Русский яблочный пирог

Сообщение Автор
 
13 Мар 2011 11:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Swe4ka
Танечка, на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose
Swe4ka писал(а):
Использовала как и настаивал автор тёмный ром, очень вкусно !!!!

Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik

 
21 Мар 2011 4:03

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Огромное спасибо за ещё один яблочный шедевр!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Вчера испекла (очень долго присматривалась...а зря!) Сверху ничем не стала украшать, хотелось попробовать натуральный вкус. В следующий раз чем-нибудь "прикрою" Wink
 
21 Мар 2011 16:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
L@ris@ писал(а):
ещё один яблочный шедевр!!!

Ларочка, согласна на 100%!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! praising

 
16 Апр 2011 20:21

Распечатать сообщение
Лёшик

Елена

47 лет
Химки, Московская область

ЛёшикМои рецепты
Добрый день, Ольга! Отчитываюсь mail1 : испекла пирог , очень всем понравился! Запах по квартире обалденный girl_claping !! Глазурь поставила точку и дополнила как и вкус пирога, так и внешний вид good2 ! Спасибо за чудесный рецепт girl_in_love
Фото
Общий вид
Фото
в разрезе Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2011 7:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лёшик писал(а):
Добрый день, Ольга!

Леночка, привет! sharik
Лёшик писал(а):
испекла пирог , очень всем понравился! Запах по квартире обалденный

Ааааааааааааааааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Какой красивый, большой, аппетитный! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 МОЛОДЕЦ! praising
Лёшик писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт

МИЛЛИОН РАЗ - НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Оооооооооочень рада и счатлива, что мой любимый пирог пришелся по вкусу! Wink

 
26 Апр 2011 19:13

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты

СПАСИИИБО!!!!!!!!!!!!!! Очень легок в приготовлении, безумно вкусный и ароматный!!!! good буду готовить еще много и много раз!!!
 
29 Апр 2011 21:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ане4ка писал(а):
СПАСИИИБО!!!!!!!!!!!!!! Очень легок в приготовлении, безумно вкусный и ароматный!!!!

Анечка, как же я рада, что мой любимы-прелюбимый пирог пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ах, какие фото! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Обалденно! good good good good good good СПАСИБО ОГРОМНОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik
Ане4ка писал(а):
буду готовить еще много и много раз!!!

И Я! friends НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose

 
17 Май 2011 1:23

Распечатать сообщение
маргоня

Олеся

43 года
Калининградская обл.

маргоняМои рецепты
Раньше думала, что вкуснее цветаевского нет ничего... попробовала русский яблочный... теперь в раздумьях - какой ЛУЧШЕ? unknown
ОБА ОЧЕНЬ ХОРОШИ!!! good2
СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Фото
 
17 Май 2011 6:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
маргоня писал(а):
попробовала русский яблочный... теперь в раздумьях - какой ЛУЧШЕ?

Олеся, я с тобой согласна на 200%!!! friends Сама никак не могла выбрать, какой же лучше...???? И решила, что они равноценны! good2 good2 good2 good2 Спасибо за отчет, безумно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
10 Авг 2011 7:03

Распечатать сообщение
Малялечка

Мария

46 лет
город нашенский

МалялечкаМои рецепты
Наконец у меня дошли руки испечь этот замечательный пирог! good Очень вкусно и сочно. Пекла вечером, утром пирог был еще вкуснее. Правда вместо рома замачивала в ликере Бэйлис (что дома было Embarassed ).
cook
Фото
 
14 Авг 2011 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малялечка писал(а):
Наконец у меня дошли руки испечь этот замечательный пирог! Очень вкусно и сочно. Пекла вечером, утром пирог был еще вкуснее. Правда вместо рома замачивала в ликере Бэйлис (что дома было ).

Машенька, шикарный пирог! good2 good2 good2 good2 good2 Ух, как же я его обоЖЖЖЖЖЖаю!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Буду печь на Яблочный Спас. Wink СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ ОТЧЕТ! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Авг 2011 12:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ой, как же я такую красоту-то пропустила! unknown Wink Оля, как всегда, шедеврально на вид, и на вкус, думаю, тоже Smile
Завтра испеку.
Алкоголя у меня нет, вот интересно, можно добавить что-нибудь типа ароматной настойки? unknown
 
21 Авг 2011 23:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Уже приготовила girl_claping
Фото на скорую руку, сорри!

