Печенье, о котором нужно забыть

Сообщение Автор
 
23 Янв 2012 6:18

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Какое классное , безхлопотное печенько!!! good2 good2 good2 И уверена ,что очень вкусное! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибочки,утащила в закладки!!! Rose Rose Rose
 
23 Янв 2012 11:26

Распечатать сообщение
PURPLE DAISY

ГАЛИНКА

54 года
Everett, WA

PURPLE DAISYМои рецепты
girl_claping girl_claping
Очень интересно надо папробывать!Жаль что целую ночь придется ждать,наверное до утра будет сниться. Wink
 
23 Янв 2012 14:03

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
graNATKA
Натуська!!!!! Шикарно и до безобразия просто!!!! wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Вот так рецептик!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо дорогая!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Забрала!!!!! Жди с печеньем!!!!! dance2 dance2 dance2
 
23 Янв 2012 17:11

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Мышуська
Наташенька! Спасибо, дорогулечка, за такой позитивный отзыв! Rose Rose Rose
Сандал
Сандал писал(а):
Какое классное , безхлопотное печенько!!!
Юлечка, пробуй, дорогая, это настолько просто и быстро - не передать словами! Rose Rose Rose
PURPLE DAISY
PURPLE DAISY писал(а):
Жаль что целую ночь придется ждать,наверное до утра будет сниться.

Галинка, это так и есть. girl_haha girl_haha girl_haha Я ж говорю, что пока лягла спать, раз десять свет в духовке включала и заглядывала girl_haha girl_haha girl_haha
MamaMarinka
Маришечка, солнышко! Как я рада видеть тебя! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MamaMarinka писал(а):
Забрала!!!!! Жди с печеньем!!!!!

Уже выглядываю!!! Wink girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Янв 2012 18:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталья girl_bye встречай!!! girl_claping Я вспомнила про своё печенье girl_haha
Вот оно
Фото

и разрез
Фото

Правда его уже нет на данный момент Embarassed я его скушала уже Embarassed Напоминает безе,только безе тает во рту,а здесь ещё и жуётся и тоже тает,вот я написала,сама не пойму girl_haha girl_haha girl_haha Вообщем,мне,как большое сластёне пришлось по душе печенье!! good2 Тем более без хлопот!!А вот муж забраковал,сказал слишком сладко. fool А я ему нажарила сегодня картофельные зразы с грибами,вот и пусть ест girl_sigh сладко видите ли ему wizard
Спасибо,Наталья,за такой интересный рецепт!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2012 19:09

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Санни Кеш
Кирочка!!! Как здОрово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красивоооо! good2 good2 good2 Я так рада. что тебе понравилось, а с сахаром - это ж не беда. можно регулировать Wink
Санни Кеш писал(а):
А вот муж забраковал

girl_haha girl_haha girl_haha Тебе легче, мой забраковал бесповоротно - кокос не переносит, видишь ли!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Санни Кеш писал(а):
А я ему нажарила сегодня картофельные зразы с грибами,вот и пусть ест

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Присоединяюсь! girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Янв 2012 19:15

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
graNATKA писал(а):
мой забраковал бесповоротно - кокос не переносит, видишь ли!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Вот и я с тем же вопросом. Без кокоса получатся печенюшки? А то я его только в качестве баунти могу есть. Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Янв 2012 19:24

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Иринча
Иринча писал(а):
Без кокоса получатся печенюшки?

Ириш, не знаю, unknown но думаю, что должно получиться, может если орешков побольше добавить, или , я думаю, если измельчить слегка кукурузные хлопья unknown , а то и совсем - просто меренги попробовать так испечь unknown Вообщем бум экспериментировать! Wink girl_haha
 
23 Янв 2012 19:28

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
graNATKA писал(а):
Вообщем бум экспериментировать!

girl_haha girl_haha girl_haha Вобщем я пока буду худеть после праздников, а как только влезу в брюки, тоже начну экспериментировать. girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Янв 2012 19:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




А я вот о чём думаю wacko1 может и не стоит так надолго забывать про печеньки prankster2 Я честно признаюсь Embarassed я не удержалась и когда духовка совсем остыла,я ещё немного подождала,а потом перед сном(было это где-то в первом часу ночи)я полезла всё-таки в духовку Embarassed Very Happy посмотрела в щелочку одним глазком и со спокойной(ну почти спокойной girl_haha )душой легла спать.И ,как мне кажется,у меня всё получилось EmbarassedЗначит заглянула я по прошествии 6 часов scenic Печеньки беленькие,рассыпчатые.Ничего внутри не слиплось,сахар на зубах не хрустел,как это бывает,когда испечёшь неудачное безе Embarassed girl_haha
Мне кажется достаточно чтобы духовка полностью остыла,чтобы остыл сам противень и фольга,на которой "сидят" печеньки Embarassed Хотя я не спец,могу и ошибаться Embarassed но печеньки то вон они на фотке Wink
 
