Булочки «Крем-де-Паризьен»

Сообщение Автор
 
04 Окт 2011 23:50

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Айнур, каждый раз прихожу любуюсь на булочки мммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 , терпения моего нет, пока не приготовлю их не успокоюсь girl_hysteric

Eni писал(а):
Айнур, у тебя в "обедах и ужинах" фотки еще и других вкусняшек, пожалуйста, подскажи где их рецепты. "Мутаки" встречаю впервые, даже слова этого не знала, но нашла что оно значит, а вот что на последних двух фотках, так и не поняла, а очень хочется узнать.......

тоже хочу всЁ знать Embarassed
 
05 Окт 2011 7:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
fatimadg
Айнур, как всегда - ШИКАРНО!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рецепт в закладках, огромное спасибо! sharik Rose sharik
 
05 Окт 2011 14:07

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Айнур!!! give_heart рецепт - супер!!! wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо Rose
 
05 Окт 2011 15:40

Распечатать сообщение
Я Люся

Людмила

50 лет
Красноярск

Я ЛюсяМои рецепты
Пекутся, я в нетерпении

morning1
 
05 Окт 2011 16:35

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Маркиза писал(а):
Айнур, каждый раз прихожу любуюсь на булочки мммммммммм , терпения моего нет, пока не приготовлю их не успокоюсь

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Маркиза писал(а):
тоже хочу всЁ знать
http://forum.say7.info/topic48187.html Smile

Имбирь писал(а):
Айнур, как всегда - ШИКАРНО!!!! Рецепт в закладках, огромное спасибо!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Nadira писал(а):
Айнур!!! рецепт - супер!!! Спасибо

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я Люся писал(а):
Пекутся, я в нетерпении

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ждемс!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки дорогие, спасибо, что зашли на булочки!!!! friends friends friends friends friends

На великое здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel

 
05 Окт 2011 18:13

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
fatimadg
Айнур, булочки просто потрясающие good2
такой нежный крем, ароматная сдоба girl_in_love
Большое спасибо, что поделилась этим рецептом Romashki Romashki Romashki думаю в нашей семье рецепт приживется Wink
мой небольшой отчет Embarassed

 
05 Окт 2011 19:19

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Боже красота неймоверная!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Обязательно в закладки. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо дорогая хозяюшка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Окт 2011 19:23

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Айнур,я их сделала Wink Вкус просто бесподобный wacko1,и тесто и крем nyam2 у доци еле ложку отобрала,чтоб весь не слопала. Но после выпечки оказалось,что крем как бы впитался в тесто unknown Отчего это?Может недостаточно густой был?Мне хотелось,чтоб как у тебя на фото,откусываешь,а там полно крема nyam2
Фото

Фото
 
05 Окт 2011 20:56

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Хорошие булочки good2 good2 good2
 
05 Окт 2011 21:33

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Айнур Rose Rose Rose Rose Rose
я с огромной спасибой... give_heart give_heart give_heart girl_in_love
великолепный рецепт... good2 good2 good2 good2 good2 good2
а вкусссссссссс nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
у меня шоколадный крем... sharik sharik sharik sharik
правда я не сразу научилась красиво булочки скручивать.. Embarassed girl_haha
когда уже начало получаться....тесто закончилось... girl_haha
но это не последний раз...однозначно!!! girl_in_love good
Фото

Фото


П.с. Крем делала в микре.., по твоему рецепту,но варила его там sharik sharik быстро и классно..Спасибо... Сюзане http://forum.say7.info/topic30654.html
тесто замесила в хлебопечке...
минимумм усилий.....,а какой результат.. good good good
 
05 Окт 2011 21:48

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Айнур, булочки просто потрясающие
такой нежный крем, ароматная сдоба


ой, какие булочки, Shocked Shocked Shocked Shocked отпад оооочень красивые и аппетитные получились verygood verygood verygood verygood verygood girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Елена Сергеевна писал(а):
Большое спасибо, что поделилась этим рецептом думаю в нашей семье рецепт приживется
мой небольшой отчет


Лен, я ооочень рада, Yahoo! что они вам понравились, на здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Спасибо за доверие и фото отчет!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Katrin03 писал(а):
Боже красота неймоверная!!!!!
Обязательно в закладки.
Спасибо дорогая хозяюшка!!!!



