Печенье, о котором нужно забыть

Сообщение Автор
 
31 Янв 2012 1:26

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
graNATKA писал(а):
Анечка, у тебя была Уважительная причина!

оправдали Вы меня friends friends friends
 
31 Янв 2012 7:56

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ах, Наташа, какое печеньице!!! girl_tender Кружевце, прямо... Мне хоть и нельзя, но я приготовлю, за орехами вот только забегу. У меня сын без печенья жить не может - допинг для него. И дома почти всё время хрустит, и с собой в универ или в любую дорогу берёт печенюшки и маленькие рисовые крекеры. Так что хоть кусочек, а отломлю и попробую, а то на слюни изойду nyam1 .
graNATKA писал(а):
ама не знаю почему именно фольга, а не пергамент , но так было у автора)

потому что бумага просто остынет, а фольга будет долго отдавать тепло, необходимое, чтобы печеньице дошло... Embarassed Вот чё я знаю Wink !
 
31 Янв 2012 13:58

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Вчера попробовала таким образом испечь меренги,ничего не получилось sad , все в мусор, без кокоса или другх наполнителей не обойтись здесь все таки
 
31 Янв 2012 23:14

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Наталья,печенье какое-то наркотическое,все время хочется сделать и сьесть.
Сегодня отнесла на работу(вчера сделала на 2 белка,часть дома оставила)
на работе фурор-все взяли рецепт(а работаю с израилитянками)так,что печеньки вышли на международную орбиту.СПАСИБО!!!!Да,надо название
переделать на #печенье,о котором невозможно забыть!#
 
01 Фев 2012 0:48

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен
бизнесвумен писал(а):
что я больная на кулинарию кондитерку и хлебопечение

Smile Smile Smile Smile Ой, Ленусь, Это точно как наркомания- печёшь,печёшь - остановиться не можешь girl_haha girl_haha girl_haha
бизнесвумен писал(а):
сегодня в одном магазине так и сказала или везите стружку или я к вам больше не приду

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Шантажистка!!!! Wink friends praising praising give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
vesnyashka
vesnyashka писал(а):
оправдали Вы меня

praising praising praising praising praising praising praising Wink give_heart give_heart give_heart
alena-solena
alena-solena писал(а):
какое печеньице!!! Кружевце, прямо.

Спасибо, Алёнушка! Embarassed Embarassed Embarassed
alena-solena писал(а):
У меня сын без печенья жить не может

Ничего, это не страшно, лучше пуусть печеньками домашними перекусывает, чем чипсами и сухариками покупными girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
alena-solena писал(а):
Так что хоть кусочек, а отломлю и попробую, а то на слюни изойду

Ну малюсенький кусочек -то можно? praising Drinks or Beer
alena-solena писал(а):
потому что бумага просто остынет, а фольга будет долго отдавать тепло

Алён, фольга ж такая тонююююсенькая, сколько там тепла в ней, а таки наверное это принципиально girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 give_heart give_heart give_heart
Таня+
Таня+ писал(а):
Вчера попробовала таким образом испечь меренги,ничего не получилось

empathy2 girl_sad girl_sad Жааалко, Танечка! Я только в четверг собралась попробовать меренгочки тоже сделать. А чё не получилось? Не высохли? или осели? unknown
еленовна
еленовна писал(а):
,печенье какое-то наркотическое,все время хочется сделать и сьесть

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ленусечка, так на здоровье!!! По-моему калорий там не очень много, так что хрумкай в удовольствие! Wink
еленовна писал(а):
на работе фурор-все взяли рецепт(а работаю с израилитянками)так,что печеньки вышли на международную орбиту.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ленусь! Как же я радааааа!!!!
еленовна писал(а):
#печенье,о котором невозможно забыть!#

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Спасибо тебе, моя птичечка, за такой позитивный отзыв! Знаешь, мне так радостно, как-будто вы все ко мне в гости пришли и вам понравилось угощение! Wink give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Фев 2012 14:03

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
graNATKA писал(а):
А чё не получилось? Не высохли? или осели?