23 Янв 2012 19:44

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Санни Кеш
Санни Кеш писал(а):
может и не стоит так надолго забывать про печеньки

Может и не стоит, конечно... Я сама круги возле духовки нарезАла, пока спать не легла girl_haha girl_haha girl_haha Бум пробовать, Кир, я ж тоже это печенько в первый раз пекла, опыт ещё не наработала, а тут совместными усилиями, глядишь, и выработаем ещё более рациональный вариантик friends friends Drinks or Beer Просто на ночь, мне кажется, очень удобно - лёг спать, а наутро вот они красотулечки уже и готовы girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Янв 2012 19:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




graNATKA писал(а):
Просто на ночь, мне кажется, очень удобно - лёг спать, а наутро вот они красотулечки уже и готовы

Да,что верно,то верно!!Тут не поспоришь!Полностью с тобой согласна!! good
А днём духовка может пригодится,а там печеньки "сидят" и куда бежать girl_haha girl_haha girl_haha Так что на ночь их печь-это самый оптимальный вариант!! Wink
 
23 Янв 2012 19:50

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
girl_cray girl_cray girl_cray а я стружку сегодня не купилаааа girl_cray не успела, неправильное название у печенек girl_cray2 girl_cray2 не могу о них забыть girl_haha еще сутки теперь терпеть
 
23 Янв 2012 21:20

Распечатать сообщение
Kat2Kat

Екатерина

42 года
Россия, Новосибирск

Kat2KatМои рецепты
Наталья, спасибо за рецепт! Как попробую - отпишусь! Улетел в закладки!
 
23 Янв 2012 23:39

Распечатать сообщение
Jackass girl

женьшень




Jackass girlМои рецепты
КАК ИНТЕРЕСНО! СПАСИБО ЗА ИДЕЮ
 
23 Янв 2012 23:46

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Иринча
Иринча писал(а):
Вобщем я пока буду худеть после праздников

girl_haha girl_haha girl_haha Ой-ой-ой, Ирочка, а мне то как это надо!!! Поделись, как ты будешь ЭТО делать girl_haha girl_haha girl_haha
бизнесвумен
бизнесвумен писал(а):
а я стружку сегодня не купилаааа

praising praising praising praising praising Ленусечка, ну ничего, не расстраивайся, купишь завтра, зато интерес разгорится посильнее Wink girl_haha
Kat2Kat
Kat2Kat писал(а):
! Как попробую - отпишусь

Катенька, буду ждать с нетерпением Wink
Jackass girl
girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey Wink Спасибо, что забежала, Женьшень! Rose
 
24 Янв 2012 0:46

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Интересный рецепт! Тоже в закладки закрепила nyam2
На фотках и у автора Натальи и у Киры печенье выглядит очень аппетитно! good2

хотела сегодня сваять печенки, но не нашла стружки в магазине((((
завтра поищу еще)) а вот вопрос - можно ли использовать стружку со свежего кокоса? а то, как оказывается, у нас проще свежий кокос купить, чем стружку)))
 
24 Янв 2012 2:29

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
mariankos
Марианна, рада, что заглянула ко мне на печеньки Yahoo!
mariankos писал(а):
не нашла стружки в магазине

Как жаль!
mariankos писал(а):
можно ли использовать стружку со свежего кокоса?

К сожалению, не могу сказать, попробуй, если не получится купить сухую, только клади меньше, а побольше положи орешков - они не такие влажные, как свежий кокосик. Wink Или может подсушить её как-нибудь? unknown Embarassed wacko1 Если не боишься экспериментировать - пробуй, буду ждать впечатлений! Wink Rose Rose Rose
 
