Пшенник

Сообщение Автор

02 Дек 2013 3:30

Распечатать сообщение
Алёна, очень понравился мне рецепт - вечером приготовила (это громко сказано - пшенник то сам готовится girl_in_love ), а утром только разогрела слегка в микро. Для меня открылся новый вкус пшена!!!
Фото
Фото
JaySee

Анна только на Ты

37 лет
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты

14 Янв 2014 13:45

Распечатать сообщение
Вкууусноооо! Я уже 2 раза за 3 недели готовила. girl_claping Высший бал- едят мои привереды дети, нехлопотно и полезно. Большое спасибо! Rose
Annika76

Aнна

Германия

Annika76Мои рецепты

30 Янв 2014 22:51

Распечатать сообщение
Уже неделю хочу пшенник. Переехали недавно в другой город и воспоминания о домашнем молоке с пшеном, если честно, доводят до слез, хочу домой. Ну ладно, не место красит человека.Привыкнем.
Конечно нужно делать с домашнего молока, вкус незабываемый!
Аллочка87

Алла

32 года
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты

31 Янв 2014 1:26

Распечатать сообщение
Доброго всем вечера!
Почетала почти всю тему но так и не нашла ответа на интересуюшии бопрос - можно ли преготовить пшонник б мультиварке?
Буду очень благодарна за ответ!
Kei

Kristina

41 год
Riga

KeiМои рецепты

14 Фев 2014 12:12

Распечатать сообщение
А я сегодня сделала....Вкусно получилось! good
Гражданка

Наталья

37 лет
Красноярск

ГражданкаМои рецепты

14 Фев 2014 13:28

Распечатать сообщение
сПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ ПОПРОБУЮ МОИМ ВНУЧАТАМ,ОЧЕНЬ УЖ СЛАДКО ОПИСАЛИ, АЖ СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ!! Rose Rose Rose
ptihkamala

Вера

61 год
Таганрог

ptihkamalaМои рецепты

19 Фев 2014 1:22

Распечатать сообщение
Спасибо! good Слюнки уже текут! good2 Завтра же готвлю!!! Rose
Matresha

Надежда

Владимир

MatreshaМои рецепты

12 Мар 2014 16:47

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт, готовила уже неимоверное количество раз. Муж обожает этот пшенник, да и я тоже nyam2
http://radikall.com/images/2014/03/12/kW9j6.jpg

вторую картинку не получается развернуть unknown
http://radikall.com/images/2014/03/12/gV97m.jpg
svetlic0389

Светлана

36 лет
Ижевск

svetlic0389Мои рецепты

14 Апр 2014 11:14

Распечатать сообщение
Алена, привет! несу отчет самого вкусного пшенника, у меня пшенно-пшеничник nyam2 nyam2 nyam2 Очень люблю по твоему рецепту делать, уже раз 5 делала , на работе рассказала , все в восторге. Прими спасибо огромное give_heart give_heart give_heart

Это такая вкуснятина, не передать словами good2 good2 good2
ЛюсяВа

Людмила

52 года
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты

05 Май 2014 22:10

Распечатать сообщение
Katrin03 писал(а):
Рецепт "пошел в народ"

Стихи, панимаешь... : girl_haha (нескладушки,неладушки, прям "поэту" по макушке)
Вкусен пшённик наш народный и горячий, и холодный, nyam2
Летний, зимний,... всепогодный...
Съешь кусманчик произвольный wacko1 , будешь сытый и довольный! good2
ЖирныйСкунс

Россия Москва

ЖирныйСкунсМои рецепты

20 Май 2014 0:32

Распечатать сообщение
Kei писал(а):
Почетала почти всю тему но так и не нашла ответа на интересуюшии бопрос - можно ли преготовить пшонник б мультиварке?

Я тоже заинтересовалась этим вопросом, и на третьей странице нашла ответ, что можно! Козя писала:
Потрясающий вкус. Правда, готовила я пшенник не в духовке, а в мультиварке. Сначала 2 часа на тушении, а потом продержала на подогреве до утра (закидала продукты на ночь и ушла спать).
Так что смело можно пробовать.
fidellia

Дина

fidelliaМои рецепты

01 Июн 2014 13:25

Распечатать сообщение
Алёна, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Фото
PskovGirl

Ольга

29 лет
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты

17 Июн 2014 14:34

Распечатать сообщение
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь делал такой пшенник из другой крупы? нету времени читать все отзывы...
Jasminka

Наташа

Новосибирск

JasminkaМои рецепты

06 Авг 2014 22:41

Распечатать сообщение
alena-solena
Алена, девочки из хлебной Болталки давно расхваливали твой пшенник. Сегодня начала читать и так вкусно все было описано... А еще и в холодильнике оказалось свежее домашнее молочко, да в шкафу кухонном - качественная пшенная крупа good То, что надо! Короче, отчет
Фото

