Булочки «Крем-де-Паризьен»

Сообщение Автор
 
27 Янв 2013 21:52

Распечатать сообщение
Dilyra

Диляра




DilyraМои рецепты
Сегодня испекла опять эти булочки,тесто получилось просто шикарным,воздушным ,мягким,вкусным,но крем опять не получился.Не знаю в чём дело.Всё делала по рецепту unknown ,а он опять впитался в тесто Embarassed
 
27 Янв 2013 23:01

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Dilyra писал(а):
Сегодня испекла опять эти булочки,тесто получилось просто шикарным,воздушным ,мягким,вкусным,но крем опять не получился.Не знаю в чём дело.Всё делала по рецепту ,а он опять впитался в тесто

Dilyra,крахмал положила? крем хорошо проварила? пудинг не жидкий получился? unknown
 
29 Янв 2013 0:22

Распечатать сообщение
softa3000

Оля

37 лет
Беларусь-Великобритания

softa3000Мои рецепты
Здравствуйте, Айнур!
Все смотрела на ваши вкусняшки, облизывалась и сегодня наконец-то решилась испечь dance2 Боялась дрожжевого теста, так как 3 раза его делала, и все что-то не совсем как надо получалось (тесто плохо поднималось).
А ваши замечательные булочки получились с первого раза!!! good2 Не удержалась уже 2 штуки съела, муж смеется "Они еще пищат, а ты уже их ешь" - только из духовки Yahoo! Миндаля и сухого молока у меня не было, поэтому не добавляла, но на вкус и вид этих сказочных булочек никак не повлияло! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное за такой вкусный рецепт!!!
Вот новые подопечные моей кулинарной книги nyam2 nyam2
 
29 Янв 2013 20:04

Распечатать сообщение
Dilyra

Диляра




DilyraМои рецепты
Крахмал положила,подождола до загустения но после того как остывает он не совсем густой получается.сегодня опять испекла очень уж хочется крем идеальным сделать.но увы опять такой же получился. так я в него положила орехи,изюм и какосовую стружку. good2
если не трудно пожалуйста объясни ещё раз про крем как варить и сколько минут Embarassed
но тесто получается бесподобным good wacko1
 
04 Фев 2013 21:00

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
softa3000 писал(а):
Здравствуйте, Айнур!

Приветик girl_bye

softa3000 писал(а):
А ваши замечательные булочки получились с первого раза!!! Не удержалась уже 2 штуки

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

softa3000 писал(а):
муж смеется "Они еще пищат, а ты уже их ешь" - только из духовки

girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2

softa3000 писал(а):
Спасибо огромное за такой вкусный рецепт!!!

Оленька,на большое здоровье, girl_in_love рада,что все у тебя получилось Yahoo! булочки мммммм nyam2 nyam2 кремчик так аппетитненькая выглядит good good good girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за доверие и вкусненький отчет!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose


Dilyra писал(а):
Крахмал положила,подождола до загустения но после того как остывает он не совсем густой получается.сегодня опять испекла очень уж хочется крем идеальным сделать.но увы опять такой же получился. так я в него положила орехи,изюм и какосовую стружку.
если не трудно пожалуйста объясни ещё раз про крем как варить и сколько минут
но тесто получается бесподобным

Диляра,я даже не знаю, как тебе помочь,может крахмал не хороший или же добавь по меньше молока! praising Удачного крема girl_in_love
 
06 Фев 2013 16:31

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Айнур, привет girl_bye
Рецепт супер Romashki
Если это те булочки, о которых я думаю, то я очень-очень их хочу girl_claping girl_claping
Толкьо вот вопрос - кукурузный крахмал ничем нельзя заменить? Embarassed Я уже очень давно мучаюсь - не могу его нигде найти unknown А так хочется этих булочек Embarassed
 
06 Фев 2013 18:17

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Jingle писал(а):
Айнур, привет

Привет Настя!!! girl_bye

Jingle писал(а):
Толкьо вот вопрос - кукурузный крахмал ничем нельзя заменить? Я уже очень давно мучаюсь - не могу его нигде найти А так хочется этих булочек

можно картофельным!!! praising
 
06 Фев 2013 19:51

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
fatimadg писал(а):
можно картофельным!!!