На здоровье дорогая!!!!! Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel


Nataly_S писал(а):
Айнур,я их сделала Вкус просто бесподобный ,и тесто и крем у доци еле ложку отобрала,чтоб весь не слопала. Но после выпечки оказалось,что крем как бы впитался в тесто Отчего это?Может недостаточно густой был?Мне хотелось,чтоб как у тебя на фото,откусываешь,а там полно крема

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Наташа, булочки просто прелесть получились good2 good2 good2 мне аж еще захотелось!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Наташа, я даже не знаю, что у тебя не так пошло unknown у тебя такой крем получился, как у меня на фотке ?не расползался?

посмотри у Лены крем прекрасно держится praising

в следующий раз, когда еще будешь делата крем, с фоткой пожалуйста ! friends

Спасибо тебе за вкусный отчет!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

natalj писал(а):
Хорошие булочки


Спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
05 Окт 2011 21:58

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Gannet писал(а):
Айнур
я с огромной спасибой...
великолепный рецепт...
а вкусссссссссс
у меня шоколадный крем...
правда я не сразу научилась красиво булочки скручивать..
когда уже начало получаться....тесто закончилось...
но это не последний раз...однозначно!!!

ой, wacko1 wacko1 wacko1 сколько мне сегодня спасибок принесли с вкусными булочками!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жанна, булочки просто красота и вкуснота!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

На здоровье, give_heartя оочень рада, что понравились!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за доверие и фото отчет!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
05 Окт 2011 22:08

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Айнур,крем у меня вроде не расползался,но наверное все таки недостаточной густоты,раз такое дело unknownКукурузного крахмала у меня не было и я делала с мукой,может это повлияло unknown Однозначно,я их еще буду печь и в следующий раз сделаю крем погуще.
P.S. Соня моя целый день тягает булочки,пришлось уже спрятать,чтоб хоть папе досталось girl_haha girl_in_love Romashki give_heart Rose
 
05 Окт 2011 23:17

Распечатать сообщение
Natalia-lia

Наташа

57 лет
Москва

Natalia-liaМои рецепты
Айнур, спасибо! Булочки получились просто офигенные!!! За такие, можно и родину продать Wink Тесто тоже поставила в хлебопечке - получилось невероятное - легкое, упругое... в крем положила вместо кукурузного - картофельный крахмал (какой был в доме), не знаю, принципиально это или нет, но крем получился отличный - форму держит, а вкус какой... мммм... однозначно, рецепт приживется))
 
06 Окт 2011 1:38

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Айнурчик!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Булочки очень аппетитные!! nyam2 nyam2 nyam2
Просто Великолепные!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL]
 
06 Окт 2011 21:21

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Айнур спасибо еще раз за рецепт! Приготовила, я тоже делала с мукой так как не было крахмала, и у меня тоже проблемы как у Наташи. То есть крем впитался или испарился girl_haha girl_haha girl_haha не знаю, но крема внутри ПОЧТИ нет. В следующий раз попробую с крахмалом. Позже выложу фото. Они у меня и красивые и вкусные даже без крема Romashki
 
07 Окт 2011 15:11

Распечатать сообщение
Resnichka

Иришка

39 лет
г. Минск Республика Беларусь

ResnichkaМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, а если не добавлять сухое молоко, это не отразится на вкусе? Просто у меня его нет, а покупать здоровую пачку как-то не оч. хочется ради 12 г. Embarassed
 
07 Окт 2011 20:53

Распечатать сообщение
olga1969

ольга

54 года
украина

olga1969Мои рецепты
Айнур,булочки великолепные надо обязательно их сделать.Кулебяку твою я уже делала-вкусная я не ошиблась в рецепте.
 
08 Окт 2011 0:56

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Nataly_S писал(а):
Айнур,крем у меня вроде не расползался,но наверное все таки недостаточной густоты,раз такое дело Кукурузного крахмала у меня не было и я делала с мукой,может это повлияло Однозначно,я их еще буду печь и в следующий раз сделаю крем погуще.

Наташа, причина очевидна, делала без крахмала! praising
попробуй с крахмалом,убедишся! Smile
Nataly_S писал(а):
.S. Соня моя целый день тягает булочки,пришлось уже спрятать,чтоб хоть папе досталось

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Natalia-lia писал(а):
Айнур, спасибо! Булочки получились просто офигенные!!! За такие, можно и родину продать Тесто тоже поставила в хлебопечке - получилось невероятное - легкое, упругое... в крем положила вместо кукурузного - картофельный крахмал (какой был в доме), не знаю, принципиально это или нет, но крем получился отличный - форму держит, а вкус какой... мммм... однозначно, рецепт приживется))


Natalia-lia,на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


adelja писал(а):
Айнурчик!!! Булочки очень аппетитные!!
Просто Великолепные!!!


