Чебуреки «Крымские»(Тесто немного слоёное,вкуснючее!)

Сообщение Автор
 
20 Май 2013 13:01

Распечатать сообщение
ptaha

карина




ptahaМои рецепты
МММ...Получилось вкусно очень!!!
 
04 Июн 2013 22:27

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Ирина,спасибо за рецепт теста.Действительно ,тесто очень хорошее.
Наконец-то получились чебуреки.
 
10 Июн 2013 18:08

Распечатать сообщение
Black_Cat

Катерина

34 года
Санкт-Петербург

Black_CatМои рецепты
По Вашему рецепту чебуречки и правда чудеснейшие получаются! nyam2
Готовила уже несколько раз и даже рецепт в книжку переписала,но написать Вам отзыв забывала! Embarassed
Спасибо за отличную находку! Вкусно ну очень! good2
А вот сколько по времени лучше жарить?
 
11 Июн 2013 18:14

Распечатать сообщение
cristal7794

Катенька Романовна


Украина,Киев

cristal7794Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Пользовалась им неоднократно, и каждый раз чебуреки получются восхитительно. Муж вобще от них без ума, говорит,что это самые лучшие чебуреки, которые он когда-либо пробовал. nyam2
 
22 Июн 2013 21:10

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт, у нас очень любят чебуреки и рецептов теста я перепробовала много, но этот один из лучших. Муж сказал оставляй и больше не ищи других good good good
 
02 Июл 2013 0:59

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

47 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Ирина, огромное Вам спасибо, тесто просто превосходное, такое поддатливое, нежное, никаких проблем с ним не возникло. Очень Вам благодарна за рецепт Romashki Romashki Romashki
Фото
 
02 Июл 2013 1:58

Распечатать сообщение
A-netka

Anna




A-netkaМои рецепты
Тесто действительно очень вкусное и что важно для нашей семьи - не впитывает жир при жарке - пожарив 12 чебуреков - масла осталось почти столько же. И на след день чебуры тоже превосходного вкуса. Тепер это мое самое лучшее тесто - ничего другого и пробовать не буду. Спасибо!
 
12 Июл 2013 2:05

Распечатать сообщение
Irysia

Ирина

38 лет
Москва

IrysiaМои рецепты
Добрый вечер.Спасибо,большое спасибоооооя!!!!Делала сегодня чебуречики по Вашему рецепту-все просто отлично получилось.Просто Вкусно Быстро!Делала первый раз и так удачно.Рецепт на вечные закладки и др. искать не буду.Отдельные благодарности от мужа, подруги и моей бабушки-главных дегустаторов.
 
13 Июл 2013 17:04

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! На самом деле тесто одно из простейших и вкуснейших что я пробовала!!!Теперь только по Вашему рецепту готовить буду!!!
 
20 Июл 2013 19:16

Распечатать сообщение
Гугуленция

Екатерина

45 лет
Санкт-Петербург

ГугуленцияМои рецепты
Иринка!
Спасибо тебе большое за такой наивкуснейший рецепт теста!!! Romashki
Похоже на рассыпчатый корж наполеона))
Обязательно запишу к себе в избранное! girl_in_love
 
20 Июл 2013 19:18

Распечатать сообщение
Гугуленция

Екатерина

45 лет
Санкт-Петербург

ГугуленцияМои рецепты
A-netka писал(а):
Тесто действительно очень вкусное и что важно для нашей семьи - не впитывает жир при жарке - пожарив 12 чебуреков - масла осталось почти столько же...

присоединяюсь! good
...у меня их получилось 20 штук! Yahoo!
 
21 Июл 2013 17:36

Распечатать сообщение
angelcv

Светланка

43 года
Крым

angelcvМои рецепты
СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ ЗА РЕЦЕПТИК!!!!! girl_claping ЧЕБУРЕКИ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ.... МАМУЛЕЧКА ЭТОТ РЕЦЕПТ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ИСКАЛА... А ТУТ Я УЛОМАЛА ЕЕ ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ ПОПРОБОВАТЬ.... ТАК ОНА (ЛЮБИТЕЛЬ ЧЕБУРЕКОВ) СКАЗАЛА, ЧТОБЫ Я РЕЦЕПТ РАСПЕЧАТАЛА И ПОЛОЖИЛА В РЕЦЕПТЫ, А ДЛЯ НАДЕЖНОСТИ ЕЩЕ И В ТЕТРАДЬ ЗАПИСАЛА И В ЗАКЛАДКИ ДОБАВИЛА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! wacko1 РЕЦЕПТ good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Июл 2013 15:37

Распечатать сообщение
sweetheartgirl

Ольга


Ukraine

sweetheartgirlМои рецепты
Очень вкусные чебуреки получились с этим тестом. Однозначно в закладки.
 
