Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
13 Сен 2013 17:29

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Всем приветики! Кругляшек с неделькой( есть такие?) КОму кулачки ловите! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
angelsamaracity писал(а):
сижу на работе довольная как слон) ибо последний день)

Теперь будешь гнездоваться, и переезд еще.... sharik Поздравляю, одним словом!!!! Romashki sharik Wink
natusia_nata писал(а):
Я уже прошла экватор

поздравляю!
Еленамаякова
С покупочками!
Прокопович Татьяна писал(а):
И вроде во второй и т.д. разы менее больно и все быстрее происходит.

быстрее намного, и оттого не так больно что ли, не так утомительно...ну это я про себя...с первыми родами сил на потуги почти не осталось, долго тужилась и все такое, со вторыми в две потуги и то пыталась тормозить как говорила акушерка girl_haha ... так что во второй раз сравнительно не так больно и быстрее намного...
Еленамаякова писал(а):
Некоторые дети если нет соски начинают сосать палец, от соски можно отучить, а от пальца, который всегда при тебе трудновато.

мы тоже спим через раз с соской и без нее, а то тоже пытается пальцы сосать... или сисю, потом молоко вытекает.... вот и приходится эту мачеху давать... но чаще спит без соски.[/code]
 
13 Сен 2013 17:33

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
angelsamaracity писал(а):
сижу на работе довольная как слон) ибо последний день)

Пятница..., тринадцатое..., последний день... Вы бы, Надежда, поосторожнее со словами-то girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Сен 2013 22:21

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем приветик! girl_bye girl_bye girl_bye
Какая у нас тут тишина girl_in_dreams
Надюшка, поздравляю с выходом в декрет! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
Я тут иСЧо одно платюшко связала dance2 girl_haha
Фото

Перед
Фото

Спинка
Фото
 
13 Сен 2013 23:37

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
lisa_da писал(а):
Я тут иСЧо одно платюшко связала

Я вижу, что ты вошла во вкус good girl_haha
 
14 Сен 2013 1:09

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
lisa_da писал(а):
Я тут иСЧо одно платюшко связала

good2 good2 good2 good2
 
14 Сен 2013 10:54

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
lisa_da писал(а):
Я тут иСЧо одно платюшко связала

Ну ты, разошлась, мать! good good2 good2 good2
Муж собрал комод, но он так пахнет, уже три раза мыла, а запах еще остался. Может кто знает как избавиться от мебельного запаха? Так охота все сложить малявкино, но запах такой, что я боюсь, что и одежда будет потом пахнуть unknown
Всем удачных выходных sharik sharik sharik
 
14 Сен 2013 11:44

Распечатать сообщение
NoFunny

Наталя Сергевна

37 лет
Орел

NoFunnyМои рецепты
Всем доброго утра!
Еленамаякова писал(а):

Муж собрал комод, но он так пахнет, уже три раза мыла, а запах еще остался. Может кто знает как избавиться от мебельного запаха?
наш тоже пованивал, тоже раза 3 мыла. На пару дней все ящики открытыми оставила-всё выветрилось. Так со всей новой мебелью поступала-ее же ничем обрабатывать нельзя, сразу товарный вид потеряет, только проветривать. Можно еще схитрить - купить в аптеке эфирное масло, накапать на ватку и по ящикам разложить, только что-то неаллергичное, типа лаванды.
 
14 Сен 2013 14:15

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
NoFunny писал(а):
накапать на ватку и по ящикам разложить,

Я так и поступлю, помою еще раз и разложу ваточки с эфирным маслом. Спасибо, Наталя Сергевна Romashki
 
14 Сен 2013 14:34

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Муж собрал комод, но он так пахнет, уже три раза мыла, а запах еще остался. Может кто знает как избавиться от мебельного запаха? Так охота все сложить малявкино, но запах такой, что я боюсь, что и одежда будет потом пахнуть

У нас тоже до сих пор сохранился этот "мебельный запах", откроешь шкафчик, вдохнешь и чувствуешь, но меня сей запах не напрягает. Ну, кроме как хорошенько помыть и проветрить, всезнающий гугл дает массу советов, пробуй:
http://otvet.mail.ru/question/38998732
http://izbavitsya.ru/ot-zapaxa-mebeli/
Ссылок и советов в инете куча.
 
14 Сен 2013 16:38

Распечатать сообщение
NoFunny

Наталя Сергевна

37 лет
Орел

NoFunnyМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Спасибо, Наталя Сергевна

Не за что! friends
 
15 Сен 2013 3:10

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем приветик! girl_bye girl_bye girl_bye
Прокопович Татьяна писал(а):
Я вижу, что ты вошла во вкус

Так я же говорю пряжи накупила во greeting greeting greeting girl_blum
lenalina
Romashki Romashki Romashki
Еленамаякова писал(а):
Ну ты, разошлась, мать!

Я к нему шапочку еще связала Embarassed girl_haha
 
15 Сен 2013 13:51

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Наверное, наш -Чертенок- уже родила, с 7 сентября нет ее на форуме.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
16 Сен 2013 12:41

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Доброе утро! girl_bye girl_bye girl_bye
Надюшка с 30-ой неделькой тебя give_heart give_heart give_heart
В субботу моя знакомая (вместе в больнице лежали на сохранении) родила крохотного мальчишечку, в 36 недель. 2630гр и 48см. Детеныша забрали пока, скоро переведут в больницу их, или его одного. sharik
 
16 Сен 2013 13:22

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
lisa_da писал(а):
В субботу моя знакомая (вместе в больнице лежали на сохранении) родила крохотного мальчишечку, в 36 недель. 2630гр и 48см

Ну, не такие уж и мелкие параметры, бывают и намного меньше и все ок. Все будет хорошо у них, просто выпишут не сразу, а когда вес малышик наберет praising Сама родила?
 