Фото

Делала со стевией (в порошке - 0,5 кофейной ложечки, мне кажется, что можно еще меньше, у меня чистый экстракт стевии).
Готовила в чугунке, но на керамической плите good2 Ничего не подгорело, от стенок как и написано было отстало Yahoo!
Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Lydalyda

Людмила

48 лет
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты

21 Окт 2014 14:26

Распечатать сообщение
Очень вкусный пшенник! Особенно нарезанный и обжаренный на сливочном масле. nyam2
Спасибо за простой рецепт замечательного блюда!
Фото
Miboya

Марина

USA-Belarus

MiboyaМои рецепты

22 Ноя 2014 18:05

Распечатать сообщение
Алена, спасибо огромное за такую вкуснотищу!!! Обожаю))))
Делаю еще с тыквой, это неимоверно вкусно!!!
Фото

Фото
Татош

Наталья

Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты

02 Мар 2015 1:46

Распечатать сообщение
alena-solena Спасибо большое за вкусный и замечательный рецепт! Откусив кусочек, я "вернулась" на мгновение в свое беззаботное детство: вспомнилось, как бабушка достает из печки чугунок с кашей на топленом молоке, а сверху вкуснейшая корочка... i_am_so_happy Дочь-подросток, нелюбитель никаких каш и запеканок, так и не попробовала, я говорю: "Так и не узнаешь, какой запах и вкус еды из печи" girl_pardon Smile Тем не менее, буду готовить теперь еще и еще! Сегодня подавать буду с абрикосовым вареньем.
Фото, правда, не очень (с телефона), снимала вечером, сразу, как достала из духовки, пока не съели остальные желающие Smile
Romashki
Еленка33

Украина

Еленка33Мои рецепты

21 Мар 2015 16:16

Распечатать сообщение
Алена, спасибо за нехлопотный и очень вкусный рецептик Romashki Romashki Romashki Делала уже много раз, но на отчеты не было времени Embarassed Вот один из кусочков
Фото
НеБелоручка

Елена

38 лет
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты

06 Ноя 2015 0:25

Распечатать сообщение
Большое спасибо за рецепт, Алена!!! give_heart мои мелкие, правда, так и не ели, но муж в полном восторге, съел почти все сам и сказал, что может есть его каждый день Wink girl_haha good
у меня кстати молоко тоже закипело в духовке, я потом уменьшила нагрев до 150 и все замечательно получилось, буду готовить еще!!! girl_in_love
Фото
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

14 Ноя 2015 10:58

Распечатать сообщение
Алена, девочки, у кого есть кухонные весы, помогите, сколько крупы вешать в граммах? У меня нет стандартного стакана, насыпала чайный бокал, получилось суховато, хотя и безумно ароматно! Всё съели, но так хочется исполнить настоящий "пуховой", как пишет Алена. Огромное спасибо за рецепт, буду тренироваться! Rose
Нинуля я

Нина

39 лет
Оренбург

Нинуля яМои рецепты

14 Ноя 2015 15:14

Распечатать сообщение
Нинуля я
Давно с удовольствием пользуюсь рецептом этого пшенника nyam2 good, большое спасибо автору Romashki Romashki Romashki В моем 250граммовом стакане получилось 200г пшена. Вкусного вам пухового пшенника! Rose
НеБелоручка

Елена

38 лет
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты

15 Ноя 2015 15:12

Распечатать сообщение
alena-solena
Алёна, я о таком блюда даже никогда не слышала, не то, чтобы ела. Но на описание соблазнилась. Как же мне неожиданно понравилось! Муж, правда, не впечатлился, зато детки просят ещё этой вкуснятинки, едят с черничным джемом. Сегодня буду пробовать с топлёным молочком. Wink Огромное спасибо за рецепт! Rose
Медея

Татьяна

Украина

МедеяМои рецепты

22 Ноя 2015 21:30

Распечатать сообщение
alena-solena
Спасибо огромное за такую вкуснотищу
1miamlik2

Оксана

32 года
США, VA

1miamlik2Мои рецепты

30 Дек 2015 1:17

Распечатать сообщение
Спасибо большое за вкусный пшенник. Томился он у меня 1 час и 40 мин при 170 гр. Думаю, надо было немного добавить в конце градусов,чтоб он подпекся. Пришлось вытащить, потому что семья вся вернулась и хотела ужинать. На фотографии получился бледноват, но неимоверно вкусен. Спасибо)
Фото
Юлия1993

Юлия

26 лет
Брянская обл.

Юлия1993Мои рецепты

22 Янв 2016 22:22

Распечатать сообщение
Елена- НеБелоручка, спасибо за ответ! Мне теперь после пшенника обычная пшенная каша уже кажется пресненькой Congratulate . Я и сестру подсадила на этот нежно-топленый вкус. girl_in_love Еще раз спасибо Алене за рецепт! Romashki
Нинуля я

Нина

39 лет
Оренбург

Нинуля яМои рецепты
Страница 11 из 12

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |