Домашний кетчуп

Сообщение Автор
 
29 Авг 2016 9:32

Распечатать сообщение
Надин72

Надежда

40 лет
Тюмень

Надин72Мои рецепты
вкусный кетчуп!!! я его через не мелкое сито пропустила, все семечки помидорные и кожура остались в сите, а кетчуп получился практически как соус краснодарский, муж в восторге friends
спасибо за рецепт good2
 
03 Сен 2016 2:13

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Анюта Rose скажи пожалуйста а можно овощи сразу все измельчить в комбайне и чеснок через чеснокодавилку?чтоб потом всю пропюрерировать и все sharik или все режется крупно из тех целей чтоб сок жидкий если будет слить?
 
03 Сен 2016 19:29

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Анечка! Готовлю этот кетчуп из года в год. Очень он нам нравится. good2 Спасибо тебе огромное. girl_in_love

Фото


Фото
 
08 Сен 2016 15:46

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
И я хочу сказать огромное Спасибо за рецепт! У меня он переписан и я забыла чей это рецепт. Пыталась найти рецепт, что-бы автору сказать большущее good2 good2 good2 Все кто пробовали берут рецепт. Я в прошлом году делала три порции, и оказалось мало. В этом году варила шесть порций. Очень вкусно!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2016 12:59

Распечатать сообщение
Shaffran

Алита

36 лет
Russia

ShaffranМои рецепты
vesnyashka
И мы ваш рецепт оценили, спасибо что вы его добыли и выложили! Делать надо тройную порцию точно, особенно учитывая то что несколько баночек очень хочется раздать чтоб приобщить людей к прекрасному Smile
Я еще гвоздику кладу в этот кетчуп, люблю её. Уксус заменила лимонной кислотой в этот раз - всё вкусно.
 
12 Дек 2016 13:43

Распечатать сообщение
smolnyakova

Оля




smolnyakovaМои рецепты
Здравствуйте! Спешу выразить свою благодарность за рецепт Romashki Готовила кетчуп первый раз...получилось очень вкусно, даже не ожидала nyam2 Теперь этот рецепт переместится в мою кулинарную книгу))) С наступающими праздниками New Year Tree
 
23 Фев 2017 22:45

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо за замечательный кетчуп! good2 good2 good2 good2 good2

Фото
 
06 Июл 2017 19:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
спасибо за замечательный рецепт,третий год подряд закатываю
кетчуп давно не покупаем,да он и не идет ни в какое сравнение с домашним
Фото


Фото
 
08 Июл 2017 20:07

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Натуся ты уже с кетчупом????
У меня он тоже в списке.
 
08 Июл 2017 20:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Натуся ты уже с кетчупом????
У меня он тоже в списке.

да girl_haha girl_haha ,уже и помидоры закатала первую партию
 
08 Июл 2017 21:19

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
nata69 писал(а):
да girl_haha girl_haha ,уже и помидоры закатала первую партию

Супер!
 
15 Июл 2017 22:35

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Закрыла одну партию кетчупа на следующей неделе еще одну хочу.
Одной нам мало.
Спасибочки
 
09 Авг 2017 2:22

Распечатать сообщение
любчик6

Любочка


Кишинев

любчик6Мои рецепты
Читала рецепт и думала что бабы с ума сошли столько кетчупа катать. Присоединяюсь я тоже три порции закатаю! Помидоры в этом году уладились на славу. А кетчуп наивкуснейший все так сбалансированно! Одна порция уже готова и чувствую я что мало будет нам! Спасибо автору за столь прекрасный рецепт Rose
 
09 Авг 2017 14:52

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Спасибо Rose
Фото
 
16 Авг 2017 17:17

Распечатать сообщение
Daria G

Дарья

36 лет
Абакан

Daria GМои рецепты
У меня вопрос, а он не сильно сладкий получается? Начала варить, сахара написано 300гр попробовала сладковатый. Или он уварится?
 
16 Авг 2017 20:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Daria G писал(а):
У меня вопрос, а он не сильно сладкий получается? Начала варить, сахара написано 300гр попробовала сладковатый. Или он уварится?

я сахара меньше кладу
и в процессе варки всегда пробую и,если чувствую чего то не хватает,добавляю
соль и сахар не стоит сразу весь всыпать,вкусы ведь у всех разные
лучше добавить во время варки
 
31 Авг 2017 13:46

Распечатать сообщение
mumra

Татьяна


Арзамас

mumraМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Romashki Я сомневалась, делать или нет, муж вообще домашние кетчупы не любит.
А этот получился в хорошем смысле "как магазинный". Не простой помидорный вкус, а сложный, ароматный, густой и однородный. Ну и, конечно, из своих продуктов, натурально, да еще и дешево.)
Корицы и острого перца положила меньше, остальное все по рецепту.
Тем, кто не любит сладковатый кетчуп, лучше класть сахара поменьше. Мне нравится. )

Я поварила два часа, потом блендером взбила и через сито протерла. После добавила уксус,еще полчасика покипятила и в банки разлила.
В общем, пошла еще покупать банки, буду делать еще порцию.
 
06 Сен 2017 12:49

Распечатать сообщение
Мила Милая



Саранск

Мила МилаяМои рецепты
Спасибо за рецепт. Соус получился очень вкусный, густой. Жидкость сливала. А как его храните? В холодильнике или можно просто в комнате?
Еще при накладывании в банку, т.к. соус густой есть небольшие пузырьки. Это ничего страшного или так нельзя Embarassed Переживаю за сохранность.
 
25 Сен 2017 21:40

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Готовлю каждый год. Спасибо огромнейшее зарецепт. Rose Rose Rose Очень вкусный кетчуп! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото
 
28 Июл 2018 16:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
очередное спасибо!
каждый год варю этот кетчуп
Фото
 
02 Авг 2018 20:25

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Натуся ты уже?????
Я на субботу наметила.
Завтра за помидорами.
 
16 Авг 2018 14:40

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
С огромной благодарностью за рецепт Romashki Очень вкусно! Из порции вышло больше 3 л и густого, потому как все 2 часа варила без крышки wacko1 Закрыли, попробовали и поняли, что "маловато будет" Congratulate Так что теперь рецепт пошел в массы с удвоенной силой good2
 
17 Авг 2018 9:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Анечка, у меня есть свой любимый, проверенный годами рецепт томатного соуса или кетчупа, кому как нравится, но всегда хочется попробовать что-то новенькое для разнообразия. На твой рецепт столько написано страниц отзывов и благодарности, что меня это подкупило. Smile Приготовила впервые твой кетчуп и не пожалела. Очень вкусно. nyam2 good Соль, сахар, уксус, все сбалансировано. good2 У меня внучка главный ценитель и главный любитель-поедатель кетчупа. Пришла ко мне, попробовала кетчуп (в одной маленькой баночке не хватило буквально пол чайной ложки кетчупа, оставила баночку на пробу), вот она за день "уговорила" эту баночку, "Очень вкусненько" - сказала. Теперь буду готовить на зиму кетчуп и по твоему рецепту. Спасибо большое за чудесный рецепт. Rose Rose Rose
На пробу готовила пол порции, все строго по рецепту, измельчала сначала через сито, а потом остатки погружным блендером. Соус густой и красивый.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Авг 2018 21:55

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Спасибо! Rose Rose Rose
Третий год готовлю good
Фото
 
29 Авг 2018 19:41

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
Страница 12 из 14

Наверх