Пирог «Дунай»

Сообщение Автор
 
26 Окт 2011 14:18

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
античная роза - Ирина, а вот и мой фотоотчет. Моим пирог очень понравился. спасибо за рецептик!!! Rose Romashki sharik
 
26 Окт 2011 17:48

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Ириша! Спасибо за рецепт!!! sharik Очень понравилось) Вот мой Romashki пирожок
Фото
[/i]
 
26 Окт 2011 19:12

Распечатать сообщение
Никодимовна1

Ольга

60 лет
Псков

Никодимовна1Мои рецепты
Спасибо за рецепт, теперь этот пирог будет частым гостем на нашем столе. Я делала с капустой, но в выходные попробую с яблоками. Сравним с чем вкуснее. Еще раз СПАСИБО!!!! Yahoo! Romashki Rose
 
26 Окт 2011 20:00

Распечатать сообщение
simsimona

olenka

34 года
tashkent

simsimonaМои рецепты
Ирина! Спасибо большое за рецепт,пирог делала в форме 28 получился очень большой. Муж сказал не сладкий,но он у меня сладкоежка- еще тот, кушал с вареньем. Семье очень понравился.
 
26 Окт 2011 22:10

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
лора к писал(а):
насмешили!!!


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

More писал(а):
я из детства помню, мама моя, когда много народа собиралось на праздники, пекла такой разборник и внутрь ложила конфетки (раньше продавались такие драже круглые и разноцветные) ..они таяли, пропитывали пирожок из-нутри сахаристой, душистой массой ...вот мы детьми разбирали эти пирожкии и хвастались друг перед другом - у кого какой цвет попался

веселое и беззаботное было детство

Здорово [URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL]
 
26 Окт 2011 22:13

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Надюха писал(а):
античная роза - Ирина, а вот и мой фотоотчет. Моим пирог очень понравился. спасибо за рецептик!!!

Надежда спасибо за доверие и отчетик[URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL]

Милашка) писал(а):
Ириша! Спасибо за рецепт!!! Очень понравилось) Вот мой пирожок

Милена очень приятно, спасибо за фотоотчет [URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL]

Никодимовна1 писал(а):
Спасибо за рецепт, теперь этот пирог будет частым гостем на нашем столе. Я делала с капустой, но в выходные попробую с яблоками. Сравним с чем вкуснее. Еще раз СПАСИБО!!!!

Ольга очень рада, что пирог понравился . Спасибо за отзыв [URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL]

simsimona писал(а):
Ирина! Спасибо большое за рецепт,пирог делала в форме 28 получился очень большой. Муж сказал не сладкий,но он у меня сладкоежка- еще тот, кушал с вареньем. Семье очень понравился.

Оленька спасибо за отзыв, а для мужа в следующий раз сахара побольше [URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL]
 
26 Окт 2011 23:15

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Окт 2011 13:12

Распечатать сообщение
mashutka_d

Маша

39 лет
Израиль

mashutka_dМои рецепты
Уже 3-ий раз готовлю и очень вкусно. Вчера делала с картошкой и мясом. Очень вкусно. И даже малышке моей оочень нравиться - уплетает за обе щеки Smile
 
27 Окт 2011 13:24

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
лора к писал(а):

Лора очень рада тебя видеть, да еще и с таким аппетитным пирожком girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно видеть вкусные и добрые отчеты sharik sharik sharik

mashutka_d писал(а):
Уже 3-ий раз готовлю и очень вкусно. Вчера делала с картошкой и мясом. Очень вкусно. И даже малышке моей оочень нравиться - уплетает за обе щеки

Машенька очень рада, что пирог полюбился всей семье, а особенно малышке girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за то, что не прошла мимо и оставила свой добрый отзыв give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно sharik sharik sharik
 
27 Окт 2011 19:47

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириш, ну вот и мой отчетик!
Фото

Или здесь лучше видно?
Фото

Я ела исключительно булочки, без начинки (кормлю грудью, на диете для кормящих) - очень вкусное тесто. И готовить его было - сплошное удовольствие. good2 good2 good2
Всем итог очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 Мама вообще была в ауте и сказала, что я ее по кухне переплюнула girl_haha girl_haha girl_haha
Еще раз спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
27 Окт 2011 20:55

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Пламя писал(а):
Ириш, ну вот и мой отчетик!

Оксаночка супер!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-702621543.html][/URL]

Пламя писал(а):
Я ела исключительно булочки, без начинки (кормлю грудью, на диете для кормящих) - очень вкусное тесто. И готовить его было - сплошное удовольствие.

Всем итог очень понравился

Очень рада, что пирожок пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Пламя писал(а):
Мама вообще была в ауте и сказала, что я ее по кухне переплюнула

Моя мама мне тоже такое говорит постоянно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так это же здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лучшей похвалы и не надо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Оксаночка спасибо за большое за фотоотчет[URL=http://[censored smajliki]/smilie-702621543.html][/URL]
 
27 Окт 2011 21:33

Распечатать сообщение
Мельпомена

Лариса




МельпоменаМои рецепты
античная роза
Ирина, очень вкусный пирог! Спасибо за рецепт! Rose Последней булочке не хватило места. girl_haha Воткнула её сверху, поэтому пирог не ровный получился. Пеку второй раз . Больше всего понравился с капустой.
 
27 Окт 2011 23:35

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Мельпомена писал(а):
Ирина, очень вкусный пирог! Спасибо за рецепт! Последней булочке не хватило места. Воткнула её сверху, поэтому пирог не ровный получился. Пеку второй раз . Больше всего понравился с капустой.

