Постная коврижка! (лёгкая и вкусная)

Сообщение Автор
 
08 Мар 2010 21:32

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Miuda писал(а):
С праздником тебя, Леночка!!!

Катенька! Тебя тоже Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
08 Мар 2010 21:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
chippo писал(а):
Катенька! Тебя тоже Romashki Romashki Romashki girl_in_love


Ленуся!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
09 Мар 2010 11:24

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Твоя коврижка была испечена мужу на работу, я ещё выпендрилась шоколадом (постным) покрыла...а он не взял ,сказал на работу что попроще без шоколада, а эту не повезёт unknown вот и пойми этих мужчин
 
09 Мар 2010 12:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
chippo писал(а):
Твоя коврижка была испечена мужу на работу, я ещё выпендрилась шоколадом (постным) покрыла...а он не взял ,сказал на работу что попроще без шоколада, а эту не повезёт unknown вот и пойми этих мужчин


Ленуся... girl_haha Да, а говорят еще,что женщина - загадка! girl_haha Получается,что мужчины - не меньшая загадка, чем женщины! girl_haha friends
Полить коврижку шоколадом - идея суперическая! good2 good girl_in_love Я тоже так делаю иногда! girl_in_love Благо сейчас очень много в продаже разного хорошего горького шоколада, который совсем не содержит животных жиров... good2 good Я часто беру горький шоколад "Победа" 70%! good Там в одной плитке 200г, хватает надолго! Вкусно и даже полезно! friends good
 
09 Мар 2010 15:01

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Я просто что-то типа глазури делала, по вкусу как толеный горький шоколад, только мягче Smile
 
09 Мар 2010 15:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
chippo писал(а):
Я просто что-то типа глазури делала, по вкусу как толеный горький шоколад, только мягче Smile


Ааа, а я вот наоборот больше люблю шоколад использовать, потому что люблю когда он застывает на пироге и приятно ломается...(как на мороженом эскимо nyam2 ) А когда сама делаю глазурь из какао, то она у меня всегда мягкая получается, не застывает ... Embarassed

friends Rose friends
 
09 Мар 2010 17:30

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Miuda писал(а):
мягкая получается, не застывает ...

Крахмальчику добавь немного и прокипяти её минутки 2-3, мало застыла? Ещё чуть крахмала, только не переборщи с ним, а то получится густой шококисель girl_haha . Но и она конечно не шоколад, не ломается..
Катюш, твои ответы так настроение поднимают! Общалась бы и общалась girl_in_love
Спасибо sharik
 
09 Мар 2010 17:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
chippo писал(а):
Крахмальчику добавь немного и прокипяти её минутки 2-3, мало застыла? Ещё чуть крахмала, только не переборщи с ним, а то получится густой шококисель girl_haha . Но и она конечно не шоколад, не ломается..
Катюш, твои ответы так настроение поднимают! Общалась бы и общалась girl_in_love
Спасибо sharik


Ленусенька, спасибо огромное!!! girl_in_love Очень ценный совет - никогда бы не догадалась положить в глазурь крахмал для застывания! Только в крем иногда кладу, если слишком жидкий получается... Embarassed give_heart
Ленусенька, и мне безумно приятно с тобой общаться!!! give_heart friends
Всегда тебе очень рада! friends Romashki give_heart Rose Romashki give_heart girl_in_love friends
 
10 Мар 2010 11:52

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
give_heart Катя Smile
 
10 Мар 2010 14:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
chippo писал(а):
give_heart Катя Smile

give_heart Ленусь! give_heart Romashki friends
 
13 Мар 2010 14:59

Распечатать сообщение
И-Кс


34 года
СПб

И-КсМои рецепты
Спасибо за рецепт)) Вот сейчас пеку... Запах уже обалденны!
 
13 Мар 2010 15:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
И-Кс писал(а):
Спасибо за рецепт)) Вот сейчас пеку... Запах уже обалденны!


И-Кс, прости,пожалуйста, не знаю,как к тебе обратиться лучше... Embarassed friends give_heart Я очень-очень рада,что ты решилась на мою коврижечку!!! Очень хочу,чтобы все у тебя получилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И чтобы тебе всё понравилось!!! give_heart
Удачи тебе!!! И спасибо огромное за доверие к рецепту!!! Romashki give_heart friends Rose Romashki give_heart friends Rose
 
13 Мар 2010 16:06

Распечатать сообщение
И-Кс


34 года
СПб

И-КсМои рецепты
Мммм..какая вкусняшка получилась.....



ЕЩЁ БОЛЬШЕЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК!!!! Буду частенько делать...)))
 