Это хорошо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Он у меня есть! good2 dance2 Пойду готовить good pooh_go
 
06 Фев 2013 20:11

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Jingle писал(а):
Это хорошо Он у меня есть! Пойду готовить

Удачи!!! Drinks or Beer
 
11 Фев 2013 15:20

Распечатать сообщение
staingirl

Юлия

39 лет
Россия,Воронеж

staingirlМои рецепты
сегодня опробывала вот этот рецептик. ну просто бесподобное тесто! бесподобный вкус.красота. просто слов нет!!!! настолько нежное тесто и до и после выпечки. wacko1 дочь 3 штуки больших слупасила. и куда влезло ??? Smile я использовала сырые дрожжи.от них совсем другой запах и вкус. nyam2 думаю запросто можно делать их и с творогом!
кстати спасибо отдельное за рецепт начинки.раньше я делала заварной крем с яйцом,молоком и мукой. а с крахмалом то куда удобнее! и вкусно и густеет в считанные секунды! good2
спасибо огромное за рецепт .теперь это выпечка № 1 у меня! dance2
небольшой отчетик. фото на телефон по этому не очень. и посыпала я пудрой какой то шоколадной. с белейшей пудрой выглядили бы еще лучше
Фото

Фото
[/img]
 
14 Фев 2013 14:27

Распечатать сообщение
Marinanna

Маришка

47 лет
Германия

MarinannaМои рецепты

Вот и я пришла girl_bye girl_bye girl_bye , вкусняшку вам принесла nyam2 nyam2 Айнур большое спасибо, за такой чудо рецепт, ну очень хороши были, муж джаже подумал, что я купила а не сама сделала girl_haha girl_haha
Крем я делала с пудинга и масло, (Тк крахмал алергия у меня)очень нежно получилось Спасибо тебе дорогая Rose Rose Rose Rose Rose , буду делать и не раз ещё
 
18 Фев 2013 16:41

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Я их, наконец, сделала dance2 Ещё раз убедилась, правда, что с тестом не дружу Embarassed А крем вкуснейший!!!!!!!! wacko1 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо за рецепт!
Фото
 
05 Мар 2013 17:27

Распечатать сообщение
Mashka :)

Мария


Новосибирск

Mashka :)Мои рецепты
Потрясающий рецепт!!!!! Думала не получится у меня, а нет, все получилось и съелось за один вечер!!!!!!! Спасибо за такой восхитительный рецепт и пошаговую инструкцию!!!!!! Rose
 
06 Мар 2013 16:53

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
fatimadg


Я встретила Ваш рецепт в контакте, в одной из кулинарных групп. Там даже фото Ваши были выложены. Мне рецепт сразу понравился и сегодня я испекла эти чудесные булочки. Тесто у меня получилось великолепное, очень мягкое и нежно. Здесь на форуме, в Вашем рецепте в крем добавляется крахмал, а в контакте мука, так вот грешу на это.... Embarassed крем то у меня повытекал из булочек, я думала, что тесто тонко раскатала, сделала по-толще unknown и все равно опять вытек...Неужели это из-за муки в креме????? А тесто получилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ...не думала, что дрожжевое тесто может быть таким вкусным...
 
07 Мар 2013 20:46

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
staingirl писал(а):
спасибо огромное за рецепт .теперь это выпечка № 1 у меня!
небольшой отчетик. фото на телефон по этому не очень. и посыпала я пудрой какой то шоколадной. с белейшей пудрой выглядили бы еще лучше

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Marinanna писал(а):
Айнур большое спасибо, за такой чудо рецепт, ну очень хороши были, муж джаже подумал, что я купила а не сама сделала

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Jingle писал(а):
Я их, наконец, сделала Ещё раз убедилась, правда, что с тестом не дружу А крем вкуснейший!!!!!!!! Спасибо за рецепт!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Mashka Smile писал(а):
Потрясающий рецепт!!!!! Думала не получится у меня, а нет, все получилось и съелось за один вечер!!!!!!! Спасибо за такой восхитительный рецепт и пошаговую инструкцию!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Девочки какие отчеты,красота,ооочень аппетитно,браво!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо вам большое за ваши отзывы и фото отчеты,на большое здоровье, give_heart give_heart give_heart рада что вам было вкусно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Приходите еще!!!! friends friends friends friends friends



LeDi.X писал(а):
Я встретила Ваш рецепт в контакте, в одной из кулинарных групп. Там даже фото Ваши были выложены.