Фото


Пирог получается ооочень сочный, я бы даже сказала - это больше похоже на торт Wink
Я яблоки вымачивала в клюквенной настойке girl_haha Правда, немного разбавила настойку водой. Получилось вкусно - алкоголь придает пикантный вкус. Плюс, конечно, какао good2 Муж остался очень доволен, сказал: "Какая удачная выпечка!" good
Классно было бы с ромом или виски, я думаю. Но всё кончилось. В следующий раз.
Сверху я покрыла шоколадом, а в другой раз покрою взбитыми сливками - думаю, будет вообще отпад. nyam2

Спасибо огромное за рецепт! Romashki girl_in_love Rose girl_claping good2
 
22 Авг 2011 12:58

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Romashki Имбирь, Олечка, и я сегодня наконец-то приготовила этот восхитительный пирог. girl_in_love

Фото нет, так как очень торопилась - настолько, что рановато достала из сковороды, краешек отвалился, пришлось обрезать и оформлять пирог под "убывающую луну" girl_haha

Глазурь тоже по твоему рецепту делала, из "Карнавального" кекса. В компании была детвора, поэтому ром всё же побоялась добавлять, заменила апельсиновым соком. Но чувствую - с ромом будет вообще супер! У этого пирога настолько сбалансированный вкус, не убавить, не прибавить. Я пекла, как в рецепте, с фундуком. Пирог "улетел" в считанные минуты. nyam2

Олюшка, огромное тебе спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2011 17:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Амани
Мариш, шикарно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я ужасно рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я его ОБОЖЖЖЖАЮ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Он и Цветаевский - для меня фавориты и первое место никак не поделят, скорее всего - оба на первом. wacko1
Амани писал(а):
Я яблоки вымачивала в клюквенной настойке

Думаю, что должно быть неплохо, главное - аромат.
Амани писал(а):
Получилось вкусно - алкоголь придает пикантный вкус.

И еще - рыхлость тесту. Пирог получается рыхлый и слегка влажный, но не мокрый, а пропеченный и сочный. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Амани писал(а):
Муж остался очень доволен, сказал: "Какая удачная выпечка!"

Я согласна! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Амани писал(а):
Сверху я покрыла шоколадом, а в другой раз покрою взбитыми сливками - думаю, будет вообще отпад.

А мне нравится именно шоколад с шоколадом, но попробовать стоит. good2
Амани писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!

Марин, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Рада, что появились еще любители моего любимца! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марья-искусница писал(а):
Имбирь, Олечка, и я сегодня наконец-то приготовила этот восхитительный пирог.

Машенька, я ужасно рада! dance2 dance2 dance2 dance2
Марья-искусница писал(а):
Фото нет, так как очень торопилась - настолько, что рановато достала из сковороды, краешек отвалился, пришлось обрезать и оформлять пирог под "убывающую луну"

Главное - вкус! Wink
Марья-искусница писал(а):
У этого пирога настолько сбалансированный вкус, не убавить, не прибавить.

Это факт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Марья-искусница писал(а):
Я пекла, как в рецепте, с фундуком

А я часто еще с грецкими пеку. Wink
Марья-искусница писал(а):
Пирог "улетел" в считанные минуты.

НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тоже пекла на Спас. Угощайтесь, дорогие! Wink Пеку я в мульте.



Спасибо, девочки!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Сен 2011 0:21

Распечатать сообщение
Натик59

Наталья

57 лет
Алматы

Натик59Мои рецепты
Оленька, я опять к Вам с благодарностью. Romashki Сегодня пекла Ваш Русский яблочный пирог. Я снова в восторге. Пирог волшебный. Вкус потрясающий. Я даже попробовала на вкус сырое тесто. Вкус как у крема. Я почти все пеку в мультиварке и поэтому немного уменьшила количество. Побоялась, что не пропечется. Пирог получился высокий. Он весь в таких воздушных дырочках. Вместо рома, яблоки замачивала в клюквенной настойке. В этот раз решила сделать без глазури, чтобы почувствовать точнее вкус пирога. Огромное спасибо. Я Ваша поклонница. [img]
Фото
[img]
Фото
[img]
Фото
Этот кусочек для Вас.
 
