Пшенник

Сообщение Автор
 
25 Мар 2012 1:56

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Аленушка, большое спасибо! Не хлопотно и очень вкусно!!! good good nyam2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping

Фото

Фото


Rose Rose Rose
 
25 Мар 2012 8:35

Распечатать сообщение
Katerina.K

Катерина

51 год
Новосибирск

Katerina.KМои рецепты
alena-solena
Алёна,огромное спасибо за рецепт!!! Rose
Очень вкусно и не сложно! рецепт заприметила очень давно, но только сегодня, так сложилось, я его приготовила!

Сама уже попробовала-это волшебно! Накормила таким завтраком дедулю(ему 91 год),он сказал так-"очень вкусная каша, я готов ее есть и в обед!" Поверьте, это значит действительно очень и очень вкусно.
Муж и доченька еще спят,как проснутся буду их кормить. Дочь у меня довольно привередливая девушка..посмотрим что скажет... Алёна,еще раз огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2012 11:47

Распечатать сообщение
Пэрах

Танечка

46 лет
Израиль

ПэрахМои рецепты
А вот и мой Пшенник)))
Такая вкуснятина.....
Ммммммм....
от запахов соньки проснулись)))
Фото
 
26 Мар 2012 6:52

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Какая вкуснятина! Не то, что дети, сама ем. А я каши не люблю.
Спасибо за рецепт! Romashki
 
28 Мар 2012 14:01

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
alena-solena
Алёночка, наконец-то и я приготовила твой пшенник. Пшённую кашу люблю с детства, поэтому даже не сомневалась, что понравится твой вариант. И я не ошиблась! Действительно, минут через 40 стали разноситься такие ароматы, что я еле дождалсь, пока будет готово. Готово было через 1ч 20 мин. Вкуснятина неимоверная и в горячем, и в холодном виде, но в горячем мне понравилось больше. nyam2 Спасибо большое за такой вкусный, быстрый и нехлопотный рецепт! С удовольствием буду готовить ещё! Romashki
 
28 Мар 2012 19:30

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
alena-solena спасибо землячка за рецепт! Утащила в закладки! Rose Я смотрю твой пшенник пользуется бешеной популярностью на нашем сайте,нужно непременно приготовить!!!!!!!!! girl_claping
 
01 Апр 2012 23:02

Распечатать сообщение
Киця

Марина

37 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты
Сегодня приготовила пшенник. Очень вкусно, переписала рецепт в кулинарную книгу. Теперь начну есть каши, а то раньше не любила. Спасибо за чудесный рецепт! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2012 0:00

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
А вот и мой пшенник
Фото

Фото

Только мне больше понравилось его готовить в виде густой каши, а не запеканки, т.е я кладу меньше крупы.
Надо признаться, я совсем не умею варить пшенную кашу и этот вариант меня очень выручил. Алена, спасибо!
 
07 Апр 2012 14:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Алёна Roseне устану тебя благодарить!!!Ну очень вкусная кашка!!!! give_heart good Сегодня с курагой и изюмом.Ароматно!!!! nyam2 good
Фото

sharik sharik sharik
 
10 Апр 2012 4:22

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Фото

Фото

Алёнушка, ты куда пропала ? Я к тебе опять с пшенником girl_in_love Готовила в этот раз с изюмом и финиками good Ну очень вкусно nyam2 Сегодня приходили ливанские гости и я им дала попробовать. Всм очень понравилось, даже просили добавки good2
Обязательно буду готовить снова и снова girl_in_love Drinks or Beer
Спасибо Rose
 
21 Апр 2012 1:31

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
alena-solena
Алена, снова я к тебе с благодарностью за твой вкусный пшенник Rose Rose Rose
Сегодня делала с изюмом и сушеной клюквой nyam2 вкууусно.... nyam1 good2
Фото

Фото
 
25 Апр 2012 1:36

Распечатать сообщение
кристин200

кристина

42 года
Львов

кристин200Мои рецепты
Алена спасибо преогромное!!!! очень вкусно получилось! nyam2 nyam2 nyam2
я про такое блюдо и не слыхала, не то чтоб пробовать. мне очень понравилось, а дочка в бурном восторге Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
а главное совсем не заморочное блюдо good2 good2 good2
будем готовить еще friends friends friends
 
25 Апр 2012 12:29

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Аленушка присоединяюсь ко все СПАСИБАМ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love за класснючий рецепт!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good good good good good good good good
Пекла уже много раз!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Рецепт "пошел в народ" girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Фото
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1032903495.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1032903495.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1032903495.html][/URL]
 