Не высохли, внутри были сырые и нельзя было от фольги отодрать,хотя стояли такими красавчиками girl_tender может,конечно,духовка не такая горячая была как надо, хотя с кокосом приблизительно в такую по горячести Smile духовку ставила ,теперь буду только с добавками экспериментировать Smile
 
01 Фев 2012 21:07

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Таня+
Таня+ писал(а):
,теперь буду только с добавками экспериментировать

Завтра и я попробую Wink Rose Rose Rose
 
02 Фев 2012 20:34

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Шантажистка!!!!

а иначе я это печенье никогда не попробую, зато мне привезли то что требовалаYahoo! Yahoo! Yahoo! сегодня же замучу Yahoo! Yahoo! Yahoo!
еленовна писал(а):
Да,надо название
переделать на #печенье,о котором невозможно забыть!#

поддерживаю!!!! я о нем забыть не могу!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Фев 2012 0:02

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен
Ленусь, жду с нетерпением результата!!!! Мне очень интересно твоё мнение girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Я сегодня таки проэкспериментировала - сделала часть просто в виде меренгочек, а вторую часть с кукурузными хлопьями
Фото

Это с хлопьями, пропеклись оч.хорошо, сухенькие, но не такие нежные ,как со стружкой,и при жевании надо приложить усилие girl_haha girl_haha girl_haha (хлопья у меня были натуральные-грубоватые), но мужу зато понравились Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

А это просто без ничего,внутри немного "тянучки" girl_haha girl_haha girl_haha , но дочке очень понравились girl_haha girl_haha girl_haha Выдерживала не 12 часов, около 5 всего !!! Сделала утром, а в 12 часов шла на работу - не утерпела girl_haha , открыла, а оно уже готово! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
 
03 Фев 2012 0:55

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ты знаешь, я всё равно кругами ходила возле духовки, раз десять свет включала, заглядывала

я не выключаю даже, наматываю круги по кухне, свершилось, ждемс, забыть я о нем не смогу, аромаааат!!! незабываемое печенье! girl_haha
graNATKA писал(а):
жду с нетерпением результата!!!!

а я то как его жду girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! хожу кругами как кот, дочь надо мной угорает, муж уже смотрит подозрительно girl_haha girl_haha ждемс пока остынет полностью духовка Wink
 
03 Фев 2012 1:15

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен
бизнесвумен писал(а):
ждемс пока остынет полностью духовка

Ленусь!!! Не торопись! Пусть хоть часиков пять постоит!!! wacko1 wacko1 wacko1 Покажи силу воли! girl_haha Wink Кокосиком пахнет? girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Фев 2012 1:26

Распечатать сообщение
shukana

Д. Валентина

69 лет
Боярка Киевская обл

shukanaМои рецепты
НАТАЛЬЯ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ. ДЕЛАЛА 2-Й РАЗ. ВНЕСЛА НЕБОЛЬШИЕ КОРРЕКТИВЫ: ОРЕХИ ОБЖАРИЛА 1 СТАКАН. ПОЛОВИНУ ШОКОЛАДКИ ЧЕРНАЯ ПОРИСТАЯ. ИЗМЕЛЬЧИЛА ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЕМ БЛЕНДЕРА.СТРУЖКИ ПОЛ СТАКАНА И 2 БЕЛКА ВЗБИЛА. ВЧЕРА НАКОНЕЦ-ТО НАЕЛАСЬ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ
 
03 Фев 2012 2:13

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Кокосиком пахнет?

еще как nyam2 терпению уж силы нет girl_haha
graNATKA писал(а):
Покажи силу воли!

вот сила есть, воля есть силы воли нет girl_haha духовка уже кстати холодная, свяжите мне руки и ноги girl_haha girl_haha girl_haha щас приоткрою и одну печеньку оттуда стяну, за секунду ж ничего не должно произойти? girl_in_dreams rofl
 
03 Фев 2012 4:04

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Наташааа, вот оноооо, принимай!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото

Фото


Нежное, ароматное, хрусткое с орешками и шоколадом и конечно долгоразыскиваемой стружечкой!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! непередаваемые ощущения при откусывании nyam2 , ЭТО ЧУДО- ПЕЧЕНЬЕ О КОТОРОМ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рецепт в разряд любимых!!! give_heart

Наташенька СпАсИбО!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Разреши делиться рецептиком, это чудо скрывать недопустимо от любителей печенек!!! friends
 
03 Фев 2012 8:21

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
WOW!!! good2 good2 good2 Чего тут еще скажешь !!!!!! Забираю, забираю и еще раз забираю!!!! Ваше и шоколадно миндальное печенье от Ларисы Багиры-Манго не выходит из головы!!!! Буду печь!!!!! Спасибо Наташенька!!! А Кстати если без кокосовой стружки, а просто добавить больше орехов и шоколада то получится???
 
