Печенье, о котором нужно забыть

Сообщение Автор
 
25 Янв 2012 13:02

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
ну вот и мои "НЕ"забудки")))
Фото

Фото

наверно у меня печь тоже хорошо шпарит))) т.к. печенье не белое получилось. выставляла программу "суфле" на 1 мин 240градусов. хотя мах.-250 в печке...
сделала из стружки, со свежим кокосиком в сл. раз сделаю) т.к. для меня печенье получилось суховатым, а сын старший (8 лет) сказал "Вкуснятина" nyam2 самый лучший эксперт good2
да и по количеству получилось всего 12 печенек, но увесистых)))
 
25 Янв 2012 13:05

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Очень вкусное печенье good2 nyam2 nyam2
Фото

Только не получилось беленькое, хотя держала 1 мин, и у меня оно вышло колючее а не гладкое wacko1 Но оооооочень вкусное Romashki
 
25 Янв 2012 19:08

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
mariankos
Марианночка! Печенько замечательное получилось у тебя!
mariankos писал(а):
сын старший (8 лет) сказал "Вкуснятина" самый лучший эксперт

С детками не поспоришь girl_haha Wink Спасибо, тебе за красивый отчётик! Rose Rose Rose
tvkrikun
Танечка!С именинами тебя, дорогая!
tvkrikun писал(а):
оно вышло колючее а не гладкое Но оооооочень вкусное


Колючее может быть из-за того, что стружка наверное была крупноватая? Я думаю так unknown Спасибо за красивую фотографию! Rose Rose Rose
 
26 Янв 2012 13:23

Распечатать сообщение
s3lana

Светлана

49 лет
Москва-Таиланд

s3lanaМои рецепты
Бесподобное печенье. Спасибо. Обожаю кокосовую выпечку nyam2
У меня оранжевая кокосовая стружка, и печенюшки получились кремовые. Всего 12 штучек. На фото печенье выгладит, как будто внутри влажное. На самом деле оно сухое, рассыпчатое и очень ароматное.
Фото
 
26 Янв 2012 21:40

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
s3lana
Светулечка!!! Как же я рада, что тебе понравились печенюшки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
s3lana писал(а):
У меня оранжевая кокосовая стружка,

А я то смотрю, смотрю, не могу понять - морковочки, думаю, добавила Светуля или тыковки??? girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за чудесную фотографию Rose Rose Rose
 
27 Янв 2012 4:08

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
главное на процесс подготовки теста потратила 7 минут, на выпечку ОДНУ(!!!) минуту, а потом ...забыла о нём


Солнце ты мое ясное.... give_heart give_heart give_heart

Натулик, только ты можешь найти на бескрайних просторах инета ТАКОЙ рецепт!!!! Wink girl_haha Тут даже левая не нужна!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо, СУПЕР!!!!!!!!! good good good good good good

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Янв 2012 12:58

Распечатать сообщение
annya

АННА СЕРГЕЕВНА

39 лет
Украина, Артемовск

annyaМои рецепты
Наташенька, спасибо за рецепт печенька, я уже представляю его вкус, конечно про него не забудем и будем пробовать.:good2 :good2 :good2 :good2 :good2 :good2 :good2
 
27 Янв 2012 17:23

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Евуууулииикк!!!!Ну наконец-то!!! Я уже хотела в личку тебе писать, соскучииилааась!!!
Yeva64 писал(а):
только ты можешь найти на бескрайних просторах инета ТАКОЙ рецепт!!!!
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Ну ты меня совсем засмущала Embarassed Embarassed Embarassed Ты ж знаешь, что люблю я такое быстрое и незаморочное всё girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Тут даже левая не нужна!!!!!!

Я сама даже не ожидала, что ТАК всё быстро girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_haha girl_haha girl_haha Если у тебя получится стружку раздобыть - попробуй, это правда вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
annya
Анна Сергеевна!!! Пробуй, птичка, надеюсь понравится! Спасибо, что заглянула ко мне! Wink Rose Rose Rose
 
28 Янв 2012 4:27

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Евуууулииикк!!!!Ну наконец-то!!! Я уже хотела в личку тебе писать, соскучииилааась!!!

Натулечка-красотулечка моя!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Я иногда только забегаю на форум, просматриваю чего новенького есть и убегаю... Embarassed Embarassed Embarassed

graNATKA писал(а):
Если у тебя получится стружку раздобыть - попробуй, это правда вкусно!