29 Апр 2012 10:08

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Аленочка, сегодня у меня на завтрак - ПШЕННИК!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наконец-то!!! Как же я по нему соскучилась!! В пост про него часто вспоминала и вот сделала. Просто удовольствие!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 С изюмками!! Мммммммммммммм!!! Вкуснота!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2
Много-много раз спасибо тебе!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2012 4:15

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Алёночка!Совсем случайно выплыл ко мне из моря,нет океана рецептов твой ПШОНИК.он какой то магический,села на ночь глядя заглянуть,думая,что тут особенного пшеная кашка.А здесь!Я не смогла оторваться от одного вида,отзывов,фото этой такой знакомой и такой неожиданной в исполнении.Прочитала все 9 страниц!Жаль очень,что сейчас ночь и уже не смогу начать готовить.Представляю,что это такое!Спасибо тебе за такой простой,обыденный и такой новый рецепт!А ещё такие дополнения,хоть из любой крупы делай(запекай) такие ка
шки.Обязательно утром её приготовлю,как раз всё есть для приготовления.
Yahoo! good morning1 nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Май 2012 13:04

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
И я опять приготовила пшенник! Наконец у меня получился с зажаристой корочкой. Оказывается надо больше огонек в духовке давать. А главное никакой мороки. Засыпал крупу и в духовку. Спасибо за отличную идею!
 
11 Май 2012 23:28

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Алена, подсела я на ваш пшенник. Являюсь его очередной поклонницей. Сегодня без зажаристой корочки, вынула раньше, нужно было хлеб в духовку сажать. Но всё равно, вкуууусно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
 
13 Май 2012 23:29

Распечатать сообщение
ama4ka

Нина

37 лет
Минск

ama4kaМои рецепты
спасибо за рецепт
уже стоит в духовке. только вот молоко у меня закипело. сначала такое ощущение было, что сейчас убежит. но вроде ничего. и корочка очень быстро получилась. я температуру меньше сделала... может это из-за стеклянной посуды?
_________________

уже все получилось. вкусняшка обалденная. good а главное готовится очень просто. мне как маме маленького ребенка это очень важно
 
17 Май 2012 13:11

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Аленка огромное мерси за такой необычный рецепт со вкусом детства! Готовила три раза! Аромат божественный вкус и вид тоже! Понравился и мне и трёхлетнему сынуле! Romashki [/quote]
 
17 Май 2012 21:15

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
ama4ka, вы в неразогретую духовку пшенник ставили? По идее, молоко быстрее впитывается, чем успевает закипеть, если ставить в еще холодную духовку.
 
18 Май 2012 22:56

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
А вот и пшоник готов!Очень понравилось и получилось прекрасно.Большое спасибо за такой простой,лёгкий,вкусный рецепт!
Фото
girl_bye girl_bye good2 good2 girl_claping
Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Май 2012 16:37

Распечатать сообщение
ama4ka

Нина

37 лет
Минск

ama4kaМои рецепты
Машк@ писал(а):
ama4ka, вы в неразогретую духовку пшенник ставили? По идее, молоко быстрее впитывается, чем успевает закипеть, если ставить в еще холодную духовку.

ставила в холодную. у меня форма стеклянная, ее вообще вроде как в горячую нельзя Smile но главное - результат! а он получился отличный! сегодня опять буду делать пшенник girl_claping
 
04 Июн 2012 1:19

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Снова пшенник был сегодня на завтрак
сделала "Дружбу" friends пшено +кукурузка good2
жаль корочка немного пригорела, потому как температура наверно была велика а я не контролировала процесс, т.к. поставила с утра пораньше в духовку на таймер и спать дальше отправилась wacko1
зато к завтраку в горячем, хоть и не в лучшем виде готово было girl_bye
вкусно. съелось в один присест nyam2 nyam2 nyam2
Алена спасибо! Rose Rose Rose
Фото
 
20 Июн 2012 16:58

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Алена, спасибо!

Очень вкусное творение. А то, что оно еще и безхлопотное, прибавляет ему баллы good2 Лично я урвала ))))) себе час для сна, пока пшенник из на ночь промытого пшена с утра стоял в духовке.
Делала с кизилом и изюмом. В следующий раз хочу попробовать на топленом молоке.

А пока отчет и many thanks girl_claping
в горшочке
Фото

и на блюдечке (без голубой каемочки)
Фото
 
29 Июн 2012 11:08

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
пставила в духовку жду girl_claping
Страница 9 из 13

Наверх