24 Янв 2012 3:52

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Натусик-солнышко! Rose Прости, что без фоток, но фоткать было уже и нечего! (да и не на чем Embarassed )wacko1 wacko1 wacko1
Отписываюсь по пунктам! Печеньки вышли ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Так сказал мой сынуля, сама я к кокосу в любом виде отношусь еще хуже, чем твой обожаемый супруг wacko1 wacko1 wacko1 , т.е. не переношу даже запах, так что пекла чуть ли не в марлевой повязке Smile . - это пункт №1.
Пункт №2 - не имеет смысла ждать 12 часов!!! Проверено почти лично (сынулей Smile ) - через 4 часа всё готово!!!! У меня духовка остыла через 1.5 часа, я честно подождала еще 2.5 часа, а потом Олежка (сынуля) решил снять пробу и показал мне разрез-откус. Все пропеченное, высушенное и ооочень рассыпчатое. А главное, по словам знатока, безумно вкусное!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Но кокосом воняет через полчаса после выключения духовки!!!!!!!!!!!1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Твой муж меня поймёт! Wink
Пункт №3 Я, честно сказать, прозевала время и отключила духовку через 2.5 мин. Думала - хана печеньку wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 , ан нет!!!!! Беленькое, аппетитненькое! Видимо это зависит от подачи газа и от духовки!
Ну и на последок
mariankos писал(а):
хотела сегодня сваять печенки, но не нашла стружки в магазине((((

завтра поищу еще)) а вот вопрос - можно ли использовать стружку со свежего кокоса? а то, как оказывается, у нас проще свежий кокос купить, чем стружку)))


Марианна, ты не там искала Smile ! На Кооперативном рынке (впрочем, как и на всех оптовых тоже) ее можно купить всегда и даже в больших упаковках - от100 до 200г!!! Однажды купила даже 500г пачку!!! Сама туда раз в 2-3 месяца езжу за этой самой стружкой, т.к. мой ненаглядный сынок обожает Кокосанки и Рафаэлки домашнего производства wacko1
 
24 Янв 2012 12:23

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
graNATKA писал(а):
Поделись, как ты будешь ЭТО делать

Куплю скотч и рот заклею. girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Янв 2012 14:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




sly.ka писал(а):
Пункт №2 - не имеет смысла ждать 12 часов!!!

Вот,вот Wink я заглянула в духовку спустя 6 часов girl_haha
 
24 Янв 2012 16:20

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
sly.ka писал(а):
Марианна, ты не там искала

Лена, спасибо за наводку))) да, не там, искала в ближайшем магазине, но до коопика мне далеко, не с кем мелкого оставить) to_become_senile

graNATKA писал(а):
Если не боишься экспериментировать - пробуй, буду ждать впечатлений!

Наталья, о идея , надо попробовать половину печенек из стружки, половину из свежей мякоти сделать, тогда и будет видно в сравнении))) отпишусь обязательно give_heart
 
24 Янв 2012 20:49

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
sly.ka
sly.ka писал(а):
, но фоткать было уже и нечего!

Ой, Ленусик!!! Ну и замечательно, если всё слопали, значит ты не зря "убивалась на кухне" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
sly.ka писал(а):
Печеньки вышли ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!! Так сказал мой сынуля,

Самый главный ЭКСПЕРТ!!!
sly.ka писал(а):
я к кокосу в любом виде отношусь еще хуже, чем твой обожаемый супруг

Неее, Лен, хуже некуда rofl2 rofl2 rofl2 , я думала мне из дому надо будет убегать, брюзжал так сильно и долго, пока я не спаслась бегством, типа "спать ушла" rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
sly.ka писал(а):
Но кокосом воняет через полчаса после выключения духовки!!!!!!!!!!!1

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 blum1 blum1 blum1 blum1
sly.ka писал(а):
не имеет смысла ждать 12 часов!!!

Ну, и слава Богу, можно будет утречком, когда все на работе сотворить печеньки, а потом капустку пожарить что-ли? Smile Smile Smile Smile on_the_quiet
sly.ka писал(а):
, прозевала время и отключила духовку через 2.5 мин

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked У меня, наверное уголёчки бы остались после 2,5 минут!!! Точно, это зависит от" максимума " духовки - у меня какая-то ну очень жёсткая! girl_haha
sly.ka писал(а):
. мой ненаглядный сынок обожает Кокосанки и Рафаэлки домашнего производства

И я так их лююююю nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha girl_haha girl_haha
Иринча
Иринча писал(а):
Куплю скотч и рот заклею

Согласна на все100% -это единственный способ! ну в крайнем случае для меня точно! girl_haha girl_haha girl_haha
mariankos
mariankos писал(а):
надо попробовать половину печенек из стружки, половину из свежей мякоти

Хорошая идея! Марианночка, будем ждать! Wink Rose
 
24 Янв 2012 22:33

Распечатать сообщение
agbekk0611

Alla


St Louis MO USA

agbekk0611Мои рецепты
А чeм-нибудь можно замeнить 2/3 стакана кокосовой стружки? Нe люблю кокос...
 
25 Янв 2012 1:02

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
agbekk0611
Аллочка, к сожалению, я не пробовала заменять кокос unknown Embarassed Если хочешь, поэкспериментируй и нам расскажи Wink girl_claping
Страница 2 из 13

Наверх