Еврейское жаркое

Сообщение Автор
 
15 Апр 2012 6:37

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Пинфир
Фаечка,на доброе здоровье! Очень рада,что рецепт понравился и ушел в массыSmile)).Мы в Израиле тоже готовили индюшатину,мне даже больше,чем курица нравится,но в Австралии из птицы как то больше курицу едим
Может мы с вами из разных регионов,по-этому у вас не готовили так жаркое? А может просто в семье не готовили..у нас например не прижился фаршмак,не помню,чтобы делали дома,да и не помню,что ела его у бабушек
 
17 Апр 2012 14:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julliet
Юлечка, классный рецепт! good2 good2 good2 Забрала! Rose
 
17 Апр 2012 15:17

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Имбирь
Оленька,на здоровье!
 
22 Апр 2012 12:21

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Юлечка, большое спасибо тебе за такое прекрасное блюдо. Не могла подумать,что всего лишь лук и курица дадут такое прекрасное сочетание! Готовила на Пасху.Гости были в восторге и все пытали меня с чем это у меня такая бесподобная подлива?
Думаю, что это блюдо надолго прижилось у нас!

Фото
 
22 Апр 2012 14:47

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
*ия*
Ирина,внимание к рецепту приятно всегда. А такие теплые отзывы просто окрыляют. Огромнейшее спасибо за фотоотчет и тысячу,даже миллион и миллиард спасибо за теплые слова и доверие к рецепту.
Вдвойне приятно,что новое блюдо было приготовлено на праздничный стол. Я сама часто готовлю гостям что-то новое, не проверенное и даже если испортить можно только соль и воду все равно очень переживаю!
А курочка действительно подходит и в будни и в праздники. Еще раз большущее спасибо за внимание к рецепту,буду очень рада,если рецепт приживется надолго!
 
27 Апр 2012 16:56

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Юля, большое спасибо за рецепт! Очень быстро готовится и получается очень вкусная курочка. Нам очень понравилась.
 
28 Апр 2012 3:21

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Allo4ka
Аллочка,огромнешее вам спасибо за теплый отзыв,за внимание и доверие к рецепту!!! Мне очень приятно,что курочка пришлась по вкусу вам и вашим домочадцам!!!
 
28 Апр 2012 9:52

Распечатать сообщение
Аня_



Россия

Аня_Мои рецепты
Такая вкусная и простая в приготовлении курочка! Очень понравилась мне и мужу. Сегодня буду угощать гостей.
Julliet, Вам пишу благодарность за рецепт. Romashki Спасибо.
 
28 Апр 2012 10:01

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Аня_
Анечка,я так рада,что вам с мужем понравилась курочка! будем надеятся,что гости тоже оценят такое простое блюдо.
Мы тоже часто готовим ее по праздникам и к приходу гостей,даже и не знаю почему - блюдо настолько легкое,что можно есть хоть каждый день,а мы несколько раз в году.

Большое вам спасибо за отзыв и за доверие к рецепту!!! Очень приятно!!!
 
28 Апр 2012 17:08

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
girl_claping Готовила курножки сегодня на обед - ну просто очень вкусно!
Буду теперь периодически делать, затраты по времени минимальны Smile довольна, как слон Smile - не люблю долго возиться на кухне, а тут всё так быстро!
Это, Юличка, тебе от моей семьи Rose Rose Rose
Всего тебе хорошего!
 
28 Апр 2012 17:42

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
пуата5
Татьяна,большое спасибо за такой теплый отзыв,это спасибо не только мне,но и моим маме и бабушкам!!! Очень приятно,на доброе здоровье Вам и всем Вашим близким!!!
 
30 Апр 2012 4:24

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Юлечка, спасибо за такое вкууууусное мяско!!!! nyam2 Такое нееееежное, даже моя малявка ел, не выплевывал (обычно мясо и котлеты выплевывает, только колбасу им подавай Wink ) Отчетик не успела сфоткать, так быстро слопали Yahoo! (готовила на день варенья этого самого детеныша). Заморачиваться сильно не хотелось с мясом и тут такая находка!!! У меня была свининка, получилось замечательно!!!
 
30 Апр 2012 10:46

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Мышуська
Наташенька,на доброе здоровье! В первую очередь я безумно рада,что понравились малышу - они у нас самые главные едоки,всегда приходится подстраиватся под нихSmile))).Наша тоже трескает с удовольтвием,но я делаю только с курицей,так привыкли.
Большое спасибо за доверие к рецепту,за такой теплый отзыв и с днем рождения вас!!! Растите большие,крепкие,послушные на радость родителям!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2012 0:44

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Юличка, я уже в предвкушении. Муж принес курятину, а я думала-гадала, чтобы такого приготовить... И нашла твой интересный рецепт (уважаю еврейские мотивы в блюдах Wink ), побежала готовить. Завтра сообщу (сегодня уже есть не буду - поздновато...)
 
