Постная коврижка! (лёгкая и вкусная)

Сообщение Автор
 
17 Фев 2010 18:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Мама в квадрате писал(а):
Екатерина, огромное спасибо за рецепт!
Все мои домашние в восторге!
Вместо изюма я положила курагу.

А вот что у меня получилось.

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Машенька, как же мне приятно лицезреть такую красоту вкуснятину!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Суперическая коврижечка у тебя получилась!!! good2 good good2 good good2 good good2 good good2 good good2
Огромное спасибо тебе за внимание к рецепту, Машуленька, и за прекрасный отчет!!! give_heart Yahoo! Romashki give_heart Rose friends
Готовь на здоровье для себя и для семьи !!! give_heart friends Rose Romashki give_heart
 
17 Фев 2010 18:59

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

39 лет
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
Miuda писал(а):
Суперическая коврижечка у тебя получилась!

Спасибо.
 
17 Фев 2010 19:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Мама в квадрате писал(а):
Спасибо.

give_heart Rose give_heart Rose give_heart
 
18 Фев 2010 2:32

Распечатать сообщение
Karkusha

Наташа

40 лет
Москва

KarkushaМои рецепты
Огромное спасибо за чудесный рецепт! Очень просто, быстро и вкусно! Даже не ожидала такого! Буду делать не только в пост!
 
18 Фев 2010 15:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Karkusha писал(а):
Огромное спасибо за чудесный рецепт! Очень просто, быстро и вкусно! Даже не ожидала такого! Буду делать не только в пост!


На здоровье, Наташенька!!! girl_in_love give_heart friends Как я рада,что коврижечка моя понравилась !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Огромное тебе спасибо за теплые слова, Наташенька!!! Romashki give_heart Готовь и кушай на здоровье !!! give_heart Romashki Rose friends
 
18 Фев 2010 22:36

Распечатать сообщение
Пружинка

Катя




ПружинкаМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт, приготовилось быстро и нехлопотно) Yahoo! Пока попробовала сама -вкусненько) тем более для такой сладкоежки как я, в пост просто СУПЕР! nyam2 nyam2 nyam2 Жду домашних и их рецензию, должно понравиться!
По консистенции у меня получилось что-то напоминающее пироженное "Картошка", так и задуманно или я в пропорциях напортачила всё-таки? Embarassed
 
18 Фев 2010 22:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пружинка писал(а):
Спасибо огромное за рецепт, приготовилось быстро и нехлопотно) Yahoo! Пока попробовала сама -вкусненько) тем более для такой сладкоежки как я, в пост просто СУПЕР! nyam2 nyam2 nyam2 Жду домашних и их рецензию, должно понравиться!
По консистенции у меня получилось что-то напоминающее пироженное "Картошка", так и задуманно или я в пропорциях напортачила всё-таки? Embarassed


Катюшенька, безумно рада и счастлива,что понравилась моя коврижечка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье, Катюша!!! Romashki give_heart Rose good2 friends А по консистенции,Катюш, она получается разная - и напоминает картошку иногда, иногда более мокрая или наоборот более рыхлая...Это зависит от твоего варенья (или меда), который ты используешь,Катюш!!! friends Экспериментрируй на здоровье, Катюш, будут каждый раз новые коврижечки!!! friends
Я вот скоро сделаю со сливовым вареньем - должно быть вкусно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
 
18 Фев 2010 23:08

Распечатать сообщение
Пружинка

Катя




ПружинкаМои рецепты
Я брала бабушкин джем из черной-белой-красной смародины и малины) Очень необычный вкус
 
19 Фев 2010 1:11

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Miuda
катюша сегодня сделала твою коврижку , очень вкусная , говорю большое спасибо... :
 
19 Фев 2010 11:50

Распечатать сообщение
Лапа-лапуля


34 года
Россия

Лапа-лапуляМои рецепты
Привет! Коврижка просто класс! ела с удовольствием вся семья,хотя у нас не все постятся.Спасибо.
 
19 Фев 2010 18:52

Распечатать сообщение
julie_ah

Юляша

40 лет


julie_ahМои рецепты
Катюша, огромное спасибки за рецепт - пробовала еще до поста - ОЧЕНЬ понравилось nyam2 nyam2 nyam2 , и обязательно испеку еще... good
 
20 Фев 2010 13:36

Распечатать сообщение
Илошка

Илона

35 лет
Россия,г.Петропавловск-Камчатский

ИлошкаМои рецепты
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Я недавно на это сайте и пока мало рецептов испробовала... И вот после Вашей коврижки не смогла удержаться и специально зарегистрировалась, чтобы выразить благодарность!!! Я делала для мамы, она у меня соблюдает пост, так она была в таком восторге!!! Позвонила и в захлеб рассказывала как это вкусно!!! Правда она раз 10 переспросила, а правда ли она постная?!))) Потому что вкус замечательный!!! И выглядела достойно очень (я делала в силиконовой форме с дыркой посредине). Мама сказала, чтобы рецепт я сохранила и использовала в будущем, особенно для детей хорошо... А то сейчас у большинства детей аллергия на многие продукты, в том числе на молоко, так что огромное спасибо!!! буду еще готовить ваши постные вкусняшки и радовать ими маму))) Romashki
 