Обязательно попробую! friends friends friends
Я такие безешки делаю, но только с грецкими орехами, правда пеку при 100С, а это значит, их надо держать под наблюдением... А у тебя просто идеальный вариант!!! good Поставил в духовку и спать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, дорогуля!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Янв 2012 14:35

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64
Yeva64 писал(а):
Я такие безешки делаю, но только с грецкими орехами

Евуль, я тоже хочу попробовать так просто с орешками сделать печенько, но не решаюсь на ночь затеваться girl_haha girl_haha girl_haha После того как я устроила выпечку с кокосом на ночь муж меня чуть не выгнал из дому girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Уж очень кокос ароматный girl_haha girl_haha girl_haha А он его на дух не переносит ни в каком виде, представляешь? girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Янв 2012 15:05

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
graNATKA писал(а):
После того как я устроила выпечку с кокосом на ночь муж меня чуть не выгнал из дому Уж очень кокос ароматный А он его на дух не переносит ни в каком виде,

girl_haha girl_haha А тебя -то зачем выгонять ???? Он ведь не переносит .... girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Янв 2012 15:45

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
LeDi WaDa
LeDi WaDa писал(а):
А тебя -то зачем выгонять ???? Он ведь не переносит ....

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Ой, не могуууу!!!! Я не подумала, Лерусь!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Янв 2012 0:51

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Наталья!Ну вкуснотища!!!Сколько у меня рецептов печенюшек с разных
форумов (я пеку по 2 раза в неделю и разные варианты)но это-что-то!!!
Вчера прочитала и уже делала 2 раза,первый раз по рецепту.только
забыла положить фольгу,но все получилось отлично,12 часов это не про меня,пробовала и горячим и через час и на утро-вкусно все!!!!СПАСИБО!!!
 
29 Янв 2012 1:16

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
еленовна
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада, Ленусечка! Как здорово , что тебе понравилось!!!
еленовна писал(а):
(я пеку по 2 раза в неделю и разные варианты

Я тоже часто очень пеку, и мне тут понравилась быстрота и простота самого процЭсса girl_haha girl_haha girl_haha , а результат получается достойный! Wink
еленовна писал(а):
забыла положить фольгу,но все получилось отлично

Я тоже не могу понять почему автор настаивал на фольге, думаю , что и на бумаге получится так же girl_yes2
Леночка! Спасибо тебе, птичка, за отзыв! Rose Rose Rose
 
29 Янв 2012 12:24

Распечатать сообщение
shukana

Д. Валентина

69 лет
Боярка Киевская обл

shukanaМои рецепты
СПАСИБО.ТОЛЬКО ВОТ СНЯЛА ПРОБУ.ВКУСНО. ПРОСТО . НЕОБЫЧНО. НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОПРОБУЮ 2 БЕЛКА. А СТРУЖКИ ПОМЕНЬШЕ. ДУМАЮ -ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.а фольга --это металл и он отдает тепло медленно
 
29 Янв 2012 18:55

Распечатать сообщение
Лёлита

Ольга

52 года
Сакартвэло, Тбилиси

ЛёлитаМои рецепты
graNATKA, спасибо за рецепт! Rose
Очень вкусное печенье! Все получилось с первого раза! Мои девки удивлялись, как мама делает печенье, а духовка не работает? Wink
Печенье хрустящее, очень похоже на безе. С п а с и б о!!! good2 good2 good2
 
29 Янв 2012 19:35

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
shukana
Валечка! Я таааак рада, что тебе понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
shukana писал(а):
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОПРОБУЮ 2 БЕЛКА. А СТРУЖКИ ПОМЕНЬШЕ. ДУМАЮ -ХУЖЕ НЕ БУДЕТ

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Я тоже думаю, что получится нормально.
shukana писал(а):
фольга --это металл и он отдает тепло медленно

Всего-то? Она ж такая тонюсенькая! Ну и замечательно, растолковала мне , а то я хотела в след раз на бумажку выложить печеньки Wink
Rose Rose Rose
Лёлита
Олечка!!! Красивенькое у тебя печенько, good2 good2 good2 спасибо за фотографию!
Лёлита писал(а):
Все получилось с первого раза!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня тоже girl_yes3
Лёлита писал(а):
Мои девки удивлялись, как мама делает печенье, а духовка не работает?