22 Май 2012 3:56

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Kepa
Кариночка,теперь уже я в предвкушении и ожиданииSmile))) Надеюсь рецепт,проверенный поколениями не подведет и прийдется по вкусуSmile))
 
23 Май 2012 0:36

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Итак, Юличка, friends докладываю - получилось превосходное жаркое!!!!! good nyam2 Интересно было наблюдать, как при воздействии соды лук получился действительно, как повидло. Мясо великолепное - мягкое, ароматное!!!! Сын первый снял пробу. С пылу, с жару Wink Сказал, что очень вкусно! Я сегодня съела кусочек с салатом. Понравилось!!!! А времени ведь затрачено не много. Действительно простой и в тоже время очень интересный рецепт. Спасибо, что поделилась с нами.
 
23 Май 2012 3:55

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Kepa
Кариночка,я очень рада,что жаркое понравилось. Девочки готовили уже со всему видами мяса,мы как то больше по курице. Действительно очень быстрое и не хлопотное блюдо. Когда лук начинает развариватся я просто фанатею от сладковатого запаха - возвращаюсь в детство))
Я тоже ем мясо с овощным салатом,а муж с дочкой в основном с гречневой кашей или картошкой,причем одинаково вкусно как мясо,так просто соус. Дочка каждый раз заглядывает в свою тарелку,проверяет сколько осталось и когда заканчивается смотрит на меня несчастным и полным надежды взглядом))))


Огромнейшее тебе спасибо за теплые слова и за доверие к рецепту!
 
02 Июн 2012 0:40

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Большое спасибо за такой по-изысканному простой рецепт! В моей семье любят курицу, угодить не всегда легко, но здесь оценили очень высоко give_heart
 
02 Июн 2012 4:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Полянка
Полиночка,большое спасибо за теплые слова и доверие к рецепту-мне очень приятно!
Вдвойне приятно,что жаркое оценили домашниеSmile)) Ты права,рецепт действительно по-изысканному простой и очень универсальный - подходит к любому гарниру и отлично смотрится как на будничном,так и на праздничном столе.
 
12 Июл 2012 14:26

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Юля, спасибо огромнейшее за рецепт! Rose Rose Rose Чудесная курочка! Понравилась всей семье. Вот, что значит рецепт, проверенный временем. Готовится элементарно, а вкусно так, что можно всю кастрюлу за раз съесть nyam2 Делала уже несколько раз и буду делать постоянно.
Фото
 
12 Июл 2012 23:57

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Юлия, приготовила на ужин, ну что написать - обалденно вкусно! nyam2 wacko1 Муж только попробовал и сразу сказал, что очень вкусно. И это только лук и курица, фантастический рецепт! good2
Спасибо огромное за вкуснятину! Rose sharik Romashki



 
13 Июл 2012 4:52

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
PskovGirl,
Eni
Оля,Эни большое вам спасибо за такие аппетитные отчеты и теплые слова.
Мне очень приятно,что рецепт ушел в массы и распространяется с такой скоростью.
Большое вам спасибо!
Рецепт действительно очень легкий. Лук и курица,а как вкусно получается,точно можно за раз съесть несколько порций или кастрюлю.
Раньше,когда я ела это блюдо у мамы и могла себе это позволить,то даже подливу вымакивала хлебом или заливала ей макароны и для меня это было так же вкусно как и кусочек курицы из жаркого.
 
13 Июл 2012 5:47

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Юличка, ну твои рецепты прямо находка - я частенько тушу курицу с луком, и ещё в конце немного чеснока добавляю, но про соду слышу впервый раз! Надо будет обязательно попробовать. Спасибо огромное!
Юля, а можно личный вопрос? Как вам живется в Австралии? Если можно - ответь в личку. Спасибо.
 
13 Июл 2012 8:41

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Кнопа
Викуль,попробуй..У нас на это блюдо облизываются все начиная от маленьких приверед и заканчивая старыми занудами которым все не то и на так,ну и готовится конечно легко

(я тебе в личку написала)
Кнопа писал(а):
Юличка, ну твои рецепты прямо находка

спасибоSmile)
 
17 Июл 2012 15:54

Распечатать сообщение
СМЕЯНА

Юлия

47 лет
Ессентуки

СМЕЯНАМои рецепты
Юля,спасибо огромное за простой и очень вкусный рецепт good .....готовила по нему уже много много раз и всегда вспоминаю тебя !!!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 20

Наверх