13 Мар 2010 16:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
И-Кс, ой какая же красотища у тебя получилась!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love Браво!!! girl_claping А фото какие, мммм....,так и пахнет коврижкой...,а еще розами ... girl_in_love Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love Невероятно красиво!!! girl_in_love
И очень-очень-преочень рада,что у тебя все получилось,что тебе всё понравилось!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Пеки на здоровье и кушай с удовольствием!!! give_heart Romashki Rose give_heart Romashki Rose give_heart Romashki Rose
Спасибо тебе огромное за шикарные фото и за такой позитивный отзыв!!! Romashki give_heart Rose
 
13 Мар 2010 16:40

Распечатать сообщение
И-Кс


34 года
СПб

И-КсМои рецепты
моему мужу и конечно же мне офигенно понравилось!!!
только что почти всю каврижку приговорили)))))вкуснотища!
 
13 Мар 2010 17:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
И-Кс писал(а):
моему мужу и конечно же мне офигенно понравилось!!!
только что почти всю каврижку приговорили)))))вкуснотища!


И-Кс !!! Yahoo! Ура-ура-ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я безумно рада!!! Yahoo! Yahoo! Я сама эту коврижчеку очень много раз готовлю и всегда довольна не только я,но и мои домашние!!! girl_in_love give_heart girl_in_love nyam2 Так что мне очень приятно,что мы поняли друг друга!!! friends friends friends friends girl_in_love
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
13 Мар 2010 20:18

Распечатать сообщение
Iliolia

Ольга

39 лет
Москва

IlioliaМои рецепты
Romashki О, и коврижку я оказывается, именно твою пекла!!! Обалденно!!! Спасибо!!!! (оставляла коммент по поводу кексов good )
 
13 Мар 2010 20:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Iliolia писал(а):
Romashki О, и коврижку я оказывается, именно твою пекла!!! Обалденно!!! Спасибо!!!! (оставляла коммент по поводу кексов good )


Оленька, столько позитивных эмоций в одну секунду!!! Yahoo! Спасибо тебе большое, Оленька!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Коврижечка тоже вкусная, ее и не в пост приятно кушать!!! nyam2 morning1 friends Мне очень-очень приятно, Олечка,что ты тоже оценила и коврижечку, и кексики!!! Yahoo! girl_in_love
Спасибо большое-пребольшое, Оленька, за такие позитивные слова и за доверие к моим рецептам!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki Rose friends
 
17 Мар 2010 22:59

Распечатать сообщение
Gineya

Нина


Москва - Сочи

GineyaМои рецепты
За сегодня испекла уже 2 штуки...Рецепт бесподобный.Кончится пост, все-равно буду печь эту коврижку.
Мои дети обожают в ИКЕА шоколадные кексики.Похоже, они о них забудут навсегда.
По рецепту: пекла с малиновым и смородиновым вареньем.Пришла к выводу, что любое хорошо, главное, чтоб ягодки попадались))) Congratulate Ваше здоровье!Спасибо.
 
17 Мар 2010 23:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Gineya писал(а):
За сегодня испекла уже 2 штуки...Рецепт бесподобный.Кончится пост, все-равно буду печь эту коврижку.
Мои дети обожают в ИКЕА шоколадные кексики.Похоже, они о них забудут навсегда.
По рецепту: пекла с малиновым и смородиновым вареньем.Пришла к выводу, что любое хорошо, главное, чтоб ягодки попадались))) Congratulate Ваше здоровье!Спасибо.


Ниночка, как же я рада и счастлива,что Вам и Вашим деткам понравилась коврижечка!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! На здоровье!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Насчет варенья - согласна! friends girl_in_love Подойдет в принципе любое, но когда оно с ягодками или кусочками - вкуснота невероятная!!! girl_in_love Наверное с вишневым будет тоже вкусно (сама не пробовала), а еще очень удачно со сливовым вареньем, там,где прям половинки сливок! girl_in_love nyam2
Ниночка, пеките на здоровье!!! И радуйте себя и своих деток!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart Romashki Rose Огромное спасибо за такой позитивный отзыв и за доверие к рецепту!!! give_heart girl_in_love Romashki Rose Romashki Rose
 
