Домашний кетчуп

Сообщение Автор
 
22 Сен 2018 22:08

Распечатать сообщение
Larka555

Larisa

56 лет
Воронеж

Larka555Мои рецепты
Спасибо! Rose очень вкусный кетчуп. Приготовила сегодня одну порцию. Ещё буду делать. good
 
24 Сен 2018 22:27

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Анна! Спасибо за рецептик кетчупа) сделала, сняли пробу, очень вкусно- все очень пропорционально по весу) делала всегда по другому рецепту без яблок, а тут тетя дала яблоки, понравилось! С П А С И Б О! фоток нет, не ругайся! буду повторять-сфоткаю) ну ни как не успела сфоткать
 
09 Авг 2019 23:35

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
И снова сезон (тут звучит песня "Седая ночь" dance2 ) помидор и мы снова на танцполе Yahoo! в смысле - у плиты Congratulate Варим кетчуп, сколько его не вари - всё равно мало praising Спасибо за рецепт ещё раз Rose
 
12 Авг 2019 13:49

Распечатать сообщение
Svetoss

Светлана

40 лет
Калужская обл. г. Кремёнки

SvetossМои рецепты
О да!!!! девчонки привет Wink как же я подсела на этот кетчуп girl_claping . С нетерпением ждала когда начнется сезон и вуаля опять мы у плиты, его действительно не хватает, я с вами полностью согласна AtmaSvet. Спасибо vesnyashka за рецепт Rose
 
12 Авг 2019 14:48

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Вот снова приготовила этот замечательный кетчуп. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото


Спасибо за рецепт!!!!! girl_in_love air_kiss
 
12 Авг 2019 23:11

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
AtmaSvet писал(а):
И снова сезон (тут звучит песня "Седая ночь" ) помидор и мы снова на танцполе в смысле - у плиты Варим кетчуп, сколько его не вари - всё равно мало Спасибо за рецепт ещё раз


Svetoss писал(а):
О да!!!! девчонки привет как же я подсела на этот кетчуп . С нетерпением ждала когда начнется сезон и вуаля опять мы у плиты, его действительно не хватает, я с вами полностью согласна AtmaSvet. Спасибо vesnyashka за рецепт


милюда писал(а):
Вот снова приготовила этот замечательный кетчуп.
Спасибо за рецепт!!!!!


Девочки, огромное Вам спасибо и всем, кто писал в этой теме за такое доверие к рецепту girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Авг 2019 21:24

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки закатала партию любимого кетчупа.Думаю придется еще одну закрывать мало нам.
 
02 Сен 2019 16:01

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Аня, спасибо за рецепт! Кетчуп очень понравился! Вкусный!

Фото
 
15 Сен 2019 14:13

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Анечка, спасибо еще раз Rose Rose Rose
Кетчуп делаю каждый год, все съедаем без остатка
И тушу в нем, и в суп, и так едим good
Фото
 
23 Сен 2019 13:44

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
Приготовила вчера кетчуп, спасибо огромное за рецепт, очень понравился на вкус, напоминает магазинный, мне сын заказал, он все у меня с кетчупом ест, он оценил, сокрушался, что все под чистую в баночки ушло, "на сейчас" ничего не осталось)
 
18 Окт 2019 20:30

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Rose Кетчуп невероятно вкусный girl_claping

Фото
 
08 Сен 2020 22:38

Распечатать сообщение
АННА (*

Анна

45 лет
Краснодар-Саратов

АННА (*Мои рецепты
Заинтересовал рецепт, хочу сделать. Только хотела узнать, хранится ли этот кетчуп при комнатной температуре, или только в погребе\холодильнике?
Извините, если это обсуждалось, а я пропустила.
Спасибо!
 
12 Сен 2020 19:12

Распечатать сообщение
SweetF@ce

Нина

36 лет
Ставрополь

SweetF@ceМои рецепты
АННА (* писал(а):
Заинтересовал рецепт, хочу сделать. Только хотела узнать, хранится ли этот кетчуп при комнатной температуре, или только в погребе\холодильнике?
Извините, если это обсуждалось, а я пропустила.
Спасибо!

Готовлю этот кетчуп уже не знаю сколько лет Embarassed мои другой не признают nyam2 Храню при комнатной температуре, ни одна банка не взлетела.



Анна, огромное спасибо за рецепт от всей моей семьи! Rose
 
16 Сен 2020 1:07

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо еще раз за прекрасный рецепт!!!!! girl_in_love air_kiss give_heart

Фото
 
17 Сен 2020 13:27

Распечатать сообщение
Kei

Kristina

45 лет
Riga

KeiМои рецепты
Анна! Спасибо за рецепт кетчупа - он превосходный и в правду напоминает магазинный, что в моём случае очень хорошо, так как дети домашний кетчуп принципиально не едят - не нравится он им из за специфического привкуса. В прошлом году готовила по другому рецепту и детки быстро раскусили что это не магазинный! Думаю что в этот раз и не поймут Embarassed

Еще раз огромное спасибо за рецепт! Rose Кетчуп невероятно вкусный - теперь буду готовить только так wacko1
 
06 Окт 2020 21:06

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
делаю третий год этот рецепт, в этот сезон 3 раза варила, трудоемко, но вкусно. Оригинал похож на краснодарский соус, для себя изменила пропорцию, может интересно кому, исключила корицу, уксус 80 мл, сахар 200 гр, кориандр молотый четверть стакана, получается типа кетчуп шашлычный на вкус, ну и острятину не жалею, любим ее.
 
09 Окт 2020 11:07

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Каждый год без исключений!!! Спасибо girl_in_love
Фото
 
18 Окт 2020 0:53

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Сделали на пробу. Зимой оценим good
Фото
 
14 Мар 2021 6:44

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Рчень удачный вкус, готовлю не первый год.

 
10 Авг 2021 0:59

Распечатать сообщение
Золотько Анна

Анна

40 лет


Золотько АннаМои рецепты
Анюта, огромная благодарность за рецепт! Очень классный кетчуп. Добавляю его везде, и в борщ, и в каши, и с макарончиками! Просто класс! Второй год закрываю и мысленно благодарю вас за рецептик!
 
12 Авг 2021 1:37

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каждый год готовлю этот кетчуп. good2 good2 good2 good2 good2

Фото


Еще раз спасибо за прекрасный рецепт! girl_in_love air_kiss give_heart
 
18 Авг 2021 2:26

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
А это вторая партия. Решила сделать поострее. Wink

Фото


Фото


Еще раз огромнейшее спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2021 1:25

Распечатать сообщение
К@тюш@2009

Екатерина

54 года
МО Химки

К@тюш@2009Мои рецепты
Огромнейшее спасибо за рецепт! Даже не ожидала что это так вкусно получится. Единственное , да нужно делать не одну порцию!) А теперь вопрос... У меня остался сок , я хотела его тоже в дело, но муж отжал)))) Очень ему вкусно пить его) А вот после второй
порции хочу закрыть помидорки на нем ( типа в собственном соку). Не пробовали так делать?
 
14 Авг 2022 12:17

Распечатать сообщение
Tasmitt

Татьяна

40 лет
Псков

TasmittМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Готовлю не первый год, очень любим всей семьёй, и как соус, и в суп, и в макароны. Последние годы не протираю через сито, а просто блендерю примерно через час варки, и варю. Получается а-ля аджика-соус. [/img]
 
28 Авг 2022 10:33

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Фото
Страница 13 из 14

Наверх