Лариса пирог замечательный girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отчет Romashki Romashki Romashki
Мельпомена писал(а):
Больше всего понравился с капустой.

я тоже больше всего люблю с капустой nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Окт 2011 17:21

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты

Бесподобно вкусно и легко в исполнении, абсолютно никаких проблем по ходу приготовления, Ириночка большое спасибо!!!а если делать с мясной начинкой сахара совсем не класть?
 
28 Окт 2011 19:39

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
nata222005 писал(а):
Бесподобно вкусно и легко в исполнении, абсолютно никаких проблем по ходу приготовления,

Наташа спасибо огромное за такой бесподобный отчет и добрые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nata222005 писал(а):
если делать с мясной начинкой сахара совсем не класть?

Когда делаю с мясом или капустой кладу 1 или 2 ст. ложки сахара. Smile
Это для сладкой можно брать 4 ложки.
 
28 Окт 2011 20:33

Распечатать сообщение
arina-k

Ирина

58 лет
Владимир

arina-kМои рецепты
античная роза
Ирина!
Очень вкусно nyam2 .
Фото

Начинка повидло яблочное. На фото первый пирожок, но пекла уже дважды. Второй раз тесто замесила с вечера и поставила в холодильник, а утром налепила булочек, расстоялись минут 30-40 и в духовку. Получилось также вкусно. Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2011 21:02

Распечатать сообщение
Юляшик

Юлия

36 лет
Саратов-Москва

ЮляшикМои рецепты
Тоже не могла пройти мимо пирога, который все хвалят в "Обедах"!
Делала с яблочком, вот отчёт:

Фото


Фото


Спасибо за рецепт!
По мне его лучше есть пока он тёпленький!! Romashki
 
29 Окт 2011 10:34

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
arina-k Ирина

Юляшик Юлечка

Девочки спасибо большое за ваши отчеты и доверие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень приятно sharik sharik sharik
 
29 Окт 2011 21:50

Распечатать сообщение
Наталка

Наташа

51 год


НаталкаМои рецепты
Ирина, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Смотрела, смотрела... в общем, вот отчет:
Фото

Спасибо за рецепт такого замечательного теста! girl_in_love
 
29 Окт 2011 22:31

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Наталка писал(а):
Ирина, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Наталка писал(а):
в общем, вот отчет:

Отчет отличный girl_claping girl_claping girl_claping А самое главное пирог понравился- это здорово girl_claping girl_claping girl_claping
Наталка писал(а):
Спасибо за рецепт такого замечательного теста!

Наташа взаимное спасибо за отчет и доверие Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2011 19:59

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ирочка ! Ну вот и я с отчётом, тесто очень вкусное, делать просто , взяла себе
в копилку. Начинку я делала из кураги и миндаля. Правда фото получилось затемнённое, ничего не могла исправить, уж засомневалась , может в следующий раз выставить, но потом решила не откладывать.

Фото


Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url]
 
30 Окт 2011 20:43

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Ирочка ! Ну вот и я с отчётом, тесто очень вкусное, делать просто , взяла себе

в копилку. Начинку я делала из кураги и миндаля

Татьяна я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! курага с миндалем наверное вкусно nyam2 nyam2 nyam2 А как вы делаете такую начинку? Через мясорубку?

Спасибо огромное за отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Окт 2011 21:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ира! Я делаю начинку из кураги по моему рецепту Мои слоёные пирожки «Ассорти» - см. http://forum.say7.info/topic47340.html
Раньше измельчала курагу в кашу, а теперь изменила технологию , а немного её припускаю, чтобы обеззаразить и чтобы она помягчела, потом ножницами ровно режу на 8 частей и т.д., там всё подробно написано.
У меня к тебе встречный вопрос ? Зачем пирог надо 2 раза смазывать яйцом, ведь он ещё не допёкся за 15 минут, и вынимая мы рискуем, что он осядет.
Кроме того , когда я вынула его, смазала, потом ещё он пёкся и в результате получился у меня темноватым , я люблю более светлые пироги, может это я виновата, но я пекла не более, чем сказано у тебя и температура такая же.
 
30 Окт 2011 21:33

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
У меня к тебе встречный вопрос ? Зачем пирог надо 2 раза смазывать яйцом, ведь он ещё не допёкся за 15 минут, и вынимая мы рискуем, что он осядет.

Татьяна, так было в оригинальном рецепте и я первый раз строго ему следовала и пирог не осел и корочка получилась не темная, но я пеку на втором уровне снизу. А теперь я смазываю один раз, разницы не заметила unknown
У вас он действительно получился загореленький Smile

Татьяна Смирнова писал(а):
Ира! Я делаю начинку из кураги по моему рецепту Мои слоёные пирожки «Ассорти» - см. http://forum.say7.info/topic47340.html

Спасибо за ссылку Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2011 21:46

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ирочка! Всё поняла теперь, больше не буду смазывать 2 раза, а меня духовка простая, надо следить вручную , чтобы не прозевать.
Я вообще дрожжевого теста боюсь (в основном пеку сладкие пироги , но простые , тесто песочное , люблю фруктовые , с посыпкой и т.д.), оно у меня не всегда получается, освоила , конечно, ряд рецептов из дрожжевой выпечки , но у тебя "супер", сегодня у меня были знакомые в гостях, так сразу попросили рецепт, вот такой удачный, буду ещё печь...
Почему ты перешла ко мне на "вы", давай не надо.....
Ещё раз благодарю. Rose Rose Rose
Страница 8 из 22

Наверх