28 Июл 2013 3:48

Распечатать сообщение
Katiliya2

Катерина

34 года
Москва

Katiliya2Мои рецепты
Бодрой ночки! ..и О УЖАС, у меня тесто не вышлоSad( Замашала в муку воду. Образовались хлопья. Далее влила масло, принялась мять и мучить тесто руками. Чуть долила водички, но на завершающем этапе оно больше рвалось(ломалось) чем тянулось. У меня 2 вопроса: 1)стоило ли месить руками или надо было продолжать не нарушая консистенцию хлопий и 2)какой консистенции должно получиться тесто по завершению замеса? Очень-очень жду ответа, остатки фарша попадают.. )
 
18 Авг 2013 19:31

Распечатать сообщение
мама дочи

Екатерина

34 года
Казахстан

мама дочиМои рецепты
Фото
Спасибо за рецепт .Тесто нежное, слоёное ммммм... nyam2
 
27 Авг 2013 17:06

Распечатать сообщение
л3на

Лена

61 год
Брянск

л3наМои рецепты
Rose Большое спасибо!!! Rose
 
28 Авг 2013 23:08

Распечатать сообщение
nataliok

наташа

45 лет
Днепропетровск, Украина

nataliokМои рецепты
Ирина Romashki спасибо за хороший рецепт good friends Все делала по рецепту тесто разделила на 12 комочков и фарша 0.5кг. Wink и вот результат на тарелочке Yahoo!
 
28 Сен 2013 15:20

Распечатать сообщение
Oxin001

Оксанка




Oxin001Мои рецепты
Ирина я никогда сама не делала чебуреки, очень захотелось, завтра буду готовить. Отпишусь но уже заранее спасибо!!!! Rose
 
29 Сен 2013 1:24

Распечатать сообщение
За_рина

Ирина

40 лет
Днепропетровск

За_ринаМои рецепты
Рецепт просто супеееер!!! это обалденно вкусные чебуреки. спасибо вам огромное!!!
 
29 Сен 2013 14:14

Распечатать сообщение
Ната Пушкарева

Наталья

36 лет
Смоленск

Ната ПушкареваМои рецепты
Рецепт просто скаааазочный!!!!!!!Никогда не делала чебуреки и решила попробовать,зашла на любимый сайт и вот нашла рецепт,почитала отзывы и вечером забацала чебуречки!!!!!! dance2 dance2 dance2 Просто сказка!!!!!!!!!Раскатывала без муки просто на столе,небольшие такие чебуречечки)))Муж пришел с работы уставший,я ему в руку чебурек и тут же на лице у него появилась блаженная улыбка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Чебуреки удались!!!!!!!!Буду использовать этот рецепт,уже поделилась с подружками!!!!!!И от них спасибо большое!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2013 20:06

Распечатать сообщение
Иринка from Germany

Ирина

45 лет
Германия

Иринка from GermanyМои рецепты
Девочки,всем большое СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love
За доверие,такие вкусные и аппетитные отчеты и комментарии nyam2
Я безмерно рада что рецепт пришелся вам по душе girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Ноя 2013 21:58

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Ирочка, спасибо что разместила рецептик, замечательные чебуреки girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
03 Ноя 2013 18:31

Распечатать сообщение
Иринка from Germany

Ирина

45 лет
Германия

Иринка from GermanyМои рецепты
Дремаша писал(а):
Ирочка, спасибо что разместила рецептик, замечательные чебуреки girl_claping girl_claping girl_claping


Ах,какие красавцы good2 nyam2 nyam2 nyam2 мммммм,давненько их не делала,пойду побалую себя и свою семью)))) girl_haha
 
03 Ноя 2013 19:23

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Иринка from Germany писал(а):
Ах,какие красавцы мммммм,давненько их не делала,пойду побалую себя и свою семью))))

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Полностью с тобой согласна, ведь делаются они довольно таки просто, а результат замечательный мой муж и на следующий день ел и сказал что это лучшее тесто для чебуреков, остается такое - же мягкое. Romashki Romashki Romashki Спасибо за рецепт)))
 
04 Ноя 2013 19:45

Распечатать сообщение
ricinus

roza

57 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! Действительно, тесто как слоеное получилось! Очень вкусно! Фарш был рубленный из индейки. Всем понравилось! И главное, быстро и легко - без всяких заморочек!
Страница 5 из 12

Наверх