да я видела! praising


LeDi.X писал(а):
Вашем рецепте в крем добавляется крахмал, а в контакте мука, так вот грешу на это.... крем то у меня повытекал из булочек, я думала, что тесто тонко раскатала, сделала по-толще и все равно опять вытек...Неужели это из-за муки в креме????? А тесто получилось ...не думала, что дрожжевое тесто может быть таким вкусным...


Алина, без крахмала, крем не получиться стойким,как показала практика у девочек, у них он или вытекал или же впитывался в тесто! praising
удачи в следующий раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Девочки с наступающим праздником!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2013 0:32

Распечатать сообщение
irmiran

ирина

54 года
харьков

irmiranМои рецепты
ОЧЕНЬ вкусные булочки!! СПАСИБО за рецепт!! Rose
 
17 Мар 2013 3:04

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
irmiran писал(а):
ОЧЕНЬ вкусные булочки!! СПАСИБО за рецепт!!

Спасибо за лестный отзыв, Rose girl_in_love на здоровье!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
18 Мар 2013 1:21

Распечатать сообщение
кулинарка

Наталья

39 лет
отовсюду

кулинаркаМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki Получилось очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Нежное тесто и ароматный нежный крем. wacko1 Крем делала на муке, поэтому он повытекал из некоторых булочек. В следующий раз сделаю чуть-чуть погуще крем Congratulate Думаю будет самое то Wink Мне просто крахмал тяжело найти в Швеции sad Легче уж пудинг отыскать Congratulate
Фото

Фото

Спасибо ещё раз! Rose
 
29 Мар 2013 2:26

Распечатать сообщение
три_бегемота

Инна




три_бегемотаМои рецепты
спасибо огромное за рецепт!!! Smile ждем папу с работы, ща опробует, т.к. у нас пол1 ночи, а нам нельзя-на диете Wink завтра Фытыр будем печь, уж очень он аппетитный nyam2 [/url]
 
04 Апр 2013 0:42

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Девочки ваши отчеты просто красота,ооочень аппетитно good2 girl_claping рада,что Yahoo! булочки понравились,спасибо за доверие и фотоотчет!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

На большое здоровье, girl_in_love заходите еще!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309186887.html][/URL]
 
04 Апр 2013 21:17

Распечатать сообщение
Svetikk56

Svetlana

54 года
Россия

Svetikk56Мои рецепты
Yahoo! Испекла булочки по рецепту -ЧУДО!!!!!!!!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

СПАСИБОЧКИ АЙНУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
05 Апр 2013 0:59

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Svetikk56 писал(а):
Испекла булочки по рецепту -ЧУДО!!!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень рада,что булочки получились на славу, спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светлана,на большое здоровье, give_heart заходи еще!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1308699015.html][/URL]
 
09 Апр 2013 21:35

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
очень вкуснючие булочки, особенно с молоком! good2
крем сделала с мукой и какао, так как крахмала не было, а булочек страсть как захотелось. В результате крем все таки вытек, но в самой булочке осталось его еще довольно много, по.тому мы ничуть не растроились. Спасибо большое за чудестную находку Romashki Куплю крахмал и сделаю еще!
 
10 Апр 2013 0:57

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
очень вкуснючие булочки, особенно с молоком!
крем сделала с мукой и какао, так как крахмала не было, а булочек страсть как захотелось. В результате крем все таки вытек, но в самой булочке осталось его еще довольно много, по.тому мы ничуть не растроились. Спасибо большое за чудестную находку Куплю крахмал и сделаю еще!

На доброе здоровье, girl_in_love спасибо за лестный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2013 20:42

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
а у меня тесто не подниается.дрожи хорошие
wacko1
Страница 10 из 14

Наверх