03 Фев 2012 19:40

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Наташенька, вот и я с отчетом о проделанной работе dance2

Фото


И в разрезе:

Фото


Получилось у меня 19 шт., пекла чуть больше 1 мин., в духовке стояли всю ночь. Кокосом практически и не пахло при выпечке, пахло только самой выпечкой. Утром попробовала печеньки: очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 , но только снизу немного влажными были. Из орехов брала арахис (грецких не оказалось дома). Может мне надо в следующий раз выпекать 2 мин. А может плохо взбился белок. Взбивала его с сахарной пудрой около 10 мин. на самых больших оборотах, получилось по консистенции как глазурь. Такой и должен был получится белок или я его все же плохо взбила? Наташенька, что скажете???
Но то, что буду делать их еще, так это однозначно. Большое спасибо за экспресс-рецепт такой вкусняшки Rose Rose Rose Rose
 
03 Фев 2012 21:24

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
shukana
Валечка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! Я так рада, что тебе понравилось!
shukana писал(а):
ВНЕСЛА НЕБОЛЬШИЕ КОРРЕКТИВЫ:

Wink girl_haha А вот это по-нашему! Каждая хозяйка вносит в рецепт немножко своё, главное понять ПРИНЦИП, как говорит наша Евулечка Wink
Спасибо тебе за отчётик! Rose Rose Rose
бизнесвумен
Ленусяяяя!!!! hi hi hi Yahoo! Yahoo! Yahoo! Таки ты дождалась!!! А говоришь силы воли нет girl_haha girl_haha girl_haha Печеньки просто сказочные получились!!!
бизнесвумен писал(а):
Разреши делиться рецептиком, это чудо скрывать недопустимо от любителей печенек!!!

Ленусечка, ну конечно же!!! я ж на авторство даже не претендую, просто попался он мне на глаза и запал в душу,вот я и поделилась со всеми! Мы ж девушки, народ занятой, быстрые рецептики ох как уважжжаем rofl2 rofl2 rofl2 Спасибо тебе, моя дорогулечка, за такой позитивный отзыв ! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Yuliyad
Юлечка! На здоровье ,птичка!Буду оооочень рада, если тебе приглянуться печенюшки Wink
Yuliyad писал(а):
Кстати если без кокосовой стружки, а просто добавить больше орехов и шоколада то получится???

Юль, я думаю, что должно получиться girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Я пробовала с хлопьями кукурузными - всё получилось, только вкус другой girl_haha girl_haha girl_haha Может рискнёшь для начала приготовить со стружкой?или никак? не ЛЮ кокос? Wink Rose Rose Rose
vesnyashka
Моя золотая хозяюшка!!! Умничка! Красивые печеньки!
vesnyashka писал(а):
но только снизу немного влажными были.

wacko1 wacko1 wacko1 Ань, как это??? Не пропеклись??? Может ,действительно у тебя духовка не очень жаркая была? Попробуй в следующий раз подержать около 2 минут. Wink
vesnyashka писал(а):
, получилось по консистенции как глазурь.

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Ага, и у меня был такой, нестоячий, а как густая глазурь Wink Спасибо тебе, моя птичка, за красивый отчётик!!! Rose Rose Rose
 
03 Фев 2012 23:05

Распечатать сообщение
Ulyasha

Julia

42 года
г. Николаев

UlyashaМои рецепты
Обалденные печеньки!!! Теперь это мои самые любимые! good
Пекла одну минуту на максимуме и две на минимуме для подстраховки, в духовке сидели 6 часов, получились хрустящие и светленькие.
 
04 Фев 2012 1:34

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Таки ты дождалась!!! А говоришь силы воли нет

ниче я не дождалась, на время то глянь girl_haha через 4! часа залезла в духовку, все было просто великолепно! good2
graNATKA писал(а):
Печеньки просто сказочные получились!!!

я знала, что это мое friends теперь главное стружкой затариться.... я вот думаю если кунжутом заменить, как думаешь?
 
04 Фев 2012 1:54

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ulyasha
Ulyasha писал(а):
Обалденные печеньки!!! Теперь это мои самые любимые!