20 Фев 2010 18:30

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пружинка Катюшенька!!! Мммм, представила этот вкус ... nyam2 У меня у самой много банок с красной и черной смородиной, но такого супер-микса у меня никогда не было! good2 good Уверена,что получилось очень вкусно !!! friends Готовь на здоровье коврижечку, Катюшенька !!! give_heart Romashki Rose

elenusca Ленуся, какая красотища!!! girl_claping good2 good girl_in_love Браво!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki Rose girl_claping
Потрясающе красиво!!! girl_claping good2 good girl_claping good2 good girl_claping good2 good girl_claping good2 good girl_claping
Я безумно рада,что тебе понравилось, Леночка!!! give_heart Yahoo! Огромное спасибо за доверие и за чудесный отчет!!! give_heart good2 good Romashki Rose

Лапа-лапуля
Как замечательно!!! Yahoo! Я тоже очень люблю кушать эту коврижечку и в пост и не в пост!!! nyam2 Получается очень быстро и просто!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Ее можно и шоколадом горьким полить, просто пудрой, можно вдоль разрезать и промазать любой начинкой - в пост - постной, не в пост - не постной... good2 good good2 Готовь на здоровье и спасибо огромное за чудесный отзыв, Лапуля!!! friends give_heart Rose Romashki

julie_ah Юляшенька, я очень-очень рада,что тебе понравилось!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Мне безумно приятно!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! На здоровье, Юленька!!! give_heart Romashki Rose give_heart

Илошка Илонушка, как же я рада и счастлива читать такие слова!!! Yahoo! Вдохновляют безумно!!! give_heart girl_in_love Мне очень приятно, что коврижечка пришлась по вкусу и маме и тебе, Илоночка!!! Yahoo! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо тебе большое-пребольшое за теплые слова!!! Готовь на здоровье и кушай с удовольствием!!! give_heart girl_in_love Romashki Rose И мамочке передавай привет большой от меня!!! friends Rose Romashki give_heart
Огромное спасибо, Илоночка!!! give_heart

Девочки, большое всем вам спасибо за ваше доверие, за ваши теплые отзывы и отчеты!!! girl_in_love girl_in_love
 
20 Фев 2010 23:22

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Катерина, спасибо за рецепт! Смешала ваш рецепт и тот, что вы рекомедовали - финикового кекса. Вкуснеише! Romashki

Фото
 
21 Фев 2010 0:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Машуленька, как же здорово получилось!!! girl_in_love Romashki Yahoo! nyam2 good friends good2 nyam2 Обалдеть!!! Вон какой простор для фантазии !!! good good2 Я безумно рада,что все получилось и понравилось !!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Удивительно здорово !!! good good2
Спасибо огромное, Машенька, за доверие к рецепту, за чудесный отчет, за такую интересную идею смешения рецептов и за приятные слова !!! friends Rose Готовь на здоровье !!! give_heart friends Rose Romashki give_heart good2 friends
 
27 Фев 2010 4:13

Распечатать сообщение
ssyan

Ирина

43 года
Украина

ssyanМои рецепты
Фото

Коврижечка к чаю, очень даже ничего. Я делала с орехами и изюмом. Изюма добавила пачку (150г.), но прежде залила его кипятком и дала настояться, чтоб он стал сочным.
 
27 Фев 2010 12:36

Распечатать сообщение
Олька-молька

Оля

40 лет
г.Москва

Олька-молькаМои рецепты
Девченочки привет!!!!!Не могу нарадоваться на этот сайт,подсела сама и подсадила всех своих подруг,нравиться мне тут ОЧЕНЬ good
Многими рецептами уже пользовалась,но вот отзыв пишу впервые,уж очень мне понравилась Ваша Катюш коврижка,я как раз сейчас на посту,печеного ничего нельзя,то яйца там,то масло,а тут все так просто,быстро и обалденно вкусно nyam2 спасибо большое за рецепт Rose
 
27 Фев 2010 14:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ssyan Ирина, какой очаровательный пятачок получился у тебя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good girl_claping Какая прелесть!!! Я сама обожаю каждую коврижку украшать новым узором из сахарной пудры!!! friends good2 Она словно каждый раз разная, с новым лицом получается!!! girl_in_love good2 good friends Я очень рада,что ты доверилась моему рецепту,Ириш! friends Спасибо тебе большое!!! friends Изюмчик,как и любые сухофрукты, я тоже,конечно, каждый раз замачиваю и настаиваю какое-то время в кипятке... friends good2 good friends
Спасибо тебе большое за отзыв и прекрасный отчет!!! Rose Romashki sharik friends