16 Сен 2013 14:55

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну, не такие уж и мелкие параметры, бывают и намного меньше и все ок. Все будет хорошо у них, просто выпишут не сразу, а когда вес малышик наберет Сама родила?

Да понятно, что не критично, просто их тут подержат неделю, а потом хотят в детскую перевести, зачем? unknown Он же не семимесячный unknown И кормить не дают, молокоотсос запрещен в роддоме, а ведь расцеживаться надо, может же перегореть молоко unknown
Родила сама, во вторник только с сохранения вернулась, а в пятницу воды отошли. Шейка короткая, открываться начала в 34 недельки. У меня тож короткая...Трашшшшно sharik
 
16 Сен 2013 14:59

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
lisa_da писал(а):
Да понятно, что не критично, просто их тут подержат неделю, а потом хотят в детскую перевести, зачем?

Не факт, что переведут, если малыш начнет вес набирать, его осмотрят врачи, анализы какие и если все ок будет да плюс настаивание мамы, то могут и отпустить, под расписку.
lisa_da писал(а):
И кормить не дают

Почему??? Это странно, мамино молочко ему будет полезно. Или он в инкубаторе лежит?
lisa_da писал(а):
молокоотсос запрещен в роддоме

С чего это? А если тайком передать???
lisa_da писал(а):
Шейка короткая, открываться начала в 34 недельки. У меня тож короткая...Трашшшшно

Ты знаешь, что надо делать - лежать и не напрягаться, и не нервничать. Все хорошо будет, не боись praising
 
17 Сен 2013 15:48

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем привет! girl_bye girl_bye girl_bye
Есть тут кто живой girl_haha ауууууууууу girl_haha
Прокопович Татьяна
Завтра ее выписывают, детенка оставляют. И переводят в детскую. Кормят смесью, лежит в инкубаторе, можно приходить смотреть на него и все sharik
А я и лежу, и вяжу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Сен 2013 17:44

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

41 год
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Беременные девушки и женщины, добро пожаловать к нам в темку!
Я одна ее не потяну girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Сен 2013 18:17

Распечатать сообщение
Наняяя

Анастасия

37 лет
Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани

НаняяяМои рецепты
Всем приветик! Закрутилась я со своим инстинктом гнездования! почитала - смотрю ве девочки потихоньку тоже готовятся
lisa_da писал(а):
Да понятно, что не критично, просто их тут подержат неделю, а потом хотят в детскую перевести, зачем? Он же не семимесячный

у меня мама 7ми месячная родилась и ничего передай подружке что всё хорошо будет и сама не переживай!
 
17 Сен 2013 20:56

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Привет всем!
Наняяя писал(а):
Закрутилась я со своим инстинктом гнездования

У меня какое-то чемоданное настроение, все собрано, приготовлено приданное, вот только варить ни чего не хочется Embarassed unknown . Но пока нам на волю нельзя, дома холодина, отопление не включено, и в РД то же холодно наверное.
lisa_da писал(а):
В субботу моя знакомая (вместе в больнице лежали на сохранении) родила крохотного мальчишечку, в 36 недель. 2630гр и 48см.

Может у него не все со здоровьем не в порядке, поддержат и выпишут. У меня на работе у женщины сноха родила то же в 36, так целый месяц пролежал один в больнице, но вроде он был на ГВ. Так что не переживай и пусть твоя подруга не нервничает, детки они очень чувствительные создания.
 
17 Сен 2013 21:01

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
вот только варить ни чего не хочется

Что варить?
 
17 Сен 2013 21:29

Распечатать сообщение
Dinka86

Дина

38 лет
Норвегия

Dinka86Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Что варить?

наверно запасы мужу
 
17 Сен 2013 21:43

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Что варить?

Dinka86 писал(а):
наверно запасы мужу

Точно, да и вообще каждый день. Embarassed А запасы бесполезно наваривать, сметут они с Лизаветой за пару дней. Да и они у меня самостоятельные, могут сами себе наварить.
 
18 Сен 2013 10:52

Распечатать сообщение
Tatiana-K

Татьяна

50 лет
Мариуполь

Tatiana-KМои рецепты
Привет всем sharik sharik sharik кругленькие-с недельками Romashki
Мы на немного ушли в подполье-боремся с лактостазом (была температура 38.5 и грудь покраснела и болела). теперь к Теме колики нагрянули....так что не теряйте нас girl_bye
кому кулачки-шлю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
18 Сен 2013 13:19

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Всем привет! Круляшек с неделькой!
Tatiana-K писал(а):
Мы на немного ушли в подполье-боремся с лактостазом (была температура 38.5 и грудь покраснела и болела). теперь к Теме колики нагрянули....так что не теряйте нас

Держись , Танюш, я сама еле вычухалась, то чистили, то лактостаз , и колики замучили нас...ничего прорвемся...

Были в больнице вес набираем нормально, подросли, назначили нам ванны с травками успокоительными, а то сильно ребенок напряженный...а так ничего...все нормально.

Девчонки - беремушки @@@@@@@@ вам, удачи и всего самого хорошего! И позитива побольше Wink
Мы с вами! правда собеседники не очень, но читаю и кулачки держу за вас! Wink
sharik sharik sharik
Страница 585 из 1000

Наверх