А то!!! Мама и не такое может!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Rose Rose Rose
 
30 Янв 2012 17:12

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Пекла ваши печеньки, не знаю почему unknown ,но держала я их в духовке 2мин Embarassed ,хотя в рецепте написано черным по белому,что надо ОДНУ...до сих пор не понимаю,зачем я это сделала... sharik естественно, печенюхи чуть подгорели girl_blush2 вот мои "погорельцы"(кстати, все равно вкусные)

Фото


НО!!! рецепт покоя не давал Wink а кокосовой стружки было всего 40гр., да и других ингридиентов не было, я взяла белок,сахар, стружку(40гр),хорошую такую горсть изюма и полстакана мелко нарезанной цедры апельсина и мандарина, в духовке стояли ОДНУ МИНУТУ!и 12 секунд girl_blush2 , в итоге получились вкуснючие цитрусовые печеньки и ,что самое главное, беленькие...
Были они чуть мягче,чем где полная норма кокоса, но вкусен был как первый,так и второй вариант...

Фото


Спасибо Вам за такой вкусный и простой рецепт Romashki Romashki Romashki
 
30 Янв 2012 22:14

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Таня+
Таня+ писал(а):
Пекла ваши печеньки

Танечка(?), Если не возражаешь, давай на ТЫ? Drinks or Beer Wink
Таня+ писал(а):
но держала я их в духовке 2мин

girl_haha girl_haha girl_haha Знакомо girl_yes2 Я тоже не поверила сразу, что надо держать ОДНУ минуту girl_haha girl_haha girl_haha и слегонца перестаралась girl_haha Зато вторая попытка впечатляет!!! good2 good2 good2 Такие классные, воздушные печенюшки nyam2 good2
Таня+ писал(а):
Были они чуть мягче

Танюш, а ты выдерживала 12 часов или... girl_haha Wink Я хочу тоже сделать без стружки, просто меренги, думаю должно получиться Wink
Таня+ писал(а):
Спасибо Вам

На здоровье, дорогая ! Я очень-очень рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Янв 2012 23:04

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Танюш, а ты выдерживала 12 часов или


12 часов я не выдерживала, подождала пока полностью остынет духовка и еще один час , чтоб наверняка Smile , поставила где-то в 16.00,а достала приблизительно в 22.00, думаю можно было и раньше доставать,но не решилась,а потом не выдержала... wacko1
 
30 Янв 2012 23:36

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Таня+
Таня+ писал(а):
,а потом не выдержала
Wink girl_haha give_heart give_heart give_heart
 
31 Янв 2012 0:37

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
ОГО, прогавила я этот рецепт Embarassed Embarassed Embarassed
Но я исправлюсь Wink Ну обожаю я печенье больше, чем булочки nyam2 nyam2 nyam2 Наташенька, ждите меня скоро с отчетом Rose Rose Rose
 
31 Янв 2012 0:46

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
с ума сойду скоро, у нас нет в городе кокосовой стружки wacko1 нашла сегодня но цветную, с красителями, сами ее пусть едят wacko1 но я ее найду! и скуплю всю, что то мне подсказывает, что это мое печенье! оно мне уже снится girl_haha
 
31 Янв 2012 1:15

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
vesnyashka
vesnyashka писал(а):
ОГО, прогавила я этот рецепт

Анечка, у тебя была Уважительная причина! Wink
vesnyashka писал(а):
Ну обожаю я печенье больше, чем булочки

Моя ж ты сладкоежечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vesnyashka писал(а):
ждите меня скоро с отчетом

Анечка, уже выглядываю! Rose Rose Rose
бизнесвумен
бизнесвумен писал(а):
с ума сойду скоро, у нас нет в городе кокосовой стружки

Ленусь, ты нам нужна в добром здравии и при ясном уме!!! Wink girl_haha посылочку может организовать? Wink girl_haha
бизнесвумен писал(а):
цветную, с красителями, сами ее пусть едят

Я тоже её никогда не покупаю unknown
бизнесвумен писал(а):
но я ее найду! и скуплю всю,

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Ленусь, тебя не поймут! girl_haha girl_haha girl_haha Не переживай, найдётся стружечка, попробуешь печеньки give_heart give_heart give_heart
 
31 Янв 2012 1:25

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ленусь, тебя не поймут!

поймут, у нас город не большой и по роду деятельности меня хорошо знают, особенно хорошо уже знают, что я больная на кулинарию кондитерку и хлебопечение, потому что вечно требую то, чего у них нет girl_haha сегодня в одном магазине так и сказала или везите стружку или я к вам больше не приду girl_haha
Страница 3 из 13

Наверх