18 Мар 2010 2:48

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Я просто уверена, что это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! nyam2 good good good
сама недавно пекла по похожему рецепту:http://forum.say7.info/topic26401.html
я когда свою попробовала, тоже была в полнейшем восторге от такой постной вкуснятины good2 и сразу решила, что буду еще эспериментировать с этой коврижкой, причем не только в пост. а теперь еще и к Вам заглянула... хочу по вашему рецепту сделать, с лимончиком и вареньем Wink и вообще в вашей темке столько полезных рекомендаций и советов прочитала good не знаю теперь, с чего и начать unknown wacko1 я ведь еще и кексики ваши шоколадные с вишней приметила Wink а ведь дала себе слово, что в ближайшие дни печь ничего не буду girl_haha ну как тут устоять? Smile
единственное, у меня возник вопрос по поводу технологии приготовления. Катюша, если не сложно, загляните пожалуйста в мою темку Embarassed неужели можно просто смешать все ингридиенты, и результат будет тот же? Smile unknown
 
18 Мар 2010 17:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Натульчег писал(а):
Я просто уверена, что это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! nyam2 good good good
сама недавно пекла по похожему рецепту:http://forum.say7.info/topic26401.html
я когда свою попробовала, тоже была в полнейшем восторге от такой постной вкуснятины good2 и сразу решила, что буду еще эспериментировать с этой коврижкой, причем не только в пост. а теперь еще и к Вам заглянула... хочу по вашему рецепту сделать, с лимончиком и вареньем Wink и вообще в вашей темке столько полезных рекомендаций и советов прочитала good не знаю теперь, с чего и начать unknown wacko1 я ведь еще и кексики ваши шоколадные с вишней приметила Wink а ведь дала себе слово, что в ближайшие дни печь ничего не буду girl_haha ну как тут устоять? Smile
единственное, у меня возник вопрос по поводу технологии приготовления. Катюша, если не сложно, загляните пожалуйста в мою темку Embarassed неужели можно просто смешать все ингридиенты, и результат будет тот же? Smile unknown


Наташенька, во-первых, спасибо огромное за такой чудесный и теплый отзыв!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Мне безумно лестно и тааак приятно, что Вам понравились мои постные рецептики!!! give_heart girl_in_love give_heart Буду очень рада, если приготовите мою коврижечку и кексики тоже!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Наташенька, я тоже пеку такую коврижечку, как у Вас!!! girl_in_love Очень люблю ее выраженный медовый вкус!!! nyam2 girl_in_love Она всегда такая пышная получается, я тоже ее очень-очень люблю!!! give_heart
Наташенька, по поводу твоего вопросика... Я действительно все смешиваю в достаточно хаотичном порядке...,примерно в таком же порядке,в каком перечислены ингредиенты в моем рецепте! friends Главное, муку только в самом конце всыпать, чтобы не промахнуться с количеством, чтобы не переборщить и не "не доложить"... friends При добавлении каждого ингредиента можно чуть перемешивать массу и так далее до конца, а потом просто готовую смесь выложить в смазанную маслом форму и выпекать! friends В моей духовке коврижка печется при 180 гр. примерно 25 минут! Можно 30...Всё зависит от духовки. friends
Наташенька, буду очень рада,если чем-то помогла, а будут еще вопросы - обязательно задавай!!! friends
И спасибо огромное еще раз за внимание к рецепту! friends give_heart Romashki
 
19 Мар 2010 1:41

Распечатать сообщение
sheta

Светлана

59 лет
Украина Краматорск

shetaМои рецепты
Катенька, спасибо! Получилось очень вкусно.
 
19 Мар 2010 3:03

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Miuda писал(а):
Буду очень рада, если приготовите мою коврижечку и кексики тоже!!!

Обязательно приготовлю Smile разве можно пройти мимо такой красоты girl_in_love
Miuda писал(а):
Я действительно все смешиваю в достаточно хаотичном порядке...,примерно в таком же порядке,в каком перечислены ингредиенты в моем рецепте! Главное, муку только в самом конце всыпать, чтобы не промахнуться с количеством, чтобы не переборщить и не "не доложить"... При добавлении каждого ингредиента можно чуть перемешивать массу и так далее до конца, а потом просто готовую смесь выложить в смазанную маслом форму и выпекать! В моей духовке коврижка печется при 180 гр. примерно 25 минут! Можно 30...Всё зависит от духовки.

Наташенька, буду очень рада,если чем-то помогла, а будут еще вопросы - обязательно задавай!!!

Катюша, спасибо тебе огромное! give_heart обязательно попробую твою коврижку и учту все твои советы Smile
Miuda писал(а):
И спасибо огромное еще раз за внимание к рецепту!

Спасибо тебе за такой замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2010 15:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташенька, на здоровье!!!! give_heart girl_in_love give_heart
Спасибо тебе за твое внимание и теплые слова!!! give_heart girl_in_love give_heart
Буду очень рада,если всё получится и понравится, Наташенька! give_heart
Страница 7 из 15

Наверх