12 Сен 2011 14:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Натик59 писал(а):
. Пирог волшебный. Вкус потрясающий.

Наташа, я полностью согласна!!!! good2 good2 good2 good2 Ну и красавчик у тебя получился!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Натик59 писал(а):
Я почти все пеку в мультиварке и поэтому немного уменьшила количество. Побоялась, что не пропечется.

Я тоже пеку в мульте, но беру пропорцию по рецепту. Все пропекается отлично. Пеку 65мин. На фото видно, что пирог такой же пористый, как у тебя. Wink
Натик59 писал(а):
В этот раз решила сделать без глазури

А мне с глазурью больше нравится. Как-то без нее не так. А с глазурью - праздник вкуса! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Натик59 писал(а):
Огромное спасибо. Я Ваша поклонница.

Наташа, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose И за внимание, и за прекрасный отчет, и за добрые слова! sharik sharik sharik sharik
 
12 Сен 2011 18:03

Распечатать сообщение
Натик59

Наталья

57 лет
Алматы

Натик59Мои рецепты
Оленька, приветик. Я его буду печь и думаю еще не один раз. В следующий раз все возьму по рецепту и конечно попробую с глазурью. Спасибо, что делишься своими рецептами. Romashki
Фото
 
16 Сен 2011 22:41

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Оленька большущее спасибо за такой вкусный рецептик good good good
Пирог получился просто супер nyam2 nyam2 nyam2
Фото

вот такие аппетитные кусочки были к чаю [URL=http://[censored smajliki]/smilie-323212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-323212359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-323212359.html][/URL]
Фото
 
18 Сен 2011 7:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Натик59 писал(а):
Оленька, приветик. Я его буду печь и думаю еще не один раз. В следующий раз все возьму по рецепту и конечно попробую с глазурью. Спасибо, что делишься своими рецептами.

Наташа, удачи! sharik sharik sharik Приходи с отчетом еще раз! Wink
куличек писал(а):
Оленька большущее спасибо за такой вкусный рецептик
Пирог получился просто супер

Танечка, я так рада, что ты оценила мой любимый пирог! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, он тоже станет у тебя одним из самых-самых. Wink
куличек писал(а):
вот такие аппетитные кусочки были к чаю

Танечка, что сам пирог, что кусочки - НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТИЩА! good good good good good good good СПАСИБО! sharik sharik sharik
 
05 Дек 2011 22:16

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Спирт.напитков не было. Заменила компотом. Вкусно. Понравилось. Спасибо! good2
 
07 Дек 2011 12:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Zi-Za писал(а):
Спирт.напитков не было. Заменила компотом. Вкусно. Понравилось. Спасибо!

Зиля, на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Дек 2011 2:51

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, спасибо еще раз за замечательный рецепт! Пекла в Мультиварке.
Это даже не пирог, а праздничный яблочный торт - очень высокий и нарядный, сочный и действительно сказочно вкусный nyam2 А как просто и быстро готовится и, кстати, отлично морозится (я попробовала кусочек заморозить, в размороженном виде такой же вкусный)
Олечка, родная, спасибо 100 тысяч раз!!! air_kiss give_heart friends
Фото
 
23 Дек 2011 10:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica писал(а):
Олечка, спасибо еще раз за замечательный рецепт! Пекла в Мультиварке.

Элиночка, какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тоже пеку его только в мульте, рецепт прям для нее, как-будто создан! Wink
Monica писал(а):
Это даже не пирог, а праздничный яблочный торт - очень высокий и нарядный, сочный и действительно сказочно вкусный

Я с тобой абсолютно согласна! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это точно не просто пирог! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Monica писал(а):
А как просто и быстро готовится и, кстати, отлично морозится (я попробовала кусочек заморозить, в размороженном виде такой же вкусный)

Огромное спасибо за ценную информацию! Rose Rose Rose
Спасибо миллион раз, дорогая!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Отчет - невероятно и бесподобно красив! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Янв 2012 17:10

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Фото

Олечка, пришла к тебе с твоим пирогом, это обалденно вкусно! good2 , спасибо за рецепт, нежно, сочно, а запах корицы и какао, бомба!
вот и кусочек
Фото

спасибо за твои рецепты, они просто восхитительны!!!! nyam2 nyam2 ,
жду на чашку чая morning1
Страница 8 из 12

Наверх