Спасибо дорогая, air_kiss на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends


Nadira писал(а):
Айнур спасибо еще раз за рецепт! Приготовила, я тоже делала с мукой так как не было крахмала, и у меня тоже проблемы как у Наташи. То есть крем впитался или испарился не знаю, но крема внутри ПОЧТИ нет. В следующий раз попробую с крахмалом. Позже выложу фото. Они у меня и красивые и вкусные даже без крема


Надира,ооочень рада,что булочки вам понравились,ураааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

На большое здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends

Поробовай с крахмалом, увидишь разницу,! praising


Resnichka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а если не добавлять сухое молоко, это не отразится на вкусе? Просто у меня его нет, а покупать здоровую пачку как-то не оч. хочется ради 12 г.


Можно просто с обычным молоком,а что у вас сухое молоко, дорого стоит?


olga1969 писал(а):
Айнур,булочки великолепные надо обязательно их сделать.Кулебяку твою я уже делала-вкусная я не ошиблась в рецепте.


Спасибо за внимание!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Оля, надо обязательно, попробовать эти булочки,настаиваю!!! praising
 
08 Окт 2011 21:28

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Айнурчик!! girl_in_love ! Очень вкусно!! nyam2 good2 Спасибочки!!! air_kiss Делала сегодня по заказу дочи, кушали и мы семьёй, и родители мужа приходили в гости - всем-всем понравилось оочень!!! good Тесто замечательное, начинка чудная ( делала шоколадный крем) - ну просто прелесть какие булочки!!! give_heart
 
09 Окт 2011 15:35

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Надежда Кова писал(а):
Айнурчик!! ! Очень вкусно!! Спасибочки!!! Делала сегодня по заказу дочи, кушали и мы семьёй, и родители мужа приходили в гости - всем-всем понравилось оочень!!! Тесто замечательное, начинка чудная ( делала шоколадный крем) - ну просто прелесть какие булочки!!!

Наденька,на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Очень рада, Yahoo! что все получилось и булочки пришлись по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за лестный отзыв!!! air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
10 Окт 2011 12:18

Распечатать сообщение
Resnichka

Иришка

39 лет
г. Минск Республика Беларусь

ResnichkaМои рецепты
fatimadg писал(а):
Можно просто с обычным молоком,а что у вас сухое молоко, дорого стоит?
Да, стоит дорого. Объем большой в пачке. Срок хранения всего пару дней. unknown Я сделала без него. Булочки просто шикарнейшие получились. Такого супернежного теста я еще не ела. nyam2 Хотя крем меня тоже немного подвел, как и других девочек. Тоже как будто впитался, но не весь (использовала картофельный крахмал). Спасибо огромнейшее за такой потрясающий рецепт!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2011 14:38

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Resnichka писал(а):
Да, стоит дорого. Объем большой в пачке. Срок хранения всего пару дней.

все понятно, praising у нас не дорого, но я храню в холодильнике уже год! Wink
Урааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Я ооочень рада, dance2 что все получилось и тебе понравились булочки!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Resnichka писал(а):
Хотя крем меня тоже немного подвел, как и других девочек. Тоже как будто впитался, но не весь (использовала картофельный крахмал).

все понятно, надо не отставать от рецепта! praising

без крахмала, крем не делать!!!! Smile

Resnichka писал(а):
Спасибо огромнейшее за такой потрясающий рецепт!!!!!

На здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Окт 2011 16:54

Распечатать сообщение
Inna72

Инна

52 года
Москва

Inna72Мои рецепты
Айнур!Спасибо огромное Rose !Булочки потрясающие good girl_in_love !Сейчас испеклись,съела с чаем две nyam2 штуки-маловастенько оказалось!Тесто потрясающее воздушное,ароматное,сладенькое.В начинку положила картофельный крахмал-всё получилось!Буду делать ещё обязательно,попробую ещё класть джем,а то сладкие пирожки у меня всегда вытекают,а здесь такая классная "упаковочка" у начинки.Спасибо ещё ра Romashki Romashki Romashki з!(...сухие сливки в тесто не добаляла-по причине их отсутствия)
 
10 Окт 2011 23:41

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
fatimadg Rose
good2 nyam2 good2 nyam2 good2 спасибо за рецептик !!! Забираю с удовольствием girl_claping
Страница 3 из 14

Наверх