Домашний кетчуп

Сообщение Автор

22 Сен 2018 22:08

Распечатать сообщение
Спасибо! Rose очень вкусный кетчуп. Приготовила сегодня одну порцию. Ещё буду делать. good
Larka555

Larisa

52 года
Воронеж

Larka555Мои рецепты

24 Сен 2018 22:27

Распечатать сообщение
Анна! Спасибо за рецептик кетчупа) сделала, сняли пробу, очень вкусно- все очень пропорционально по весу) делала всегда по другому рецепту без яблок, а тут тетя дала яблоки, понравилось! С П А С И Б О! фоток нет, не ругайся! буду повторять-сфоткаю) ну ни как не успела сфоткать
ALьKA

Альфия

48 лет

ALьKAМои рецепты

09 Авг 2019 23:35

Распечатать сообщение
И снова сезон (тут звучит песня "Седая ночь" dance2 ) помидор и мы снова на танцполе Yahoo! в смысле - у плиты Congratulate Варим кетчуп, сколько его не вари - всё равно мало praising Спасибо за рецепт ещё раз Rose
AtmaSvet

Светлана

42 года
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

12 Авг 2019 13:49

Распечатать сообщение
О да!!!! девчонки привет Wink как же я подсела на этот кетчуп girl_claping . С нетерпением ждала когда начнется сезон и вуаля опять мы у плиты, его действительно не хватает, я с вами полностью согласна AtmaSvet. Спасибо vesnyashka за рецепт Rose
Svetoss

Светлана

36 лет
Калужская обл. г. Кремёнки

SvetossМои рецепты

12 Авг 2019 14:48

Распечатать сообщение
Вот снова приготовила этот замечательный кетчуп. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото

Спасибо за рецепт!!!!! girl_in_love air_kiss
милюда

Люся

62 года
Гомель

милюдаМои рецепты

12 Авг 2019 23:11

Распечатать сообщение
AtmaSvet писал(а):
И снова сезон (тут звучит песня "Седая ночь" ) помидор и мы снова на танцполе в смысле - у плиты Варим кетчуп, сколько его не вари - всё равно мало Спасибо за рецепт ещё раз

Svetoss писал(а):
О да!!!! девчонки привет как же я подсела на этот кетчуп . С нетерпением ждала когда начнется сезон и вуаля опять мы у плиты, его действительно не хватает, я с вами полностью согласна AtmaSvet. Спасибо vesnyashka за рецепт

милюда писал(а):
Вот снова приготовила этот замечательный кетчуп.
Спасибо за рецепт!!!!!

Девочки, огромное Вам спасибо и всем, кто писал в этой теме за такое доверие к рецепту girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vesnyashka

Анна

37 лет
Днепр

vesnyashkaМои рецепты

24 Авг 2019 21:24

Распечатать сообщение
Спасибочки закатала партию любимого кетчупа.Думаю придется еще одну закрывать мало нам.
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

02 Сен 2019 16:01

Распечатать сообщение
Аня, спасибо за рецепт! Кетчуп очень понравился! Вкусный!

Фото
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

15 Сен 2019 14:13

Распечатать сообщение
Анечка, спасибо еще раз Rose Rose Rose
Кетчуп делаю каждый год, все съедаем без остатка
И тушу в нем, и в суп, и так едим good
Фото
Жучишечка

Марина

33 года
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты

23 Сен 2019 13:44

Распечатать сообщение
Приготовила вчера кетчуп, спасибо огромное за рецепт, очень понравился на вкус, напоминает магазинный, мне сын заказал, он все у меня с кетчупом ест, он оценил, сокрушался, что все под чистую в баночки ушло, "на сейчас" ничего не осталось)
Алели

Алена

43 года
Днепропетровск

АлелиМои рецепты

18 Окт 2019 20:30

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за рецепт! Rose Кетчуп невероятно вкусный girl_claping

Фото
Yuka75

Юлия

Волгоград