Олька-молька!!! Как мне приятно читать твои слова!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart friends Безумно рада и счастлива,что мой рецепт тебя так зацепил!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Так приятно,честное слово!!! girl_in_love
Коврижечка в самом деле почти диетическая!!! good friends В пост самое оно!!! good friends
Оленька, готовь на здоровье, постись с удовольствием!!!
Спасибо огромное за добрые слова, за отзыв и за доверие к рецепту!!! give_heart Romashki Rose friends give_heart Romashki Rose
 
06 Мар 2010 0:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Девочки и мальчики, в очередной раз пекла свою любимую коврижечку!!! girl_in_love Со сливовым вареньем!!! nyam2 Угощайтесь, мои хорошие! give_heart girl_in_love Romashki Rose friends
Фото

Фото

Фото
 
06 Мар 2010 21:40

Распечатать сообщение
Lost-amo

Ирина

33 года


Lost-amoМои рецепты
Вот я на посте и чего-нибудь такого очень хотелось. И такой рецепт обалденный! СПАСИБО!
Я даже не ожидала, что так быстро и вкусно!!!
Я чернослив, изюм добавила и орехи. Лимончика ну совсем чуть-чуть добавила. У меня тонкий вышел. Я муки на глаза добавила. Какова консистенция все же должна быть?
 
06 Мар 2010 22:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Lost-amo писал(а):
Вот я на посте и чего-нибудь такого очень хотелось. И такой рецепт обалденный! СПАСИБО!
Я даже не ожидала, что так быстро и вкусно!!!
Я чернослив, изюм добавила и орехи. Лимончика ну совсем чуть-чуть добавила. У меня тонкий вышел. Я муки на глаза добавила. Какова консистенция все же должна быть?


Ириша, здравствуй!!!Спасибо тебе огромное за визит и за внимание к рецепту! air_kiss friends Ириш, ты знаешь, лимончика все-таки стоит не жалеть! Wink Поверь, коврижка ну ни капельки не будет кислой, даже близко! Будет едва уловимая нотка лимона! good Засчет этого количества лимона, я так подозреваю, сода в коврижке хорошо гасится и коврижка получается пышной, рыхлой, воздушной! good2 И еще...Ты какую форму брала, Ириш? Какой диаметр? Все коврижки, которые я пекла, все в форме 21 см. friends Это оптимальный диаметр! Коврижка ни разу не выходила тонкой. good А муки... Ириш, консистенция должна быть,как густая сметана, тесто довольно густое, но в то же время льющееся... Не перетягивай тесто! Wink Слишком густым оно быть не должно...,иначе оно будет слишком тяжелым, не поднимется, низ начнет пригорать, а верх будет черствоватым и долго будет печься...
Ириш, я надеюсь, я немножко помогла тебе! friends
Буду очень рада,если решишься еще раз приготовить мою коврижечку! friends И если будут еще вопросы - обязательно задавай! friends Rose Romashki Drinks or Beer
 
08 Мар 2010 2:51

Распечатать сообщение
Fireflower

Марина

39 лет
Россия, Москва

FireflowerМои рецепты
Катерина, огромное вам Спасибо.
Очень-очень просто и очень вкусно, сама не ожидала, что все получится.
Я довольная...[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/URL]

Дети тоже едят с удовольствием girl_claping , а муж и подавно Smile
Спасибо Romashki sharik
 
08 Мар 2010 3:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Fireflower писал(а):
Катерина, огромное вам Спасибо.
Очень-очень просто и очень вкусно, сама не ожидала, что все получится.
Я довольная...[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/URL]

Дети тоже едят с удовольствием girl_claping , а муж и подавно Smile
Спасибо Romashki sharik


Мариночка, на здоровье!!! girl_in_love Romashki Rose Я безумно рада,что у тебя все получилось и тебе все понравилось!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Готовь на здоровье и кушай с удовольствием!!! give_heart Romashki Rose
Спасибо огромное за внимание и доверие к рецепту и за такой добрый и светлый отзыв!!! girl_in_love give_heart
 
08 Мар 2010 19:16

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Очень вкусно! Спасибо, пекла в формочке кексов и просто в форме, с вареньем из нектарин-груша, коврижки не последние morning1
Ещё раз спасибо!
 
08 Мар 2010 19:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
chippo писал(а):
Очень вкусно! Спасибо, пекла в формочке кексов и просто в форме, с вареньем из нектарин-груша, коврижки не последние morning1
Ещё раз спасибо!


Леночка, на здоровье!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Я так рада очень-преочень,что тебе нравится!!! girl_in_love Нектарин-груша....ммммм....от одного написания этого сочетания.....я просто теряю слова... girl_in_love Вкуснотища необыкновенная!!! nyam2
Леночка, спасибо огромное еще и еще раз отзыв такой добрый и за доверие к рецепту!!! give_heart girl_in_love friends give_heart girl_in_love Romashki girl_claping
С праздником тебя, Леночка!!! Romashki girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki
Страница 6 из 15

Наверх