Юляша!!! Я так рада, что тебе понравились печенюшки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ulyasha писал(а):
Пекла одну минуту на максимуме и две на минимуме для подстраховки

Умница, правильно, у всех духовки разные, надо приспосабливаться к печечке girl_haha girl_haha girl_haha Если бы я в своей подержала столько вынула бы уголёчки girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе, птичка, за отзыв! Rose Rose Rose
бизнесвумен
бизнесвумен писал(а):
ниче я не дождалась, на время то глянь через 4! часа залезла в духовку

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Ну ты даёшь!!!! У меня терпения нет, а у тебя ещё меньше Smile Smile Smile Smile Smile
бизнесвумен писал(а):
я знала, что это мое

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Это точно, Ленусь,рецепт из разряда "левой ногой",как говорит мой муж girl_haha girl_haha girl_haha
бизнесвумен писал(а):
. я вот думаю если кунжутом заменить, как думаешь?

Думаю получится, у тебя не может не получиться!!! Wink girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Фев 2012 3:21

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
у тебя не может не получиться!!!

ой, я прям засмущалась, ничего во мне такого особенного нету Embarassed girl_haha обычная деушка Smile я попробую, еще хочу 2 белка попробовать, для гладкости верха печенюги friends
 
04 Фев 2012 18:02

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен
бизнесвумен писал(а):
ничего во мне такого особенного нету

Shocked Shocked Shocked Как это??? Королевишна, красавица, умница... продолжать можно бесконечно!!!! Wink good2 good2 good2 praising praising praising
бизнесвумен писал(а):
я попробую, еще хочу 2 белка попробовать, для гладкости верха печенюги

Ленусь, попробуй, только мне кажется, что оно и высыхает так из-за того, что наполнителя(орехов, стружки...) много. Но расходы невелики, поэтому можно много экспериментировать Wink girl_haha girl_haha girl_haha , что мы и делаем girl_haha girl_haha girl_haha give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
24 Фев 2012 21:07

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
4 белка + неполный стакан пудры, остальные ингредиенты увеличивала примерно 0.5 раза, вышло не приторно сладко, и даже был коментарий: безе, а не сладкое.
Конечно же не обошлось без казусов, сработала славянская натура - все делать по своему, не следуя предписаниям, или хоть как то их изменить, 1 мин в рецепте, 2 мин у меня.......
у меня получились как курортники на юге решившие впитать все солнечные лучи за неделю., Очень вкусно, буду делать еще!!!
Спасибо
 
24 Фев 2012 22:04

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Как это??? Королевишна, красавица, умница.

от это даа, я тока сень увидела wacko1 ну ты понаписала эпитетов то, как будто лично знаешь girl_haha girl_haha girl_haha приятно конечно, но ты меня совсем в краску вогнала Embarassed я правда обычная Embarassed но умная girl_haha
graNATKA писал(а):
попробуй, только мне кажется, что оно и высыхает так из-за того, что наполнителя(орехов, стружки...) много.

вот мне тоже так кажется, но надо это ли опровергнуть или подтвердить Wink думаю сегодня попробовать и замешу 2 партии, причем одну как положено вторую экспериментально, блин.. girl_haha надо 3 партии, еще с кунжутом ж хотела, надо покумекать как их разделить, но чтоб на 1 противень вошли, но ты сама сказала что умная, пошла думать girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Фев 2012 1:04

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Gor
Gor писал(а):
Очень вкусно, буду делать еще!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ланочка! Рада, что понравилось печенько!!!
Gor писал(а):
сработала славянская натура - все делать по своему

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и я этим болею! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Gor писал(а):
у меня получились как курортники на юге решившие впитать все солнечные лучи за неделю

Wink Ну ничего, зато опыт приобрела, теперь точно будешь знать, что надо держать поменьше Wink girl_bye girl_in_love
бизнесвумен
бизнесвумен писал(а):
как будто лично знаешь

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я точно знаю!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha у меня жизненный опыт есть! girl_haha girl_haha girl_haha Wink
бизнесвумен писал(а):
, но ты сама сказала что умная,

Ну и скажи , что я неправа girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ты точно додумаешься! Ленусь ,пошла я к тебе в гости в овсяное печенько! Встречай! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 13

Наверх