМои рецепты
приветы girl_in_love красоточки Romashki Romashki
Mars писал(а):
обязательно на больничный надо! на работе пусть выкручиваются, как хотят...

да, мне всегда говорили- незаменимых не бывает. это очень трудненько принять. но на самом деле, я тоже такой работник, и детенка всегда таскала, когда она болела, отсюда и часые рецедивы wacko1
Клуся писал(а):
Буду стараться... Хотя температура за 5 дней не снижается.. самолечение казалось не эффективным.. все-таки придется на больничный идти... А на работе не початый край.

лечись, вызови врача. работа на то и работа, чтобы не кончаться.
Клуся писал(а):
Леночка, может организм запасается у тебя?????

я вот тоже подумала. у меня всегда к зиме набирается, как медведя.
Mars писал(а):
В таком режиме буду держаться месяц.

ну попробуй. удачи sharik
Клуся писал(а):
Прочитала, что все взаимосвязано, нам не нравиться работа, мы начинаем себя жалеть, начинаем болеть, плохо выглядеть, никуда не ходим и начинаются проблемы...и начинаем заедать и запивать

точно. сижу на ней, так как ездить никуда не надо, дети под присмотром, вот машину купим, кое от чего откажусь, хочу чтобы время было на дачу ездить, полегче станет, зарплата со стажем в 13 лет с работой на 2 ставке ровно двадцатка, вычесть налог, и плюсануть меленькую подработку.
Спасибочки вам девочки за участие Romashki я вас люблю !!! girl_in_love Give heart
 
01 Дек 2013 21:35

Распечатать сообщение
Юрок2012

Юлия

47 лет
Пензенская обл.

Юрок2012Мои рецепты
Девочки, привет! girl_bye
полианна писал(а):
придурошные проблемы на работе

держись Friends
Iren73 писал(а):
Когда мне будет 85

очень троготельно
Клуся писал(а):
Прочитала, что все взаимосвязано, нам не нравиться работа, мы начинаем себя жалеть, начинаем болеть, плохо выглядеть, никуда не ходим и начинаются проблемы...и начинаем заедать и запивать и т.д. и т.п.

да-да Girl haha проверено на себе
Mars писал(а):
Запускаю новогодний марафон

тоже что ли Embarassed если завтра выдержу - присоединюсь Friends
Mars писал(а):
У меня почему-то вес не уходит, а растет.

girl_neaобидно, зато мечта остается с нами greeting
Клуся писал(а):
все-таки придется на больничный идти... А на работе не початый край

конечно на больничный praising береги себя
что-то я подустала Crazy Confused дом-работа-кухня, жду каникул Yahoo! а новогоднего настроения нет и Лена-перламутрик перестала игрушки нам показывать Wink
девочкиgirl_in_love

Наверх